Женская эякуляция, сквирт или Squirting

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем PickUper, 5 фев 2006.

?

Можно при обычном сексе достичь струйный оргазм,

  1. Да можно

    73 голосов
    74,5%
  2. Без массажа тело нельзя

    25 голосов
    25,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Alex885 Счастливчик
     
  2. Mari Sven

    Mari Sven Странник

    Никогда не было ничего подобного.
    Если из женщины во время оргазма вытекает фонтанчиком, значит она просто забыла сходить в туалет перед сексом.
     
  3. Самец

    Самец Странник

    Вы неправы. Вы заблуждаетесь.
    У нас с женой получилось не сразу. Мы шли к этом лет 5.
    Первый раз это случилось при стимуляции точки G, как уверяла Любимая оргазм был умопомрачительный и отличался от обычных.
    Потом Любимая научилась заливать меня, когда моя наездница сверху.
    К тому же могу заверить это, девушка, не моча... выделения отличаются ...
     
    Lic и Джульетта нравится это.
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Фонтанчика тоже не было ни разу, только струйка совсем небольшая)
     
    MysteryS, Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  5. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Tutsi25, Bishka и Сибиряк89 нравится это.
  6. Ярославль

    Ярославль Активист

    Давно хочу попробовать, но, подобное было, только не в постели, а в туалете...
    Однажды зашёл к супруге в момент, когда она уже помочилась, но я решил доставить оргазм прямо в туалете, пока она сидит.
    Ввёл два пальчика и жёстко и резко начал водить руку вперёд и назад, зафиксировав пальцы, бья им прямо по G точке.
    Уже через меньше минуты по кисти руки сочилось и там было настолько увлажнено, что я сам аж не кончил, спустя ещё минуту она кончила (судя по движениям тела - можно было предположить, что её подключь к 220.
    Из таулета не могла выйти ещё минут 10, но потом приползла со словами благодарности.
    Иногда повторяю данный опыт.
    Потом это опробовал на подруге - спустя пару дней начались месячные, хотя врачи сказали пропить курс таблеток (была задержка на 4 мемяца), обошлось и без них )))
     
    Shalunja нравится это.
  7. Джульетта

    Джульетта Странник

    Мочу, думаю, описывать по органолептическим свойствам нет надобности ))
    А во время сквирта выделяется бесцветная прозрачная жидкость без запаха. Это секрет парауретральных желёз. Скопления этих желёз окружают женскую уретру. И развиваются они во внутриутробном периоде из той же ткани, что и мужская простата. Протоки этих желёз открываются в уретру. И их секрет служит для антибактериальной и механической защиты слизистой уретры в том числе и при половом акте. Количество секретируемой жидкости варьируется в зависимости от индивидуальной физиологии и степени раздражения желёз и самой уретры. Поэтому при сильной стимуляции именно места скопления этих желёз собирается достаточное количество жидкости в лакунах слизистой и протоках. А во время оргазма все эти структуры резко сокращаются, обеспечивая выброс секрета в уретру и даже за ее пределы. Может это и оффтоп, но, смотрю, некоторым эта информация будет полезна.
    Кстати к климактерическому периоду, а тем более после него, эти железы подвергаются инволюции и постепенно атрофируются (( Так что спешите экспериментировать, друзья! ))
     
    #807 Джульетта, 1 авг 2016
    Последнее редактирование: 1 авг 2016
    WhiteBlack11, Ben Laden, mstake и 4 другим нравится это.
  8. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Уже ;) )))
     
    EspinoZa и Джульетта нравится это.
  9. Union

    Union Новичок

    Поделитесь,пожалуйста,информацией о женской эякуляции с обильным исходом жидкой среды,похожей на сперму. Разница со сквиртом. В том числе по ощущениям.
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    BiOnly Большая удача это познакомиться с мужчиной, который может довести девушку до сквирта :smile:
     
  11. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Нету никакого эякулята, и мочевой пузырь тут не при чем. Жидкость при сквирте выделяется парауретральными железами, находящимися вокруг выхода из мочеиспускательного канала (уретры). Состав близок к слезной жидкости. Количество строго индивидуально, от маленькой струйки до фонтана.
    Помнится, мою девушку, обильно сквиртующую (был такой подарок судьбы, к сожалению, не очень продолжительный), стала снизу вылизывать наша новая подруга. Так через короткое время, на каждое глубокое движение языка она стала получать струю прямо в глаз.После четвертой-пятой, поняла в чем дело, выползла наружу и долго потом отмывалась в душе...
     
    Сибиряк89 и Bishka нравится это.
  12. BiOnly

    BiOnly Любитель

    По моему опыту, девушка или сквиртует, или нет. А мужчина, это просто такой инструмент, который может довести до оргазма и вызвать сквирт, если девушка на это способна, или нет. Во всяком случае, не помню в своей практике такого, чтобы девушка сквиртовала с кем-то особо продвинутым в первый раз, не имея ранее такого опыта.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У меня как раз такой опыт был. Была знакома с мужчиной, который был помешан на сквирте. До него я как-то не особо интересовалась, так, где-то что-то слышала. Готовились к процессу вместе - изучали видео, различные техники, теорию. Все по-серьёзному) Как итог- сумасшедший оргазм от сквирта с первого раза. Увы, после него ни с кем (в т.ч. от мастурбации) не получалось повторить такие же ощущения. Поэтому и ответила вам, что от партнера многое зависит.
     
    opal2, senti slon, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  14. BiOnly

    BiOnly Любитель

    У нас тоже был случай, когда девушка, утверждавшая, что сквиртует, но не разу этого не делавшая в самых разнообразных видах секса, однажды выдала маленькую струйку с молодым человеком, у которого долго ничего не получалось, а потом вдруг пошло. Однако, в большинстве своем, сквирт как-то сам собой или получается, или нет. Может быть, еще генетические факторы имеют значения, потому как все сквиртующие, попадавшиеся на жизненном пути, были или татарками, или дагестанками, или представительницами других восточных национальностей. Единственным исключением была та самая подарок судьбы (см. выше), по паспорту русская, но внешне смуглая брюнетка с карими глазами.
     
    Clyde Barrow и Сибиряк89 нравится это.
  15. Kent777

    Kent777 Странник

    Моя жена тоже брыжжет когда довожу её до маточного оргазма. А когда клиторный оргазм нефига не брызгает
     
  16. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Сама не испытывала, но этот способ мне нравится)....
     
    Люшечка и Clyde Barrow нравится это.
  17. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

  18. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Спасибо
     
    Alex2014 и Clyde Barrow нравится это.
  19. MysteryS

    MysteryS Активист

    бывает.))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  20. PtaChca

    PtaChca Странник

    Возможно мы многое упустили. кто не испытывал это. Но не означает. что мы бревна.....
     
    Clyde Barrow нравится это.
  21. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    приятно осознавать, что мне удавалось и удается доводить женщину до сквирта
     
    Кошка Без Мышки нравится это.
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я уже упоминала о своём опыте сквирта с мужчиной, который был на нем просто помешан) Ни у меня не было такого раньше, ни у него на практике, только большой объём теоретических знаний. Если честно, я не верила, что получится. Ошиблась)) К удовольствию обоих))
     
    Кошка Без Мышки и Сибиряк89 нравится это.
  23. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Bishka ух ты, молодец!!!
     
  24. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Побольше бы таких ошибок!
     
  25. Lacoste00

    Lacoste00 Странник

    каждая девушка способна испытать сквирт! Могу ей объяснить
     
  26. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Хоть я и не девушка, но сомневаюсь...
     
    Bishka и Сибиряк89 нравится это.
  27. Кабель

    Кабель Странник

    С первого разу, естессно не всякую. Над некоторыми - работы не початый край...
     
  28. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

  29. BiOnly

    BiOnly Любитель

    А гарантия успеха имеется?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  30. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    BiOnly если не получится, его задницу на "сквирт"...))) гарантию надо подтверждать!))))
     
    BiOnly нравится это.
  31. Silvana

    Silvana Вирт не предлагать!!!

    Когда то для меня это была большая проблема, даже хотела обратиться к врачу. Эти бесцветные выделения доставляли массу неудобств, приходилось подкладывать полотеца ))). Теперь то уже знаю что это такое )). Сквирт бывает не с каждым партнером, с одним всегда с другим ни разу. Как то так.
     
    BiOnly и Сибиряк89 нравится это.
  32. Кабель

    Кабель Странник

    - а за базар отвечать. А гарантии... о них кстати не говорилось - гарантировать можно поступки, но не чувства…
     
  33. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Кабель а базар на базаре, а сквирт любая точно не может... Вот и за базар...))))
     
    Clyde Barrow и BiOnly нравится это.
  34. Кошка Без Мышки

    Кошка Без Мышки Странник

    А я думаю - что значит Бишка? ❤️ Наконец дошло ))))))

    У меня так и не было сквирта. Это проблема (( вот-вот - подходит, кажется, и все.... :((( есть "профессионалы"?) не шутка)
     
    Thor, Joker, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  35. Yan

    Yan Эксперт

    Бедняжка, Кошечка Без Мышки ! Так и хочется тебе помочь. Слушай сходи к эротическому массажисту, там то уж достанут из тебя самый бр-р-р-р-р-р-ы-з-з-з-з-з-з-гающи-и-и-и-и-й ОРГАЗ-З-З-М-М , м-м-м-м-м-м-м !!!
     
    Thor и Кошка Без Мышки нравится это.
  36. Кошка Без Мышки

    Кошка Без Мышки Странник

    Искала этот массаж, но чего-то не верю... хочется к проверенному!)
    Даже к девушкам на эротический ходила массаж, но сильно разочаровалась (
     
    Thor и Clyde Barrow нравится это.
  37. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Thor и Кошка Без Мышки нравится это.
  38. KotKot

    KotKot Эксперт


    Тут может не столько в профессионализме "профессионала" дело, сколько в вашей расслабленности.. ну и может практика еще нужна))
    То что сквирт это реально - это факт, уверен всё получится, главное расслабиться и "отпустить" голову)))
     
    #838 KotKot, 27 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2016
    Кошка Без Мышки нравится это.
  39. Кошка Без Мышки

    Кошка Без Мышки Странник

    Кааак???)) что с кем я только не делала((
    Я наказана природой?(

    Стараюсь, но что-то никак не получается(
     
    Thor и Clyde Barrow нравится это.
  40. Yan

    Yan Эксперт

    Ничего себе, Жалко как ! Я думал что на таких массажах профессионалы способные вынуть что угодно из девушки ?!
    - Тогда надо пробовать искать другие точки на теле, может гдето есть такая о которой вы щас не знаете ! Которая способна подарить вам это пережить.
     
    Кошка Без Мышки и Thor нравится это.
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Другие точки для сквирта?) Интересно, это какие же?)
     
    Кошка Без Мышки и Yan нравится это.
  42. Yan

    Yan Эксперт

    Ну я не знаю, их искать надо. Но есть же точки поглаживая которые можно доставить девушке огромное оргазменное удовольствие !
    - Довести её постепенно не спеша, массируя их, так как может это будут две точки или три !
     
    Кошка Без Мышки нравится это.
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не хочу вас разочаровывать, но получить оргазм от сквирта можно только стимулируя точку G :dream:
     
    Кошка Без Мышки нравится это.
  44. Yan

    Yan Эксперт

    Тогда нужно будет очень хорошо подумать над техникой, просмотреть картинки в разрезе, где что находится и попробовать стимуляцию точки G с разных сторон. Массажем, вибрацией, пальпацией и Т.Д.
    - Попытаться как нибудь достать это орган, заставить его включится наконец и заработать в полную мощь !
     
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Yan Это точно, без теории никуда) Но оно того стоит. Для женщины, по крайней мере, ощущения ни с чем не сравнимые. Сугубо моё личное мнениеah)
     
    Yan нравится это.
  46. Yan

    Yan Эксперт

    Здорово просто класс, повезло же тебе в этом, и тому кто тебе это доставляет наблюдая такое чудо при этом ! :flirty:
     
    Bishka нравится это.
  47. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Никак Вы не наказаны. Сквиртующие женщины составляют меньшинство. А вы оказались среди большинства. Ничего плохого тут нет. Просто далеко не всем дано природой.
     
  48. Yan

    Yan Эксперт

    Нет чтобы поддержать женщину, так ведь нет, надо же сказать такое, взял и крест поставил ! Ну как так можно ?!
    - Вот назло таким как ты, возмет да и найдет парня который сможет дать ей это, вот тогда и посмотрим у кого правда !
     
    Кошка Без Мышки и Bishka нравится это.
  49. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Буду только рад!
     
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    BiOnly мы уже на эту тему с вам дискутировали, помните? Железы Скина присутствуют у всех женщин. Другое дело, что стимуляция может отличаться. Кошка Без Мышки не вешайте нос) Все получится.
     
    Кошка Без Мышки и Yan нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. izvratfetish
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.157

Поделиться этой страницей