Приставание в транспорте...

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Скотобаза, 3 сен 2006.

  1. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    АГА! К детям значит нельзя, а к беременным женщинам можно?:wallbash:

    нееее...просто люблю бааааааааааааааааааальшие кольца!
     
  2. Mir

    Mir Эксперт

    можно ко всем, кто:
    а) совершеннолетний;
    б) может выразить (например как ты ;)))) свое отношение к действу.
    а вообще, он просто толстеньких любил, а ты и не поняла ;)))))) ошибся чудик :smile:))))




    Пы Сы я не призываю всех бежать лапаться в метро ))))))) меня лично жуткое отвращение охватило, когда меня девица одна лапала... но ударить ее мне в голову не пришло
    а потомя понял, что она очень даже ничего... что ж она, дурочка, нормально не выразила свои чувства? :xaxa: :xaxa:
     
    Кики нравится это.
  3. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    ну вот такая я плохая! Надо было ему сказать мило так: "Сударь, а не могли бы Вы убрать свою руку с моей задницы?" Гормоны наверное не дали...
     
  4. Upir

    Upir Специалист

    Так ведь в давке можно и попутать.. и ударить не того)))
    Как в анекдоте... приобнял свою барышню.. запустил руку за пазуху и сросил... ну как.. хорошо? Это не ей а мне хорошо, ответил застенчивый голос рядом.... )))
     
    Кики нравится это.
  5. Mir

    Mir Эксперт

    Upir
    [​IMG]
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    В лифте едет супружеская пара и молодая девушка. Внезапно девушка отвешивает мужику оплеуху и гордо выходит из лифта
    Мужик- Но я ничего не делал!
    Жена- Знаю. Это я ее ущипнула.
     
  7. Mir

    Mir Эксперт

    ну тут уж совсем оффтоп

    Королевна,
    отлично :smile:)))))

    рассказывалось как реальный случай.
    в лифте ехал здоровенный парень с бычьей шеей и цепью в палец толщиной. на каком-то этаже подсел маленький щуплый паренек. и вдруг через какое-то время "бык" поворачивается, сбивает кулаком маленького и начинает орать, пиная его ногами:
    - не, ну что ж это такое - ну даже в лифте они появились, ну что ж такое - берет и по заднице гладит, ну кудаж это годится...
    маленький сквозь стоны что-то объясняет, но его не слушают. наконец, маленькому удается вставить несколько слов:
    - я не голубой... это я у вас бумажник хотел взять из заднего кармана...
    бык моментально успокаивается, смотрит на маленького и примиряюще говорит:
    - а, ну извини, братан...
     
    Eddybee нравится это.
  8. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Королевна,
    Согласен с тобой полностью.
    Тем более, если девушла (женщина) сама даёт понять, что она непротив этого, почему бы не дать ей и себе испытать несколько минут тонкого возбуждения?! (конечно не переходя границ "лёгкой эротики").
    Я сам тоже против наглости, хамства и насилия.
     
    Кошка Без Мышки нравится это.
  9. Кики

    Кики Красава

    уссалась ваще!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я дацтулом!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    знаете, а ко мне в метро тож недавно пристали...ваще жесть!
    лыбился, сцуко, а я даж пошевеелиться не могла..а главное всё время мысль промелькала "а может мне кажется.." Потом решила, что нет, когда уже он за мной домой пошёл, придурок...Я даже не знала что делать(((((((((((( Но я оторвалась от него..
     
  10. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Бред!!!! Отдать отпор хамству всегда можно!!!!А раз позволила, значит тебе это нравилось!
     
  11. Кики

    Кики Красава

    Silvermoon,
    детка, поменьше восклицательных знакофф!!! :smile:
    не могла! мне лучше знать!!! и мне противно было, если интересно знать мои ощущения! И не стоит так рьяно отвечать на мой пост, я вроде в своём уме, что бы описать то, что было!
    а он был ненавясчив..просто ситуацию сложно описать, надо было там быть.
     
  12. Enchante

    Enchante Красава

    Silvermoon,
    Между прочим, действительно не сразу понятно, действительно ли к тебе лезут или это уже шизофрения развивается на нервной почве. Раньше мне всё время казалось, что меня пытаются полапать (слишком часто это бывало) -- даже если кто-то рукой в давке нечаянно задел, то я сразу буквально отскакивала в сторону. Сейчас мне всё время кажется, что мне расстёгивают сумку карманники, поэтому сумку в транспорте чуть ли не в зубах держу.
    Поездишь в общественном транспорте, ещё и не то мерещиться будет)))
     
  13. Кики

    Кики Красава

    вот и я об этом, иной раз дурой чувствую себя..надо же как умеют изловчиться...
     
  14. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Кики,
    Зай,не хотела тебя обидетьah)
     
  15. youngf

    youngf Странник

    Кики,
    Как мужчина практикующий - выскажусь. Он за тобой домой от того и пошел, что подумал, что тебе понравилось т.к. ты ничего не сказала, вот он в радостях, что встретил "мечту форттера" за тобой и увязался :smile:)
     
  16. Upir

    Upir Специалист

    Если в метро ущипнуть девушку за попу, то:
    - с вероятностью 9% она вздрогнет, обернется и
    даст вам пощечину;
    - с вероятностью 65% она вздрогнет, обернется и -
    скажет: "Ты че, ...утый?!";
    - с вероятностью 25% даже не вздрогнет;
    - с вероятностью 1% станет вашей женой.
    Резюме: вероятность невелика - но все же лучше не
    рисковать...
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Сам -то пробовал ?;)
     
  18. Upir

    Upir Специалист

    Шустрая,
    нет.... метро нет.. да и в общественном транспорте не бываю...
     
  19. Кики

    Кики Красава

    понятно....знач в следующий раз развернусь и двину со всей дури!!!!
     
  20. Пимай

    Пимай Красава

    У меня трындец вообще какая клиника...Меня из машины моей не вытащить за уши....чтобы в метро........(не даааай бог) или в автобус...
    Я вообще везде передвигаюсь под охраной мужа или собаки... Зашла тут однажды в магазин книжный...какой-то хмырь сзади встал....отошла раз.....через минуту опять он сзади.... Вылетела из магазина, залезла в машину ...и поняла........не хочу в наааарод...совсем... Переходила по подземному переходу,какая-то больная баба летела на меня, будто слепая....чуть чуть врезалась бы....Повернула я обратно...и думаю....вот КАК остальные девушки на 8 месяце по Москве передвигаются, если СТОЛЬКО больных....
     
    Mir нравится это.
  21. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    вчера проехалась на метро (первый раз за последние два месяца)... полностью присоединяюсь к Пимай...
     
  22. Enchante

    Enchante Красава

    Я не беременная, передвигаюсь на общественном транспорте. Количество народа периодически побешивает, но на метро реально быстрее получается перемещаться по городу, чем на машине (пробки, блин, везде!). Поэтому машину не покупаю.
     
  23. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Блиин, сегодня около меня тёрся какой-то старикашка...ужассс,вот не наорёшь же на пожилого человека???(((((
     
  24. Пимай

    Пимай Красава

    Хм...значит работаете слишком далеко от дома...На метро мне ехать 40 минут, на машине 25. И, несомтря на то, что я 2 года за рулем не вылезая...в пробке стояла 4 часа лишь однажды, да и то, упершись, что НЕ ХОЧУ машину бросать и идти в метро. А переубедить меня, что пробок не бывает в метро, особенно на таганско-краснопресненской не удастся..Я помню, как попадаешь, в лучшем случае в 3-4 поезд...и 4 остановки на тебе едут......особенно приятно, когда луково-чесночный...перегар с утра....УУУУУфффффффффф....Будучи беременной, наверное, просто бы померла.... Туфли, блин, ни одни не оденешь....Шубу рвут....Ой нет....Села в машинку, пахнущую мандаринами....включила музыку...и 20 минут кросса....до работы.... класс....шумахер))))
     
  25. Mir

    Mir Эксперт

    отзыв. подписываюсь.
     
  26. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    да, согласна... мне на метро 20 минут. а на машине в час пик - 40... но я лучше 40 на машине (спокойно, в свое удовольствие), чем 20 в вонючей толпе... когда понимаю, что сегодня мафынка мне не светит (я сейчас не сама за рулем... шофер у мя...) прям аж чуть не плачу...
     
  27. 19uni81

    19uni81 Странник

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Складывается впечатление - если к Вам пристроилась хорошенькая девушка, то это даже заводит. А вот если мужчина, хоть и неплохо сложен- это бугай, урод и гнусный извращенец. А лапают всех и многие этим занимаются, это не параноя, я давно наблюдаю. Причем женщин- любительниц прижаться не мало, но они застенчивы и пугливы. Сегодня седел в электричке, как всегда спал. Проснулся от того что девушка прислонилась к моему плечу лобком и ... ну Вы понимаете. Я решил помочь и немного приопустился что бы контакт с моим плечом пришелся как раз ей на клитор. При этом делаю вид что я и не просыпался. Движения стали не столь уверенными и через минуту она уже стала у другой скамейки. А ко мне минут через 10 пристроился мужичок с такими же фантазиями. Он даже возбудился через пару минут. Бить его даже и не мелькнуло. У нас не Япония, не думаю что в Дмитровской электричке в 7утра кто то осмелится достать и передернуть.
     
    Кошка Без Мышки нравится это.
  28. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Приставание в транспорте...

    не изврат. экстрим...и. потом. не ты...тебя...
    наверное. к приятно потерпевшим...
    пс: у самого такие истории сплошь и рядом...
     
    Кошка Без Мышки нравится это.
  29. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Омерзение вызывают люди когда начинают лапать, тереться в транспорте. В таких ситуациях всегда громко интересуюсь причиной адгезии определенных частей тела на мне.
     
  30. Чешуя2мм

    Чешуя2мм Странник

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Блин, вот все тут пишут, что в метро, в общественном транспорте всех лапают, пристают, даже следом идут. Я всегда пользуюсь метро, и честно говоря, больше меня раздражают зловонные запахи от людей: утренний перегар, запах пота, вонь изо рта, запах от несвежей одежды! Никто меня никогда не лапал. Было недавно, правда, что сзади стоящий парень терся об мою попу, но людей битком было, может показалось? У меня в метро обычно телефончик просят, секс предлагают, познакомится хотят, но не лапают!!! :smile:
     
  31. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Приставание в транспорте...

    не всем-же везет...
    а. про метро - отдельная тема: фроттаж...
    ладно. про вас понял. столько народу. и никому..хм..вы что. с пулеметом ходите?
    а. самой не хотелось?
     
    Кошка Без Мышки нравится это.
  32. Чешуя2мм

    Чешуя2мм Странник

    Ответ: Приставание в транспорте...

    С пулеметом я не хожу. А самой не хотелось, что? Чтобы меня лапали? Это нет! А вот когда сзади упругим х...м... Это понравилось!
     
  33. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Приставание в транспорте...

    самой похулиганить? я это так восринимаю....:rolleyes:
     
  34. Чешуя2мм

    Чешуя2мм Странник

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Самой похулиганить? Нет, не хочется. Не видела я ещё такого мужчину, которого захотелось бы потрогать. И вообще, я к незнакомым людям не испытываю интереса. Вот если бы встретить, например, любовь старую, тогда бы пошалила!
     
  35. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Чешуя2мм,
    трогай женщин. собак. сумки-пакеты...на мужчинах свет клином сошелся? не уверен...
     
  36. Чешуя2мм

    Чешуя2мм Странник

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Прооооооооогон... Да у меня много пристрастий, но только не общественном месте с левыми людьми, животными, пакетами и т.д. Тема не о том что мне мне нравится, а о приставании в общественном транспорте.
     
  37. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Чешуя2мм,
    выяснили - понравилось. когда о тебя терлись...

    иногда. общественный транспорт сам провоцирует быть нескромным ...
    давка - банальнейший из поводов...
     
    Кошка Без Мышки нравится это.
  38. Чешуя2мм

    Чешуя2мм Странник

    Ответ: Приставание в транспорте...

    А если честно, то ещё есть одна причина по которой я никогда не делаю первый шаг, даже когда кто то делает его ко мне, я отхожу назад, жду тем самым ещё шагов. Но это я образно... Я боюсь реакции людей, даже тех, кого знаю хорошо. Просто, не раз мне крылья обламывали. Теперь это уже и комплекс и принцип.
     
  39. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Редко я езжу в метро...но вот последнее время приходится кататься в другой р-н на вождение.
    И тут я как-то таааак неудачно зашла в вагон метро.Он был битком и окружали меня несвежие дядя с перегаром и несвежие мужчины пожилого возраста.
    При этом они пытались прижиматься ко мне!!!Фууууублянах!(((((((((((((
    Я выскачила на первой же остановке!
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Rizhaya,
    а что, могло и показаться, вагоны то качает всё-таки. И сколько же их хотело сразу прижаться?
     
  41. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Приставание в транспорте...

    На тот момент мне было пофик, специально или нет!
    Мысль была тока одна - скорей бы отседова выйти.
     
  42. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Приставание в транспорте...

    а у меня в метре всегда такая мысль... даже если оно (метро) пустое:wallbash:
     
    mnemonic нравится это.
  43. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Приставание в транспорте...

    :xaxa: у меня тоже))) я НЕНАВИЖУ метро
     
  44. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Ето само собой!:friends:
    Но при такооом раскладе это мысль набирает сильнейшие обороты
     
  45. like

    like Красава

    Ответ: Приставание в транспорте...

    и чё потом? по шпалам?)
     
  46. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Приставание в транспорте...

    like,подождала другой поезд!
    С ванючими женщинами!:xaxa::xaxa::xaxa:

    Нее,ваще потом нормально доехала))
     
  47. like

    like Красава

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Rizhaya,
    а вот на меня девушки чатенько посматривают..но млин хоть бы одна подошла попой потереться....хрен! :xaxa:
    а сам я как то не могу....как то кому то куда то залезть и мять...стесняюсь наверно))
     
  48. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Приставание в транспорте...

    like,конечно, не удобно мять, когда ты на машине едишь, а девушки на остоновках стоят))))
     
  49. like

    like Красава

    Ответ: Приставание в транспорте...

    так я уже два года как доезжаю до метро, оставляю машину и на метре в центр))
     
  50. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Ах ты какой!Так ведь и тянет его в толпу к женским попам)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Irina NightMoon
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.194

Поделиться этой страницей