Приставание в транспорте...

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Скотобаза, 3 сен 2006.

  1. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Lizyn32,
    А тебе может и не повезти и кто-нить об тебя перцем потрется или палец в жопу засунет.
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Ну почему же, у меня достаточно высокие моральные устои и если бы при мне девушка возмутилась твоим поведением, я бы съездил тебе по фейсу ))))))))
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вакх,
    девушка твоя или посторонняя?
     
  4. Вакх

    Вакх Красава

    Samuel De Carston,
    Мне без разницы!
     
  5. Marika

    Marika Красава

    А я бы шпилькой со всей дури ему на ногу наступила!!!
     
  6. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    я бы на это посмотрела с удовольствием:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  7. Marika

    Marika Красава

    А лучше не палец...)))))))))
     
  8. Lizyn32

    Lizyn32 Странник

    :xaxa: Я так ещё никогда не смеялся!Встретить тут человека с высокими моральными устоями,равносильно как белого медведя в Африке!А в отмазку не боишься получить?:rolleyes:



    А к чему это?Мы же тут не про педиков говорим,яже говорил про приставание к женщинам ,а не к мужчинам!Не знаю может комуто этого хочется,вот ко мне за все годы мужики чегото ниразу не приставали,тебе наверное повезло меньше:xaxa:



    Это ты тут такая смелая,в реальной жизни,ты бы просто отошла подальше:flowers:
     
    Кошка Без Мышки нравится это.
  9. Вакх

    Вакх Красава

    ))))) ну за 6 постов на форуме, ты вообще никого не узнал!
    Нет, не боюсь. ))))
     
  10. Lizyn32

    Lizyn32 Странник

    Я писал уже выше,что мораль и этот форум вещи несовместимые!
    А насчёт в отмазку это ты зря!Четыре года СОБРа чегото значат:xaxa:
     
    Кошка Без Мышки нравится это.
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Это ты загнул конечно! )))) Здесь люди разные "обитают" и высокоморальные тоже. Пообщайся побольше, а потом уж делай выводы.
    Против лома нет приема, если нет другого лома )))))))))).
     
  12. Lizyn32

    Lizyn32 Странник

    Так ты наверное самый большой извращенец,раз в общественом транспорте с ломом ездишь:xaxa:
    Да я вижу кто тут обитает,только ведь это форум для извращенцев,а не о извращенцах,а это как говорят в моём родном городе две большие разницы:kruto:
    Если человек считате себя "очень правильным",он никогда сюда не зайдёт:oldman:
    А так у каждого свои тараканы
     
    Кошка Без Мышки нравится это.
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Lizyn32,
    чего это вдруг не зайдёт? Я приставал в юности во всех возможных местах, какая разница?: метро, наземный транспорт, просто пас у метро на улице, чтобы подснять и взять телефончик ... И всю жизнь женщины постарше только и говорили, что из меня выйдет примерный семьянин, особенно когда узнавали, что я не смотрю футбол и хоккей.)))
     
  14. Вакх

    Вакх Красава

    )))) да уж
    Неужели ты думаешь что все здесь отписавшиеся извращенцы? Ты ошибаешься.
    Ты зайди в раздел о сексе с животными, там все поймешь. )))))
     
  15. Lizyn32

    Lizyn32 Странник

    Конечно не думаю!Многие кто здесь пишет,вобще в жизни никаких извращений даже и не пробовали,да у меня существует такое подозрение,что у них ещё даже настоящего секса не было!
    Я не стесняюсь того что делаю,хотя в открытую этого не афиширую!На животных не тянет,как впрочем на мёртвых и на детей!
    В сексе перепробовал очень многое,поэтому могу себе позволить порассуждать,в отличие от тихих дрочеров,вся смелость которых выливается только в интеренете,а в жизни к женщине за километр боится подойти-- вот это извращение по -моему мнению:xaxa:
     
    Кошка Без Мышки нравится это.
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    Lizyn32,
    Уважаемый, вы тока зашли а уже хамите, если сам низких моральных устоев то нестоит мерить всех своей линейкой!
     
  17. Lizyn32

    Lizyn32 Странник

    Ой не смешите,ой не надо!!!:xaxa: Где хамство?Кого я оскорбил?Батенька а что же вы с такими высокими моральными устоями,да по таким форумам?Почему не обсуждаете проблемы театра и кино?:donkknow:
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Lizyn32,
    приедем к тебе в Одессу, обсудим театр.)))
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    Lizyn32,
    Так я непойму а вы что здесь делаете тогда!? мной движет сексуальная энергия, поэтому я тут, помимо всего прочего здесь общаются на все темы и про искуство в том числе!
     
  20. S.D.

    S.D. Специалист

    А меня один раз в трамвае девка за задницу схватила. Две малолетки ехали какие то, хихикают, лет по 14-15, а трамвай пустой, вечер, а они около меня прям чуть ли не в притык стоят. Ну значит остановка, я выхожу, и чувствую как меня кто то за зад схватил, уже спустился, оборачиваюсь, а они все в улыбке аж разсияли. Я поржал и дальше пошел =) [​IMG]
     
  21. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    А я просто ненавижу, когда пристают в трансопрте!
    Блин, меня вечно ппытаются лапать за попу в метро!Прям убила бы нах!:kill:
     
  22. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Rizhaya,
    Значит попа хорошая!!!
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Rizhaya,
    плохо, когда не обращают внимания. В том числе и в транспорте.
     
    Кошка Без Мышки нравится это.
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Samuel De Carston,
    меня в транспорте никто не хватает за жопу. Что теперь ап стену убицца?
     
  25. Nikole

    Nikole Специалист

    ну знаешь...! Хрен ты куда отойдешь в час пик!
     
  26. Enchante

    Enchante Красава

    Ко мне, когда я подростком была, постоянно домогались в транспорте. Я тогда терялась как-то, пыталась отойти, но как там в давке отойдёшь... В итоге потихонечку отползала куда-нибудь подальше или просто разворачивалась лицом (это всегда несколько сбавляло пыл). Сейчас бы я конечно так высказалась, что мало бы не показалось, а уже что-то никто не пристаёт)))
     
    PuraVida нравится это.
  27. SonechkA

    SonechkA Красава

    Они, приставальщики, знают наверно к кому пристраиваться....
    Ко мнне 1 раз пристал дядька в летах в час пик в трамвае. я сначала подумала, что ему ухватиться не за что))) мне было 13 лет, а когда поняла Зачем это он за область груди схватился ( а какая там грудь то в 13 лет..) то испугалась жутко и выбежала на первой же остановке
    Они и щут молоденьких и наивных в толпе наверно.
    Ушлая тетка их мигом пошлет громким матом на весь вагон))
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Королевна,
    так у тебя муж есть, а я говорю про тех, кто только ищет понимания и спутника.



    Enchante,
    значит , всё-таки , желание есть???
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Samuel De Carston,
    вот, кстати, когда не было мужа, то есть я была, можно сказать, маленькая,в автобусах нередко обтирались какие-то дяденьки. Меня это пугало. Это собратья дрочащих по кустам эксгибиционистов. Что те, что другие "пристают" обычно либо к молоденьким девушкам, либо вообще, в девочкам. Ссыкло.
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Королевна,
    ну а к кому им безнаказанно приставать? К мамкам, у которых двое у подола?))) От такой можно и затрещину схватить, и когтями по щеке схлопотать. А школьница смолчит и втихую просто кайфанёт, а покажется ей, что это страшно и противно.)))
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Samuel De Carston,
    ничего подобного,про то, что кайфанет. Я прекрасно помню, как мне противно было.
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Королевна,
    так в том возрасте всё кажется противным, поэтому все и ломаются постоянно, а придут домой, позвонят подружакам и понимают, что всё путём. Минеты тоже противны в представлениях, когда 14-16 лет, а потом многие готовы минетить постоянно...
     
  33. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Сэм, ты считаешь, что незамужним девушкам должно быть приятно, когда их лапают незнакомые мужики???
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Rizhaya,
    ну согласись со старым развратником, что таких большинство! Или просто поверь. Недаром же на эскалаторах девки подсчитывают, сколько проезжающих навстречу чуваков на них обратило внимание...И в вагоне потереться не брезгуют.
     
  35. Enchante

    Enchante Красава

    Ужжжас... Нет, такого желания как-то не возникало...
    Сейчас в транспорте всё больше покушаются на содержимое моей сумки, нежели на на мою попу. Не могу сказать, что такая альтернатива меня очень радует, но с другой стороны -- не лапают, и на том спасибо.

    Хотя помню как-то (было мне лет 16) ехала я в троллейбусе. Чья-то рука. Ну как всегда... И непонятно, то ли и вправду мне уже мерещится на почве постоянных приставаний в транспорте, то ли опять-двадцать пять. Жду, что дальше. Точняк -- очередной извращенец. Поворачиваюсь, вижу позади себя довольно молодого привлекательного мужчину лет 25-30ти и смериваю его ледяным презрительным взглядом. В ответ на этот взгляд мужик убирает руки и с усмешкой произносит: "Что, не хочешь? Ну не хочешь, как хочешь..."
    Я тогда так обалдела, что даже не нашлась, что ответить, хотя в 16 лет я уже за словом в карман не лезла. В общем, запомнился случай, чего говорить...
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Какие нах подружки! У меня депрессняк был-я молчала об этом проишествии как притивень! Я ж ребенком была! Я думала, чтож во мне не так, если взрослый дядя ( а я наивно полагала, что взрослые-добрый, хороший народ) распускает руки???

    Ты извини, конечно, но читая твои посты последнее время, создается впечатление, что в твоей бурной молодости были одни малолетние шалавы.
     
    PuraVida нравится это.
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Королевна,
    ну они звонят подружакам в слезах, а потом те подсказывают, что больше нигде такого ты ранее не получала, и та уже кумекает, что да, мол, может и вправду повезло.)))

    Нет, все ровестницы, не иначе. Просто ещё в моей молодости было много запретов и презики по ТВ не надували во весь экран, поэтому нравы чуть-чуть другие были.
     
  38. Королевна

    Королевна Красава

    Samuel De Carston,
    Я за себя отвечала. Не такой уж я динозавр. Повторяю-я была ребенком и мне было очень неприятно. И страшно. И обидно, что со мной так поступили.
     
  39. Enchante

    Enchante Красава

    Samuel De Carston,
    Я кстати согласна с Королевной. Бред ты пишешь...

    1-ый раз меня это тоже очень шокировало. Мне тогда вообще было чуть ли не 8-9 лет. Я сначала вообще в ступоре была, не понимала, что происходит. Когда поняла, то мне как-то не по себе стало и потом никому я об этом не рассказывала...
    И до сих пор это вспоминается как один из самых неприятных моментов детства.
     
  40. Королевна

    Королевна Красава

    Вот-вот.
     
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Королевна,
    Enchante,
    написано то, о чём слышал от реальных девушек.
     
  42. Marika

    Marika Красава

    Извращенки твои знакомые девушки! Это кем надо быть, чтобы терпеть, да еще и получать удовольствие от того, что тебя лапает незнакомый мужчина?!
     
  43. SonechkA

    SonechkA Красава

    да.....Твои знакомые девушки - это еще не показатель.
    а в 13 лет (или еще хлеще в 8-9) - девочка воспринимает это как шок!
    согласна. и по ним всех ровнять не надо.
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    MARIKA,
    почему сразу извращенки?( Мне тоже нравилось, когда какая-нибудь прислонилась в троллейбусе при торможении!))) И с корешами делились впечатлениями, т.к. в штанах сразу становилось тесно.
    SonechkA,
    Ну я не говорю про детей, само собой им дико.
     
  45. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    в реальной жизне... не далее, чем позавчера... какой-то пятидесятилетний бугай активно пытался просунуть свою жирную лапу под мой полушубок... сначала подумала - показалось... потом поняла, что не показалось... в результате развернулась и по морде ему кулаком с перстнем... самое удивительное, что никто не удивился... angel)
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кошачка,
    видимо, все видели и ждали с нетерпением продолжения.))))) Аудитория то вся готовая, как перед экраном.
     
  47. SonechkA

    SonechkA Красава

    Samuel De Carston,
    :xaxa: ну если дрочуну попадется в транспорте такая же девушка - то это вообще Мечта для обоих!:kruto:
     
  48. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    возможно... только мне таких всегда убить хочется!!!
     
  49. Mir

    Mir Эксперт

    достав пиво, чипсы и попкорн :smile:))))

    Кошачка,
    ну, убивать стоит тех, кто к детям притирается... ну, или по крайней мере, бить... а то ты уж как-то черессчур резко :smile:))
    да еще и перстнем :smile:)) это он вместо кастета у тебя? ;)))
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    SonechkA,
    да, они потом подрочат друг на друга.)))
    Кошачка,
    каждому своё...
    Mir,
    или с плейером в ушах.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Irina NightMoon
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.205

Поделиться этой страницей