Иногда теряю чувствительность

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем Exidnaja, 4 авг 2006.

  1. Exidnaja

    Exidnaja Странник

    Незнаю как у всех, а у меня бывают такие дни, что я теряю чувствительность.... Мы с моим парнем очень часто видемся (работаем вместе) и вечерами уделяем время друг другу, не всегда получается, но уделяем... Но у меня бывают такие дни, что я теряю всякие ощущения, не чувствую его прикосновений... я даже до оргазма не дохожу, мое тело как под общим наркозом( Лежу и чувствую себя бревном....

    Что делать? И что это такое?
     
  2. Супер-детка

    Супер-детка Странник

    Re: Как с этим бороться?

    Даже не знаю.А сколько ты с ним вместе?
     
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Как с этим бороться?

    Может быть это как-то связано с менструальным циклом? Не замечала периодичность такого явления у себя?
     
  4. Exidnaja

    Exidnaja Странник

    Re: Как с этим бороться?

    Мы с ним уже два года как встречаемся)

    Нет, от цыкла независит( проверяла.
    Что делать я не знаю....
     
  5. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Как с этим бороться?

    Может быть ты иногда переутомляешься. И как следствие усталости просто раслабляешься настолько, что уже не до эротических рефлексов. А может все дело в кровобращении? Кровь медленно приливает к эрогенным зонам и как следствие ты не испытываешь возбуждения. Может предложить ему сделать тебе небольшой массаж? Он настраивает на определенную волну.
     
  6. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Как с этим бороться?

    Может это все от того, что действительно часто видитесь. Может стоит сменить обстановку, провести вечер не как обычно, а как никогда не было.
     
  7. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Как с этим бороться?

    Иногда так устаю, что от приятного массажа расслабляюсь еще больше...хочется спать
     
  8. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Как с этим бороться?

    Так может стоит позволить мужчине сделать приятно и подключиться уже в кульминации... Я иногда так и поступаю, когда нет сил...
     
  9. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Re: Как с этим бороться?

    То же самое! А когда сильно-сильно устаю, то засыпаю во время массажа...:upset:
     
  10. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Как с этим бороться?

    Так влезу в бабский разговор...
    Моя тоже засыпает, но как только она расслабится, я ей делаю массаж на ягодицах и бедрах, возбуждается, т.к. там киска тоже участвует
     
  11. Oxygen

    Oxygen Заблокирован

    Re: Как с этим бороться?

    Наверное так оно и должно быть! Вы слишком часто видитесь! вы из-за этого не переживаете новых ощушений от прикосновения от взгляда от его любви. Вы стали безпомощны вы холодеете рядом с ним. Вы рассказывали ему об этом? У вас есть доверие? Попробуйте не просто заняться сексом, а немного поиграть игра чувств новые открытия, эксперементируйте но не переусердствуйте. Пусть он пофантазарует например поводин нежно лаская перышком по телу ласково целует, и дальше только от него зависит насколько он подготовится, с какой ответственностью подойдет ко всему. Постарайтесь сделать так как будто вы видитесь с ним в последний раз. Сделайте так чтобы ваш секс стал не просто сексом, а незабываемыми моментами жизни чем то больше чем секс. Ведь не в сексе все дело, главное ваши эмоции чувства есть масса способов доставить удовольствие друг-другу. например просто массаж романтический отдых на природе в двоем. Можно доводить себя до оргазма разными способоми!



    хотя в этом я мало разбираюсь т.к я 18 лет одинок и был один но всеже. Старался думаю поможет



    Любить – это значит смотреть не друг на друга, а смотреть в одном направлении.(Сент-Экзюпери)



    В брачной жизни соединенная пара должна образовать как бы единую моральную личность.(И.Кант)



    Радоваться самому существованию другого человека – вот выражение любви в ее исходном и самом чистом виде.(С.Л.Рубинштейн)



    Никакое притворство не может долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.(К.Васильев)



    У добрых супругов – две души, но единая воля.(М.Сервантес)



    ***Трудно составить счастье мужчины, обрекая на страдания женщину.(В.Гюго)***
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как с этим бороться?

    Oxygen,
    надо было пометку сделать:
    "Цитатное страничко"
     
  13. Oxygen

    Oxygen Заблокирован

    Re: Как с этим бороться?

    приму к сведению



    Цытата одного хорошего моего друга "я думаю что если бы была любовь, то она бы не чувствовала себя бревном. и потом есть куча материалов как довести женщину до оргазма."
     

Поделиться этой страницей