10 причин, по которым не стоит изменять своим женам

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем SILE, 30 авг 2006.

  1. Cute что ж так Грубо ???))))
     
  2. Cute

    Cute Mr.Personality

    Я бы не сказал, что это грубо. Это еще мягко, если взять в учет то, что эта больная (я про автора статьи, ни в коем случае не про автора поста) подобными высерами затуманивает мозги нормальным девушкам и женщинам. У меня аллергия на феминисток :smile:
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мужчины, где ваше ч.ю.? ))
     
  4. Cute

    Cute Mr.Personality

    Оно заканчивается там, где начинается принижение мужского достоинства. Над чем там ржать, объясни мне?!)
     
    Diablo нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да автор как бы сразу написала:
    Ну был бы такой же пост о женских изменах - ну и че?))
    Какие-то вы слишком серьёзные :boo:
     
  6. Cute

    Cute Mr.Personality

    Был бы о причинах, было бы и весело и поучительно :smile:
     
    Ося нравится это.
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    "Ой, всё!" xa)
     
  8. Cute

    Cute Mr.Personality

    "Че ты начинаешь? Нормально же общались!"© xa)
     
  9. Louis Lane

    Louis Lane Rocker chicK

    Изменять можно, нужно и полезно. Хотя бы для чувств и фактора неизвестности. Приключения на ж, так сказать. Это ж сколько адреналина.
     
  10. Шекспир

    Шекспир Странник

    Вот какая история:
    Допустим, есть мужчина. У него есть любимая/любящая жена и дети. Всё в семье хорошо. Есть дом, есть работа, медитация, спорт, шопинг и бла бла бла. Они женаты 4 года и им 30+. Никто никому не изменял и в голову эта мысль не приходила. У них есть секс, каждый день или через день или иногда и два раза в день.

    А теперь к проблеме. Какого-то хрена появилась ...она...? Она просто однажды прошла мимо по офису. И вот уже год не может покинуть мозг. Она сидит там. Она делает минет. Она занимается сексом. Она делает это в разных местах, в разных позах. Она делает это в обед, после завтрака, во время переговоров, за рулем, в магазине, на тренажере. И от неё не избавиться... когда она пишет сообщение типа: "завтра утром нужно будет созвониться и решить что делаем со статьей по клиенту", а вместо этого на экране как будто появляются совсем другой текст "я хочу тебя.. хочу стянуть с тебя брюки и сделать минет..".

    Как избавиться от этого?
     
    Diablo нравится это.
  11. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    А нужно избавиться? Это как-то мешает в жизни?
     
  12. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    История душещипательная конечно, скажу со своей колокольни, я бы изменил, я бы добился того что бы трахнуть того кого хочу, просто потому что бы освободить голову, вам эта «проблема» определенно мешает жить спокойно.

    Сейчас многие полигамные люди совсем не оценят мой комментарий. Да ребятки, я такой :donkknow:
     
    Любимка нравится это.
  13. Шекспир

    Шекспир Странник

    конечно, мешает. Я считаю нормой, что у людей возникают мысли. Типа увидел сексуальную попу и мысленно трахнул. Все таки у нас есть генетически три инстинкта, один из которых - секс.
    А тут другое. Эта мысль не покидает.
     
  14. Шекспир

    Шекспир Странник

    да будь мне 25 и нет детей, я бы с глупости так и сделал. Не думая о последствиях. А может и последствий и не было бы. Но сейчас слишком много на кону. Найти бы психологический приём.
     
  15. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Вы написали, что медитируете. Попробуйте отстраниться от этой ситуации, посмотреть на нее со стороны, проанализировать свои чувства. Я так иногда делаю, когда понимаю, что мои желания расходятся с реальностью.
     
  16. Ося

    Ося Активист

    Избавиться - очень просто, представь, что всего 10 минут назад, выходя из дома, твоя "нимфа" делала тоже самое с ее мужем-молодым человеком. Снимала брюки и делала минет, а ты сейчас хочешь ее поцеловать, и одарить оральными ласками ее "цветок", который только-только накачивал чей-то поршень и возможно кончил туда-же.
    У меня сразу отшибает всякое желание...
     
    Alarm нравится это.
  17. Alarm

    Alarm Странник

    Фу. Аж как-то не хорошо стало.
     
  18. Delete17

    Delete17 Активист

    Похожая история. На первом месте, что тормозит - мысли о последствиях. Грань не перехожу, зато после долгих совещаний в ее присутствии вырастает желание быстрее мчать домой)) Не скажу, что вместо жены ее представляю - не такое хорошее воображение, но тестостерон она явно поднимает)
     
  19. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Есть техники НЛП с помощью которых можно блокировать некоторые программки в голове. Иногда мозг привыкает к новому и к старому уже не возвращается, а иногда эти техники только усугубляют, если дальше не работать над собой.
    Самое лучшее это со специалистом подробно покопаться в причинах такой зависимости. А она порой глубоко сидит, что самому не раскопать.

    Почитайте форум) половину мужчин это еше больше может возбудить))
     
  20. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Я не изменяю своей жене, потому что я старпёр. Воспитан в дремучих социалистических идеалах. Когда секса в стране не было. Поэтому мой внутренний стержень - железобетонный. Когда в последнее время стал таки корродировать и давать ржавчинку. Нет нет, а и промелькнет паскудная мыслишка слегонца так подшалить...
     
  21. Ося

    Ося Активист

    Ну это кому-как...
     
  22. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Т.е. вирт-секс с другими женщинами ваша жена одобрила и за измену не считает?
     
  23. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Ничего она не одобряла. Но виртуальные шалости - это личное пространство, которое мы обсудили и не вторгаемся.

    но можно сказать и так, что виртуальные шалости - это фактически разновидности не более , чем мастурбации. а, стало быть, изменой не являются априори. Ибо мужик дрочил и дрочить будет, пока стоит. Это факт. Только глупые не дрочат. Маньяки всякие.
     
  24. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Руслан Стрельцов я просто хотела бы уточнить) если бы она прочитала ваши переписки, посмотрела фото и видео, то по-прежнему бы считала это не изменой?
    Или вы сами бы узнали, что она именно так общается с другими мужчинами, то для вас это не измена была бы? Вас бы не зацепило такое?
    Я не из высокой морали спрашиваю) просто любопытно как в некоторых парах это урегулировано, какие договоренности.
    Мне лично очень импонируют полиаморы, но я пока не доросла до такого, как мне кажется)
     
    Любимка нравится это.
  25. Ося

    Ося Активист

    Почитайте соседнюю тему - у меня все в точности наоборот - жена демонстрирует свои прелести через телефон другому мужчине, призналась в этом, изменой не считает - я чуть не развелся, написал свою историю здесь и что вы думаете? Я оказался тиран и деспот, потому как ограничиваю жену в мелких шалостях...
     
  26. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Мы договорились, что не лезем в личное пространство друг друга, даже если там какие-то непотребства. Это укрепило наши отношения, и у нас все прекрасно. Потребности в физической измене лично у меня точно нет. У нее, надеюсь, тоже. Во всяком случае, предпосылок к этому нет.
     
    Gerika нравится это.
  27. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Лично для меня это должно оговариваться в паре) кто что приемлет или нет в отношениях и желательно подробно. А еще для меня важно доверие, чтобы можно было в любой момент обсудить свои новые фантазии или желания.
     
    Woolf нравится это.
  28. Ося

    Ося Активист

    О каком доверии может идти речь, если с тобой ни кто не общается по этой теме, но ты складываешь цепочку и понимаешь - гуляет. Правда все оказалось не так страшно, но все-ж. Пока идут разговоры - обсуждаем, но это спустя сколько лет брака? А до этого что?
     
  29. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Мне жена сказала просто: хочешь - изменяй. Я не против, это твое лично дело. Просто я уверена, что узнав про твою измену (а ты не сможешь от меня это скрывать, сам же и поведаешь) - я в тот момент потеряю к тебе всякий интерес. А захочешь ли ты жить с женщиной, которая тебя ни во что не ставит и не воспринимает как мужчину - решать тебе. С той поры у меня как отрезало. Разве не простые, но очень доходчивые слова? :smile:
     
    Арлетта, Олюня и Gerika нравится это.
  30. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Так доверие надо было изначально выстраивать и разговаривпть друг с другом откровенно. Думать, что твой партнер/супруг(а) исповедуют теже принципы морали, что и ты, предварительно не спросив ее/его об этом, ну такое...
     
  31. Ося

    Ося Активист

    У меня всегда было четко и просто - я сразу сказал, что если пройдет любовь и я найду другую женщину - первая кто об этом узнает - будешь ты. Все, без вариантов. Надеялся на взаимность, оказалось что все не так...
     
  32. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Ну ты чудак человек!!! Ты с кем разговаривал? С мужчиной, земляноном, у которого с логикой все в порядке? Отнюдь! Это ж пришельцы с Венеры, у них там все на бульбушках, пупырышках и мимишечках. Ангидрометиленлимоннокислый гексаметилентетрамин вместо нейронных связей. Ты, говоря это, наверное полагал, что она воспримет это как некое честное признание, некий договор и успокоение. Да щас! Это было воспринято как угроза и одновременно как программа к действию. То есть нашим бульбушкам и мимишечкам тут щас наугрожали, надо действовать на опережение. То есть не дожидаться, пока эта новая женщина встретится. Короче, ты ее запрограммировал. И да, ты деспот и тиран. Исправляйся уже.
     
    Gerika нравится это.
  33. Ося

    Ося Активист

    Ну на данный момент исправляюсь, она при мне проводила эти "показы" - сейчас либо уже не интересно, либо продолжает это делать без меня, но - все вроде нормально, пропаданий нет ни каких по времени, показывает мне себя через телефон, не знаю даже что и сказать.
    Что-то ей доказывать уже не хочу, чем-то правильным то, что она делала - не считаю, но очевидно она так "перебесилась" и вошла в нормальные отношения. Просто свои желания стала говорить после того, как я согласился присутствовать при "сеансе". Показала и мне и тому - кто был в телефоне, делала это больше для меня (как мне показалось), оргазм испытала. Сейчас уже пару месяца три не просится на "показы".
     
  34. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Я бы дал такой совет: трахни её.
    Нет. Не просто в смысле займись сексом.
    А вот именно трахни. Изнасилуй. Когда она не ждёт. Например, на кухне возится или еще что. Улучи момент, возбудись как следует. Подкрадись сзади, схвати. И начни грубо ее раздевать, загибая раком. БУдет оспротивляться, орать, может даже драться. Это нормальная реакция. Но не сдавайся и делай все молча. Именно молча. Продолжай грубовато ее обнимать, мять сиськи, ягодицы, запускай руку в письку и т.п. Пусть чувствует твой набухший член. Понимает, что ее грубо хотят. Через какое-то время она пообмякнет и может даже начать подыгрывать, вот тогда и бери ее тепленькую. Думаю, кончит бурно. Особенно, если трахать будешь прям жестко, на всю длину, во всю мощь, резкими толчками и с животным рычанием. Если все это получится - у нее это врежется в память так сильно, что всех остальных Василиев она вычеркнет из сознания как нечто неважное и ненужное. У меня так получалось дважды. Рекомендую испробовать.
     
  35. Олюня

    Олюня Красава

    И чем это всё закончилось? Живёте счастливо?
     
  36. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Именно. С той поры никаких виртуальных, и уж тем более реальных Василиев.
     
  37. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Женщина потеряет всякий интерес к мужчине только потому, что он кого-то трахнул на стороне?! Ну ни фига ж себе...
    Ваша жена просто говорит о том, что никогда не испытывала. Выдуманная реакция и реальная - две большие разницы.
     
  38. Noivel

    Noivel Активист

    Ну это как бы не зависит от пола... Ведь есть к примеру куколды, которые от этого кайфуют, есть слабаки, которые такое прощают. Для меня бы изменившая девушка стала бы куском дерьма. И была бы выпнута пинком под зад.
    Если для Вас это приемлемо, почему в голове укладывается мысль, что все такие?)
     
  39. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Ох, спасибо... Давненько так не смеялась xa):xaxa:xi)
    Пойду мужу почитаю, вместе посмеемся :lol:
    Не поняла, правда, некоторые комментарии, в которых на полном серьёзе обсуждались эти пункты, и что в них не так. По мне, так это просто шутка :smile: Но я могу и ошибаться.
     
  40. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я конечно люблю грубый секс, но сли бы со мной сделали подобное, это был бы конец отношений. Не представляю как после подобного можно доверять мужчине, в лучшем случае я бы рассталась. А в худшем написала бы заявление.
    Для меня измена, это в первую очередь предательство и эгоизм. Неужели минутное удовольствие стоит боли любимого человека? Никогда этого не понимала.

     
    Колючий мастер нравится это.

Поделиться этой страницей