Проверка

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Тривиум, 1 авг 2006.

  1. Тривиум

    Тривиум Странник

    Я сомневаюсь в своей девушке. Хочу проверить ее: покупаю новую сим-карту и пишу ей смс от имени парня, которого она неплохо знает и который ей когда-то нравился. В смс пишу, что мол я тебя люблю, давай встречаться.
    Хочется узнать ее реакцию на подобное предложение, но, с другой стороны, это подло как-то что ли.. Что скажете?
     
  2. Hrerick

    Hrerick Странник

    Глупо как минимум.
    Что за проверка.
    Знаешь есть поговорка, которую я сам придумал. "Не хочешь чтобы люди крали - не давай повода."
    Не серьёзно очень не первый раз слышу подобные истории, когда подговаривали когото, чтобы тот соблазнить попытался, типа чтобы проверить чувства девушки... Представь что тоже самое сделают с тобой и подумай.
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Это к тому же унижает тебя самого и её в том числе. А представляешь, она попросит какую-нибудь Фроську так же над тобой приколоться и ты потом об это м узнаешь вдобавок ко всему? Поставь себя на её место.
    Если уж ты так в ней не уверен, найди более порядочную или как там ещё тебе надо для души? Думай сам.:upset:
     
  4. Upir

    Upir Специалист

    Тривиум,
    может сложиться так, что у нее и в мыслях не было, но ты сам ее спровоцируешь, особенно тогда, когда она узнает кто "заказал музыку".
    Это глупо.. подобные проверки.. зачем тогда все вообще? Скорее лучше иногда чтото не заметить, чем раздуть из искры карибский кризис...
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    Тривиум, без доверия нет отношений. на мой взгляд канеш неплохо звучит - "доверяй но проверяй"... но не в таких случаях. имхо. откажись ты от этой глупой затеи.
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Тривиум,
    Содной стороны, нехрен провоцировать, с другой проверка на вшивость 100%. Но будь готов
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ды чё вы взъелись? Пусь провоцирует. Для форума лишь лишняя раскрутка. Он потом объявит тему "Какой я был дурак!"... И все дружно поддержат!

    А по теме: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - ЛУЧШЕ СПИШЬ!
     
  8. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    А давайте Я спровоцирую!!!
     
  9. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Скажу, что все мч одинаковые. Мой тут тоже недавно приревновал и сказал, что он сейчас далеко от моего дома и не приедет, а через минуту раздается стук в дверь... Говорит: "Проверить тебя хотел". ..И так очень часто. Не знаю, зачем это нужно.
    Девушка может просто так написать или сказать что-то, а ты напридумываешь себе, и вы не поймете друг друга.
    По-моему вы "Испытания верности" по МУЗ ТВ насмотрелись.
    Ты помни: все тайное становится явным, рано или поздно все равно узнаешь, если что-то будет, а искусственно этого делать не нужно. может получиться только хуже.
     
  10. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Пущай телефон оставит девушки, а форумчане проверят :smile:
     
  11. Audrey

    Audrey Специалист

    Ну с другой стороны, если хочет проверить, значит есть на то причины. Если же их нет, то разумеется это просто глупо. И потом какая нормальная девушка будет серьезно реагировать на такого рода смски? По-моему ясно, что это подвох.
     
  12. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Можно и позвонить. А он как закричит: Кто звонил!!!!
     
  13. Саша77

    Саша77 Активист

    Ну как так можно то всех и под одну гребенку то? Непраааааавильно
    Ты полный *пииииип* .
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Тривиум,
    ты можешь это сделать,ради собственного мазохизма.
     
    Audrey нравится это.
  15. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Не обязательно есть причины. Вот у моего причин нет. Я ему вообще повода не даю. Выходит, причин нет, а значит, как ты правильно отметила-они просто глупенькие ревнивцы-наши любимые мужчины :smile:
    А я не всех. Просто так выразилась, поскольку очень часто замечаю, как мч между собой похожи. Впрочем, как и женщины. ))
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    :xaxa: :xaxa: Вот когда мне последнее время приходит смска, жена:flowers: смотрит на меня с улыбкой и удивлением:" Кто это там опять тебя хочет?"
    :xaxa: :kruto:
     
  17. Upir

    Upir Специалист

    - Сволочь, подонок, кобель! - кричала женщина, нервно забрасывая вещи в пухлые чемоданы. - Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни! И это твоя благодарность?
    Ее муж безучастно сидел в кресле, даже не глядя на жену, его лицо было воплощением спокойствия.
    - Ну скажи, как ты узнал? - вдруг спросила женщина. - Хотя нет! Я и так знаю! Ты никогда не доверял мне, следил за мной и беспричинно ревновал! Подумаешь? Одно маленькое приключение, мимолетное ни к чему не обязывающее... Да и было оно давно! Откуда ты узнал про санаторий? Лидка рассказала?
    Мужчина молчал, ни один мускул на лице его не дрогнул:
    - Точно! Лидка! Она на тебя глаз давно положила, вот и растрепала. Лучшая подруга называется! Все! Я ухожу от тебя так и знай, мне не нужен муж, который спелся с моими подругами и следит за мной!
    Она решительно хлопнула дверью. Через некоторое время, в такой гнетущей тишине, мужчина сдержанно выпустил воздух, будто задерживал дыхание, потом взял телефон, набрал номер:
    - Привет, Вась...
    - Ой! Здорово! Ну и как прошло?
    - Слушай, действительно действенный метод. Только знаешь, как трудно было?
    - Я предупреждал. Ну, молодец что решился. Твоя тоже ушла?
    - Ага, дверью хлопнула, тишина как в раю теперь! И столько всего оказывается у нее было! А я и не знал. Как ты и говорил, она сама все рассказала. Не выдержала.
    - Хех! А всего-то и нужно было так это три дня просто молчать, на них это так действует!
     
  18. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Samuel De Carston,
    Так то ты :mol: я предложил свой вариант проверки :smile:
     
  19. Ash

    Ash Эксперт

    В чувсвах нет места недоверию.
    Если не доверяешь - есть повод задуматься.
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    egik v tumane,
    чем же я против?
     
  21. Shaker

    Shaker Активист

    Любовь=доверие ты что делать тебе нечего так и будешьвсю жизнь заморачиваться и покупать симки искать того чего нет ......боишься почувствовать себя дураком ? да дело не в подлости просто своими движениями ты делаешь дураком себя гораздо больше чем если она будет за твоей спиной с ке нить ипацо !
     
  22. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Shaker,
    Сэр, вы итальянец?!
     
  23. Shaker

    Shaker Активист

    нет албанецнах :smile:
     
  24. Катринка

    Катринка Странник

    Разве так интересно выдумывать проблемы там, где их нет? Вы любите друг друга? Вам хорошо вместе? Так зачем подрывать доверие друг друга? Да если твоя девушка узнает о проверке, то еще неизвестно как себя поведет! Вот возьмет, да и решит уйти после таких шуток. и неизвестно ли понравится ли тебе поведение девушки во время твоей проверки, опять же можешь приревновать на пустом месте и отношения распадутся
     
  25. Саша77

    Саша77 Активист

    Ай да молодца !!!!!!! я прям тоже самое сказал только в 2 словах
     
  26. Катринка

    Катринка Странник

    Ну а я выразилась немного поподробнее.:xaxa:
     
  27. Shaker

    Shaker Активист

    тут помоему единогласное мнение !
     
  28. Тривиум

    Тривиум Странник

    Всем спс )) Сам понял, что дурак.)
     
  29. Shaker

    Shaker Активист

    молодца все такие желание дави в себе и все будет хорошо !
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. A_L_E_X
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    6.118

Поделиться этой страницей