Куда деть детей на время секса

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Зайка 1982, 24 авг 2006.

?

Куда девать детей????

  1. Отправлю спать (и днем и ночью)

    11,3%
  2. Отправлю к бабушке, дедушке, тетушке

    19,4%
  3. Включу мультфильмы

    22,6%
  4. Ничего не буду делать, пусть сексуально воспитывается

    11,3%
  5. Ничего не буду делать, обойдусь без секса

    11,3%
  6. Другое, разное

    24,2%
  1. MaFik

    MaFik Странник

    нда дети и секс почти не совместимы,после зачатия естествено))))
     
  2. Пимай

    Пимай Красава

    Купить ребенку живого карпа и запустить его в ванную...так подруга выиграла у сына 4 часа....с другом
     
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Пимай,
    ребенка оставлять одного в ванной - это опасно. Взрослые подскальзываются и ударяются затылком, а тут ребенок.
     
  4. MaFik

    MaFik Странник

    Пимай,
    СУПЕР!!!!
     
  5. Пимай

    Пимай Красава

    Не в ванной, ты что с рыбой...он на попе на полу одетый сидел и гладил рыбку по спинке
     
  6. Эльза

    Эльза Красава

    Пимай,
    теперь поняла. А вдруг ему захочется вместе с рыбкой понырять?
     
  7. SonechkA

    SonechkA Красава

    все дети разные. не представляю чтоб мой сидел 4 часа и рыбку гладил....
     
  8. MaFik

    MaFik Странник

    Эльза,
    тогда придеться родителям водолазиков играть вслед за ним)))
     
  9. Пимай

    Пимай Красава

    Дело было в том, что ему сказали....мол не пугай рыбку, она живая.... Эх...потом пришлось ночью другу выносить рыбу на помойку, ребенок так ответственно отнесся к рыбине, что поняли, найдет с утра ее мертвую... с ума сойдет. Потом сказали, что уплыла.... вернее отпустили в реку. Ждет лета....чтобы найти.
     
  10. Сreature

    Сreature Эксперт

    ну если на выходные другое дело, просто вопрос был если очень хочется, а это ИМХО значит что прям щас, то что делать... вот про родственников не понял...
    а если всегда хоца... :smile:
     
  11. Арес

    Арес Специалист

    Ам... а если дети совершенолетние??? Тут уже мультиками не отмажешься... чё тогда?
     
  12. Сreature

    Сreature Эксперт

    ну тут наверное проще всего ИМХО, можно на улицу погулять или в кино отправить или еще куда, а если вечером дискотека и все такое... :smile:
     
  13. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Короче мне 15 лет... Вот ,что я вам скажу. Мне лично вполне уже можно намекнуть, я сам пойму и пойду погуляю.

    Сreature, совершеннолетним уже не прикажеш. Даже меня уже сложно что-то заставить сделать(типа пройтись погулять, если мне не хочется), а мне ещё тока 15!!
     
  14. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    только сначала родителям намекни что тебе уже можно намекнуть :smile:
    и потом, в 15 лет ребёнок не требует постоянного внимания (типа посадить на горшочек, помыть ручки, покормить и т.д.) так что можно в спальне повешать большой замок :smile: и вперёд!
     
  15. Nikole

    Nikole Специалист

    У меня пока нет детей, но меня в детстве всё время к бабушке отправляли!Может и я так буду делать, пока не знаю.
     
  16. Арес

    Арес Специалист

    Представляю картину мама кладёт чаду презерватив в карман и кредитку и говорит ни в чём себе не отказывай)))
     
  17. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Yamsha, если меня в комнате повесят большой замок на двери и меня завпут, то потом я думаю, что после этого надо будет обьяснить причину веерно?? Родители же не идиты, чтобы 15-ти летнюю дубину запирать в комнате??
     
  18. Habibi

    Habibi Эксперт

    А зачем тебя запирать, можно и на своей (родительской) повесить замочек.
     
  19. master114

    master114 Странник

    Вопрос интерес вызвал все таки. Про родственников это всё таки если рядом они живут, а у нас бывало и к соседям отправляли, когда я с командировки приезжал. И ничего, понимающе люди относились
     
  20. Эльза

    Эльза Красава

    master114,
    неужели так невтерпеж?
     
  21. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    я имела в виду у себя в комнате а не у тебя, 15-ти летняя дубина :smile:
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Между прочим,с появлением ребенка наш секс стал наиболее заводным. Ведь за то время,пока спать не уложишь,то мурлыкнешь,но там-сям схватишь,то ненароком оголишь что-нибудь мимолетно и по секрету). А заснет малышонок-никаких прелюдий не нужно-и так уже из ушей)))) Я вполне довольна. Это только кажется так,что "вынь да положь" и вот тебе счастье. Ан нет,в ожидании и предвкушении своя прелесть имеется)
     
    2one нравится это.
  23. Эльза

    Эльза Красава

    Это точно.
     
    Королевна нравится это.
  24. master114

    master114 Странник

    после того как месяц жену не видел???? Странный вопрос, конечно не в терпеж
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    master114,
    а куда их девать? Оставляем в большой комнате , а сами к ним в маленькую на нижнюю полку и вперёд с песней.)))))
    [​IMG]



    Возраст тоже играет роль немалую. Можно договориться на словах. А уж в четыре то года уже не должно быть проблем.
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Samuel De Carston,
    детишки все разные!
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Королевна,
    разных нет, есть распущенные или запущенные, а как ещё?
    [​IMG]
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    Дим,ну ты что.....боже мой.........видать у меня ребенок весьма распущенный и тем самым крайне запущенный((((((( У меня только собака воспитанная. "Место" понимает отлично.
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Королевна,
    почему? я этого не говорил.
    [​IMG]
     
  30. Habibi

    Habibi Эксперт

    ...на детской-то кровати....:xaxa:
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Habibi,
    так она такой ширины, что двое взрослых могут спать, во всяком случае нашей комплекции. Трёхлетнюю там можно потерять под одеялом(100х200).
    [​IMG]
     
  32. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Samuel De Carston,
    ну ты даёшь... на своей кроватке ты детям и посидеть не даёшь, а на ихней не то что посидеть себе позволяешь!!! никакой справедливости!!!
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Yamsha,
    я с этикетом знаком, могу и позволить себе вольность. А им надо твёрдо запоминать и понимать, что это значит.
    [​IMG]
     
  34. эврика

    эврика Красава

    Samuel De Carston,
    ...нда ...как дети папу избаловали ...кошмар ...
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Зато мелкую ща забрали и только старшая с нами. Проблем вообще нет на два дня. :kruto:
    Эврика, конечно избаловали. А их деликатесами да конфетками периодически кто балует?:kruto: :kruto: Вот и должны уступать старшим "отдельный кабинет".
    [​IMG]
     
  36. эврика

    эврика Красава

    Samuel De Carston,
    а почему в детской комнате ,не в своей ,на своей запретной кроватке ?
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    эврика,
    а потому, что тут аппаратура и мульты.)))

    [​IMG]
     
  38. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Я своим кроме мультов по DVD ещё комп врубаю, час покоя и отсутствия стуков в нашу спальню гарантирован.
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    lys-0071,
    а чего так мало то? Диск несколько часов крутится,)))
    [​IMG]
     
  40. А к чему такие сложности. Мы вот, своего особо никогда не стеснялись. Результат - полное отсутствие интереса к подглядыванию и тп. Если вашему ребенку больше двух лет - то такой подход внедрять явно поздновато....
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    Абсолютный ноль,
    вы занимаетесь сексом при детях?
     
  42. Да, но так как такая практика была с околонулевого возраста, то нездорового интереса у ребенка не сложилось. Никаких порывов подглядывать или присутствовать мой сын не выказывал.
     
  43. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Абсолютный ноль,
    всё равно не понимаю тебя... ненормально это
     
  44. SonechkA

    SonechkA Красава

    Абсолютный ноль,
    извращенец.....
     
    Nikole нравится это.
  45. Королевна

    Королевна Красава

    Абсолютный ноль,
    а что вы еще делаете при детях? Мастурбируете? Жена прокладки меняет? Что естественно,то не безобразно?
     
  46. Nikole

    Nikole Специалист

    Абсолютный ноль,
    Вы бы его ещё рядом посадили!
     
    SonechkA нравится это.
  47. Сreature

    Сreature Эксперт

    это что, еще до рождения? :smile:
     
  48. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    так это ещё как раз можно смело!
     
  49. Сreature

    Сreature Эксперт

    вот вот, а потом никакого нездорового интереса... :xaxa: как грится - "всосет" с молоком матери:xaxa:
     
  50. argon

    argon Странник

    Секс при ребенке

    Как-то отдыхал в санатории. Познакомился с женщиной, работала она там уборщицей, имела комнатку в коммуналке, была разведена с мужем-алкоголиком и имела от него 6-летнего мальчика.

    Сразу пошли к ней, был как раз вечер. Поужинали. Она легла спать с сыном и сказала: как только он уснет - приду. Уснул, пришла, но только мы - ребенок заорал, она к нему - и так всю ночь. Пока вместе лежим - ничего, но как только - так сразу. Женщина была голодна, говорила : месяц ни с кем не была, приезжала двоюродная сестра и было негде.


    У моего приятеля ситуация была схожая, однако...

    Легли, заплакала 5-летняя дочь женщины. Но она не стала метаться между постелями, а положила ее к себе и тут же занялись сексом, а девочка наблюдала...

    Предположим, вы страстная женщина которой нужен секс, но по какой-то причине у вас его довольно-таки долго не было. И вот вы в постели с мужчиной, но секс может не состояться из-за ребенка.

    Отказались бы от секса в ту ночь или как женщина моего приятеля положили ребенка лет 5-ти в постель?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. volf
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.976

Поделиться этой страницей