Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Вокруг света!

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем Азалия, 23 авг 2006.

1. Азалия

Азалия Эксперт

Дорогие друзья!
    Сейчас, когда многие из нас имеют реальную возможность путишествовать по миру хотелось бы обсудить эту сторону нашей с вами жизни!
    В этой теме прошу делиться ценной информацией о путишествиях, отелях-санаториях, новых интересных местах и старых всем давно-предавно известных памятниках культуры.
    В связи с этим первый вопрос от меня кто что знает интересного о Карловых Варах. Едем во второй раз, с ребенком: туда Ж.Д. вариант, обратно авиа. Пожалуйста поделитесь, кто какие места, замки, рестораны и местечки знает. Будем благодарны!:rolleyes:

2. Кики

Кики Эксперт

Карловы Вары (и не только)славятся своими целительными минеральными источниками, которые помогают при самых различных заболеваниях. Лечение в санаториях Чехии проводится по классическим и уникальным методикам, признанным во всем мире. Главное определить, чем ребёнок страдает (или склонен к какому-то заболеванию) и тогда можно подобрать и отель ;) Так же необходимо определиться с финансовой точки зрения)))
    Экскурсий полно. Чехия вообще только последние 2 года вышла на такой уровень туризма.. Наиболее интересная экскурсия в Моравский Крас!!! Ну, а вообще проще взять путёвку уже с экскурсиями (а не только с лечением) туда и будут входить основные экскурсионные точки. Ипосоветуйтесь с менеджером ;)

3. Азалия

Азалия Эксперт

Спасибо, дорогая, за информацию! К счастью мы едем не лечить ребенка, а подкрепить здоровье супруга и немного отдохнуть семьей. С санаторием уже определились-это вилла Риттер 4*. А из экскурсий хотим посмотреть замки и сьездить в зоопарки Пльзени и Праги, говорят чудо как хороши. Может еще в аквапарк в Огрже. А так будем ходить, гулять, никуда не рваться.

4. MARIKA

MARIKA Эксперт

Хочу на Бали!Был кто-нибудь,может?:))

5. Кики

Кики Эксперт

MARIKA,
    нет, не была (((( пока не была))
    рассказыай, как там? Грят самый классный отдых на Маврикие, эксклюзивный отдый, райский и тихий))) Была там?

6. MARIKA

MARIKA Эксперт

Не была,к сожалению!Но очень бы хотела)))Или на Сейшелы,Мальдивы:)
    Была на Тенерифе,но это другое,там все-таки,как мне кажется,нет такой природы и такого рая как на Бали/Мальдивах/Сейшелах/Маврикие:))

7. Кики

Кики Эксперт

ах.....раздразнила..........))))

8. MARIKA

MARIKA Эксперт

Кики,
    :))))))))))))
    Ну че,летим?))
    Давайте рассказывайте,где были,что видели:))

На Тенерифе была в отеле GRAN MELIA BAHIA DEL DUQUE DUKE VILLAS 5 *
    Очень понравилось!Всем советую!Абсолютно все!Еще климат там очень хороший-вот чуть-чуть фоток отеля:

#8 MARIKA, 2 окт 2006
    Последнее редактирование: 30 ноя 2006
  9. TIgor

TIgor Странник

прикольно конечно,,но больше на открытки похоже

10. MARIKA

MARIKA Эксперт

TIgor,
    Это с сайта:)

11. TIgor

TIgor Странник

а любительских нету??по сайтам мы и сами с усами,,нам бы оригинальчика,,с автором и.т.д))

12. MARIKA

MARIKA Эксперт

TIgor,
    Если б были,я б выложила!Не было у меня тогда цифровика...

13. я этим летом была в Китае. Очень забавное место. Мне понравилось. Если интересно могу рассказать подробнее

14. MARIKA

MARIKA Эксперт

Любопытная кошка,
    Интересно!Рассказывай)))

Загрузка...