Приставание в транспорте...

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Скотобаза, 3 сен 2006.

  1. Kostja

    Kostja Красава

    "Фроттеризм — сексуальная девиация, при которой сексуальное возбуждение и удовлетворение достигаются фроттажем. Некоторыми исследователями фроттеризм рассматривается как разновидность эксгибиционизма.

    Под термином фроттаж — может пониматься трение половых органов (чаще — через одежду) о части тела постороннего человека, вплоть до имитации полового акта через одежду, нередко до оргазма, либо сексуальная практика, заключающаяся в трении партнёров друг о друга.

    В поведении фроттериста много наигранного: внешне он кажется совершенно спокойным, старается избегать скандала, лицо обычно ничего не выражает. Его легко спугнуть. Если задетая им женщина или мужчина реагирует агрессивно, то фроттер с большой долей вероятности обратится в бегство, но может отреагировать агрессивно, вплоть до обвинений в краже свою жертву. У многих женщин, страдающих комплексом неполноценности, подобное поведение постороннего мужчины, да ещё в общественном месте, вызывает замешательство, стыд, страх перед тем, что происходящее заметят другие, но насильственная стимуляция половых органов также может привести и к нежелательному возбуждению. Поэтому такие женщины делают вид, что ничего не чувствуют, некоторые меняют место в автобусе или выходят из него на ближайшей остановке. Однако есть женщины, которые отвечают фроттеру взаимностью, выпячивают ягодицы, прижимаются грудью и т. д."
     
    Solnze и Кошка Без Мышки нравится это.
  2. Кошка Без Мышки

    Кошка Без Мышки Странник

    Здравствуйте!

    Есть среди вас такие?)

    Однажды ехала в автобусе в час пик, поймала момент, когда сзади начал притираться какой то мужчина... Любопытство взяло верх, и я начала прижиматься попой в ответ... В конце концов, кажется, он получил своё, а я вышла на конечной остановке вся мокрая от возбуждения ) незабываемый и волнующий опыт ❤️
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      62 КБ
      Просмотров:
      29
    Lubitel Bi, Solnze, Trendy и 9 другим нравится это.
  3. alexti

    alexti Эксперт

    Специально нет, или почти, не прижимался, иногда в тесном транспорте получалось.
    С девушками как-то редко получалось, правда больше желание обнять и целоваться, а там уж как пойдет, если девушка нравится.
     
  4. All4ek

    All4ek Любитель

    Инструкция : Как делать это в самолете .
    293444.jpg
     
    Hex0, Elena Korneva, version и 4 другим нравится это.
  5. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Мнение об этом? Было такое один раз и я залепила пощечину:smile: Парень покраснел и вылетел на следующей остановке.
    Допускаю, что такие люди тоже нуждаются в разрядке, но пусть ищут себе подобных.
     
    Clyde Barrow и Сибиряк89 нравится это.
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а мне нравится, когда такое случается в транспорте... ) ...ещё одна возможность помучить такому мужчине яички...
     
    4eloveg, Chertik, Clyde Barrow и 2 другим нравится это.
  7. Лёшик33

    Лёшик33 Странник

    Иногда это так возбуждает, что на словах даже не передать
     
    Clyde Barrow, Matilda strujnaja и Лариса22 нравится это.
  8. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Девочки, которые сами трогают - большая-при большая редкость)
    Положительно реагирующих девушек в целом много.. опять же многое зависит от того, кто прикасается и как.
    Видел несколько раз девочек, которые трогали других девочек - забавно было наблюдать)
    Мальчиков, которые трогают других мальчиков - очень много встречается, несколько раз специально "подставлялся" таким - интересный опыт)
     
    Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  9. nimfomanka

    nimfomanka Новичок

    Я несколько лет практикую фроттаж и получаю огромное удовольствие при этом. Возбуждает не только само прикосновение мужчины в толпе или транспорте и его ласки, особое удовольствие от того, что это незнакомец и нет предсказуемости. А как волнует тот момент, когда он робко заводит руку под юбку и понимает, что я не только не против, но я еще и в чулочках. Это не значит, что мне неинтересен секс. Во всем есть свои плюсы.
     
    PuraVida, Святoслав, Vrednyi и 6 другим нравится это.
  10. Solnze

    Solnze Странник

    А я хочу чтобы меня нагло лапали в транспорте!!;!!
     
  11. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Где ж тебя такую найти))) а вообще, в метро утром ранним как прижмет летним днем прекрассную особу.... так думаешь обо всем на свете лишь бы не возбудится от тряски. Как правило с треском проигрываю сей бой. Что интересно не мало раз жеещины напротив сильнее(ну явно) прижимались
     
    Solnze нравится это.
  12. Solnze

    Solnze Странник

    Вот пригласил бы кто на веселую поездку...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  13. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Solnze да ты маленькая сучка))
     
  14. Solnze

    Solnze Странник

    Нет, я взрослая сука!!! Обожаю наглецов!
     
    Саломон, Сибиряк89 и heisgone нравится это.
  15. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Solnze обожаю извращение и развратниц))
     
  16. Solnze

    Solnze Странник

    Я тоже Обожаю!
     
  17. alex16

    alex16 Любитель

    Я бы с тобой пошалил
     
  18. Solnze

    Solnze Странник

    Ты в Москве?
     
  19. alex16

    alex16 Любитель

    Нет

    К сожалению
     
    Сергей196 нравится это.
  20. Solnze

    Solnze Странник

    Вот так всегда...
     
  21. alex16

    alex16 Любитель

    Грудь огонь
     
  22. Solnze

    Solnze Странник

    Очень чувствительная
     
  23. Dafnis

    Dafnis Странник

    Ох эти Похотливые фантазии, а на деле за чем дело встало. Прислонился кто, ты и прояви активность
     
  24. Solnze

    Solnze Странник

    Никогд не упускаю такой возможности
     
    Сибиряк89 нравится это.
  25. Dafnis

    Dafnis Странник

    Ты меня игноришь в личке ?
     
  26. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Solnze ох попалась бы такая как ты, ох и по грешили бы))
     
  27. Solnze

    Solnze Странник

    Жаль не много таких грешников!!!
     
  28. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Solnze их не мало) просто все стесняются и боятся как поведет себя жертва)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  29. Solnze

    Solnze Странник

    Вот и плохо, что робкие все!! Хотела бы ручки чувствовать в самых прекрасных местах..

    Ты не из Москвы? А то пригласил бы на покатушки...остался бы доволен!!!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  30. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Solnze мррр.... Блуждающие руки под юбочкой крепко сжимающие попу, скользящие по влажной промежности играя и лаская горящую от желания сучку, крепко прижимая и насаживая на пальцы)) забравшись под лифчик сжимать и пощипавать большие возбужленые сосочки)) это же так заводит, ещё и в автобусе)

    К сожалению нет(
     
    version и Solnze нравится это.
  31. Solnze

    Solnze Странник

    Я на работу...и уже вся потекла от желания это вновь и вновь ощущать....

    Жаль, что не рядом такой мужчина....
     
    Саломон, Сибиряк89 и Сиплый нравится это.
  32. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Solnze сладкая сучка)) пожелают тебе хороших попутчиков и воплощений желаний)) а чтоб наверняка бери все в "свои руки"!
     
  33. Solnze

    Solnze Странник

    Ну хочется настойчивого мужчину!;;
     
    Сибиряк89 нравится это.
  34. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Solnze если начнешь, думаю дальше он же продолжит сам)
     
  35. Solnze

    Solnze Странник

    Таксегодняд...транспорт полупустой
     
  36. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Solnze печально

    Вечером, возможно будет полнее)
     
  37. Solnze

    Solnze Странник

  38. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Вот там и на сытишься сполна)) придёшь домой облапаная и мокренькая))
     
    Сергей196 и version нравится это.
  39. version

    version Любительница

    О, да! Было, было такое! То, что в первой и второй строке этой замечательной схемы :smile: Жизненная инструкция :smile:

    И в переполненном вагоне метро тоже было с фроттеристом... Поначалу я опешила и внутренне заметалась, стараясь не обратить внимания окружающих на то, что со мной собрался проделать этот мужчина - стыдно перед попутчиками. Я и плечиком презрительно дергала, и тихонько шептала что-то грозное через плечо... Но уж слишком искусно работал пальчиками мужчина, и терся об меня так самозабвенно, что начало пробирать и меня. И сама не поняла. как и почему так получилось, что я слегка прогнулась в пояснице (сильно не выгнешься - толпа народа же) и попу ему выпятила, чтобы сподручнее было меня обработать. Трусики - хоть отжимай.
     
  40. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Было в самолете, поезде в автобусе не было....)))
     
    Лариса22 нравится это.
  41. Solnze

    Solnze Странник

    Какие твои годы!!!
     
  42. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Годы бегут))
     
  43. version

    version Любительница

    А с годами оттачивается мастерство возбуждения женщин. Вы оставляете нам все меньше шансов отказать вам (в том числе и в "походно-вагонных" условиях).
     
    Святoслав, Solnze, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  44. Solnze

    Solnze Странник

    Мне 15 было,ехала в автобусе...к слову сказать сиськи и задница были отменными уже...и вот чувствую минут мне попу....лето,тонкий сарафан... Ощущение как будто я голая...вроде стыдно шум поднимать...страшновато...а рука всё сильнее мнет попу и чувствую под трусики проник....и тут вторая рука схватила сосок,который уже торчал...и я сама не заметила как раздвинула ноги...там очень мокро...мне стыдно из за этого....а рука трет,монет,гладит мою промежность... Я на грани...и чувствую член на копчике...мокрый...твёрдый...и начинаю кончать...конвульсии...огни в глазах...и по попе горячая сперма потекла....
     
    #494 Solnze, 27 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2017
    Святoслав, Оеег, Lubitel Bi и 4 другим нравится это.
  45. Gluc0

    Gluc0 Странник

    Привет, похотливые сучки!!! Извиняюсь, что перебиваю Вас, но очень знакома и возбуждающе приятна эта тема для меня!!.. Вы так сладкло пишите о том, как Вам классно, когда Вас "насилуют руками" в транспорте... что я опять и опять возбуждаюсь... Но Вас (таких) очень мало и очень редко попадаете под мои ладони и пальцы.... Всё чаще, попадают такие, которые начинают шарахаться и крутить своей башкой по сторонам... Мне всегда охото сказать им: "Расслабся...прочувствуй всё до конца... побудь немного сучкой.".. А то прям такое ощущение, что в женский монастырь попал.. одни манашки-недотроги вокруг... Где Вы похотливые сучки.. где эти влажные трусики, которые становятся всё мокрее и мокрее.. Москва.. отзовись.. в удобное для Вас время... станция метро и направление движения!!! Готов опоздать на работу.... уйти с работы пораньше... только ради того, что бы прокатиться с тобой в метро... ощутить напряженные от возбуждения ягодицы.. взаимно плавные движения и как кульминация поездки - слизать со своих пальцев твой нектар возбуждения, появившейся у тебя на трусиках... или (если допустишь) то и прям из дона любви... с твоих прелестных лепестков!!!
     
    Рыжая и Solnze нравится это.
  46. Solnze

    Solnze Странник

    Да Вы, батенька, меня сна лишили!!!!! Ох жаль метро закрыто!!!
     
    Эмели и Сибиряк89 нравится это.
  47. Janna

    Janna Странник

    со мной такое случалось, и не раз
     
  48. alex16

    alex16 Любитель

    Ну и как?
     
  49. Janna

    Janna Странник

    по разному
     
  50. alex16

    alex16 Любитель

    Нравится?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Irina NightMoon
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.194

Поделиться этой страницей