Проблема с возбуждением

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем koketka, 10 авг 2006.

  1. koketka

    koketka Активист

    У меня вот такая проблема...
    Сексом занималась всего два раза и оба раза получалось так,что когда начинаем ласкать друг друга ,то я возбуждаюсь и всё о.к,но как только время подходит к главному...всё...никаких ощущений...и даж его ласки не помогают...Почему так? В чём дело?И как этого избежать...очень жду вашего мнения..
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: проблема с возбуждением

    koketka,
    Практика и все, моя поначалу как бревно была, я маялся жутко, а потом раскралась, просто сама не понимала что происходит, и думала об этом.
    Так что не парься.
     
  3. koketka

    koketka Активист

    Re: проблема с возбуждением

    Rufus,
    а что в твоём понимании "как бревно"?
    извени,понимаю,что вопрос глупый,но что я должна делать?просто очень хочеться что б ему было хорошо,а я пока ничего не умею...,может советами поможешь?)
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: проблема с возбуждением

    koketka,
    Совет не париться...
    Бревно - не получала ни каких эмоций.
    Меньше будешь об этом думать, быстрее придут ощущения.
    Играйте побольше, изматывай себя желанием, пускай ласки тебя натянут как струну, и когда терпеть не будет сил, а желание будет душить, ты так захочешь, думаю все получится у тебя...
    Удачи...
     
  5. Gloria

    Gloria Новичок

    Re: проблема с возбуждением

    Правильно сказано.
    У меня поначалу была таже проблема. Но тут главное практика! У тебя просто выходят страхи.
     
  6. Vasiluk

    Vasiluk Заблокирован

    Re: проблема с возбуждением

    Была у меня до этого девушка, тоже не очень хорошо возбуждалась... Решили попробовать ченить из секс-шопа, купили крем W 8 в ближайшем секс-шопе, эффект превзошел все ожидания :smile: Только потом нашли его дешевле в интернет секс-шопе, после чего я и стал его постоянным покупателем :smile:
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Re: проблема с возбуждением

    Vasiluk, а поподробней можно? Что это за крем?
     
  8. Vasiluk

    Vasiluk Заблокирован

    Re: проблема с возбуждением

    Я дал ссылку в том посте, вот еще раз:
    *ссылка удалена про просьбе Эльзы*
     
    #8 Vasiluk, 12 авг 2006
    Последнее редактирование: 12 авг 2006
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Re: проблема с возбуждением

    Vasiluk,
    понятно.Но ссылочку удали.Тут это не приветствуется.Я думала,ты своими наблюдениями поделишься поподробней.А что говорит твоя барышня? И что,без крема уже не катит?
     
  10. Эльза

    Эльза Красава

    Re: проблема с возбуждением

    Vasiluk,
    Занимаетесь рекламой продукта на общественном форуме.
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Re: проблема с возбуждением

    Эльза,
    он предупрежден,что ссылку удалить нужно.
     
  12. Vasiluk

    Vasiluk Заблокирован

    Вот прикол, а если форум общественный, то почему я не могу высказать свое отношение к какому-либо товару... Что за бред. Пускай тогда администрация запрещает bb-коды...
    Королевна,
    крем тока первое время был нужен, потом и без него все супер стало, а с той девушкой я уже не встречаюсь, так что ничего она не говорит уже )) А тогда просто он помог ей на первых порах...
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Но ты ж говоришь,что стал его постоянным покупателем,нафиг он тебе сейчас? Или с его помощью все барышни млеют?
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Может быть дело в том, что между ласками и внедрением у Вас промежуток времени большой? Тогда его надо сократить до долей секунды или вообще исключить. Если такого не было, то просто опыт-сын ошибок трудных- скоро придёт сам собой. Надо чаще встречаться!

    Твою фригидность я исключаю.
     
  15. Vasiluk

    Vasiluk Заблокирован

    Постоянным покупателем магазина )))))))))) Там ведь не один крем продается )))))
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Все,ферштейн))
     
  17. agent-008

    agent-008 Активист

    Целуешь и по команде ПОШЁЛ! бросок через себя (0,3 сек) в полете срываешь трусики :kruto: и ОП!!! Укладываешься в доли секунды! Извините, я очень смешливый и с бурной фантазией!:xaxa:
     
    эврика нравится это.
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    agent-008,
    да и мы не лыком...
     
  19. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Samuel De Carston,
    Т.е. можно перевязать лыком, и будет типа эрекционное кольцо?
    Лучше кольца, чем лыко
     
  20. koketka

    koketka Активист

    спасибо всем за советы...
    а я решила поделиться с вами..,наверное проблема была просто в нервах,т.к вчера всё было привосходно и я была возбуждена почти до предела и всё было хорошо)
     
  21. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    koketka,
    :smile: Поздравляю! :kruto: И будь уверена, что с каждым разом всё лучше и лучше будет! :kruto: Особенно если с любимим.:love:
     
  22. koketka

    koketka Активист

    Влюблённая,
    спасибочки!
    а я и так почти уверена,т.к именно с любимым всё и происходит)))
     
  23. Savin

    Savin Активист

    Думаю, что пока рано паниковать.
    Путешествие в срану оргазма бывает некоротким у многих, если не у большинства женщин.
    Многое зависти и от опыта, и от возраста, и даже от воспитания девушки.
    Секс (имею ввиду нормальный секс) имеет глубокую духовную основу. Иногда женщина не может получить оргазм, потому что просто не любит своего мужчину, не доверяет или даже боится его.
    У мужчин все немного иначе. Физическую разрядку мужчина получает почти всегда. Но и у него оргазм оргазму рознь.
     
  24. koketka

    koketka Активист

    SAVIN,
    но тут дело даж не в оргазме,а именно в пробаже возбуждения..
    но последний раз всё было просто привосходно ,поэтому я уже успокоилась))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей