Свободные отношения

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем StarPer007, 16 авг 2006.

  1. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Позволить ли?

    Пимай,
    Еще можно типов ругать, если ей не в кайф.
     
    Вакх нравится это.
  2. Хлебушек

    Хлебушек Странник

    Re: Позволить ли?

    Позволить ИМХО! ибо она все равно это сделает, а тут тебя спрашивает, значит думает о тебе.
    секс в троем идеальное решение
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Позволить ли?

    Хлебушек,
    Тема про измены.
     
  4. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Re: Позволить ли?

    "Здравствуйте!
    Хочу поделиться с вами своей проблемой. Я со своей девушкой уже несколько лет. Со мной она потеряла девственность.. и вообще, спала только со мной.
    Она говорит, что ей хочется попробывать с кем-нибудь ещё хотя бы один раз. Можно ли позволить это?
    Или за этим последуют многократные измены?"


    Позволить, иначе сделает это не спрашивая..
     
  5. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Позволить ли?

    Это уже клиника!!!!!!!!!!
     
  6. Rocky

    Rocky Странник

    Re: Позволить ли?

    Ну вот не всегда так. Люди разные, ты так ситуацию видишь, а ей, может быть, действительно, только любопытство движет. Она может его удовлетворить, изменив один раз, а может еще сильнее распалить и пойдет изменять снова и снова.

    Непредсказуемо это. Никогда не знаешь, к чему приведет.

    Может быть, автору предложить девушке поискать разнообразия в ролевых играх?
     
  7. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Позволить ли?

    сразу расстаться. без разговоров.
    Почему? по одной просто причине, она у тебя ТУПАЯ, а с тупой жить очень плохо!

    Такие вопросы задавать мужчине, я шокируюсь....
     
  8. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Позволить ли?

    согласен на все сто.
     
  9. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Позволить ли?

    Считай что отношения у вас уже закончились!!!
     
  10. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Позволить ли?

    TAKEDA,
    Gertruda,
    LADY IN RED,
    Совсем оболдели? Или варнов захотелось?
    Еще оффтопы в этой теме и пеняйте на себя!
     
  11. StarPer007

    StarPer007 Странник

    Ответ: Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщи

    Физиология, инстинкты, гормоны, только зачем так серьёзно относиться к сексу на стороне непонятно? Не всегда он бывает ярким, хотя бывали очень запоминающиеся моменты..., Это же такое разнообразие в жизнь в носит ОГОГО ну тот кто не пробовал не поймёт))



    А меня ведь чёрт за язык дёрнул... , в общем ей мои похождения не понравились, хотя подробности очень сильно интересовали:xaxa:
     
  12. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    StarPer007,
    за то не пробовавший не становится бл*дью/кобелем. ИМХО
     
  13. StarPer007

    StarPer007 Странник

    Ответ: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Вакх,
    Позволю себе с вами не согласится, если вы попробуете шоколадку несколько раз то не обязательно станете сладкоежкой. Ярлыки вешать просто, нужно просто помнить что в каждом из нас скрывается зверь))
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Полностью соглашаюсь.:beer):



    Зачем путать предметы питания и секс с другой? Достаточно быть по натуре верным и наслаждаться одним телом, нежели менять подушки. Есть такие, которым не дано с одной чисто от природы, но это другая проблема...
     
  15. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    это то и отличает меня от вас, я своего зверя контролировать умею, а вот вы видимо нет.
    никаких ярлыков, как в народе называют гулящих, так и я называю.
     
  16. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщи

    Сподвигала своего мужа)))))))))))))))))))))))))))))) не получается, он тож пренадлежит принципами своими к людям этого форума.
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    kill bill,
    StarPer007,
    а не попробовать ли Вам со своими половинками по-другому поговорить?
    https://erogen.club/topic33.html Для кого-то и это считается изменой.
     
    #217 Samuel De Carston, 20 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  18. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Зато попробовавший и не ставший не станет им никогда.
    А не пробовавший никогда не может быть уверен, что знает кто он на самом деле :oldman:

    P.S.
    Вижу старую темку подняли :xaxa: И все так же "праведники" клеймят "грешников" :kruto:
    "Эта музыка будет вечной..." (с) Наутилус Помпилиус :kruto:
     
  19. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    взаимоисключающие понятия
    вы пробовали прыгать с крыши? вдруг полетите?
     
    mnemonic и Пимай нравится это.
  20. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Отнюдь. Пример: многие пробовали алкоголь, но не все они алкоголики.
    :rolleyes: Инстинкт самосохранения мешает :xaxa: Иначе может и попробовал бы :upset:
     
  21. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    не сравнивайте человеческие чувства с продуктами
    а вдруг вы все таки умеете летать, советую прыгнуть с крыши хотябы 9-ти этажки
     
  22. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    just a friend, мы не праведники, а все мы грешники. Измена всегда измена и она не физиологична, это психическое нарушение.
     
  23. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Даже так?
     
  24. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Памела, да, тк это нарушение природы человека.
     
  25. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    А кто так решил?
    Кто сказал, что норма иное?
     
  26. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Это что-то новенькое в психологии человека :smile:
     
  27. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Соглашусь.



    тоже.
     
  28. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Просто если громко называть это психическим нарушением, то сразу можно сделать вывод, что раз это нарушение, то оно со знаком минус и отрицательно влиет на жезнедеятельность человека. Ну тогда ущербных вокруг очень-очень много. А живут эти многие ущербные зачастую прекрасно. А иногда и получше... Жизнь состоит из комплекса ощущений, эмоций и отношений. А не только верности и неверности.
    Еще отклонение куда ни шло... А нарушение... Некорректно имхо.
     
  29. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Ещё скажите извращение и добавте к списку. Если смотреть на природу размножения, как её создал бог, так, как раз всё наоборот. Самец длжен крыть всех, до кого сможет добраться, самка должна спариться с победителем. Однако, в человеческом обществе возникли некоторые условности. Мы не животные. И секс приобрел свою специфику. Она не природная. Возникла семья, частная собственность, государство.
     
    #229 Любитель59, 25 янв 2008
    Последнее редактирование: 25 янв 2008
  30. Ответ: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    По-моему, тут немножко другое))) "Дорвался". Бешеный энтузиазм сам за себя говорит

    Для кого-то важно количество, для кого-то качество. Я отношусь к первым - и именно поэтому не могу и не имею права судить вторых. Но так активно приобщать жену - имхо эт перебооор.))
     
  31. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Из за таких леваков многие и расходятся.К тому же,это было придумано ими же (Леваками),измена не укрепляет брак,рушит его...
     
  32. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Значит кто-то один к моменту левака уже созрел к расходу.
    Обратное, кстати, тоже верно.
    Измена порой это не причина, а следствие уже разрушающегося брака...
     
  33. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    А по-твоему измены брак укрепляют?Не все могут жить дальше с партнером и делать вид,что ничего не случилось.Пошел(а) раз,не факт,что больше не повторится.
     
  34. All_xxx

    All_xxx Странник

    Ответ: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    По левакам согласен на все 100, но ради творческого поиска или удовлетворить хотелку (ничего личного только секс) да так, чтобы партнер не догадывался может быть.
     
  35. sasha0707

    sasha0707 Новичок

    А мне нравится когда жена изменяет

    Я даже разрешаю ей встречатся с любовниками только при условии что потом все в деталях расскажет мне меня это заводит
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: А мне нравится когда жена изменяет

    sasha0707,
    да, это несколько заводящее мероприятие должно быть. А не лучше бы было, если б при тебе прямо всё происходило?
     
  37. sasha0707

    sasha0707 Новичок

    У кого жена шлюха

    у меня жена шлюха и мне это нравится...
    есть ли еще такие?
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: у кого жена шлюха

    sasha0707,
    у нас таких нэма, а зачем любовники-то, мы тут сами всех удовлетворяем?) Может ты сайтом ошибся?
     
  39. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: А мне нравится когда жена изменяет

    Прими мои поздравления за столь необычную семейную жизнь, но только это вам кажется в раздел извращения , а не измены
     
    #239 Идеальная, 26 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2008
  40. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: А мне нравится когда жена изменяет

    тьфу тьфу, не понимаю таких людей , реальней смотреть надо на вещи, Вас водят за нос , а вы причем к этому возбуждаетесь от этого..........
     
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: А мне нравится когда жена изменяет

    Не будем ругаться, дамы и господа! Тут вопрос спорный, в какой раздел отнести данный вопрос, т.к. измена может возбуждать и некоторых действительно возбуждает. Ну а кто тряпка, а кто нет - выясняется в других местах и при других обстоятельствах, которые диктует жизнь.:imho:
     
    Vitalina нравится это.
  42. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: А мне нравится когда жена изменяет

    А зачем жениться тогда? Все таки мне кажется, собственность в людях должна присутствовать какая-то. А так ощущуние, что человек только твой пропадает...
    Кому как, а мне нравится и хочется это чувствовать...:imho:
     
  43. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: А мне нравится когда жена изменяет

    А свободные отношения это тоже извращения?

    Флах вам в попу и ветер снизу))))) нравится обоим - хорошо)) но это только до поры до времени, помяните мое слово))
     
    #243 Жюли Сан, 27 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2008
  44. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Устрой её тогда в фирму эскорт-услуг.И заработок и заводиться будешь постоянно.Позвонит,расскажет и завелся сразу.
     
  45. Ответ: А мне нравится когда жена изменяет

    Что то в этом есть. Наверно Саша фанат порнухи, и групповухи
     
  46. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: А мне нравится когда жена изменяет

    факт остаеться фактом, человеку нравиться когда его жена изменяет, и видимо на душе ничего не мучает и не терзает, ну чтож поделать, такие вот люди разные ....
    Кому что ..........
     
  47. erix

    erix Эксперт

    Ответ: А мне нравится когда жена изменяет

    у нас в стране много дол***бов... но они же тоже люди. имхо)))
     
    #247 erix, 29 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2008
    Vitalina нравится это.
  48. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: у кого жена шлюха

    Может стоит правильно сморулировать вопрос?
    Дескать у Кого супруга изменяет, и имеет ли по мимо Вас любовников? Расскажите нравиться ли Вам это ? что вы думаете по этому поводу ?

    Мнение такое , я может и ханжа но если супруга именяет то не прощу,и делить ее ни с кем не собираюсь, да и потом после кого то из ее любовников неприятно быть с ней.... так что сорри не помне иметь жену шлюху... Да и девушки думаю не считают себя шлюхами.... если я не прав то скажите в чем........
     
    koketka нравится это.
  49. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: у кого жена шлюха

    мазахист)))покажи мне палЬцем того мужчину, кому бы нравилосЬ наличие любовника у собственной жены;)
     
  50. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Я всегда думал что "жена" и "шлюха" - антонимы.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей