Стесняюсь девушек

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем EuroR, 15 авг 2006.

  1. EuroR

    EuroR Странник

    У меня такая проблема: как тока оказываюсь с девчёнкой на едине или гуляю с ней я чувствую себя не в своей тарелке, волнуюсь, и из-за этого теряюсь сильно, незнаю о чём с ней разговаривать. О чём можно говорить? И как исправить этот недуг?:upset:
    Заранее благодарен
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: У меня проблема, нужна помощь

    EuroR,
    Гуляй почаще.
    С опытом все... с опытом
    Я раньше вобше краснел как рак, если ко мне девушка обращалась
    А теперь они краснею...))))))
     
  3. EuroR

    EuroR Странник

    Re: У меня проблема, нужна помощь

    ну ты поделись опытом расскажи о чём разговаривать лучше и как ся вести.плиз
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: У меня проблема, нужна помощь

    EuroR,
    Парень, заготовок нет и ты это поймешь, самое главное:
    будь собой
    следи за собой
    умей слушать (там все подсказки)
    и будь открытым

    Каждая девушка индивидуальна, умей слушать там много подсказок.
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: У меня проблема, нужна помощь

    EuroR,
    не волнуйся, хоть через силу. Это раз.
    Потом. Стесняешься? Клин клином вышибают. Задавай вопросы, много вопросов и что б присутствовали такие, чтобы она сама немного стеснялась. Тогда тебе станет намного легче перед ней, когда на её лице проступит стеснение.
     
  6. Savin

    Savin Активист

    Re: У меня проблема, нужна помощь

    Проблема на самом деле серьезная, но смертельная. Хотя решить её быстро может и не получится. Нужно приложить усилия.
    Я дам тебе два совета.
    1. При встрече попробуй придумать и сыграть в небольшую игру, о которой она знать не должна. Суть: ты - супермен, очень крутой мачо, красавчик, крутой парень, бетман и т.д. (на твое усмотрение), от которого женщины просто падают в обмарок, приходят в восторг и млеют. Не стоит переигрывать, прыгать с небоскребов, тратить миллионы. Просто постарайся думать, как твой герой. Возьми на вооружение один-два их приема.
    Например, при встрече возьми наклонись и медлено, нежно поцелуй её руку, при этом смотри на неё и не спускай глаз. Не трудно? А почуствуешь ты себя на много лучше.
    Обдумай свое поведение на свидании и веди себя так, как решил. Просто, как выполнение домашнего задания! Я думаю, что с твоим характером такую игру придумать не сложно.
    2. Найди книгу Владимира Леви "Искустиво быть собой". Она есть и у меня и в Инете. Могу выслать, если пришлешь адрес.
    Очень серьезная и интересная книга профессионального психотерапевта.
    Пиши. Удачи.
     
  7. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: У меня проблема, нужна помощь

    SAVIN,
    Не согласна. Надо быть самим собой.

    Дело говорит.

    Расспрашивай ее, говори о ней.
    Ну если спросит, можно и о себе любимом.
     
  8. Пимай

    Пимай Красава

    Re: У меня проблема, нужна помощь

    Слушай ее внимательно...Мы, девушки, любим, когда нас слушают...и так выдаем свои тайные ключики:xaxa:
     
  9. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: У меня проблема, нужна помощь

    Точно-точно!
     
  10. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: У меня проблема, нужна помощь

    Главное не зацикливаться на этом. Если будешь все время думать, что чувствуешь себя не в своей тарелке, то это только усугубится. Будь собой и больше слушай. Правильно говорит Пимай, все тайные ключики будт у тебя в руках.
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: У меня проблема, нужна помощь

    Пимай,
    Habibi,
    Вы обе правы. Знал одного МЧ, который во сне у неё выведывал всякую всячину и про себя, и про других. Отвечала, как на допросе в КГБ, всё начистоту.
     
  12. Savin

    Savin Активист

    Re: У меня проблема, нужна помощь

    Да не в этом дело!
    Я так понимаю, что ему, вообще, трудно настроится на контакт - "не в своей тарелке".
    Этот комплекс трудно побороть пассивно.
    Корень зла лежит в том, что человек бессознательно боится быть обиженным, непонятым, боится ошибиться.
    Здесь нужен небольшой сеанс самовнушения. Нужно подняться над ситуацией. Тогда он поймет, что общение безопасно для него.
    Вы верно советуете ему то, как вести себя во время общения с девушкой, но ему трудно, вообще, НАЧАТЬ это общение.
    Ни один человек (девушка или не девушка:rolleyes:) не пойдет на контакт, если собеседник ему не интересен, замкнут и через чур скромен. Представте рядом с собой краснеющего и поэтому мрачного, неразговорчивого и все время чего-то слушашего субъекта! Вы будете с ним общаться и откровенничать?
    Ролевая игра - нормальный ход, который предложит любой психотерапевт.
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: У меня проблема, нужна помощь

    Я бы прикинулась, что сплю, и такое бы ему выдала - ему мало бы не показалось...

    А вообще, остается только позавидовать всем, кто подвержен самовнушению, зомбированию, религии и верит психотерапевтам, они воистину блаженны...

    Euror, а как разведчики учат иностранный язык за короткое время до такого совершенства, что их не могут отличить от местных жителей? А как люди в экстремальных ситуациях выживают? А как звезды шоу-бизнеса выходят на сцену с температурой 40 и не срывают концерт, где их ждут люди? Чем твоя девушка хуже, чем та многотысячная публика? А ну, соберись давай, прекрати ныть, отработай перед зеркалом улыбку, распрями плечи, читай побольше, чтобы язык был подвешен... и вперед! Это твоя судьба, и она ТОЛЬКО в твоих руках.
     
  14. Savin

    Savin Активист

    Re: У меня проблема, нужна помощь

    Самовнушению подвержены все. Это закон такой.
     
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: У меня проблема, нужна помощь

    Какой такой закон? Аутотренинг (очень нужный, просто необходимый, последняя надежда) - не сработал. Что еще осталось? Дыхательная гимнастика Стрельниковой, СОЭВУС, медитация? Гипнологи от меня шарахаются, чтобы не быть уличенными в профнепригодности. Как доктор, вы должны понимать, что существует тип невнушаемых людей, и заявлять, что самовнушению подвержены абсолютно все - это по меньшей мере наивно.
     
  16. Savin

    Savin Активист

    Re: У меня проблема, нужна помощь

    Даже то, что вы считаете себя абсолютно невнушаемым человеком является само по себе определенной установкой. Если хотите, это ваш пунктик, ваше самовнушение. В иной ситуации вы поведете себя совершенно иначе. Человек (любой человек) - система открытая. То есть его реакция на внешние факторы может быть абсолютно разной. Вам просто не попадался хороший гипнолог. В этой профессии слишком много делитантов.
    Уметь настраивать себя - это очень трудная задача. Самовнушение, аутотренинг - прекрасная возможность совершенствовать себя.
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: У меня проблема, нужна помощь

    Спасибо. Убедили.
     
  18. Savin

    Savin Активист

    Re: У меня проблема, нужна помощь

    Пиши. Удачи.
     
  19. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: У меня проблема, нужна помощь

    Потому что ты поставил себе барьер перед девушкой. Который потом выливается страх. Недумай, что девушка это ангел на которого нужно молиться. Это существа очень интересные, приятные, сладкие, доставляй им удовольствие, они тебе ответят тем же. Они в свою очередь думают так же. Ищи общий язык, интересуйся. Когда тебе что то интересно, то ты же спрашиваешь, вот и спрашивай, разговаривай, небойся. Ненадо искать темы для разговора, ты же не в школе. Человек тебе интересен, интересуйся. Будь самим собой, ты же общаешся с друзьями, разговариваешь, вот так же и разговаривай. Только с женщиной интересней разговаривать, приятней. Это как попить сок. Почему тебе сок нравиться? Вот и сдесь так же.
     
  20. Faradeus

    Faradeus Странник

    Re: У меня проблема, нужна помощь

    вечная проблема для многих. Самое главное - периодически задумывайся, а естественно ли ты с ней себя ведешь? а являешься ли ты собой?
    скорее всего ты будешь убеждаться в обратном, от чего тебе самому будет от себя мерзко и противно. Потом вспомни про то, что ты личность и в бой - полон уверенности и индивидуальности.
     
  21. god ra

    god ra Странник

    Re: У меня проблема, нужна помощь

    первое это СТРАХ потерять её или (быть не правильно понятым)
    нельзя потерять,что не твоё. ТОлько свободные люди могут быть счастливы между собой
     
  22. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: У меня проблема, нужна помощь

    Ну как исправить недуг этот я думаю тебе примерно уже понятно. Теперь о чём можно (и о чём нельзя) говорить?
    ну во первых можно например поговорить Об её отношении к оральному сексу во время месячных ... неееееее погоди это рановато наверно.:upset: Ну о чём можно поговорить, пусть это звучит банально но говорить надо об общих темах и интересах, кино там обсудить или погоду. Новый клуб в вашем городе или то как киллеры замочили бизнесмена в соседнем доме ( только сильно не увлекайся). Молчать и тупить однозначно нельзя, так что действуй!
     
  23. god ra

    god ra Странник

    Re: У меня проблема, нужна помощь

    Говорить надо про других людей (типа вот друг мой или знакомый с ним такое произошло и.тд)
    Когда это не касается её лично то даже сексуальная информация воспринимается легко женским полом,а ещё классно работает КОГДА ПОДРУГА ДРУГА (пока вы пьёте пиво) поговорит с ней на эти темы
    это самый классный эффект
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей