Женская эякуляция, сквирт или Squirting

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем PickUper, 5 фев 2006.

?

Можно при обычном сексе достичь струйный оргазм,

  1. Да можно

    73 голосов
    74,5%
  2. Без массажа тело нельзя

    25 голосов
    25,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Кто из вас Squirting?

    Я только чихать умею((((
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Re: Кто из вас Squirting?

    ггг. вопрос - когда у когонть окажецца девушка-дракон, ну так чтоб гм... с огоньком... :smile:)))))))))))))))
     
    Twisted нравится это.
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Кто из вас Squirting?

    Дабы снять все претензии к мужскому полу с их непонятками, предлогаю женскому полу устроить наглядную демонстрацию, для чистоты эксперемента девушек числом не менее 7-и, и мужчин не меньшим числом прошу объеденится для сиго эксперимента! для особо стеснительных разрешено приходить в карнавальных масках (костюмах)! )))
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Кто из вас Squirting?

    [​IMG]
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Кто из вас Squirting?

    Королевна,
    Ленка я так понял уже готова!? ))))
     
  6. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Кто из вас Squirting?

    писей?))
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Кто из вас Squirting?

    EDDYBEE,
    SonechkA,
    дураки))))
     
  8. Димочка

    Димочка Любитель

    Re: Кто из вас Squirting?

    Отвечу цитатой:
    Никто этого ещё не опроверг. Но видимо и не доказал.:smile: Так что это лишь твоё ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ против предположения других участников "научного" диспута.:xaxa:
    Но я точно могу отличить мочу от чего-то другого, непонятного...:upset: И готов, "ради науки" попробовать и сравнить на вкус.:smile: Займусь в следующий раз, если дождусь, чтоб ОТТУДА брызнуло, а не из влагалища.:smile:

    У меня отец учился в своё время в институте ЛИИЖТ ПМПС, расшифровывается как Ленинградский Институт Инженеров Железнодорожного Транспорта При Министерстве Путей Сообщения... Дык студенты переделали: Ленинградский Институт Исследования Женского Тела При Министерстве Полового Сношения...:xaxa:

    ЗЫ. Как бы мы тут не свихнулись на этой теме.:smile: Уж слишком она сложна, это вам не квантовая теория какая-то... Это ж балин - ЖЕНЩИНА...:mol:
     
  9. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Кто из вас Squirting?

    ))) читаю я читаю ))) и думаю ))) не, не надо мне такого
    ))) хе, кружок юных натуралистов ))))
     
  10. Не0пь!тн@я

    Не0пь!тн@я Новичок

    Re: Женская эякуляция

    Приветик, всем. У меня тут вопросик.
    Иногда когда я уже кончаю у меня есть такое чувство,
    как будто я хочу в туалет и вот вот не удержу это
    в себе.
    Это чувство случайно не эякуляция.Если нет,то что это может быть.
    И держать это в себе или не сдерживать и пускай оно все выливается???
    Подскажите.:donkknow:
     
  11. Димочка

    Димочка Любитель

    Re: Кто из вас Squirting?

    О, очень интересная статья:
    тут
     
    Collector нравится это.
  12. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Женская эякуляция

    Не0пь!тн@я,
    пусть выльется. это не моча
     
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Кто из вас Squirting?

    Димочка,
    Очень подробно и познавательно написано
     
  14. Snek

    Snek Странник

    Re: Женская эякуляция

    А как ты это в ложки собрала ?
     
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Кто из вас Squirting?

    Нааафиг!
     
  16. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Кто из вас Squirting?

    Twisted,
    Да ничем не пахнет! Врут они)) Там же написано "без цвета и запаха"
    А пахнет как от кошек - значит пора лечиться.....
     
  17. Димочка

    Димочка Любитель

    Re: Кто из вас Squirting?

    Думаю запах от конкретной физиологии зависит. У моей не пахнет (точней пахнет чуть-чуть, но приятно), вчера ещё раз убедился...:smile:
    Просто если кто брезглив и противно большое количество влаги после секса - это не для вас.:smile: Не парьтесь.:smile:
    Меня - это заводит, и как я понял бОльшая часть мужчин со мной в этом солидарны...
     
  18. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: Кто из вас Squirting?

    Этот гуру Стефан из Монреала с ideaGasms видео по теме утверждает, что все его девушки и курсантки (пары, практикующиеся у него за 300 канадских баков в час), все брызгали как надо. :donkknow:
     
  19. сексита

    сексита Странник

    Re: Кто из вас Squirting?

    ну было у меня так один раз, слезаю с парня чтоб позу поменять, а из меня льется, сама не знаю как так вышло(может это от парней зависит, потому как я с ним больше не спала и больше у меня такого не было)
     
  20. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Кто из вас Squirting?

    Pokkko,
    Кстати, вчера попробовал свою довести "новым" способом, который этот Стефан демонстрировал в видео.ah) И обнаружил, что я лишь СЧИТАЛ себя опытным "удовлетворителем".:xaxa: Делая примерно так, как он показывал (не совсем, но по сути - стимулировалась точно так же и та же зона), довёл малышку до нескольких умопомрачительных оргазмов! Причём почти так же быстро, как и у этого Стефана получалось.ah) Моя и сама не знала, что у неё эта зона такая "плодородная" на такие мощные, и совсем "другие" оргазмы... Ну, и облила, ессьтессьно всё вокруг, по моему даж сильнее, чем обычно...:xaxa:
    Фишка в том, что ей всегда было или не чувствительно в этом месте, или больновато, если сильнее стимулировать. А оказалось, надо просто в уже слегка возбуждённом состоянии начинать там стимулировать, и ей надо немножко перетерпеть изначальную небольшую боль, которая потом перерастает в ТАКОЕ наслаждение, что я думал она рот порвёт, так его раскрывала, когда кричала.:xaxa:

    Спасибо тебе, Pokkko за кайфовую и познавательную информацию.:beer):
    Правда я, к сожалению только читаю по аглицки свободно, со слуха - ни фига не воспринимаю, практики нет... Так что почти ни фига в этом фильме не понял, что он там объяснял... Так, "чиста" механику процесса, но и этого хватило для "задела".ah)
     
    Роккко нравится это.
  21. Роккко

    Роккко Специалист

    Ответ: Кто из вас Squirting?

    Димочка,
    супир!! мои поздравления!
    действительно, опыт других гуру вдохновляет на подвиги :smile:

    ...а моей всегда то больно, то неприятно. чёта не то я делаю вероятно. и точку джи пока не найдём никак. но ищем :smile:
     
  22. 19uni81

    19uni81 Странник

    Ответ: Женская эякуляция

    Она есть, могу с уверенностью сказать. Но вот выглядит по-разному. Это не как у всех мужчин сперма одинаковая. В моей практике было три таких девочки. У первой была прозрачная, но не моча это точно. Проверял и на запах и на вкус- ни чего общего. И получалось у неё только когда сверху и то не всегда.
    У другой это была струя горячего влажного воздуха. Это не был фонтанчик, но хватало покрыть пол лица мммм.
    А вот у третей хлынуло так что я подумал не "гости" ли к ней приехали( а ну представьте на заднем сиденье авто, а я тогда ещё женат был), но глядя какой бурный оргазм она испытывает понял- да это оно. Так после чехлы на сиденье были белые как после спермы. Но с меня то презик не слетел. Скажете смазка, но уж нет. Там хватило меня залить и на чехлы.
    Думаю что большинство девочек этого даже не замечают, попробуйте поговорить о чём нибудь с ней в момент оргазма,вряд ли она услышит о чём вы. У них это куда сильнее.
     
  23. Роккко

    Роккко Специалист

    Ответ: Женская эякуляция

    правильно, вот как тут:
    [​IMG]
     
  24. Гедоний

    Гедоний Странник

    Ответ: Женская эякуляция

    Бугагагага...
    Ржунимагу..
    Цирк какой-то...
     
  25. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Re: Женская эякуляция

    сднрживай подольше. и. отпускай разом...увидишь покруче петергофского...
    я нередко такие гидро-музыкальные шоу наблюдаю - городской фонтанарий отдыхает...:xaxa:
     
  26. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

  27. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Женская эякуляция

    о чем достоверно не знаю - молчу. женскую эякуляцию наблюдал неоднократно. пытался анализировать и вычислять зависимость...
    практически - очень индивидуально. но воздержание. кажется. напрямую связано с объемом и интенсивностью...
    заводит невероятно. т.к. ее нельзя симулировать. как оргазм вообще...
    пс: женщин. эякулирующих каждый оргазм не встречал ни разу...
     
  28. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Женская эякуляция

    Как вы считаете - женщина может эякулировать по собственному желанию от мастурбации?
     
  29. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Женская эякуляция

    вопрос. скорее. к женщинам...
    из личного опыта: знакомых. эякулирующих по желанию - единицы...
    причем. выработанным умением хвасталась только одна. остальные говорили о нем. как врожденном.
    к слову. все обожали мастурбацию. испытывали при помощи ее до десятка оргазмов в сутки. были женщинами восточного типа...
     
  30. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Женская эякуляция

    Спасибо за обстоятельный ответ)))...Только отмечу, что, действительно, женщин эта тема практически не волнует, а зря! Наверное это врожденное стремление наших подруг интересоваться всем, чем угодно - только не собой!
     
  31. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Женская эякуляция

    боюсь. что не факт. тут другое. не все они склонны обсуждать с нами...и. кстати. правильно...эту особенность - менее прочего. т.к. сами о ней мало знают. а кому охота выглядеть дурой или лохушкой...
     
  32. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Женская эякуляция

    Они мало знают - потому что это им не интересно! Вот если нам с Вами это интересно - мы уже знаем!
     
  33. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Женская эякуляция

    боюсь. что далеко не все...
    не каждая пойдет в ученицы. захочет учить и вообще обсуждать...
    кстати. есть такой вид мастурбации. когда массируют гениталии при мочеиспускании...т.в. вообще. индивидуально. но способности развивает (одна соизволила поделиться и показать)...
     
  34. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Re: Женская эякуляция

    У меня частенько так бывает, если партнер сильно заведет. Я не сдерживаю себя и все буквально выливается из меня или брызжу в разные стороны ah)ah)ah) Это и есть та самая эякуляция.
     
  35. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Женская эякуляция

    Мальвиночка! А что вы скажите о ролике в 184 посту?
     
  36. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Женская эякуляция

    RDR6486,

    А что тут сказать, кончила девушка. И все тут )))))))))))))
     
  37. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Женская эякуляция

    Мальвиночка! У Вас также происходит - или объемы все же более значительные?
     
  38. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Женская эякуляция

    RDR6486,
    По разному бывает, но не так густо)))))). И все же побольше, ну объем))))))
     
  39. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Женская эякуляция

    Спасибо за разъяснение, больше спрашивать Вас считаю некорректным)))
     
  40. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

  41. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Женская эякуляция

    RDR6486,
    Видела уже такой)), он на mail.ru был выложен. Да, классный массаж получился. И в конце мужчина говорит, что самое главное - это побольше мази.
     
  42. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Женская эякуляция

    интересно - если у девушек бывает оргазм с эякуляцией и без неё - для самих девушек это имеет значение? Бывает желание именно добиваться эякуляции?
     
  43. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Женская эякуляция

    это завораживает!
     
    #443 Rdr6486, 21 ноя 2007
    Последнее редактирование: 14 фев 2009
  44. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Женская эякуляция

    RDR6486,
    Представляю, как на Вас это подействует и заведет, если Вы будете видеть это в реале))
     
  45. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Женская эякуляция

    завораживает. это - не совсем то...
    подвигает на действия...находишь еще одну похожесть и балдеешь...
    единство и борьба противоположностей. и разные. и одинаковые...
     
  46. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Женская эякуляция

    Мальвиночка! не то слово! Вы наверное таким уже видели своего парня!
     
  47. Strekozita

    Strekozita Странник

    Ответ: Женская эякуляция

    У меня такое бывает только когда я сверху))). Когда двигаешься так плотно-плотно. Чтоб и клитор тоже терся. Тогда ему заливает весь живот и простынь. Он от этого балдеет. Если этого не происходит, в шутку говорит, что я сегодня кончила не по настоящему. А еще когда ссади. Если сильно возбужденная и уже второй час пошел. Я вообще не могу удержаться. Любое движение его члена внутри вызывает такое чувство, что крышу срывает. Я понимаю что из меня льется. раньше комплексовала, думала что-то не то. А сейчас - напротив. Полностью отдаюсь этому чувству. Состояние необыкновенное.
    И еще, у меня никогда так не получалось, если он был в презервативе)).
     
  48. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Женская эякуляция

     
  49. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Женская эякуляция

    А я до сих пор иногда стесняюсь, когда заливаю простынь. Иногда так хлещет ah)ah)ah)ah)
     
  50. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Женская эякуляция

    Стесняться этого????? а мужчины тоже должны стесняться своей пермы???....САмое противное, что есть мужчины, которые хотят, чтобы вы заливали....то есть изливались....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. izvratfetish
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.188

Поделиться этой страницей