BME - модификации тела

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Stanislav, 24 авг 2006.

  1. Stanislav

    Stanislav Новичок

    Господа! Хотел бы спросить у вас, знает ли кто нибудь про такой вид извращения, как BME? Это когда люди пролучают оргазм, при надрезании своиз и чужих половых органов, сжимании их и приченении половым органам каких либо повреждений!!!! Если кого интересует обращайтесь в личку, я скину ссылку на сайт и видео, просто хочу узнать ваше мнение!
     
    Лила нравится это.
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: Bme

    видела эту жуть, реально вырвало...там деффка парню просто искусаный член ещё кусала и жевала... бееееееееее..
    ну и мерзость...
    ну люди разные бывают, а я потом месяц отходила...
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Bme

    Да ладно тебе, Кики,прикольное видео.....пофукать посидеть......мне понравилось.Гадость.
     
  4. Та самая кто

    Та самая кто Активист

    Re: Bme

    да ладно, прикольно посмотреть ah)
    интересно и позновательно:xaxa: нет предела совершенству! (с) не помню кто сказал :upset:
    для себя считаю неприемлимым, если кого-то вставляет! да ради бога :donkknow: мне-то что )
     
  5. satinija

    satinija Красава

    Re: Bme

    То же самое:friends:
     
  6. Re: Bme

    Подобного рода видео я лицезрел только на Pizdec.ru. Впринципе может это кого и возбуждает, но надо же знать грань этому делу. А то что я видел, говорит только об одном - люди способны на всё и все мы такие разные, что диву даешься.
     
  7. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Re: Bme

    Не, такого лучше не видеть. А то потом соберешься минет делать, а у тебя так и будет перед глазами стоять, как кто-то кому-то член отгрызает. Желание все пропадет. Я слишком впечатлительная.
    Фу, гадость какая. Как можно позволить кому-то повредить свои половые органы. Они же у тебя одни. Эти испортишь - другие не вырастут.
     
  8. satinija

    satinija Красава

    Re: Bme

    Зайка 1982,
    А потом они будут писать через задний проход:xaxa:
     
  9. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Re: Bme

    satanija, ага, если до него добраться не успеют. А то ведь третью дырку проковыривать придется:xaxa:
     
  10. 13Lexus13

    13Lexus13 Странник

    Re: Bme

    Гавно. Но разок посмотрел бы.
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Bme

    13Lexus13,
    так попроси автора,он тебе ссылку даст)
     
  12. 13Lexus13

    13Lexus13 Странник

    Re: Bme

    Королевна,
    а ты неможешь?
     
  13. Re: Bme

    Вобщем обращайтесь за ссылками =)
    Вставить не дают.
    Я нашел несколько по теме.
     
  14. 13Lexus13

    13Lexus13 Странник

    Re: Bme

    Привет.
    Ну, поделись ссылкой тогда :smile:
     
  15. Re: Bme

    В личку пиши - поделюсь =)
     
  16. Shreder

    Shreder Новичок

    Re: Bme

    видел такое видео....минут 30 идёт... помню там мужик разрезал головку члена на пополам и яйца вскрывал и наружу вытаскивал....поджигали член и дрочили...ну вобщем жесть...меня не возбуждает....даж напротив.
     
  17. Александр83

    Александр83 Странник

    Re: Bme

    Помоему афтору надо лечить голову! А то останется без наследства на всю оставшуюся жизнь. Меня это не прикалывает.
     
  18. slipknot

    slipknot Странник

    Re: Bme

    Для тех кто незнает:
    BMe расшифровывается как body modification
    тобиш модификация тела и там не только половые органы "модифицируют"
    но и все остальные части тела
    Самое страшное что там видел это так называемый brain piercing
    У парня на башке железный ирокез получился:bye:
    p.s. В нете есть огромное сообщество таких ыот любителей и если чесно то это как то пугает:donkknow:
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Bme

    ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ну низнаю... вид отрезанной залупы меня не порадует....
    Но другому отрезать запросто.
     
  20. meatomic

    meatomic Новичок

    Ответ: Bme

    :kruto:BME мне нравится,сам такой.на пример:
     

    Вложения:

    • IMG_1220.JPG
      IMG_1220.JPG
      Размер файла:
      116,1 КБ
      Просмотров:
      194
    • IMG_1190.JPG
      IMG_1190.JPG
      Размер файла:
      144,2 КБ
      Просмотров:
      172
    • IMG_1210.JPG
      IMG_1210.JPG
      Размер файла:
      130,1 КБ
      Просмотров:
      172
    • 102-0268img.jpg
      102-0268img.jpg
      Размер файла:
      53,1 КБ
      Просмотров:
      169
    • img2337.jpg
      img2337.jpg
      Размер файла:
      46,4 КБ
      Просмотров:
      160
    Владимирби и derisex нравится это.
  21. November

    November Красава

    Ответ: Bme

    meatomic,
    упс... и что потом с ним таким делать? а ощущения каковы?
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Bme

    meatomic,
    Только один прокол ?
    ...................
     
  23. Exhibilady

    Exhibilady Странник

    ну а почему нет?
    если в рамках допустимого (без смертельного исхода) - тогда всё возможно.
    что доставляет удовольствие и не убивает нас - делает нас сильнее, лучше, интереснее.
     
  24. lava

    lava Странник

    98384bea6f.jpg 2a6206d9d6.jpg 5d9ab64c0e.jpg Ну а как вам такое..?
     
    sadomazohist и Лила нравится это.
  25. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Ой мамочки!!!!!!!!!!!!!!!! Фу фу фу!!!! Что за издевательство????
     
  26. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    ой кошмар какой!!! Ну а потом что делать.. один раз отрезал и все... В чем прикол? В морозилке его хранить потом чтоли??
     
  27. tirrr

    tirrr Странник

    Без члена жить не интересно))
     
  28. Лила

    Лила Странник

    а я бы посмотрела xa) жаль автор топика "устарел" несколько лет назад.
     
  29. lava

    lava Странник

    Что бы ты посмотрела? Мужика без члена или как его отрезают..? )))))
     
  30. Азалия

    Азалия Красава

    Кино подобное видела и то фрагмент, но надо сказать достаточно ярко в мозг врезался. В нем барышня вполне себе тубертатного периода делала себе надрезы на внутренней стороне бедра. Матушка ейная прознав спрятала по началу все ножи под замок, а девчунка( такая прям хорошая, кровь с молоком - ну, все как мы любим:girlwink:) из подручных инструментов нашла к применению маникюрные ножнички.
    Думаю, это никакая не извращенность сознания, а скорее компенсаторная мотивация действует. Подлечил, так сказать, больное место в душе и можно снимать замок с ящика с ножами!
     
  31. lava

    lava Странник

    Ну хз, просто меня возбуждает тема, что бы мне член отрезали )))
     
  32. lava

    lava Странник

    Хотела бы сама отрезать? )))
     
  33. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Конечно нет, разве так можно???? Это уже патология какая то... Тут в больничку надо с такими желаниями...
     
  34. Азалия

    Азалия Красава

    Тут знаешь какой толпе диагнозы можно поставить? Но мы ж здесь не за энтим)))
     
  35. lava

    lava Странник

    ...можно! ))))) ну если тебя попросить..? ))
     
  36. lava

    lava Странник

    IMG_20140608_194127.JPG pic_c5db8342cf901179e1963e3ec7e687c8.jpg А вот ещё ))
     

    Вложения:

  37. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Нет я все понимаю.... хотите вы резать себе письки пожалуйста но вот на мой вопрос никто так и не ответил ... это удовольствие одноразовое а дальше что?Или кайф в том чтобы потом созерцать место среза и обрубок из морозилки? Нет ну серьезно... я правда хочу понять в чем кайф и как с этим потом живется..?
     
    Izvras4eno4kA нравится это.
  38. lava

    lava Странник

    Ну даже не знаю, как ответить... )) Это просто бред полный, это просто гон )))))))) Возбуждает сама мысль, что вот щас например эта очаровательная девушка его отрежет. И всё... остался без члена ))) ну и такой остаток от него тоже нормально смотрится ))) И то, что это одноразовое "удовольствие" только ещё больше возбуждает ))) может сама хотела бы это сделать с кем-нибудь..? ;)
     
  39. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Нет не хотела бы... совсем не хотела бы .. у меня рука просто не поднимется... чтобы мне этот человек не сделал. Единственное из за чего я могла бы на это решится( не дай Бог конечно!!! ттттт) если это нужно было бы для спасения жизни обладателя, или если эта скотина сделала бы что то с моим ребенком.. В плане получения удовольствия ну в моем понимании отрезая мужчине член это как бы порабощаещь его... высшая степень унижения.. он не мужчина после этого... использовать его потом как своего раба.. Так это даже не раб.. просто ничто..
    lava тебя сама мысль об этом возбуждает в качестве фантазии? или ты это уже проделывал?
     
  40. lava

    lava Странник

    [QUOTE="Catwoman, post: 989287, memb тебя сама мысль об этом возбуждает в качестве фантазии? или ты это уже проделывал?[/QUOTE]
    Нет, член у меня ещё на месте )))) Ну может решусь как нибудь
     
  41. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Полагаю, что в данной теме речь о ''модификации'' тела - не как о разновидности мести, а все же как о своеобразном методе получения сексуального (или иного) удовольствия..... Мне сложно представить, чтобы я могла получить удовольствие от подобных манипуляций. И неважно - хоть по отношению к себе, хоть - по отношению к другому человеку. И даже знаю, что могло бы сподвигнуть меня на такие действия....:donkknow:
    Ну, может, крайняя степень зависимости любимого человека от подобных ''игрищ''... Да и то - очень маловероятно. К тому же подобные ''развлечения'' рождаются не на пустом месте. Для этого нужен все-таки особый формат отношений, крайне нетрадиционное мышление и восприятие жизни. Я не обладаю данными ''параметрами''. И те мужчины, с которыми сводила жизнь - тоже. Потому повторюсь: подобный опыт для меня маловероятен....

    В целом же, думаю каждый волен решать что делать со своим телом. Но когда речь заходит об изменениях, которые вам вряд ли удастся ''отменить'' - стоит подумать тысячу раз прежде чем резать свое тело.:yesyes: Повернуть время вспять вряд ли получится.....
     
    Izvras4eno4kA нравится это.
  42. lava

    lava Странник

    Красиво расписала ))) Как раз мой случай "крайняя степень зависимости" :smile: надо отрезать, чтоб не баловался с ним больше )))
     
  43. Thor

    Thor Имперец

    фига се! совершенство!....я бы сказал нет предела глупости:spanking:
     
  44. lava

    lava Странник

    Но в случае крайней зависимости ты же готова отрезать..? )))
     
  45. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Нет, я не говорила, что готова.... Я говорила, что жизнь шутка сложная и отрицать гипотетическую возможность чего либо на все 100% нельзя... К тому же по ходу мы говорим о разных "крайних зависимостях"....:donkknow:
     
  46. lava

    lava Странник

    Вообще, очень люблю с членом извращаться :smile: перевязываю на долго, ножницами зажимаю, типа отрезаю :smile: надо его отрезать )))))
     
  47. lava

    lava Странник

    Ну а вообще, без последствий хотела бы так поиграться с членом? ))) Типа ты, например медсестра пациенту письку лечишь, а его только отрезать остаётся )))))))))))))
     
  48. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, играть в членом как вы говорите "без последствий" я вроде как практиковала... :gsmex:

    Что касается:
    по-моему, я ответила на данный вопрос в предыдущем комментарии довольно прямо:

    :donkknow:
     
  49. ппс ...
    вот такие темы меня просто погружают в реальный кошмар .. О_о ..
    еще фильм есть где чел хотел себе обе руки ампутировать - типо кайф и без этого не может .
    другой себе ногу отрезал потом сварил и съел.
    а тут чел себе член отрезать хочет ...
    ппс просто .

    мое мнение такое : отрежьте себе голову - меньше создадите проблем себе и окружающим.
     
  50. неробот

    неробот Странник

    просто головку подрезать, хотя если честно, то пришлось, сказалось увлечение иглами, слишком много дырочек для писания получилось, писал как из душевой лейки...
     

    Вложения:

    meatomic нравится это.

Поделиться этой страницей