Женская эякуляция, сквирт или Squirting

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем PickUper, 5 фев 2006.

?

Можно при обычном сексе достичь струйный оргазм,

  1. Да можно

    73 голосов
    74,5%
  2. Без массажа тело нельзя

    25 голосов
    25,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Женская эякуляция, или Squirting

    А у нас никто не учился )) я ж не мастурбирую. А получилось само по себе. Узнали - как, проверили еще - действительно, попробовали по-другому - не тот эффект, вот и все. Нечаянно нашли и мою точку Джи и научили меня фонтанчики пускать )))
     
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Женская эякуляция, или Squirting

    интересно почитать
    но стремиться к этому пожалуй не буду
    :smile: лично меня не прикалывает барахтаться в мокрых простынях
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Женская эякуляция, или Squirting

    Тирамиска, да меня тож абсолютно не прет, а на клеенке холодно и тупо ))) ,но на что не согласишся ради любимого мужчины ;)
     
  4. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Женская эякуляция, или Squirting

    Да там учиться-то не чему, дело за мылым. Не понимаю почему этому, довольно естественному, процессу мужчинам нравится присваивать какие-то свойства уникальности. Наверное это явление как-то ущимляет их мужское достоинство и им легче убедить себя в том, что моя жена так не может, потому что это редкость, а на деле так - я не владею техникой, не понимаю как учиться, поэтому женщина должна сама, либо эякулировать либо нет, если это правда ( я же сам эякулирую)!

    А в тех случая, когда между партнерами гармония, когда они оба снабжены знанием и у них есть желание попробовать - дело за малым.

    Только я все равно не поняла противоречия в твоем сообщении: никто не учился, но научили тебя пускать фонтанчики..Кто на ком стоял?



    А что касается барахтанья в мокрых простынях - есть такой момент. Но меня лично не напрягает мокрая простынь, потому что саму возбуждает. А момент, кстати, очень пикантный. Если моча, как правило, горячая, то эякулят нет.
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Женская эякуляция, или Squirting

    Тоесть мы не старались специально,а получилось само собой, так и научились ) нечаянно ))
     
  6. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Звучит интригующе в 355 посту: "...о женской эякуляции на русский язык"
     
  7. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    у меня это было постоянно, но только с 1 партнером. После него такого ни с кем не было.
     
  8. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Чем же этот мужчина отличался от остальных?
     
  9. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    основоне - большой размер.
     
  10. The_One

    The_One Странник

    У некоторых женщин во время оргазма возникает ощущение, будто внутри что-то “выдавливается”. Это связано с тем, что в этот момент приоткрывается шейка матки, и из нее выталкивается пробка тягучей слизи (кристиллеровская пробка, “женское семя”, секрет маточных желез), которая как бы нежно “гладит” многочисленные нервные окончания, и это дает сладостные ощущения. Затем пробка слизи втягивается обратно в матку, и шейка матки закрывается. Влагалище и большие железы преддверия (бартолиновы железы) в момент оргазма тоже выделяют секрет. При этом в вагине ощущается влажность, после полового акта может вытечь некоторое количество влагалищного секрета. Его количество у разных женщин индивидуально. Есть вагины с обильным сокоотделением, есть менее обильные.
     
  11. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Откуда у вас эта информация про пробку?? )))
     
  12. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Это из книги "Физиология половой жизни человека или брак под микроскопом",
    стр 45
    Вот только я читал другой источник, более авторитетный, так в нем сказано "слизистая пробка" при оргазме.
    Слизистая пробка предохраняет цирвикальный канал от инфекции. Она связана со слизистой оболочкой канала. Её отторжение происходит только перед родами. Во время оргазма она оторваться не может.
     
  13. The_One

    The_One Странник

    Насчет этих пробок спорить не буду.поскольку точно сама не знаю происождения этого явления у женщин. И так как сама отношусь к категории Squirting женщин,пыталась найти достойную информацию,но везде натыкалась на самые разные мнения и точного объяснения не нашлось.Но всё же я на 99% уверена в том,что выделяется не смазка,как говорилось ранее,а именно секрет. По консистенции это жидкость,водянистая,,без запаха и абсолютно прозрачная,а не такая как смазка,та более плотная.
     
  14. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    The_One, так может стоит почитать эту цепочку сообщений выше? Там много интересной информации по теме. И если вы относитесь к этой категории женщин, должны знать, что жидкость выходит не из матки и не из влагалища, а из мочеспускательного канала.

    И если интересно, можете вступить в группу посвященную теме (ссылку найдете у меня в профиле).


    Вот-вот. Шейка матки открывается только перед родами, а оргазм тут непричем. Так же как и бартолиновы железы выделяют жидкость не в момент оргазма, а во время возбуждения, что обеспечивает увлажнение входа и стен влагалища - смазка.
     
  15. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    При оргазме матка тоже приоткрывается, так как слизистая пробка выходит, но не отрывается. После успокоения она втягивается назад. Слизистая пробка несколько препятствует зачатию. По этому считается, что зачатие при обоюдном оргазме более вероятно, но не обязательно для этого нужен оргазм женщины.
     
  16. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Как интересно. А кем считается? Это ж надо синхронный оргазм получить чтобы с большей вероятностью зачать ребенка? Довольно сложно кончить одновременно. Может поэтому процесс называется "делать ребенка"? Это ж сколько сил и времени надо затратить чтобы обоюдно завершиться. )

    Только подождите. Если выше написано что пробка выходит во время оргазма, а ниже, что её функция - препятствовать зачатия, а ещё ниже, что более вероятно зачатие при женском оргазме, что же получается?
     
  17. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Про синхронный оргазм речи не было. Про то что пробка имеет функцию противозачаточную тоже. Её функция противоинфекционная. Женский оргазм и зачатие практически не связаны друг с другом. Есть теории утверждающие даже о вреде оргазма для зачатия.
    Цитата:
    Может ли оргазм способствовать зачатию?Совершенно точно, что для этого он совсем не обязателен. Но некоторые ученые предполагают, что чувственные сокращения влагалища и матки во время оргазма, а также усиленное кровообращение в области таза вполне могут способствовать зачатию.

    Шейка матки – своеобразное мышечное «кольцо», которым матка заканчивается
    и которым соединяется с влагалищем. Шейка матки составляет примерно треть
    всей ее длины и имеет специальное небольшое отверстие – цервикальный канал
    шейки матки, зев матки, через которое выходит во влагалище, а затем и
    наружу менструальная кровь. Через это же отверстие в матку проникают
    сперматозоиды с целью последующего оплодотворения в фаллопиевых трубах
    яйцеклетки. Цервикальный канал закрыт слизистой пробкой, которая при
    оргазме выталкивается. Сперматозоиды проникают именно через эту пробку, а
    щелочная среда шейки матки способствует их стойкости и подвижности.
     
  18. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    тогда я ничего не понимаю о чем вы. Противоречите сами себе
     
  19. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Вот по этим вопросам я никогда специалистом не был, и вообще не ходил бы на форум, если бы не искал истины...Женщина должна лучше во всем разбираться...тем более вы чаще ходите к слесарям-гинекологам, чем мы
     
  20. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    тут случилось удивительная вещь, я писала, что у меня такое было только с 1 мужчиной.
    потом ни с одним такого не было.
    сейчас встречаюсь с мальчиком - после каждого секса приходитсяч менять простыни. Просто неверояно!

    Причем, если я сначала думала, что это зависит от эмоциональной окрашенности секса, то оказывается тут только физиология, потому что первый был моей мега любовью, а настоящий - любовью тут и не пахнет.

    Причем, технически он не какой-то там мега профессионал. Совершенно обычные позы, размер стандартный, но вот такая у меня реакция!
     
  21. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    LADY IN RED, в том-то и дело. Женщина сама, когда научается чувствовать свое тело и свою сексуальность, может добиваться этого с любым партнером. Нужно лишь сознание!
     
  22. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    возможно я не права.
    я не знаю, модет это просто обильная смазка?
     
  23. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ну ошибиться сложно. Либо смазка из влагалища, либо жидкость из мочеспускательного канала, как моча, только не моча, струей.
     
  24. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Aphrodite,
    такое происходит, когда я сверху....
    чтобы прям струей, не скажу, но в других позах такой "мокрости" нет.
    прямо огромные мокрые пятна!
     
  25. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    LADY IN RED, вполне возможно что это все равно она... у меня тоже так было по началу, пока ещё не разобралась что к чему. Именно сверху. Вынимаешь член и выливается.
     
  26. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    когда у меня впервые так произошло, мужчина мой сначала говорил - ой, да ты опписалась. а я ж не знала! мне стыдно было))) но потом сказал, что на самом деле это нормально и это не моча.

    слушай, но мне кажется тут играет все-таки большую роль именно сам член. потому что реально с другими никогда такого не было!
     
  27. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    LADY IN RED, все что влияет написано несколькими постами выше )))))))))) Не поленись прочитай. Член, а точнее размер, конечно, влияют. Но когда женщина уже поняла механизм, привыкла с ощущениям, осознала их, скажем так, и научилась их контролировать, то эякуляция возможно и с меньшим размером, и без члена вообще, самостоятельно.

    Ты же когда писаешь, моча ведь тоже не просто выливается, потому что накопилось. Ты же тужишься и можешь прервать струю, если надо (надеюсь, иначе это свидетельствует о слаборазвитых лк-мышцах). Вот и тут же самое. А главное, что те же ограны задействованы.
     
  28. Habibi

    Habibi Эксперт

    При стимуляции рукой или вибратором тоже брызгать(струей) научились. От члена смотря под каким углом, бывает тоже лью.
     
  29. Untouchable

    Untouchable Странник

    У моей девушки так всегда просиходит когда она кончает, иногда даже ведро подстовляю что бы пол или кровать не залить, произошло у неё первый раз это со мной и она реально испугалась подумала что опписилась. Но я успакоил и объяснил что к чему. И кстати у нас в секса есть все и игрушки и орал и т.д. но кончает она фонтаном только от члена.
     
  30. Habibi

    Habibi Эксперт

    ...представляю картину...идет с ведром...
     
    Lady In Red нравится это.
  31. Ирчи

    Ирчи Активист

    тоже иногда бывает...Вспомнила, что впервые было,аж струя во время оргазма...подумала, что описалась...Лежу в шоке, мой мужчина дальше старается надо мной...Картина маслом)) Потом начала замечать, что порой сыровата простынь...И отношусь к этому просто, ну организм так вот самовыражается)))) Главное, что нам вдвоем (мне и мужчине) очччень хххооорррооошшшооо....
     
  32. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Сложно поверить, что только от члена, ибо вы пишете, что эякулирует она всегда, когда кончает. Если эякулирует, то эякулирует независимо от чего. Член в этом деле ничего из себя не представляет и рука куда более приспособлена для необходимой стимуляции. Поэтому роль члена можете не приувеличивать. Если есть эякуляция, она есть и всегда или её нет вообще. Возможно её сдерживать, и не выпускать, во время других видов стимуляции, но сказать что эякулирует только от члена - неверно.
     
  33. Syana

    Syana Странник

    эякуляция происходит при масировании точки G, вот мою ни как не уговорить расслабиться,когда эакулят подходит она прерывает и терпит (обьясняя что хочет писать), я ей даю читать много литературы и не в какую!
     
  34. Habibi

    Habibi Эксперт

    SYAna,
    Пусть перед этим опорожнится. Не будет думать лишнего.
    Я тоже боялась этого. Говорю..я сейчас описаюсь, он...писай. Вот так все и произошло.
     
  35. Hulita

    Hulita Странник

    Все прочла - спасибо! И правда - "писать" хочется иногда - аж сил нет, а идешь в туалет и никак. Буду знать, что к чему.
     
  36. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Если возникает чувство "сейчас описаюсь" - значит действительно может это сделать. Это не эякуляция. Ели верить теории, то когда происходит эякуляция - ощущения другие. Женщины потом, обнаружив влагу думают, что они описались незаметно для себя...
    Как можно реально уписаться во время оргазма?
    Это может сделать и мужчина и женщина, если будут проводить стимуляцию нервных окончаний мочевого пузыря и уретры. Всем известны цисцитные симптомы. Их можно вызвать, если стимулировать определенные точки, как у мужчины так и у женщины. Чем это всё заканчивается? Расстройствами-мочеполовой системы.
    Если человек сходит по маленькому, то в его мочевом пузыре остается до 10% мочи.
    Кроме этого за 20-30 минут ещё добавляется до 10% - итого до 20% - это 150-200мл. Так что аргумент, что "перед тем как" нужно пописать, что бы убедиться в эякуляции - не срабатывает. Женская эякуляция - это наслаждение более высокое, чем обычный оргазм.
     
  37. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    RDR6486, тааааааак. Вот так делааа.. И это говоришь ты, кто мне всю плешь проел ?!! ТЫ, с которым, как с маленьким, тут (не говоря уже о личной переписке) няньчусь, терпеливо, и настолько подробно, отвечая на все твои вопросы относительно темы. ТЫ, который два года зачитывался материалом по этой теме, и наконец нашел ответы, встетив ту, что смогла развеить все твои сомнения предоставленными научными фактами - смеешь по-прежнему спорить и заявлять что же такое женская эякуляция (не являясь женщиной, и будучи от знания предмета, на самом деле, настолько далеко) просто так, кинув пару красивых слов - это высшее наслаждение (читай: и вам это не дано, а то что вы тут описываете это не то - вы просто писаетесь)???

    На этот раз, ты перешел границу моего терпения. Больше мне не пиши. Вычеркиваю тебя.
     
  38. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Я позавчера имел дружескую беседу с двумя врачами высшей категории, один нефролог - кандидат медицинских наук, другой уролог - доктор медицинских наук, за рюмкой чая. Признаюсь, что мой вопрос по теме был безжалостно высмян.
    Это закончилось в кабинете с заспиртованными органами (до сих пор подкатывает блевануть). Оба на мочеточной системе наделали кучу операций и знают ее до последнего нерва и до последнего заболевания на железах...Фонтаны - это моча...
    А так называемая железа Скена вырабатывает слизь для смазки и защиты уретры. Может у некоторых дам эта железа очень развита, что может "плюнуть" водянистой слизью - это и есть эякуляция. Объем незначительный. Всем остальным к урологу иначе разовьется энурез. Я верю спецам... Тема для меня действительно закрыта.
     
    #538 Rdr6486, 28 мар 2009
    Последнее редактирование: 28 мар 2009
  39. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    кстати работу этих желез, вырабатывающих смазку для уретры некоторые наблюдают у себя при разных уретритах - то что вытекает вместе с гноем из мочеиспускательного канала это и есть продукт железы Скена
     
  40. Habibi

    Habibi Эксперт

    RDR6486,
    а счастье было так возможно...как жить теперь?...:upset:
     
  41. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    То что думаю я, не может мешать Вам: берите пример с Афродиты
     
  42. Habibi

    Habibi Эксперт

    RDR6486,
    Если предыдущий пост касается меня:
    Вообще-то я пошутила. Но раз вы мне даете совет, то и я вам отвечу.
    А мне и не мешает, моя эякуляция очень разнообразила мой секс, тем более, что я вагинально от члена не кончаю, поэтому после клиторальных ласк, это отличный финиш, чтобы почувствовать полное внутреннее удовлетворение.
    А вам как мужчине, я бы не советовала выступать столь категорично. Не бывает только черного и белого.
     
  43. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Сразу видно что ты даже не понимаешь сути понятия эякуляция. Англ. слово eject - выброс ( в данном случае жидкости Х). И когда говорят это эякуляция, а это нет, при одинаковом поведении жидкости Х, это звучит по меньшей мере глупо.

    Поэтому, думай как хочешь, но женская эякуляция, остается эякуляцией, даже если бы это была чистая моча - значит это и есть эякулят! Думаю пример понятен.

    Эякуляция это процесс выбрасывания, а не вытекание какой-то обильной смазки, которая у некоторых, каким-то водянистым образом выходит через уретру наружу, а не внутрь для своего смазывающего влагалище дела. И поскольку смазка ни у кого пока что никуда не выстреливает, а вытекает естественным путем, как и месячные вытекающие из влагалища, эякуляцией не является по самому принципу.

    У мужчин же, за отсутствием нескольких отверстий в строении полового органа, и в отличии от женщин, в состав непосредственно семянной жидкости так же входит и моча и смазка. Все это вместе и называется эякулятом. А что в каком соотношении - не важно.

    Поэтому, прежде чем о чем-то заявлять с такой упрямой и глупой уверенностью, стоит подумать над своими словами, а не пытаться придумать определение вполне определенных уже вещам.
     
  44. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    всё! не надо ничего придумывать - загляните в медицинский словарь или энциклопедию и прочитайте, что такое эякуляция. То что обзывают словом SQUIRT -это не совсем то.
    1. Сперма тоже не всегда струей, тем не менее это тоже называется эякуляцией.
    2. Кровь,гной или моча в сперме - заболевание. Семявыводящие пути не проходят через мочевой пузырь. В уретре моча не остается никогда.
    3. "Эякуляция это процесс выбрасывания, а не вытекание какой-то обильной смазки, которая у некоторых, каким-то водянистым образом выходит через уретру наружу, а не внутрь для своего смазывающего влагалище дела." Уретра выходит во влагалище???? Это к хирургу! Влагалище у нормальных женщин смазывается секретом бартолиниевых желез. Месячные выходят из матки при приоткрытии слизистой пробки. Железа Скена не имеет протоков во влагалище- только в уретру. Если моча постоянно омывает влагалище - к доктору!
    3. Если у женщины после оргазма лужица, то это не является фактом эякуляции. Лужица может быть следствием обильного увлажнения на фазе возбуждения.
    Я по совету своих новых знакомых врачей в медицину больше не лезу и ничего себе не сочиняю. Кому что нужно выяснить - обращайтесь к квалифицированным спецам.
    Кстати на форуме есть доктор Фоурниер - спросите у него.
     
  45. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Райдер
    У тебя в этой теме прописка?)) а то больше нигде не появляешся.
     
  46. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ах ты по совету врачей в медицину больше не лезешь? А чего ты сразу к ним не обратился, и больше двух лет упивался какими-то мифическими повериями о божественной силе женского эякулята, если это всего лишь моча или секрет железы Скене для увлажнения уретры? Довольно быстро твоя одержимость темой и безповоротная уверенность в своей правоте развеялась двумя медиками по пьяне, потому что над тобой посмеялись.

    Кто-то хотел в ротик эякулят, потому что это высшее наслаждение для женщины и для мужчины. Уже не хочешь?
     
  47. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Я по жизни с врачами не сталкивался, да и доктора мед.наук не во всякой клинике сидят. А у гинеколога ни разу в жизни на приеме не был)))) Случай свел - я им воспользовался, что бы прояснить важную для меня тему у одних из лучших в РФ специалистов. Потому что в том госпитале, где я был лечаться далеко не рядовые граждане. А желания так и остались между прочим. И я не настаиваю и не обвиняю никого ни в чем. Просто сделал поправку в своих убеждениях - никаких фонтанов и литров быть не может, никакой воды - немножко прозрачной или белёсой жидкой слизи из уретры- именно той, которая используется для её (уретры, а не влагалища!) смазки - ВСЁ! А такое я видел своими глазами.
    У кого-то фонтаны? Пусть будут! Кому то нужен энурез? Флаг в руки! Каждый др...т, как он хочет. Помните только, что лечение в наше время дорогущее.
     
  48. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    То есть, ты пришел к выводу, что все эти литры, которые, тем не менее, есть, и белесые водянистые жидкости без запаха и цвета мочи, которых ты, кстати, своими-то глазами (вживую) и не видел, разве что на видео, это моча, так? Я правильно поняла?

    Очевидно, что не ты, ни твои доктора, на практике не сталкивались с этим явлением.
     
  49. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :xaxa: RDR6486,
    :smile: как ты всех расстроил! )))))))))))))))
    еще и энурез в перспективе пообещал :smile:))))))))))
    а кто то к этому стремился, учился )))) а это оказывается расстройство )))))

    :smile: на самом деле врач врачом ))) но если например говорить о точке G, то по мнению официальной медицины тоже нет причин, чтобы ее стимуляция что то давала :smile: но я (в отличии от врачей) разницу знаю :smile:))
    а что касается обсуждаемой темы - если на вкус, цвет и запах отличить так называемый эякулят от мочи невозможно :smile: то что обсуждать? главное - как партнер реагиурует, вот и все
     
  50. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    так почему же невозможно? в том-то и дело, что очень даже отличить на вкус, цвет и запах ))) поэтому и существуют дебаты на эту тему. Если бы все было однзначно - моча и все, то это называлось бы золотым дождем, и не разветвлялось бы никуда в отдельное явление.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. izvratfetish
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.192

Поделиться этой страницей