Как ласкать влагалище рукой?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Валерьевич, 22 авг 2006.

  1. Валерьевич

    Валерьевич Странник

    Говорят чтоженщины балдеют от того что мужчины во влагалище пальцами делают как бы жест "иди сюда"
    Че то я так делал особого не заметил а может быть чего не правильно...?
    Спарашивать пока не хочу её. Хочу без неё узнать.
    Поделитесь опытом что Вы там чувствуете когда так делаете.
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: Даже незнаю как тему назвать

    Валерьевич,
    поищи в этом разделе много обсуждений по этому поводу...что-то типо точки "G"
     
  3. d13151

    d13151 Странник

    Re: Даже незнаю как тему назвать

    Это точка.
    Прямо "под" клитором изнутри. На ощупь - твердый участок (косточка лобковая), но со слегка мягким "покрытием"...
    Моей тож нравится.
    Когда я средним пальцем изнутри а большим снаружи на клитор. Сжать и помассировать. Улет у нее...
     
    Джульетта нравится это.
  4. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Даже незнаю как тему назвать

    Мне тоже нравится несколько пальцев во влагалище и чуть согнуть и туда сюда, правда без нажима на клитор...обалдеть...мурашки по телу и писать сразу хочется
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Даже незнаю как тему назвать

    Валерьевич,
    там нет особых премудростей. Главное - правильно найти ту точку, которая реагирует на любое прикосновение. Лучше искать двумя пальцами сразу.
     
  6. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Даже незнаю как тему назвать

    Делать не толь:xaxa: ко "иди сюда", можно попробовать хлопать в ладоши, дирижировать...
     
  7. saint

    saint Специалист

    Re: Даже незнаю как тему назвать

    Лучше спроси, я так сам, не спрашивая эксперементировал, потом она не выдержала и сказала мне как лучше:-)))
    Моей нравилось, когда пальчиком и языком одновременно...
     
  8. Валерьевич

    Валерьевич Странник

    Re: Даже незнаю как тему назвать

    Да причем тут это. Она сама того может даже незнать. Тут дело в другом. просто врачи сексологи говорили что они любят когда им согнутами пальцами "туда-сюда" (движение как бы "иди ко мне").
    ps. кстати. народ. я там наткнулся на какой то мешочек прямо близко к самой писичке. только засовываю пальцы и чуть вверх и этот мешочек там. Че это?
     
  9. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Даже незнаю как тему назвать

    Признаюсь, прочитала днём, опробовала вечером...Весьма-весьма приятно. Так что действуй! Главное аккуратно и нежно.:kruto:
     
  10. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Даже незнаю как тему назвать

    Валерьевич],как это она сама может не знать???:upset:
    Именно она как раз и может знать,когда ей особенно приятно, а когда нет...
     
  11. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Даже незнаю как тему назвать

    а можно еще пальцами в верх и вниз побалтать :smile:всмысле один вверх один внизз моя любимая тащица от этого :smile:
     
  12. spectro82

    spectro82 Новичок

    Re: Даже незнаю как тему назвать

    некоторым женщинам нравися чтобы одновременно "с иди сюда" руку на лобке с легким нажимом держали
     
  13. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Re: Даже незнаю как тему назвать

    А мне нравиться когда пальчиками внутри точку массируют и одновременно язычком или второй ручкой клитор.... Балдею....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей