Он был пьян

Тема в разделе "О любви", создана пользователем murlothka, 12 авг 2006.

  1. murlothka

    murlothka Новичок

    у меня есть вопрос..Дело было так:
    Знакомый привёл в свою компанию и там мне приглянулся один парень ..
    Меня заинтерисовал он как личность,собеседник..
    Красивый,старше меня и т.д.Я была с подругой и буквально через час общения с ним ,она мне сказала,что он ей очень понравился,на что я ответила,что"Да,он красив,но бабник"..
    Время шло и наступил вечер,этот парень"Красавчик"куда-то ушёл ..потом как оказалось,он ушёл проважать знакомую ..и зашёл по-дорогое в алкогольный магазин ..и там догнался алкоголем.Вернувшись ..нас было в компании всего ..мм ..4...Я,моя подруга,Он ..и его друг.
    Когда он вернулся..мы долго разговаривали все 4..,Но потом он сказал"мне холодно,кто соргеет?"..Я и моя подруга рассмеялись ..и тут,его друг двинулся на встречу к моей подруге(весь вечер он с ней заигрывал),А тот "красавчик"ко мне..начал меня обнимать,сначала нормально,но потом ..всё хлеще- и хлеще..я страла убирать его руки,и он убрал,просто держал меня за талию..Мы пошли 4 гулять по парку,встретили его друзей,и он там выпил ещё,еле держался на ногах(когда он ток ко мне подошёл-он был ещё не очень пьян).Когда мы пошли дальше,он начал мне говорить,что я ему нравлюсь,что хочет,чтобы я была его девушкой..он лез ко мне целоваться,я еле отмахивалась ..но не дала себя поцеловать ..
    у меня вопрос ..-это было просто по пьяне?Иили ..как говорится"Что у пьянего на языке,то у трезвого в голове?"..
    причём,я сказала"ты пьян"..он ответил-"Да,я пьян ..но я говорю то,что думаю"..Я спросила-"а мы ещё увидимся?"..он сказал-"Ты мне понравилась,значит-да"..
    Не знаю,но я не верю ..почему-то ..:((..но сказать по правде-я бы хотела его увидеть ..
    Что вы думаете по этому поводу..?!
     
  2. Lady_X

    Lady_X Странник

    murlothka,
    Думаю я,просто подожди....Мне кажется,что он просто хорошо время проводил,не более того....Но это мне так кажется...подожди вобщем,время покажет
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    murlothka,
    По пьяни не по пьяни, а сказал всё-таки!
    Ну а если уж ты хочешь увидеться, значит это произойдёт точно.)))
     
  4. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    хм...знаешь если бы мы с мужем по пьяни не согрешили...)))) мы бы не были мужем и женой скорее всего)))
     
  5. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Думаю, он говорил чистую правду и его действия были вполне искренними. Да, ты ему наверняка понравилась. И он очень хотел, чтобы ты была его девушкой. На этот вечер (или ночь, я не знаю во сколько это было), о чем наглядно свидетельствовали его действия ("начал меня обнимать,сначала нормально,но потом ..всё хлеще- и хлеще..я страла убирать его руки,и он убрал,просто держал меня за талию", "он лез ко мне целоваться"). В этом случае одинаково подходит и вариант по пьяни, и что у трезвого на уме...
    А по поводу желания с тобой встретиться - даже самый пьяный парень, когда он хочет затащить девушку в постель, не будет говорить ей, что эта встреча первая и последняя.:imho:
     
  6. Doberman

    Doberman Любитель

    А где ухаживания и там всё такое? Чёт я несовсем понимаю, вы понравились друг другу и сразу пошло поехало попёрло? Взаимные симпатии это ещё не повод. Подумай, посмотри, стоит не стоит. В первую очередь подумай что тебе нужно. А потом уже интересуйся им, что и как. Может он действительно бабник. Вообще то у тебя вопрос несовсем правильный. Ты рассказала об одной всего встречи и хочешь чтоб тебе сказали кто он и что он, я бы сказал что это несколько наивно. С первого взгляда конечно тебе все скажут, что он просто по ушам проезжает тебе.
    Если даже он тебе потом проходу небудет давать и путь тебе цветами усыпать, это не факт ещё его искренности. Мужчины на многое частенько идут лижбы заполучить тельце и получив потом ищут новый интерес.
    Так, что неторопи события. Пусть ухаживает.
    Удачи.
     
  7. Пимай

    Пимай Красава

    Doberman, :mol: лучче не сказать!
     
  8. koketka

    koketka Активист

    ну может он позвонит тебе когда отойдёт от похмелья..))
    ты главное не торопи события
     
  9. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ха-ха! :xaxa: А у меня тоже такое бывает по пьяни! Короче, если хочешь, я скажу тебе правду! Он хотел с тобой просто потрахаться, как бы обидно это не звучало для тебя! потому что просто так пить скучно! Надо же разбавлять все веселье женским вниманием! :oldman:
    Как видишь, сама ответила на свой вопрос. :oldman: И забудь про:
    Это все лажа. :imho:
     
  10. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ДАААА...
    Девочка созрела, я пьяный люблю всех, даже Миху толстого борова...)))
    Короче, ты ему не дала, хоть на это сообразила, слушай пьяных поменьше, мне когда рассказывают что я вытворяю пьяный краснею. всем конечно интересно, все ржут, один я краснею...
    И второе, нихрена он не хочет увидится, перепехнуться скорее.
    По себе сужу уж извените...
     
  11. Пимай

    Пимай Красава

    Rufus,
    ДАААА...
    Девочка созрела, я пьяный люблю всех, даже Миху толстого борова...)))

    Дааа...Rufus-у больше не наливать....
     
  12. murlothka

    murlothka Новичок

    пасибо народ,за ваши ответы!Да,но вы правы,это были просто слова и не больше,он офигенный бабник ..так что))флаг ему в руки..
    :smile:)я уже забила ..и ничего не хочу вообще)это был бред по пьяне ..и с его ..и с моей стороны:smile:)))))))))))))!
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    murlothka,
    Умница...
     
  14. ЭРА

    ЭРА Активист

    говорить можно много чего, а делать!!! Захотел бы значит были бы вместе!!! =)))
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    murlothka,
    если слова с самого начала расходятся с делом, тут уже всё ясно заранее становится. Ты приняла правильное решение на данном этапе.
     
  16. Oppossum

    Oppossum Любитель

    murlothka, тут и думать нечего.
    ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ!!! Выходи за него замуж... если, конечно, позовет. А если не позовет, скажи, что беременна, потому и счастлива, и что жизнь без него мрак, так как он луч света в мертвенной мгле бытия.
    На золотую свадьбу не забудьте пригласить!
     
  17. Кики

    Кики Красава

    Oppossum,
    ха!! тож самое хотела написать..гы)))
    murlothka,
    фигня всё это!!! по мозгам ездит, хотел простой перепих, а ты так повелась...эх...
     
  18. Pioner

    Pioner Странник

    :smile:
    Случай из моей жизни:
    Она: "Вот ты щас со мной стоишь на болконе и что дальше?"
    Я: "дальше... ну понравилась ты мне я готов продолжать отношения..."
    Она: "правда?!"
    Я: "ДА!"

    а на утро я даже не взял у нее номер телефона... ИМХО развод
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ваще ничего не понял)) а в каком это классе было?
     
    Mir нравится это.
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вы чего, пионерами ещё были?:xaxa: :kruto: Ну и базарчик в натуре слова!:upset:
    [​IMG]



    mnemonic,
    почти повторился. Не заметил...
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Дык обычная реакция))) эхх, молодёшшш)) базар в натуре сильный между м и ж.
     
  22. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    ха ха ха ха! прям сюжет для мыльной оперы! пипец такая хрень каждую секунду происходит, и с каждым такое было наверняка!!!
    трахнулись бы, да и всё-сексь без обязательств!
     
  23. NIKHTON

    NIKHTON Новичок

    Водка и Любовь это Святое Чувство("И падал я в душные травы,горячие губы маня,российские добрые бабы,любили жалели меня,жалели меня окаянного,стирали мои рубахи,дурного побитого пьяного спасали из уличной драки..."
     
  24. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Я не понимаю понятия : "он ужастный бабник"! Мне очень часто девушки это говорили и прекращали отношения!! Так сделай так чтоб он никуда даже не смотрел!! Чё девушки всё на парней спихиваете! Так проще всего сказать!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей