Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как вам такое?

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем dmz, 4 авг 2006.

1. dmz

dmz Странник

мне 47 лет. У меня была бурная молодость... Больше тысячи женщин. И четыре жены. два года назад я встретил девушку, которой только исполнилось 18. И влюбился безумно. она была девочкой. мы стали жить с
    вместе, через месяц поженились. Живем счастливо. Никого кроме нее мне не надо. Я нашел свою судьбу. И она со мной счастлива. У нас замечательный дом, замечательная. светлая любовь, когда мы расстаемся больше, чем на 2 часа - дико тоскуем друг без друга. За два года врозь провели две ночи (я уезжал в командировку, ЗВОНИЛИ ДРУГ ДРУГУ КАЖДЫЕ 30 МИНУТ) У нас замечательный секс - она кончает 15 - 20 раз каждый ПА, а занимаемся мы любовью 5-6 раз в неделю.
    ДА, я старше ее на 27 лет. И это - наше счастье.
    кстати, она - идеал красоты. Внешность топ-модели (парижские агентства предлагали за одно дефиеле 500 евро) учится в университете, заканчивает филосовский факультет.
    Я занимаюсь наукой и творчеством. И у нас свой собственный дом. Мы много путешествуем. Она безуино хочет детей. Я думаю. у нас их будет минимум четверо. Надеюсь, что дочки будут хоть немного похоже на нее...

2. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

Re: как вам такое?

Да у тебя бурная фантазия!!!!!!!
    Пиши романы.........)))))))))))))

3. dmz

dmz Странник

дурилка, это- правда...

4. Rufus

Да я верю, вчера купил Эскалэйд, потому что подарил другу Порше Кайен, но это мелочи, моя любимая (дочь арабского шейха, фотомодель) сегодня прилетела на личном самолете ко мне в офис, у меня если что взлетная полоса прям в офисе...
    Короче собрались на карибы слетать, пообедать, она мне их подарила на 1 месяц нашей совместной жизни.
    Вобще жизнь напряженная, сам понимаешь, управлять америкой не легкая задача.

Забыл, она кончает 30 раз каждый ПА, и у нас по 15 раз за ночь, и по 20 в неделю, да я такой... Ебарь террорист, у меня было 10000 женщин, нет не 10000, а 20000. Во как.

без_комплексов и Audrey нравится это.
  5. dmz

dmz Странник

ладно. Не веришь - твои проблемы. Я хотел серьезно. Вообще, это проблема - никто не верит. :). Но это все на самом деле правда. В инете такие вещи не доказать.
    Ксатати, до кучи. Я - довольно известный телеведущий, автор нескольких книг, преподаю в престижном вузе. Лично знаю многих великих политиков, не только в РФ. Был когда-то депутатом. И многое в жизни пережил - падения, взлеты и снова падения. Короче, скучно, когда не верят правде.

6. Rufus

dmz,
    Имена, фамилии, явки, где завербован???

Выкладывай фотографию девушки, заценим.
    Всетаки она клад, 15 раз за ПА не хухры мухры...

П.С. я тоже правду говорю...((((

7. dmz

dmz Странник

фотографий моей жены здесь не будет. Она - религиозный человек и ей это не понравится. Фамилий тоже. Явок тоже. Спасибо за "клад". Я раньше не думал, что такое возможно в принципе.

8. Rufus

dmz,
    Ну ты ЖЖОШЬ!!!!!!!
    Спасибо мужик, порадовал...

П.С. уважаемые модераторы. перенесите тему в "Смех и грех"....

Уссался

9. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

Нда почитал, перенесем попозжа. А фамилия афтора (только тссссс) Андерсен)))

Анекдот в тему:
    Пришел мужик к психиатру и говорит: доктор, у меня мания величия. Доктор отвечает: да что ты можешь знать о мании величия? мелкий ничтожный человечишка.

Кстати, до кучи я на самом деле папа римский Бенедикт 16. Во как бывает

10. Re: как вам такое?

Дайте направление ко мне. Я его вылечу ... =)

11. Лунный Патрик

Лунный Патрик Странник

А меня?ah)

12. Dana17

Dana17 Странник

Лунный Патрик, и тебя вылечат :))

Rufus, ты мне так настроение поднимаешь, пипец полный :))) .

p.s. а может здесь на самом деле инопланетяне собрались со всей Галактики :)) ?

13. Re: как вам такое?

Я не инопланетянка.А ник у меня говорящий.

14. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

.... я всегда ощущал принадлежность высшему разуму, Ваше величество нескромничайте !!!

15. Dr_Unsmoker

Dr_Unsmoker Странник

мегажесть, плакал...ганс француа...пишите чаще и не только о сексе...а может это Пончик?

16. agent-008

agent-008 Странник

Супер!!! Везет же некоторым...:upset: :kruto:

17. Rufus

Что так же хочешь?
    Могу помочь в развитии фантации.

Не в тему, но скажу.
    Вот я всегда удивлялся как разводят людей в интернете...
    Да оказывается проще простого.
    Даже такая сказка нашла своих людей.
    Ну что сказать... А потом все удивляются как это он передал пинкод своей карты какому то казлу в инете...

18. Akkupant

Akkupant Странник

Фото её выложи сюда. Не верю я. Физиологию почитай. Романы ты точно мастер писать!

19. эврика

эврика Эксперт

..какое тут словечко придумали? Ржачно ,вот ,именно !!!!:xaxa:

20. Faradeus

Faradeus Странник

а Я, Фарадей Фарадеевич Фарадеев, отныне и навсегда превозглашаю себя Единственным и Наивысшим разумом в мире.

21. agent-008

agent-008 Странник

Rufus, где ж ты так родной обжогся... да не разводит он, а радуется. Радость из него прет, из всех дырочек! Как в каком-то фильме, когда раненько утром голый пацан кричал из окна: "Хорошо-о-о-о, хорошо-о-о-о!!!!!!"

Как та можешь заявлять такое, человечешка:donkknow: :naezd: :upset:

22. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

Да мало ли... мож мужик реально пишет, у нас свобода слова вроде, а уж кто ОТ ЛУКАВОГО то пусть это будет на его совести.

Загрузка...