Стоит ли признаваться в измене?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем chillido con esposar, 25 авг 2006.

?

Расскажете своей половинке об измене или нет?

Голосование закрыто 9 ноя 2010.
  1. Расскажу, попрошу прощения

    31 голосов
    26,5%
  2. Расскажу и расстанусь

    12 голосов
    10,3%
  3. Совру. Так будет лучше нам обоим

    74 голосов
    63,2%
  1. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    Пока в мире есть влагалище , измены будут продолжаться :smile:))
     
  2. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    Считаю, что рассказывать ни в коем случае нельзя...
    Это лишь причинит боль второй половине... Ничего хорошего признание не принесет...
    В моем случае измена = расставанию... Если я изменю - я расстанусь со своей половиной... Т.е. если и будет секс с другим мужчиной, это значит, что это мой новый мужчина, новые отношения...
    Поэтому проголосовала за второй вариант...
     
  3. Juliya

    Juliya Странник

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    Моя мама всегда говрила"Никогда не признавайся в измене!Хоть под растерл ставят,но не признавайся"
    Говорить,ну а смысл? То что ты такой не врёшь,мол всё несёшь по правде матке ,и говоришь знаешь,а я перетрахал сегодня N количество. Кому от этого лучше? Вроде не врёшь ,признался? Ну а зачем? Тихо мирно ,если уж гуляешь-так гуляй,но чтобы не знал никто,удовлетворяй свои похоти. Раз простит,два простит, но у каждого терпения свой предел.Не вся правда для всех.
     
  4. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    Juliya, не хотел бы я на такую в жизне попасть:smile: да и не попаду.
     
  5. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    Моя тож так сказала.А я в свое время призналась.....причем намного позже,чем случилось...Потом попрекал при каждом удобном случае.Растались.
     
  6. aist911

    aist911 Странник

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    Вообще-то под изменой чего только не понимают. Вот два примера. Они как, равнозначны по Вашему?
    1. Его (её) больше не возбуждает жена (муж)..прошла любовь-завяли помидоры....появляется любовница( любовник) на стороне.
    2. Пьяная вечеринка, он( она) пришел(а) туда без всяких планов заняться сексом..но, блин, выпили, потанцевали...поцеловались..........переспали......сказали друг другу спасибо и разошлись.
    Ну глупо придя домой рассказывать о случившимся. Цель какова? Кому станет лучше от этого?
    Если любовь проходит, то тут уже и без всяких измен все понятно. А если люди друг друга любят, все у них хорошо...но вот, произошел такой казус, зачем портить отношения?:imho:
     
    #106 aist911, 18 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2008
  7. Juliya

    Juliya Странник

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    мало того будут попрекания ,так он\она будет вести себя как заблогоразумится,на наш вопрос"ты вообще понимаешь,что делаешь?" Мы услышим,"ну ты себе позволил изменить,а я вот то...то.."
     
  8. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    Мне кажется все зависит от человека. Сначала нужно осознать с кем ты, а потом уже, учитывая это, решать рассказывать или нет. Кому-то легче пережить, зная правду. А кто-то, узная, как раз, и не может пережить. Но самое главное, не нужно обманывать себя и называть любовью то, что ей совсем не является. Ps: не стоит любимым изменять, а с нелюбимыми нечего быть вместе.
     
  9. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    Точка Кипения, ну порой чтобы понять нужен тебе человек или нет,нужно побыть с ним вместе.Узнать его и всё такое.
     
  10. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    То, что ты говоришь, это даже не вопрос... Только одно "но" "побыть" вместе, это же не значит, что ты все это время будешь подискивать себе более удачные варианты. Ты или любишь, или нет. Я просто считаю ,что если ты уважаешь того, с кем ты всместе на данный момент (не углубляясь в подробности) лутше признаться. Будет больно, но честно. А там уж как сложится.
     
  11. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    Скорее согласна.
    Так может если уважаешь,то не надо так делать?!А если сделал/а,то зачем говорить?Зачем рассказывать?Ставить человека перед выбором?
    Я думаю или сказать и уйти или не говорить.
    Хотя разные отношения и для кого-то измены партнера вполне нормальная вещь,даже и не скрываются не от кого...
     
  12. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    Точка Кипения, почитай мои посты в этой теме.Потом уже пиши
     
  13. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    члена это тоже касается............
     
  14. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    :xaxa::kruto:
     
  15. AnnaStella

    AnnaStella Странник

    Ответ: Re: стоит ли признаваться в измене

    Неправда, он может говорить, что хочет знать, но на самом деле это не так. Если изменил и не хочешь терять партнера, то надо асфальт грызть и доказывать, что ничего не было. :wallbash:
     
  16. Demetrix

    Demetrix Странник

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    Отметила пункт 3.....хотя и врать не стану, просто промолчу))
    Зачем человеку лишняя травма.....а что случилось - то произошло....чего уж тут)
     
  17. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    AnnaStella, Зачем изменять?чтобы потом грызть асфальт? :donkknow:
     
  18. Siera

    Siera Странник

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    Я признавалась всегда...но скорее всего потому что уже просто не хотела отношений с тем или иным человеком..изменяют обычно тогда, когда в отношения начинаются проблемы!
     
  19. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    сложный вопрос.
    если бы я изменяла, то врядли бы призналась. А смысл? все равно мужчины редко прощают предательство, а если и прощают, то все равно уже не будет как раньше. а насчет того, лучше знать или не знать, мне все же кажется, что лучше знать правду. какой бы горькой она не была
     
  20. Inostranka

    Inostranka Странник

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    А что мне делать? Я знаю об изменах. Мне со всех сторон говорят, что ДА БЫЛ ЗАМЕЧЕН!!! Я не верю своему избраннику... как мне быть? надоело недоверять. ПОМОГИТЕ!!! Хочу, чтобы признался и повинился... хотя бы верить ему больше буду, но на будущее учту, что он способен.. так тяжело томиться в догадках.. мне влицо смотрят и говорят какой он "хороший"... а я чувствую себя дурой ничего не ведающей.. не проще ли договориться с ним?? Как быть посоветуйте!! :'(
     
    #120 Inostranka, 13 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2008
  21. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    Inostranka,
    А он категорически всё отрицает? Вы с ним разговаривали?
     
    #121 Плохая девчонка, 13 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2008
  22. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?


    Наверное, тебя это устраивает, раз ты с ним...
    Иначе зачем мучаться...
    Я могу понять - ты его любишь... Но если тебя эти отношения так мучают - получается себя ненавидишь...
    Имхо - лучше один раз потерпеть сильную боль, чем мучаться всю жизнь...
     
    #122 Сияние, 13 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2008
    SonechkA нравится это.
  23. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    согласна.... надо раз и навсегда разрубить этот узел....
     
  24. Даа

    Даа Странник

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    А зачем признаваться? Если мне партнер изменит мне вообще все равно, ну если его совесть мучает то пусть лучше расскажет. Главное что бы он предохранялся, если вдруг не предохранялся, то конечно лучше если сразу расскажет, что бы сразу все анализы сдать. А если бы я изменила (хотя надеюсь что такого не случится, но жизнь еще длинная зарекаться не буду) то мозги говорят что признаваться не надо, а душа/совесть (или чего там внутри сидит) захотела бы признаться, что бы перебороло неизвестно.
     
  25. Inostranka

    Inostranka Странник

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    Мне с ним хорошо. Стоит ли верить чужим словам? А может накалить обстановку, поймать его на вранье, аргументировать и растаться...????:naezd: У нас такой секс... никогда такого не было... аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... может я истеричка.. ?

    А себя я правда за что-то ненавижу.. может за трусость...


    огромная просьба - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТРАНСЛИТОМ!
     
    #125 Inostranka, 15 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2008
  26. Wazzup Man

    Wazzup Man Странник

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    Один известный психолог сказал - что признания в измене разбивают семьи. Я с ним согласен. Даже если вас застукали в постели с другим (другой), не признавайся. В жизни всегда есть место невероятным событиям и это типа одно из них!
     
    #126 Wazzup Man, 16 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2008
  27. Nightsong

    Nightsong Странник

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    я не рассказала, просто закончила отношения вскоре после измены.
     
  28. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    Inostranka, НЕ ОФТОПИМ . Создаём отдельную тему чтобы решить подобный вопрос. Спасибо за внимание
     
  29. Inostranka

    Inostranka Странник

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    Скажи любимому, об измене - пусть ему станет больно..
     
  30. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    Я выбрал последний вариант, потому что мне кажется не стоит признаваться. Признаться можно тогда, когда уже считаешь, что не вернешь тех отношений, которые были, если есть желания начать новые отношения и с целью порвать старые, можно признаться и этим убить человека морально, разбить ему сердце и растоптать душу.

    На самом деле каждому человеку свое, кого-то совесть будет мучать и лучше признаться в этом, а другому будет лучше промолчать.
     
  31. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    А я вот голововать не буду-). Даже думать об этом не хочу!
    Надеюсь, что никогда не окажусь в такой ситуации.
    А если вдруг...говорить не буду в любом случае, а если спалят, врать не буду, буду на коленях прощение вымаливать. Потому что ложь - самое страшное, что может быть в отношениях. :imho:
     
  32. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    MOLOKO, никогда не говори никогда. Надейся, но это может случиться с каждым, даже с тем, кто был противником измены вообще, во всех ее проявлениях, а потом сам же окаывался в такой ситуации. Жизнь она такая, странная и загадочная штука. :kruto:
     
  33. sccorpii

    sccorpii Новичок

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    БУДУТ ПЫТАТЬ НЕ ПРИЗНАЮСЬ!!!

    Caps Lock отпусти !!!!
     
    #133 sccorpii, 8 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2008
  34. NakaZaniE

    NakaZaniE Странник

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    не надо быть подлецом вдвойне, зачем делать любимому человеку больно своим признаием? Чтоб облегчить свою совесть, типа , да я не подлец, я чист, я во всем признался..свалить все на плечи любимого человека? Ты уже это сделал, и никакое признание, тебя не оправдает! Так что ни при каких, никогда....не признаваться в своей измене, тем более, когда не хочешь расставаться с этим человеком!
     
  35. rozaalina

    rozaalina Новичок

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    я бы не рассказал, и не хотела чтоб мне рассказал муж, это очень больно, лучше б врал, а то, наоборот убеждал меня, что была любовница, хоть я и сопротивлялась, не хотела верить в это
     
  36. вовася

    вовася Странник

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    это тайну не должен знать никто
     
  37. November

    November Красава

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    Согласна с Пимай и Наказанием.
    Говорит - значит, перекладывает на другого и боль и ответственность за свою измену. Нет уж. Зарекаться, конечно, не буду, но если такое вдруг произойдет, ни сама ни скажу, ни слышать об этом не хочу.
    Это, конечно, касается "случайных" измен. Если отношений (любви) уже нет - конечно, предпочту узнать об этом первой.
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    Уважаемые юзеры и юзерши! Напоминаю, что тема о том, "стоит ли признаваться", а не об ином действии.
     
  39. kaint

    kaint Странник

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    Конечно нет. Хотя бы из соображений гуманности. Зачем мучить близкого человека и устраивать психологические потрясения.
     
  40. Павел II

    Павел II Новичок

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    никода не стоит признаваться - нах?
     
  41. Кшесинская

    Кшесинская Странник

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    нет, еще раз нет. За такие поступки надо нести ответственность самому.
     
  42. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    Вот и я так думаю.:kruto::beer):Исчезнет доверие , и его уже никогда будет не вернуть...
     
  43. noch

    noch Странник

    Ответ: Стоит ли признаваться в измене?

    Конечно изначально, я бы не изменяла, потому что в семье с этим проблем нет. Но если что то бы и сподвигло на такое, то уже 100% никогда бы не призналась
     
  44. Мучачо

    Мучачо Странник

    Я думаю что все зависит от человека, я вот например не простил бы измену, а была у меня девушка которая простила бы но только один раз. Так что перед тем как рассказывать нужно подумать.
     
  45. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    получил удовольствие - скажи любимому , пусть порадуется за вас.:xaxa:
     
  46. November

    November Красава

    Prazdnik,
    ))))))) я по-прежнему придерживаюсь точки зрения, что подобный инцидент - не повод для знакомства инцидента и половины. взять ответственность за свою жизнь на себя, не перекладывая ее на другого - вот что следовало бы учитывать при совершении поступков :smile:
     
  47. наташа1981

    наташа1981 Странник

    Я считаю что признаваться не стоит.
     
  48. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Удивительные вещи люди пишут. "Случайная измена...", "Если этого не повторится..." Ну ответьте мне, что остановит-то? То, что не остановило в первый раз? :rolleyes:
     
  49. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    LavYaAll,
    кто сказал что остановит? кто сказал что этого не повторится? кто сказал что случайно? все осознанно, мы не дети давно.
     
  50. detroit

    detroit Странник

    Мое мнение, подкрепленное личным опытом, что ни в коем случае говорить об измене нельзя. Нужно наоборот опровергать и доказывать обратное. А если вдруг появится огромное желание поделиться со своим партнером, лучше рассказать все - как бы о своем знакомом и посмотреть на реакцию.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей