Приставание в транспорте...

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Скотобаза, 3 сен 2006.

  1. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Mir, Выходит ты мужского пола. Ещё бы.... если бы мужчине кончили на брюки, то это бы вообще сильно извращенский поступок был.
     
  2. Кики

    Кики Красава

    пиздец! ток посмотрела....я бы нах яйца оторвала...
    во, клуши, сидят ине пикают....идиотки
     
    Mir нравится это.
  3. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    ну это же чистой воды постановка....
     
    Mir нравится это.
  4. Olunka

    Olunka Странник

    ко мне ни разу не прилипали в общественном транспорте (машины у меня нет)
    зато в клубах и барах постоянно стараются ущипнуть за плечо или попу

    молодые люди, если хотите познакомится так и скажите!



    ага в России не увлекаются бейсболом, но спрос на бейсбольные биты постоянно растет
     
  5. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Да не в обиду тебе будет сказано. Закончи сначала школу. Для таких как ты всё постановка. Научись сперва разбераться. Много вас таких постановочных в сети и ваших бездумных комментариев.:wallbash:
     
  6. Mir

    Mir Эксперт

    я тоже уверен, что это постановка... пипец, мне тоже в школу надо... :smile:))))))) (а что, там эти, старшеклассницы, некоторые очень даже... хотя все же лучше, чтобы 18 уже было :smile:))))))



    пристыженно (постановочно) ушел :smile:)))))))))))))



    Olunka, так и говорю: хочу познакомиться :flowers:
     
    MadWolfy и Урфин Джюс нравится это.
  7. Marika

    Marika Красава

    И мне....
     
  8. Вакх

    Вакх Красава

    Или девкам нравится что их на улице обкончали, либо постановка! ИМХО.
    Так что заканчивай с детсадом!
     
    Mir нравится это.
  9. Mir

    Mir Эксперт

    вот теперь я точно готов в школу пойти :smile:)))) впрочем, мы можем по дороге в школу и куда-нибудь завернуть покушать-посмотреть :flowers:
     
  10. Marika

    Marika Красава

    ah) :rolleyes:
     
  11. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Скотобаза, я не обижаюсь конечно...,
    но вот кому и надо в школу, так это тебе!!!! редкий пост бывает без ошибок!!!
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Школу чтоль частную открыть.........с уклоном...придете?))))))
     
  13. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Королевна,
    я как штык!!! только почему с уклоном...?)))
     
  14. Кики

    Кики Красава

    с уклоном пос*ать))))))
     
  15. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Кики,
    тебя тогда без экзаменов...)))))))))))))))))
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Урфин Джюс,
    ну как же.......спецшкола "Эроген". С сексуклоном)
     
  17. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Где ты увидел ошибки? Я написал сразу и сразу отправил. Так, что всё может быть. По- поводу постановки, не вижу смысла бщаться. Каждый останется при своём мнении. Тот, кто считает, что это постановка, тот наверное толком- то ничего кроме этого форума не видел. Первый раз слышу такие мнения. Постановка блин.........))))))))))))))))):xaxa:
    З.Ы. Не хотел никого обидеть.
     
  18. Marika

    Marika Красава

    Королевна,
    И меня прими:smile:))В школу)))
     
  19. novator

    novator Активист

    и я:rolleyes: и меня:kruto:
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    novator,
    Тебя пока рано. Приходи на следующий год.
    Марика, вы в списке.
     
  21. Marika

    Marika Красава

    Оооо!Спасибо!)))
     
  22. ColpaQ

    ColpaQ Новичок

    Странно , что они остаются на месте и не убегают от него..Просто сидят и ждут пока она кончит.
     
  23. novator

    novator Активист

    почему рано то?
     
  24. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Хоть один из немногих адекватных нашёлся.:beer):
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    novator,
    Постов маловато)))))
     
  26. mama_MILA

    mama_MILA Новичок

    Не судите строго, но мне нравится. Было пару раз. Ко мне "приставали" в транспорте... Кому интересно, расскажу в личке
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    mama_MILA,
    а что-то новое что ли в этом?))) По-моему, приставание в транспорте старо, как сам транспорт.)))Кто этого не видел? А в транспорте ещё надо уметь приставать, чтобы со стороны не было вульгарщиной. Ведь там много народу и все, как готовая аудитория перед сценой...
    Я сам до армии приставал в транспорте и ни разу мне никто из пассажиров не сказал, что б я отошёл от крали и отстал. Всё делается культурально!!!
    [​IMG]
     
    Кошка Без Мышки нравится это.
  28. Marika

    Marika Красава

    Ууууух,как бы я тебе сказала...!!!!!))))))
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    MARIKA,
    слабо!))) Я тогда был волосатенький, привлекательный, культурный до нельзя, ещё не развращённый армейским быдлом... и всё такое...
    Ты бы сказала, чтобы я отошёл от той и подошёл к тебе. Во как!
    [​IMG]
     
  30. Экви

    Экви Красава

    Лучший ответ пристающим мужикам-аккуратненько пристроить свой
    каблучок на его ногу и хорошенько надавить...Это им похлеще оргазма
    будет.Ха-Ха-Ха
    "Трущиеся" девушки-бооольшая редкость
    они дома от мужей-то головной болью прикрываются,
    а тут ещё к чужим мужикам в транспорте приставать)))
     
  31. Joey's

    Joey's Странник

    Сам такими делами не промышляю, но вот расскажу про один случай...
    года два назад ехал утром на работу в метро, было очень много народа, те зажали так что повернуться было нереально...на джинсах были такие маленькие кармашки, и я боялся, что вытащат мобилу или ключи и засунул руки в карманы.и в таком положении был зажат людьми.
    И вдруг по спине кто то провел рукой, ну я думал сначала, что это возможно кто то нечаянно, но потом девушка стала уверенно водить рукой по спине, по попе=)я пытался обернуться, но она была ниже меня и я так не увидел, как она выглядела, видел только черные длинные волосы,
    а потом толпа просто вытащила меня из вагона на моей остановке, в итоге так и не увидел ее лицо...
     
    Marry83 нравится это.
  32. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Наблюдал несколько лет назад в метро вот такую ситуацию:
    какой-то мужик пристроился к молодому парню и трётся.Тот вначале в непонятках ему пару слов сказал и отвернулся.Мужик продолжил.Потом вижу как парень мужику в бубен зарядил и тот треть вагона пролетел и в открывающиеся двери выбежал! Пи*дец короче!
    Хотя если бы незнакомая симпотичная дама прикаснулась ко мне в общественном транспорте в час-пик то было бы забавно.Возможно даже и приятно:-)
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А леща за такой манёвр ни хо-хо?:xaxa:
    [​IMG]



    Какой облом!:xaxa: Надо было вытаскивать руки из карманов и ответить взаимством. Она точно была голодна...
    [​IMG]
     
  34. Joey's

    Joey's Странник

    так небыло возможности даже повернуться, какой там руки из карманов=))
     
  35. Пимай

    Пимай Красава

    Надо было просто сразу сверху ложиться...или откидываться на нее...Поверь, извернулась бы
     
  36. Joey's

    Joey's Странник

    советчики=)сами так и поступаете?
    а вообще вспомнил еще пару случаев...выходит частенько девченки меня лапают в транспорте;)
     
  37. SonyTop

    SonyTop Странник

    Ни разу не сталкивался с подлинным фактом того, чтобы фроттеризм исполнялся женской стороной. А у Имелинского вообще под фроттеризмом только трение мужчины о женское тело и подразумевается.
    Рассказывали много, но правдивого рассказа ни разу не слышал. Вот геи и педофилы (без наезда на геев) - да, докапываются до мальчиков и подростков. Но девушки...? Все, конечно, возможно. Но кажется, что девушка проявит себя как-то иначе... Хотя в теме именно "приставание", а это широко понимать можно.
    Девчонки, если захотят, так отбрить по самолюбию парой фраз могут... Больше желания не возникнет. Другое дело, что стараются выбирать более зажатых, неуверенных.
    Из рассказов девушек, девочек, женщин позитивного отношения к подобным проявлениям я не вынес, нейтрально-безразличное было, но эти девушки были более чем уверены в себе. Можно сказать: Искры Поляковы!
    Кремень.
    В качестве прикола :smile:
    Крепко подрались с мужиком на переходе "Библиотека Ленина - Боровицкая". Когда разобрались - выяснилось. Меня кто-то очень аккуратно подставил. Этот "подозрительный тип гражданской наружности" облапал на эскалаторе мужика, а выглядело - будто это сделал я. Расстались с жуткой прострацией на лицах: бить было некого, он остался "инкогнито".
     
  38. Кики

    Кики Красава

    Урфин Джюс
    тэкс, не понял!!
     
  39. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    давно было, уже не помню...,кажись пошутил:rolleyes:
     
  40. Mir

    Mir Эксперт

    не повезло :smile:)))))))

    у меня вот - было :smile:))
     
  41. Lagoona999

    Lagoona999 Новичок

    :xaxa: Милые дамы! Уверяю, что это не поможет вам angel)

    Женщина, зад которой я недавно имел честь полапать у турнекета в метро, закричала, так что все обернулись к нам: "Ты че урод бля!!!??? Сука!!!" :imho: Меня это только возбудило! Удаляясь на "Выхода нет" я встретил лицо улыбающегося мужчины.



    Насчет женщин... у меня был аналогичный случай. Было лето, ехал с работы в час-пик, женщина прижалась попой к моему члену и дальше я потерся об нее, потом она села на освободившееся место.



    Сначала я постеснялся и захотел отступить, но теперь прекрасно понимаю, что все хотят одного и того же.

    Гуд Бай Мораль! )))))))))))))))))))))))
     
  42. Lizyn32

    Lizyn32 Странник

    Смешно слушать гневные возмущения людей в форуме для извращенцев,в этом случае дебилами выглядят те кто возмущаются:xaxa:
    Сам полюбляю лапать девушек и женщин в общественном транспорте,делаю это с 15 лет,т.е уже на протяжении 17 лет,за это время гневную реакцию видел всего три раза в жизни:rolleyes:
    Два варианта реакции,либо она пытается отодвинуться и уйти подальше в 40% случаях либо в 60% стоят или сидят подставляют попу,вот когда к влагалищу поближе начинают всёравно попу подставляют,а иногда и сами за перчик непрочь невзначай попробовать!
    А когда сзади в маршрутке палец ложишь вперёд сидящей под попу,чтото редко ктото отодвигается вперёд!Женщины парируйте если я не прав
     
    Кошка Без Мышки нравится это.
  43. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Lizyn32, от меня точно бы получил в моську свою!:rock:
     
  44. Lizyn32

    Lizyn32 Странник

    Это только слова,таких смелых как ты за экраном компьютера,тут полфорума:xaxa:
    А в реале молчите,в лучшем случае стараетесь отодвинуться подальше,а в противном подставляете попку или сами лапаете перчик
     
  45. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Lizyn32, да ладно!Те какие-то бляди по жизни попадались!Если у девушки есть гордость и любовь к себе, то она никогда не позволит какому то хаму себя лапать!
    Лапаньем в общественных местах основном занимаются дегенираты и уроды,которые не могут себе найти девушку !

    Ведь если у тебя есть девушка, которую ты любишь,ы никогда не будешь лапать кого-то в маршрутке!:imho:
     
  46. Lizyn32

    Lizyn32 Странник

    Дело в том что нормальные люди в твоём понимании на данный форум вобще не заходят:xaxa:
    Ну если за 17 лет стоко блядей мне попадалось,то я очень везуч:rolleyes: У меня есть и девушка(и не одна),но понимаешь это вот как некоторые собирают марки и торчат на этом,так я и даю волю рукам и перцу в транспорте,ну я конечно не вытаскиваю и не кончаю на девушек,но потереться непрочь и потрогать тоже,а судя по твоим мыслям,ты либа очень молода либо ещё находишься в ледниковом периоде:xaxa:
    А как приятно и мне и женщине когда перчик бегает между ягодиц и при этом нет полного контакта и СПИД не страшен:rolleyes:



    А недегенераты и красавцы,тихо дрочат за компом и нини тётьку за щерезь в трамвае потрогать,а тока дома и в условиях глубокой конспирации имеюют супруга в мисионерской позе:xaxa:
     
  47. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    , благодарю за комплемент:xaxa:
    , интересно с чего ты так решил?Это твои первые сообщения на этом форуме, так что не делай поспешных выводов!:friends:
     
  48. Lizyn32

    Lizyn32 Странник

    Ну не надо быть семь пядей во лбу или завсегдатаем данного форума,чтобы понять,что человек высоких моральных устоев,не будет посещать данного типа форумы:xaxa:
     
    Кошка Без Мышки нравится это.
  49. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Можно быть очень развратным и открытым!Но для этого не обязательно тереться об чей то член в транспорте!
     
  50. Lizyn32

    Lizyn32 Странник

    У каждого свои понятия о разврате и извращениях,поэтому утверждать,что человек урод потому что потёрся об женский зад просто смешно,завтра тебя ктото оскорбит и назовёт шлюхой токо потому что ты вобще заходишь на этот форум!Я непреемлю убийства ,насилие над детьми и в этом роде,всё остальное на любителя,если не нравится уходят в сторону,а если непрочь то стоят и терпят когда их лапают
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Irina NightMoon
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.205

Поделиться этой страницей