Ваши сексуально-вокальные данные

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Орхидея, 28 июн 2006.

?

Во время секса:

  1. молчу... орать глупо

    3,1%
  2. молчу...стесняюсь - а вдруг партнер будет смеяться

    0,8%
  3. иногда могу стонать - в целом веду себя тихо

    39,1%
  4. хотелось бы "громче", но сдерживает тот факт, что могут услышать

    32,0%
  5. когда у нас секс - слышат все соседи

    25,0%
  1. Hulita

    Hulita Странник

    Re: Кто громко стонет?

    Плюстыща, ору...:kruto:
     
  2. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Кто громко стонет?

    Я обожаю когда партнерша громко стонет. Чем громче, тем лучше.
     
  3. klybnichk@

    klybnichk@ Странник

    Re: Кто громко стонет?

    Чтоб прям кричать громко,то не было,хотя пару раз оочень хотелось,а так в основном просто негромко постанываю ему на ушкоangel)
     
  4. Sirena

    Sirena Странник

    Re: Кто громко стонет?

    Во время секса ничего не могу с собой поделать, кричу просто непроизвольно. Моему МЧ очень нравится. Перед соседями правда неудобно... но это сильнее меня.
     
  5. greegor

    greegor Странник

    Re: Кто громко стонет?

    Я бы и рад покричать, но моя дама этого не поймёт, так как сама не кричит (если только иногда).
     
  6. greegor

    greegor Странник

    Если стоны не наигранные, нечего их скрывать. Кто услышит - пусть завидуют! :smile:
     
  7. greegor

    greegor Странник

    Re: Децибелы

    Меня стоны девушки очень возбуждают. И при классическом сексе, и при оральном... Главное - чтобы это было не наиграно.
     
  8. satellite

    satellite Странник

    карандаш в зубы или шарик как предлагали
     
  9. satellite

    satellite Странник

    Re: Кто громко стонет?

    я постанываю когда кончаю моя девочка стонет когда я в ней а когда кончает кричит и мне это нравится
     
  10. Romachka

    Romachka Странник

    Re: Кто громко стонет?

    действительно меня вот заводит когда девушка стонет! это придает больше желания и сил!
     
  11. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Re: Кто громко стонет?

    Я громко не кричу,а постанываю...хотя всякое бываетangel)
     
  12. Juriy

    Juriy Странник

    Re: Кто громко стонет?

    Я веду себя тихо. Кого то это даже смущает, спрашивают, "что то не так?", я - "Нет, все хорошо", просто - я такой! А меня очень заводит когда партнер кричит
     
  13. Alex12514

    Alex12514 Странник

    А мне кажется, стоны не нуждо сдерживать. Это очень заводит. У меня соседка за стенкой во время секса громко стонет и даже иногда кричит. Но я никогда не буду стучать в стену. Пусть им будет хорошо. Однажды у нас был рейд по общежитиям. В одной из комнат после 23 часов остался посетитель. Мы пошли туда и за дверью услышали скрип кровати и стоны девушки. Мы не стали им мешать и постучали в дверь только тогда, когда там все стихло.
     
  14. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    По мере возбуждения стоны бывают и еле уловимые на слух и очень громкие, а иногда бывает что только соплю..в общем, когда как ).Но...если ситуация не позволяет,громко кричать...сдерживаюсь с огромным трудом !!!)))))
     
  15. Blasphemer

    Blasphemer Странник

    Мда, читаю и завидно до жути. всегда мечтал встретить такую вот шумную девушку :dribble:

    Сам я наоборот, по большей части молчаливый, но иногда, в особо бурные окончания, буквально рычу(хз, наверно влияние психики травмированой годами прослушивания тяжелого металла :kruto: :grin_1:smile:. девушки в первый раз иногда пугаются. потом говорят, что из за этого рыка и крупных габаритов, я в такие моменты похож на медведя :bravo: :blink:

    Кстати, может кто-нибуть посоветует как сподвигнуть молчаливую девушку на все эти ахи-вздохи? именно что просто молчаливую, а не закомплексованную. просто в процессе молчит как партизан на допросе и даже во время оргазмов блин не пискнет ни разу. всетаки хочется чтоб звуковое оформление состояло не только из скрипа дивана и моего пыхтения.

    несколько раз пробовал поговорить об этом - получал ответы в типа "а чего кричать то, больно чтоли?" уже начинает немного обижатся, если завожу разговор об этом. пробовал сам чего-то из себя выдавить - получается плохо и слишком наиграно :wallbash:
    я уверен, что если буду настаивать, то она станет охать и ахать чтоб угодить мне, но все это будет не естественно. вот и хочу узнать, как бы окольными путями незаметно и аккуратно ее растормошить
     
  16. Your Whim

    Your Whim Новичок

    Никогда стоны не контролирую.Если хорошо,стону как хочу:rolleyes:
     
  17. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Согласна, но представьте себе, не могу стонать! Как только начинаю издавать звуки - муж кончает )))))))))) (а я-то ещё нет!)
     
    Джаз-Мен нравится это.
  18. martinos

    martinos Странник

    хм, а как в этой позе можно заниматься в местах не предназначенных.. ыы, в туалете раком что-ли ))) посмеялся ))

    кстати я тоже сразу кончаю когда слышу вопли девушки, уж очень возбуждает возбуждение человека, который рядом ))
     
  19. Your Whim

    Your Whim Новичок

    а меня возбуждает,что его возбуждают мои стоны:rolleyes:
     
  20. Lonely

    Lonely alors on danse

    как тут уже правильно писали - если хочется то зачем себя сдерживать?
    лично меня стоны моей девушки оч возбуждают. это как показатель что ей хорошо
     
  21. Little Lilit

    Little Lilit Новичок

    оооо, у меня такая же "проблема")))) во всех остальных позах могу себя контролировать, а в этой крышу сносит.... ah) перед соседями стыдно...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей