"Дом у озера"

Тема в разделе "Зарубежное кино", создана пользователем Oppossum, 21 авг 2006.

  1. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Вчера смотрел. Разочаровался.
    Нелогичность и остается ощущение, что лоханули. Было бы лучше, если бы Ривз все таки помер...
     
  2. satinija

    satinija Красава

    Re: Дом у озера

    Oppossum,
    Фильм этот не видела. О чем он хоть и какой жанр?
     
  3. Re: Дом у озера

    А мне понравился. Ну немного не логично. Но тем не менее забавный сюжет. А то что хороший финал тоже правильно. В жизни и так полно всего грустного.
     
  4. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Дом у озера

    satanija, краткое содержание:
    Любовь по переписке привлекает свойственной ей таинственностью и романтизмом. Доктор Кейт Фростер знает об этом не понаслышке. Она живет в большом доме на озере и общается с новым жильцом, разочаровавшимся в жизни архитектором Алексом, посредством писем, которые они опускают в один и тот же таинственный почтовый ящик. Влюбившись друг в друга, они вскоре понимают что живут в одном и том же доме. Но кое-что их все же разделяет. Время. Они живут на расстоянии двух лет друг от друга…

    Можешь уже не смотреть... ))

    Ха! Немного! ))
     
  5. satinija

    satinija Красава

    Re: Дом у озера

    Уговорил:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  6. Kitty-Cat

    Kitty-Cat Странник

    Ответ: Дом у озера

    Помню, когда я выходила из зала, то думала, что это лучший фильм года... или, нет, я так думала уже позже, на другой день, должно быть, потому что сразу после сеанса я не могла ничего думать...
    Не знаю, лучший это фильм того года или нет, но что он поразил меня эмоционально больше всех - это несомненно... Я не могу забыть последние минуты фильма, когда сердце всё сжималось от ожидания трагедии, казалось бы, неотвратимой уже. Я хотела уже убежать из зала, не смотреть дальше... А когда она молилась у почтового ящика, я тоже сцепила руки и могла бы упасть даже на колени, если бы это могло помочь.
    Я считаю, концовка самая лучшая из всех вариантов - иначе бы я этого им не простила.
     
  7. May be

    May be Красава

    Ответ: Дом у озера

    чет я не поняла... у нас вроде есть тема "последний фильм что сморели"... нафига создавать кучу новых тем про тока что просмотренные фильмы??
     
  8. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Дом у озера

    Ну...тут отдельно можно каждый фильм обсудить, а в той теме посты просто напросто теряются, и каждый пишет, лишь бы написать, че он посмотрел)))) хаха)))

    По теме - отличный фильм Дом У Озера, у меня девушка когда мы с ней в кино ходили, ревела час там целый))
     
  9. Anima

    Anima Странник

    Ответ: Дом у озера

    я тоже ревела, и еще несколько дней все вспоминала - эт потому что актеры сильные. Хорошие актеры из любой каки конфект сделают. А сам сценарий - :donkknow:
     
  10. Koks

    Koks Активист

    Ответ: Дом у озера

    Дом у озера действительно. И актеры и сама идея.. готов ли ты ждать несколько лет если знаешь что в определнное время встретишь ЕЕ ? .. фильм на пять баллов
     
  11. Anima

    Anima Странник

    Ответ: Дом у озера

    На мой взгляд там конец больно ....предсказуемый и ....удовлетворяющий зрителей.

    Наиболее подходящий и логичный конец был бы, если бы он все таки погиб и у фильма появилась бы эдакая нотка «Шестого чувства», при всей нереальности событий, хоть что-то было бы реальным.

    Не удивлюсь, если сначала такой и был конец, а потом при испытательном просмотре у зрителей больно негативные были реакции, вот продюсеры и изменили конец...жаль.

    Тоже неплохой фильм с Сандрой Буллок и в том же стиле что и «Дом на озере» - «Premonition», извините, не знаю как по-русски называется. Вот там конец правильный ....хотя менее ожидаемый, даже несколько шокирующий.
     
  12. Kitty-Cat

    Kitty-Cat Странник

    Ответ: Дом у озера

    Аааа! ну уж нет... (((
    Вот именно этот Premonition так сильно убил меня, что мне стало плохо почти физически. Больше его не смотрю никогда, не пересматриваю... ((
    А ведь там концовка очень логично могла бы быть и счастливой...
     
  13. Anima

    Anima Странник

    Ответ: Дом у озера

    Kitty-Cat

    а разве у фильма должен быть хеппи-енд, чтобы он был хорошим и его тсоило смотреть?

    Я тоже очень не скоро посмотрю Premonition еще раз...но ведь это не значит, что фильм плохой...имхоah)
     

Поделиться этой страницей