Клавиатура, мышь и etc

Тема в разделе "Все о компьютерах", создана пользователем Форматцевт, 2 сен 2006.

  1. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Рассмотрим разные аппаратные проблемы возникающие с устройствами управления.
    ---------------------
    Начну я пожалуй.
    Мышка оптическая. Часто возникающая проблема это дрожание/скакание/замирание курсора. Внимательно посмотрите по какой поверхности движется мышка, самое важное это цвет, он дожен быть одноцветовой и желательно серый тк переходы между цветами изменяют сигнал, серый для того что-бы избежать замусоливания, белый быстро покрывается точками, руки надо мыть не только перед едой но и после :xaxa: Ещё одна проблема это забивание ворсинками источника, достаточно их убрать и мышь перестанет дрожать. Если ср.кнопка мыши те колёсико стало трещать, то возможно скоро сломается, данную проблему можно решить двумя простыми способами демантажём или заменой мыши.
     
  2. kassandr

    kassandr Новичок

    Вам бы лекции читать в какой-нибудь "группе продленного дня". Я был бы самым первым и самым верным учеником,причем,приходя и уходя с занятий кланялся бы в пояс такому "сенсэю"!!!!!!!!
    Если не секрет, откуда ".......,......,шурави"?
     
  3. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Клавиатура, мышь и etc

    Моя "проблема с устройствами управления" решена кардинально.:xaxa:
    Эта долбаная беспроводная клава Мелкософт, которая с самой покупки мучит меня потерей связи и пропуском нажатий (как и её мышь), окончательно достала, и я только что "разрядил" накопившийся на неё "заряд" об пол.:xaxa: "Починил" её, её грёбаную мышь, и её грёбаную базовую станцию.:xaxa:
    Кошка так довольна массе маленьких кнопочек! И мне полегчало.ah)
    Только вот малышка испугалась.:smile:
     
    #3 Димочка, 22 дек 2007
    Последнее редактирование: 17 янв 2008
  4. Рашпиль

    Рашпиль Новичок

    Ответ: Клавиатура, мышь и etc

    Фармацевт правильно.
     

Поделиться этой страницей