Пьющий

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Habibi, 16 авг 2006.

  1. I am Legend

    I am Legend Новичок

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    Почему мы пьём? Причин много... от безделия и т.д.
    Раньше много пил, перед колледжом. Бывало так, что в часиков 6 утра, выпьем портвейну, и на учёбу. Из-за этого происходило много ни хороших событий. Типо обрыганая аудитория, туалет, и т.д.
    Потом это (грубо говоря) заи.... Просто так пить, себе вредить.
    Щас уже забил на это дело, выпиваю иногда, чисто в компании друзей, или по празникам.
     
  2. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    Бутылка ведет к деградации личности. Систематическое употребление к быстрейшей деградации.
    Вот где-то вычитала, что мужчины делятся на две категории: один пьют, другие по бабам. Не знаешь что и лучше. Правда ли это, как считаете?
     
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    Habibi,
    пусть уж лучше пьет))
    Анедот такой вспомнила:
    2 подруги:
    - уже 3 часа ночи а моего мужа нет и нет...может он у бабы у какой....
    - ну что ты о самом страшном сразу думаешь? мож его машина сбила...
     
    #253 SonechkA, 5 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2008
  4. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    SonechkA,
    Почему ты так считаешь?
     
  5. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    Habibi,
    если б узнала что мой муж с кем еще секисом занимался - я наверно об стенку убьюсь))
    а пьяный пришел - да Бог с тобой, ложись спать.....



    и потом, есть тихая домашняя пьяница...а еть кал последний, агрессор и дебошир в ущерб семье
     
  6. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    SonechkA,
    Домашний пьяница меняет жену на бутылку , а бабник через раз,но свой. По-моему одна ботва.
     
  7. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    прям развелся с женой и женился на бутылке?)) ну это если каждый день жосско пить...
     
  8. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    Не все такие. Мой отец непил особо, ну как все по праздникам, пьяницей не был, и по бабам не ходил и маме, думаю, не изменял. Да и парень мой не пьянствует и мне не изменял.
     
  9. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    пусть лучше по бабам. Это для его здоровья не так опасно. А для любящей его женщины, мне кажется, одно другому не легче.
    Но все-таки, думаю не все ужчины делятся на эти 2 категории, есть же нормальные мужики, которые пьют в меру и не изменяют, их может немного, но думаю есть.
     
  10. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    журнал же написал что 2 типа мужиков,пяьници и бабники. всё и точка.вердикт вынесен,приговор поставлен. Осталось только застрелиться!
     
  11. Каес

    Каес Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Кокетка,
    мне кажется, что человек он, не потерянный. может все образуется.
     
  12. Василиск

    Василиск Новичок

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    а я вот курить бросил, уж больше месяца.
    таперь вот пить завязать пытаюсь.
    водку не пья, пиво только.
    только вот часто с друзьями общаюсь, а без пива как-то не получается
     
  13. fance

    fance Странник

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Поменьше хождений по гостям, где не могут обойтись без бутылочки пивка. Поменьше хождений по барам и т.д.
    Мы сами иногда считая, что раз я могу не пить -то и другой сможет провоцируем такие ситуации.
    Это конечно же еще не алкоголизм. Но это первый сигнал о склонности к нему.
     
  14. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Re: Мужчины! Почему вы пьете?

    Пить-это потреблять жидкость ,а мужчины пьют по той же причине ,что и женщины это жизненная необходимость и не каждый человек выдержит ,хотя бы неделю без воды,долго не пить может верблюд ,но и он периодически это делает. Ну а что касается алкоголя то женщины потребляют его не намного меньше мужчин. И причин может быть не сколько ,у некоторых это просто вкус напитка,кто-то любит оливки,кто-то клубнику,а кто-то пиво ,а у некоторых это просто способ уснуть лицом в салате и ни о чем не беспокоится и не думать,это примерно также как спросить зачем вы ходите в церковь,причина таже что бы не думать есть бог,пусть он и думает и за все отвечает главное вовремя сходить и лбом об пол стукнуть,хотя некоторые это успешно совмещают двойная страховка:smile:
     
  15. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Муж тоже любитель випить. и любой повод для этого найдет. Я же с ним за компанию. всегда. Хотя поссорились из-за выпивки. когда он пил без меня.
     
  16. Каес

    Каес Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Просто не верится, что у вас закадычная семейная идиллия))))))). Чаще видишь жен которые полощут мозги мужу в подпитии, и на следующее утро. И очень, очень редко когда жены понимают, что мужу плохо, и пытаются помочь.
     
  17. TochkaKipenya

    TochkaKipenya Странник

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Я считаю что на эту тему нужно разговаривать с ним самим. Ты пробовала рассказать ему о своих опасениях и недовольствах из за его выпивок???
    и я не считаю что человек перебеситься, ему не 15 лет...
     
  18. ...ДжА

    ...ДжА Активист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Я вот думаю все-таки, что алкоголь мне верную службу сослужит, в мой второй раз. Может так получится, что будет это все с тремя девушками. Для них это дело привычное, я так понял. Ясно, конечно, что для них я просто развлечение, но я очень переживаю, хочется, чтоб они меня тоже оценили. Волнуюсь. Надо будет взять вина. На четверых. Только вот сколько -не знаю Я не пил раньше никогда, а сколько эти девушки пьют, понятия не имею
     
  19. Каес

    Каес Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Могу посоветовать из личного, немного красного вина крепленного, и у вас игра будет дольше обычного.Факт. :kruto: Только не переусердствуйте с вином.
     
  20. ...ДжА

    ...ДжА Активист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Каес,
    А его чем-то запивают ? Может, сок какой-то ? Какой ?
    А закуска нужна ? И сколько брать бутылок, чтоб в самый раз девчатам лет 20-23 ?
     
  21. Каес

    Каес Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    ...ДжА, а вы вообще употребляли (те) спиртное?
    Как по мне и на всего меня то 150-200 гр. Кагора (только хорошего не из порошка). Ни в коем случае не залпом, растяните удовольствие и смакоту. Девчатам не знаю - лучше немного, а то споишь и не получется ни*ера. Индивидуальный подход. Закусить моно - только сыр (Едам, Королевский и т.п.) Трудиться на полный желудок не советовал бы. Да и не запивать, я такого не понимаю. Но тоже все - индивидуально. Только без газа - особено коки и т.д. Если не вмоготу.
     
  22. ...ДжА

    ...ДжА Активист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Один раз только пиво пил. Не очень, если честно. Может, и не распробовал с одного раза, но мне показалось очень горьким.
    Пожалуйста, научите, что за Кагор ? Какой хороший, а какой порошок, я же совсем не разбираюсь в этом. И почему газировку нельзя, она несовместима с вином ? И скажите пожалуйста, по этикету, как положено наливать вино ? В бокалы, или обычные рюмки подойдут ? Все-таки с девушками буду...
     
  23. Каес

    Каес Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    ДжА, пиво есть пиво. Его любишь или нет. Или средство догнаться. Мало кому нра с первого раза. Слушай если ты такой приколист, как видно с постов, можно не волноваться девченкам будет в тему пот*****ся. Только не смеши их сильно, а то еще будут пук*ть от газировки, когда слишком прижмешь. Бокалы только - хрусталь. А вообще я прусь от твоих постов!!!!)))))))):kruto::beer)::friends::friends::friends:
     
  24. ...ДжА

    ...ДжА Активист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Каес,
    Да какой там приколист. Знали бы Вы, как я волнуюсь, у меня же будет возможность с троими девчонками зажечь, а у меня это только второй раз. Секс, в смысле. И упускать жалко, пока они меня явно хотят. А о чем с ними говорить, я и не знаю, я волноваться начинаю, с девчонками :( Поэтому и хотел вина взять, для расслабления...ну и чтобы поразговорчивей быть.
    За хрусталь спасибо, учту. Только вот про вино Вы мне так и не написали, какое именно покупать ? Подскажите что ли название, я не понимаю совсем ничего. И где покупать ? В супермаркетах только ? Можно ли отравиться вином ?
     
  25. Экви

    Экви Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    ...ДжА,
    а можно узнать?-сколько вам лет?...И где Вы росли? нынешняя молодёжь в таких вопросах,как спиртное вполне осведомлено,даже в резервациях типа интернатов...
     
  26. Каес

    Каес Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    ... ДжА, Ну вино типа "Кагор" красное такое, в зеленых бутылочках. Ага в - супермаркетах, с акцизкой (марочка такая) на горлышке. И не забудьте штопор. А то все будут трезвенькие и расслабления не получится. Выбирайте подороже, Вам же им девчат спаивать прийдется. Не скупитесь - Вы же хотите положительного результата? И свечи, свечи для интима - побольше......:beer):
     
  27. ...ДжА

    ...ДжА Активист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Экви,
    Можно, конечно. Я из Омска, мне 17 лет. По поводу алкоголя-Вы правы, для меня тоже не секрет, сколько и как сейчас пьют мои ровесники. Я не спортсмен, но вот как-то к алкоголю был равнодушен, даже в компаниях. Никто никогда не настаивал, чтоб я пил, вероятно, из-за того, что я итак умею поддержать беседу. Вот только если без девушек. Девушек я стесняюсь. Никак не могу взять себя в руки, поэтому и захотел алкоголь подключить к будущему приключению. Может, Вы мне посоветуете, какое вино купить ? И есть ли какие -нибудь хитрости, чтоб не опьянеть сразу ?
     
  28. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Алкоголь не зло,зло в человеке,так же как и оружие это не зло а произведения искусства или машина полет инженерной мысли. И не водка виновата ,что у человека нет чувства меры ,это человек хочет таким быть ,не будет водки он найдет себе другое подобное занятие наркотики, религия или обычный дихлофос:smile: Таким людям необходимо от кого-то или от чего-то зависимость, зато когда они зальют свой шар они становятся героями и им море по колено,это уже выросло и исправить это можно только жестокими репрессиями и не надолго,как только репрессии кончаться все начнется с новыми силами.
     
  29. Экви

    Экви Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Не знаю,я предпочитаю лёгкие немецкие белые вина с сыром(сладенько,вкусненько и опьянение приятное и быстрое)...Французкие и Испанские красные полусладкие(терпко,сексуально с характером и претензией)...
    А кагор...-в нём много сахара и крепость за счёт этого выше,не всем подходит.
     
  30. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Джа,знаете для вашего второго раза кагор слабоват. Я так понял из ваших постов первый раз конфуз вышел? Что бы у вас не развился комплекс девушки должны быть изрядно пьяны и расслаблены. Мой Вам совет. Портвейн! И ради бога не импортный. А наш родной. Поищите он должен продаватся
     
  31. ...ДжА

    ...ДжА Активист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    А что делать, если я окажусь пьяней, чем девушки ? Я ж не могу им наливать, а сам не пить ? Это некрасиво будет, и может вызвать нехорошие подозрения.
    А сколько стоят такие вина, Экви ? Дорогие?

    Каа, а портвейн это прилично ? Я помню, у нас в школе один парень, Игорёк, очень блевал. Оказалось потом, что он именно портвейн пил. Купили с другом , причем в магазине...так их потом рвало сильно. Может он много выпил, конечно...вот и я волнуюсь, как бы не перебрать. Есть способы ?Может таблетки специальные ?
     
  32. November

    November Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    ...ДжА,
    )))) блевать можно от чего угодно...
    портвейн берите крымский, желательно - массандровский, еще желательней - белый крымский портвейн. разводите его с минеральной водой (желательно без газа). при этом пропорцию "разведения" вы уже сможете регулировать и для себя и для девушек. но рекомендую разводить сначала в пропорции 1:3 (портвейн:минералка). а потом уже сами определите дальнейшую пропорцию.
     
  33. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Джа,конечно есть таблетки спицальные торен. Только они строго для девушек. А ваш однокашник наверно не свежий пил. Вы на дату изготовления смотрите. А если честно мне страшно за вас. Такие муки ради похоти. Может одумаетись? Я так понял вы юны? Молодой человек не падайте в бездну греха
     
  34. November

    November Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    kaa,
    ы ))))) ты чего это? это еще не "бездна греха". многие впадают в бездну без спросу и совсем.
     
  35. ...ДжА

    ...ДжА Активист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    November,
    Спасибо. Опасаюсь, что пропорции я быстро попутаю. Может, признаться, что не пью? Довериться им ? Ну что тут такого, они же все равно увидят, что я неопытный в этих делах. Как и в сексе :( Но они сами хотят !

    kaa, Возможно, Вы и правы. Но я не могу отказаться от такого. У меня только одна девушка была, и то, наполовину. А тут три. Вы бы отказались разве, будучи почти девственником ? Нет, наверное. Вот и я ловлю момент.
    Я вот подумал....а вдруг они вино не пьют ? Что еще считается приличным?
     
  36. Каес

    Каес Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Щаси все тут напугают ДжА. Эх паренька жалко.angel)
     
  37. ...ДжА

    ...ДжА Активист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Почему напугают ? Тут люди нормальные
     
  38. November

    November Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    ...ДжА,
    хм... дружище, я не сразу оценила всю серьезность ситуации... ))) хотя, честно говоря, с 3-мя сразу девушками не рискнула бы трезвой.. и вообще не рискнула бы.
    вот думаю... все таки, бери в любом случае портвейн и любое сухое вино (ну, если уж ты твердо решил рискнуть с девушками) с минеральной водой. ее можно разводить с любыми подобными напитками - даже если девушкам не нужно, это точно пригодится тебе. подкрашенная вином (крепленым, сухим) вода - отличного цвета стакан и никаких лишних вопросов.
     
  39. Каес

    Каес Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    "У меня только одна девушка была, и то, наполовину. "

    А как это?:upset:

    Я вот подумал....а вдруг они вино не пьют ? Что еще считается приличным?

    Может всякие там Лаймы
     
  40. ...ДжА

    ...ДжА Активист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    November,
    Большое Вам спасибо.
    Слушайте...разговор об алкоголе навел меня на размышления : если девушки много пьют, они хорошие ? А то нацепляю от них чего-нибудь еще.....всего можно ждать. И групповушку хотят...что-то я сразу не просек, а теперь задумался.

    Каес, ну я говорю : вдруг не пьют вино ? Че делать-то ? Спросить прямо ?

    А наполовину- это я не кончил тогда :(
     
  41. Каес

    Каес Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Вот, вот - ублажат, отымеют............... мож отказаться? или растянуть на три дня?
     
  42. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Джа,я уже старенький. Мне пора пересмотреть свою прошлую жизнь. Секс это бездна. Попал и все. Послушайте меня возмите спирт и портвейн. Будет как раз нужное состояние. Только сами попробуйте отказаться хотя бы от алкоголя. Найдите в себе силы шагнуть в бездну порока на трезвую голову
     
  43. ...ДжА

    ...ДжА Активист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Ладно, если отымеют, я не против. Я вообще никогда не против.Секса. Но мне надо хоть что-то и им сделать....вот вычитал сегодня, что девчонки куни любят, а я думал, это только в порнухе так. На трезвую голову не разобраться
     
  44. Каес

    Каес Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Лучше не спрашивай, смотри обстановку и ориентацию на местности...... кде кхе, кхе, будут проходить события.
     
  45. November

    November Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    ...ДжА,
    девушки - сами по себе, алкоголь - сам по себе.
    но я бы настоятельно рекомендовала бы поинтересоваться, что это за групповушка, кто в ней принимал участие (из известных тебе персонажей) до того, и чем закончилось. презерватив не снимать под страхом смертной казни.
     
  46. ...ДжА

    ...ДжА Активист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Обстановка у меня дома. Выпивку никто не держит....надо заранее брать.
    Каа, Вы говорили про таблетки, они для чего, не понял ?
     
  47. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Джа,ну если куни тогда конечно надо выпить но есть риск опять остатся без эякуляции. Я даже не знаю. Хох4ушли говорите? Ну возмите горилки з пирцим. Бальзам им на душу. Растрогаются и всё будет норм



    А это спецальные таблетки. Женское расслабление. Зайдите в аптеку вам там расскажут. Я не фармацевт увы
     
  48. ...ДжА

    ...ДжА Активист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    kaa,
    С горилки я буду блевать, точно. Как Игорек с несвежего портвейна
     
  49. November

    November Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    kaa,
    фу, какая гадость - горилка с перцем.. не слушайте, Джа...
    интересно.. куни через клеенку... во избежание ))))
     
  50. Каес

    Каес Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Слушай мож тогда лучше пыхнуть?
     

Поделиться этой страницей