Ваш первый опыт орального секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем labaznik, 29 мар 2006.

?

Когда вы сделали первый раз куни

  1. в 15 лет или менее

    56 голосов
    15,2%
  2. 16

    26 голосов
    7,1%
  3. 17

    53 голосов
    14,4%
  4. 18

    48 голосов
    13,0%
  5. 19

    30 голосов
    8,2%
  6. 20

    50 голосов
    13,6%
  7. 21

    26 голосов
    7,1%
  8. 22

    20 голосов
    5,4%
  9. 23

    12 голосов
    3,3%
  10. 24 и более

    47 голосов
    12,8%
  1. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Ну и что тебе больше понравилось? :-) Начало половой жизни или ОС ? :-)
    и вообще какие были ощущения от первого раза?
     
  2. Lire

    Lire Активист

    Вообще ощущения от всего были прекрасны, потому что с любимым и он не давил на меня и не торопил, вообще все супер:kruto:
     
  3. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Поздравляю... редкость :-) рад за вас! Видимо он щас твой муж? :-[
     
  4. Lire

    Lire Активист

    Уже год как))) Спасибо))
     
  5. Mikelan

    Mikelan Любитель

    не за что.Реально, благодаря таким парам остаётся вера, что любовь существует и наша жизнь не скатилась к сексу с первым встречным и корыстным отношениям, :-) как говорят более пожилые товарищи :-)
     
  6. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Наверное так и было)) А вот у тебя?
    Хорошо что ещё есть на свете что-то хорошее!! Жаль, что со временеи его становится всё меньше и меньше.
    К можалению, таких историй мало...
    Но то что они есть заставляет задуматся!!! Вдь всё в ниших руках.порой мы сами рушим то что имеем.
    Вобще этот форум заставил меня переосмыслить многие вещи. Я поняла что любовь надо ценить, старатся беречь и ити на компромисы. Ну конечно не только это поняла)) ХИ))
    Mikelan, а почему Вы такой грустный? Неужели нещасная любовь? ИЛи Я ошибаюсь?
     
  7. Al1na

    Al1na Красава

    гыгыгы этот в какой такой школе дамы и кавалеры ходютЪ в один таулет? :xaxa:
    тема ваапсче то Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом? , а не где вас уговаривали им занятся ....:upset: догоняете?
     
  8. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Да, конечно, самые лучшие времена были... беззаботные:-)

    :-) нет, пока к счастью не было такого... пока всё взаимно :-) Думаю, это вообще невозможно пережить, когда ты любишь. а тебя нет...
    :-) и я не грустный, а просто иногда мысли филосовские находят

    Догоняем, спасибо, что подправили, обещаем исправится :xaxa:
     
  9. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Я рада за тебя)):kruto:

    Со всеми бывает порой...
     
  10. мулатка

    мулатка Странник

    Ой, фу... Во-первых, в общественном туалете - отстой. Во-вторых, член немытый сосать - тоже беее.

    А ваще я это дело очень люблю. Ну, опять же в соответствующей обстановке.
    У меня история такая, как только впервые увидела живой член, будучи девственницей, сразу возникло желание пососать его. Что я и сделала. Мой парень был в шоке, не просил, не ожидал, я сама на него набросилась. Кончил он минут через 5.
     
    Kleks и Shandor нравится это.
  11. Mikelan

    Mikelan Любитель

    прикольно, спасибо за историю. А сколько вам было лет? и где это произошло?
    вы щас тоже муж и жена? :-)
     
  12. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    А вот мой первый минет был спонтанным!!!Когда Я начала встречатся с парнем(мы вместе уже более двух лети он старше на 2 года), то всё у нас было мило, романтично, он думал, что пошлостью может меня испугать, что ли.Тоесть дальше поцелуев не заходило, да и что может быть в 14,5 лет? Но вот его торчащая и постоянно стоячая штучка меня заинтересовала. Даже очень!!! Я уехала на 2 недельки на отдых,но мы с ним постоянно общались, говорили(хотя на то время Я наши отношения серьёзно не воспринимала, Я вобще только где-то через год встречаний начала их хоть как-то ценить, но к счастью с годами набралась ума!!!).Так вот один раз во время ночного разговора(пожелания сладких снов) у нас был секс по телефону(по моей инициативе)!!!Вскоре Я приехала на 2 дня(он меня просто поедал глазами,Я аж испугалась Хи)).Потом Я опять уехала на 3 недели(а он всё время добросовестно ждал меня).Когда Я приехала то начала проявлять особый интерес к его штучке)). Я заставляла его ТАкое выделывать!!!! Ну все начиналось сначала покажи, потом Я ручкой один раз решила поработать(причём мне захотелось на улице, он даже чуток поломался, но согласился!!!!)Было весело и смешно. И вот однажды будучи у него дома он осмелел и зделал мне куни))
    На следующий день мы пришли к нему в гости и Я вобще не собиралдась делать ему минет(думал что рановато, да и возраст). Но что-то мне стрельнуло в голову и Я на него накинулась, начала сначала ласкать всё его тело, нижно работать язычком, а потом уже перешла непосредственно к минету!!! Всё закончилось тем, что он был на седьмом небе от счастья. Правда долго сомневался, что это мой первый минет, потому что было зделано отлично:kruto:!!! Но это был мой первый минет!!!! :xaxa::
     
    senti slon нравится это.
  13. Anchous814

    Anchous814 Новичок

    в 22 сделал куни любимой теперь уже жене, делаю и по сей день. жаль взаимности в этом плане нет, но я думаю рано или поздно она к этому прийдёт. в конце концов не в минете счастье :xaxa:
     
  14. мулатка

    мулатка Странник

    Сложно понять женщин, которые отказываются делать минет, особенно мужьям. Родной любимый человек, почему не сделать приятное?...
     
  15. Тенета

    Тенета Красава

    мулатка,
    а зачем вам их понимать? или не понимать?
    Дык и тема о первом разе и возрасте.
     
  16. мулатка

    мулатка Странник

    Да, собственно не зачем. Пусть их мужья понимают)))
     
  17. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    А вот и приспешники. Маленький оффтопчик))))
    Ты оскорбил не тем, что не делаешь куни или тебе не нравится минет, а тем, что сказал, что все, кто это делают не уважают себя и далее по тексту. Так что не строй тут из себя невинно обиженного. Тему все давно проехали, а ты прям так и норовишь зацепить "Шуструю и её приспешников"
     
  18. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Мне моя любимая говорит, что ей самой очень нравится, и .. если бы не нравилось, она бы не делала...
    Значит на самом деле девушкам это не очень нравмится, а всё, только чтобы доставить удовольствие своей половинке..?
     
  19. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    Мне кажется, что большинству нравится делать Это любимому =) ( по крайней мере, мне точно нравится делать мужу приятное! а еще приятнее, что он от этого быстро заканчивает =) хотя ему хочется продлить это удовольствие =)
    И делать приятное любимому человеку - это неописуемый кайф! Любишь, значит можешь и хочешь все тело любить :imho:
     
  20. мулатка

    мулатка Странник

    Stas`ka,
    +1!
    Мне тоже очень нравится!
     
  21. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Конечно же нравится!!!!Поверь, многие девушки обожают наблюдать за тем, как хорошо их любимым!!! Вот вы(мужчины) тоже делаете нам куни потому что вам это нравится и вы тоже получате удовольствие от того, что наи приятно!!!
    Делая любимому обалденно приятно - мы(девушки) и сами получаем удовольствие(моральное). Ну а если 69 поза - то и физическое!!!
    Поверь, твоей девушке нравится делать минет!!!!:kruto:
     
  22. DOA

    DOA Странник


    нет не так. Есть которым вообще не нравится, есть которые сперму не глотают, есть которые от этого балдеют.
    Сколько людей-столько и мнений. :rolleyes:
     
  23. Mikelan

    Mikelan Любитель

    ... если тебе нравится, то почему приятно, когда он быстро заканчивает? ...

    значит всётаки только моральное? типа как перевёл бабушку через дорогу и на душе хорошо..? да?

    Спасибо, согласен :-) А вот как понять в конкретном случае, нравится это девушке? или всё только что бы тебе удовольствие доставить...?
     
  24. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Нет!!! Но пожалуй кончить от минета девушка не сможет!!! Но вот завестись ещё больше - то ДА!!!
     
  25. Mikelan

    Mikelan Любитель

    примерно понятно, спасибо за разъяснения...
     
  26. senti slon

    senti slon Специалист

    Ну почему ты такая злая? Будь добрее к людям, и они ответят тебе любовью.
    Ведь знаешь, как оценивает народная мудрость "злых" женщин? - это у них от недо---ба! Задумайся, прежде чем набрасываться на людей. Человек делится самым сокровенным, аты его по пятаку... Нехорошо.:wallbash:

    Может! Я за свою долгую предолгую сексуальную жизнь встречал таких дважды. А которые заводятся - так это подавляющее большинство. :oldman:
     
  27. Озорная

    Озорная Любитель

    Во-первых, я с Вами на брудершафт не пила, чтобы ко мне на "ты" обращаться. Сокровенное, говорите? Какое сокровенное? в 14 лет в куклы еще играть надо, а не за щеку закладывать. Это не злость, кстати, это отсутствие малейшего самоуважения у большинства малолеток. Сексом она это не назвала - ага, так просто в песочнице между делом...
    По поводу недо...ба - это Ваши фантазии, у меня-то как раз в этом плане все отлично.Так что прошу свои фантазийные выводы при себе оставить.
     
  28. sЁma

    sЁma Странник

    а я в пятнадцатьah)........зато мне в 14 первый раз за щеку моего мальченку взяли:xaxa:
     
  29. senti slon

    senti slon Специалист

    За фамильярность прости, но мой почтенный возраст позволяет обращаться на ты.
    А всёравно ты "ершишься", и никакие отмазки не помогут.:flowers:
     
  30. poseidon3380

    poseidon3380 Странник

    В 14 лет я гостил у тётки в деревне, она меня запрягла соседке носить воду на стирку в баню, таскал, тоскал и натаскал.... короче она мне такой минет сделала... что круче в жизни не встречал, или по первой воспоминания зашкаливают.... кстати та мадам для меня казалась старушкой, а было ей лет 35... не красавица... но такое зажгла....
    а вот сам я уже только в 17, кстати я первый раз женщину до оргазма довёл только язычком....
     
  31. Ночь

    Ночь Странник

    Ой, лет 18 было.
     
  32. vampire89

    vampire89 Странник

    А я в 13 лет, на школьной дискотеке. Мне нравился старшекласник (возраст такой) и он это знал, на дискотеке я сним целовалась потом пошла с ним выпила в школьном туалете, а он долго не думал ширинку растегнул и достал, я слегка офигела, но потом решила надо ж начинать когда нибудь, потом он спустил мне вротик и все.
     
  33. Алексей1979

    Алексей1979 Странник

    Мне было 17,моей девчёнке 14.До сих помню как пахла её немытая писька.Она любила пить мою сперму,даже кончала от минета :smile:
     
  34. Mikelan

    Mikelan Любитель

    :-) какие романтические запоминания из детства , молодец, если не выдумал :-)
     
  35. skorpionnik2

    skorpionnik2 Странник

    В 17 моя девушка с которой у меня был первый секс сделала мне минет и многократно обучала меня делать ей куни. С тех пор занимаюсь этим регулярно дабы не потерять навык: шутка
     
  36. экстраСЕКС

    экстраСЕКС Новичок

    ей 17 мне 20, начинали с поцелуев :-)
     
  37. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    экстраСЕКС,
    начинали с поцелуев пениса?
     
  38. SVETИK

    SVETИK Странник

    Было мне в ту пору 16 лет.Как щас помню... Начиталась газетку " Мстер Х", да про то, что орал-штука классная. И когда в походе с одним одноклассником (влюблена была) мы ушли ото всех поглубже в лес, и когда стало понятно, ЧТО сейчас произойдет, я его стала ласкать орально, при этом была еще девственницей во всех смыслах.Первый раз, конечно, он и есть первый-как блин,т.е. кое-как.Потом он, конечно, меня трахнул. После всего делали вид, что ничего не было, а перед выпускным еще как-то раз встретились, он уже просил об орале. Значит, понравилось.
     
  39. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Svetik, и что, после того случая в лесу, вы с ним не стали встречаться как парень с девушкой? Какие у вас отношения то потом были?
     
  40. SVETИK

    SVETИK Странник

    Как-то не получилось.Поход был по окончании учебного года, потом сразу все разъехались на каникулы... В общем, не вышло.А когда перед выпускным (это уже на следующий год) было свидание, разве могла отказать ему, конечно,был орал.
    Вот, ведь, сколько лет и мужчин ушло, а первый раз помнится...
     
    senti slon нравится это.
  41. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Так вы получается год вместе проучились еще потом, делая вид, что ничего не было?...
     
  42. SVETИK

    SVETИK Странник

    Именно так и было! ОХ, теперешние мозги да мне бы в те годы!
     
  43. Mikelan

    Mikelan Любитель

    :-) а как бы ты поступила сейчас?
     
  44. SVETИK

    SVETИK Странник

    Что было-то было! Теперь я старше и встречаюсь с другими еще более старшими "мальчиками". И на первом разе никогда не закончиваю отношения.А вот если МЧ мне понравился в общении - могу и при первом сексуальном контакте ТАКОЙ орал сделать, что он сам не захочет делать вид, что ничего не было.
    Mikelan,
    а тебе не кажется, что мы все дальше уходим от темы,а?
     
  45. Mikelan

    Mikelan Любитель

    :-) кажется, просто интересен менталитет других людей, спасибо за ответ
     
  46. Low-Rider

    Low-Rider Странник

    вроде в 16)))
     
  47. Nik910

    Nik910 Странник

    Мне в 18 и я куни в 19.
     
  48. Тимур

    Тимур Странник

    Интересно...если я напишу что никогда не делал куни посчитаете ли вы меня ненормальным?...Судя по всему(учитывая ваш богатый опыт в этом деле)ещё как...но(с мозгами у меня всё впорядке) я не делал этого не потому что считаю этот вид доставления удовольствия зазорным просто я считаю кунилингуса можно удостаивать только свою девушку на которой ты женишься с вероятностью в 99% либо свою жену...не первой не второй у меня в жизни пока не намечается вот и охраняю небеса...
     
  49. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Тимур,
    зато минет хочешь от всех подряд , да?! Или бережёшься до суженой?
     
  50. Тимур

    Тимур Странник

    Последний раз лежал в постели с женщиной четыре года назад до свадьбы никакогго секса(не поймите неправильно скажу так я мусульманин из Дагестана,если кто не знает это находится на Кавказе,и четыре года назад поверил в бога стал совершать намаз(молитву)стараюсь соблюдать все нормы и в ад не хочу а внебрачный секс прямая дорога туда)религия запрещает...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей