Одежду от каких дизайнеров вы любите?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Влюблённая, 18 авг 2006.

  1. Кики

    Кики Красава

    а меня....а я вами управлять буду)))))ггг
     
  2. Chip

    Chip Hell is...

    Саб пытается быть доменом? Что-то новенькое... =)
     
  3. Кики

    Кики Красава

    Chip,
    а кто сказал, что я саб?))))
    я разная, помнишь?)))))))))))))
    а про саба я прикалывалась)
     
  4. Chip

    Chip Hell is...

    Кики,
    Не-а, не помню! Тебя долго не было, и я все забыл! =)
    Н-да? =)
    Да лан, Алёнкин, я тож шутю)))
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Chip,
    я знаю, что шутишь)))
     
  6. Chip

    Chip Hell is...

    Кики,
    Ну и как у нас с тобой, красотка, принято, я знаю, что ты знаешь, что я знаю...)))))) Чмак тя! :flowers:
     
    Кики нравится это.
  7. S.D.

    S.D. Специалист

    это так, у любого бренда существуют свои байеры, которые 2 раза в год ездиют в страны прородительницы марки за заказами. Это я вам авторитетно заявляю))



    Короче я критично ко многим маркам отнесусь))) итак по порядку -

    Mexx ширпотреб, причем качество ниже среднего за высокую цену. Мужские брюки 150 евро после второй стирки полезла краска на коленках.

    Oggi не знаю, там женская одежда, но моя любоф этот магаз вечно засирает.

    ТопШоп - ширпотреб редчайший, с виду ничего, качество кошмар.

    Дольче Габбана, очень сильно и стремительно потеряли позиции в области моды, не знаю что произошло, но знак D&G теперь старяются прятать.

    Еще упоминал Зару, это вообще отдельный разговор. Зару люблю, причем Зара является единственной в мире официальной маркой копий. Дизайнерских копий. Вещи из зары вы можете увидеть в Гучии, Поллини, Армани, Валентино, Хуго Босс, Джил Сандер и так далее. Естественна качество не то, материалы абсолютно другие. Но могу сказать ценовая политика супер, вещи стоят того, за что их продают. Сам обладатель свиторов и рубашек оттуда. Еще к заре относится такой магазин как Pull and Bear , на манежке он есть, их держит одна компания. Касательно пул энд бира, брал там свитер 2 года назад, до сих пор не потерял цвет и не обзавелся "катушками" я удивлен если честно.

    Касательно брендов. Много чего люблю, но не все могу позволить)))) еще хочется отметить, что каждый бренд какой то определенный тип вещей делает лучше остальных, а что то жуть просто, т.е. например куртки и свитера Iceberg просто супер, а футболки и джинсы полный черкизон, Kenzo - рубашки и куртки отпад, футболки и обувь смех да и только. Вообще тоже самое касается абсолютно любой люксовой марки))) могу писать тут до бесконечности)) и еще, почему никто не назвал такой бренд как Etro ? я просто таю когда в магазин туда захожу, охринительные вещи, начиная от носков заканчивая перчатками. Безумно дорогой магазин, но вещи оттуда просто сказка)))
     
  8. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    S.D., ты являешься авторитетом в fashion-сфере???

    Категорически несогласна!!!
    Известнейшая английская марка, существующая многие годы.
    Очень широкий размерный ряд, при этом ооочень ограниченный выпуск копий тех или иных моделий!
    Качество хорошее!Говорю это в том числе и по своему опыту (у меня довольно много одежды TOP SHOP)


    если уж говорить авторитетно, то это тенденция - прятать лэйблы, прослеживается последнее время у многих марок!!!И это вовсе не говорит о том, что кто-то теряет позиции!!!
     
  9. SLAVNAIA

    SLAVNAIA Активист

    jenyfer,motivi
     
  10. S.D.

    S.D. Специалист

    Rizhaya я с тобой поспорю все таки) во первых, авторитетно, другого слова просто не подобрал, имел ввиду что знаю это на миллион %, касательно байеров, потому с ними работаю.

    Про топшоп - у меня девушка тоже любит топ шоп, может я не прав, женскую одежду не рассматривал подробно. Но мужская мне абсолютно не нравится, жуткие джинсы, у футболок всюду торчат нитки и так далее.

    Про лейблы, я не имел ввиду тенденцию прятать лейблы, просто многим известно что например весь голливуд давно перестал одевать дольче габбану, я не знаю почему и как, но у этой марки сильно снизился спрос, вот и все))))))
     
  11. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    S.D.,на счёт ТопШопа спорить не буду, т.к. я действительно, не пробовала носить ни мужские джинсы, ни мужские футболки!
    Вот только возникает вопрос: как так получается??Женску одежду они шьёт хорошо (даже очень хорошо), а вот мужскую совсем убого!Всё-таки странно это, как минимум!

    Касаемо, D&G, то я всё же смею настаивать, что это всего лишь слухи, о которые лично я слышу первый раз!
    D&G это более чем успешная марка! Я даже не представляю, что может произойти такого, чтобы у неё уж очень сильно снизился спрос!
     
  12. S.D.

    S.D. Специалист

    Rizhaya :upset: да я уже ни раз про дольче это слышал :upset: :upset:
     
  13. Секси_крошка

    Секси_крошка Странник

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    Hugo Boss - и ничего кроме. Не знаю почему пристрастилась, но тянет меня к этой марке и всё тут!
     
  14. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    Я вот не понимаю этого...
    Любить исключительно одну марку, это всё равно что каждый день есть только одно единственное блюдо!!!Никакого разообразия!!!Имхо!
     
  15. Секси_крошка

    Секси_крошка Странник

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    Rizhaya,

    Разнообразие есть!
    У этой марки столько разных моделей, на любой вкус и размер, называется "Бери - не хочу!"
    Каждый день и каждый час можно быть разной!
     
  16. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    Секси_крошка,
    Не согласна.Хьюго для женщин-скучноват,но это только на мой вкус.Я люблю GUESS,модная и стильная одежда для молодых женщин.Еще Кальвин Кляйн ничего.Ужасно не нравиться Томми Хельфигер.но если быть честной-дороговата одежда,обычно жду распродаж.Если не смотреть на цены,то вне конкуренции-Соня Рикель,Кашарель,Сальваторе Феррагамо.
     
  17. Секси_крошка

    Секси_крошка Странник

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    гемма,

    Вот последняя коллекция блузок от ХБ очень и очень привлекает!
    Но на самом деле да, это по вкусу!
     
  18. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    Секси_крошка,
    Просто блузки не люблю и одеваю по необходимости.Люблю,чтоб красиво и удобно и главное привлекательно!
     
  19. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    По мне так ХБ довольна обычная!
    Нет в ней какой-то изюменки што ли...
     
  20. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    Rizhaya,
    Бывает шмотье получше .Спасибо Китаю-побратиму,скоро не только вещи,техника,машины будут от этого производителя.Скоро пукать начнем по китайски.
     
  21. isquite

    isquite Странник

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    Рубашки - Boss, Cerruti
    Джинсы \ Брюки - Boss, Zegna
    Ремни - DKNY, cK
    Галстуки - DKNY, Dior
    Это в основном. По мелочи ещё марок 5-7 наберется.
     
  22. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    Rizhaya,
    Если серьезно,то главное не именитость производителя,а чтоб "на фигурке сидел".Вот тебе пример:сегодня прикупила платье MEXX,цена приемлимая,а главное безукоризненно сидит.Такое выше колена,трикотаж с шерстью,леопердовое,вырез круглый глубокий.А можно вещь мерить на порядок дороже-и будет как на корове седло.Например мерила Патриша Пепе-вроде шмотье хорошее,но мне не подошло.Да и дороговастенькое!
     
  23. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    гемма, абсолютно согласна!!!!!!:friends::beer)::friends:



    isquite, прям золотая молодёжь, в 18 лет-то так одеваться!!!!
    Я в 24 года ещё пока на такие марки не заработала!:zip:
     
  24. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    Rizhaya,
    Я в 35 не заработала,мужа "дою".Просто меру надо знать во всем,а главное вкус иметь и с одежкой проблем не будет.Женская сила-умение себя преподнести!
     
  25. isquite

    isquite Странник

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    Rizhaya,
    Если покупать не через наши бутики, данную одежду можно заполучить вдвое (и даже в трое при особом желании) дешевле. К тому же и в таком возрасте можно зарабатывать на одежду самому )

    А вообще половина и не знает от каких марок у меня одежда. Покупаю ту, где надпись совсем маленькая и незаметная, либо её вообще нет. Прошлой зимой так вообще на все эти забугорные шмотки надевалась куртка Savage :smile:
     
  26. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    isquite,
    Спасибо за совет!Когда заработаете на бутики,свисните,я спрошу,как.А то так и умру в нищите.
    Очень похвально!Куртку имею ввиду.
     
  27. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    от Cpdm ... требования по работе...да и просто нравится.
     
  28. Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    мне нравится seventy , правда всё сложнее у нас найти не палёнку .
     
  29. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    Владимир Владимирович,
    покупайте в магазине и будет вам счастье!
     
  30. Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    ;_)) ЛОЛ , так про магазы и речь , думаешь там всё фирма ?
     
  31. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    Владимир Владимирович,
    Я про енто не думаю,есть о чем есче.
    Я же говорила,скоро будет все китайское,тогда и заморачиваться не будем.
     
  32. Sisil

    Sisil Странник

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    не могла не ответить.. нравятся вещи Жана Поля Готье, Прада........... Дольче.......многое сделала би не так.....хи..может и сделаю......вообще для меня в одежде главное что б когда смотриш били видни чувства автора, а не комерция............
     
  33. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    Sisil,
    И многа у вас Прады,Дольчи,Шинели?Смотрю,столько любителей гламурных штучек,что модные дома не успевают пуговицы пришивать!
     
    Gertruda нравится это.
  34. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    гемма,
    А я вот честное слово не понимаю, почему Вы так иронизируете?! Вас так задевает или удивляет то, что люди могут носить вещи люксовых брендов?
     
  35. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    Алён, просто удивительно читать, что 80% отписавшихся тут предпочитают и носят люксовые марки!
    Я тебе честно скажу, у меня большииииие сомнения, что это действительно так!Имхо!
     
    Gertruda нравится это.
  36. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    MARIKA,
    menıa udıvlaet eto;porazaet ze menya snobızm;zadevaet lı menya etц?menya zadevaet drugцe;a etц erunda;pustyac;togo ne stoıt!
     
  37. like

    like Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    а вот я предпочитаю носить одежду от следующих брендов....- что-то понадобилось, поехал в магазин где это должно быть, и купил то что понравилось))..ну если денег хватает конечно%)
     
  38. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    Ой много у меня с этой маркой связано, гыгы)))



    Ну почему, я вот много пишу, это не значит я целиком и полностью в люксе одет, я вот например вообще просто в этой сфере работаю, и делюсь своим мнением)))))
     
  39. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    s.d.,я тоже работаю в этой сфере , потому и знаю какого уровня люди носят люкс и какой уровень жизни у них.
    И, что самое гланое, какой это небольшой процент от общего колличества людей...
     
  40. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    а мне тяжело себе одежду покупать . то что мне нравится чаще всего размером на слониху как минимум. везде все в каком то странном стиле - куча бирюлек, карманов,бусин, паеток, все цветастое или странного фасона=((( чаще всего в Cropp Town покупаю чего нибудь. ну и в Seppala есть милые вещицы. в РокКультуре ботинки купила=))
     
  41. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    Вообще то тему надо б по другому назвать:Какую одежду вы любите?--звучит доступнее!
    Просто дизайнерская одежда-удел богатых и одиноких))))Мы,простые смертные-как то обходимся одежкой попроще)))
    Вкус,стиль,мера,возможность чувствовать моду,ее тенденции,веяния,применять к себе-без фанатизма,без перегибов--это единственное о чем можно мечтать!
    А дизайнеры-они же как боги,просто направляют,но помочь не могут,как не проси!))))
    Мое личное наблюдение!
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    Я люблю Levi`s! Levi`s! И ничего кроме Levi`s ! Жаль что мой любимый 501-й перешили(((( с такими хозблоками вместо задних карманов и таким очком до колена я ходить отказываюсь(((
     
  43. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    Levi's бессмертная классика в мире одежды =)))) А я тут последнее время на Келвин Кляйн подсел, все подряд там покупать начал, хотя тож полно говна и у них, футболки и кофты вообще не нравяца, рубашки ценовой категории кензо и босса, но гораздо хуже, да и вообще смысла нет такое бабло на них тратить...а вот парочкой джинс и шапками я уже закупился))) и себе и любимой купил, и белье стал там брать))))
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    S.D., Кельвин Кляйн испортился ещё давно. Я на него не смотрю уже лет десять))
     
  45. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    Дедушко ты наш!)))
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    Rizhaya
    Я ещё выгляжу намана, так шта не надо мне тут про дедушек гнять)))) Ты меня младше то не на много;) Хотя... как посмотреть
     
  47. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    В этом ты прав, наскока я знаю, раньше на тверской был огромный магазин Кляйна который входил в состав Боско Ди Чильеджи, через несколько лет его закрыли, т.к. марка в России не поперла, и ее не стали покупать со временем....я первый раз зайдя в этот магазин шел с целью найти себе джинсы, я их нашел) мне понравились, потом вторые купил...но вот из верха я бы ни за что там ничего не стал бы брать =))
     
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    S.D., ну КС продавался в нашей стране ещё задолго до всяких там Боско;) Было много разных магазинов где Кельвин Кляйн был представлен в хорошем ассортименте
     
  49. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    Ну это да)))
     
  50. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Одежду от каких дизайнеров вы любите?

    s.d.
    Кхе-кхе)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей