Приставание в транспорте...

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Скотобаза, 3 сен 2006.

  1. like

    like Красава

    Ответ: Приставание в транспорте...

    ну это же лучше, чем в пробках стоять и на работу опаздывать)))
     
  2. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Приставание в транспорте...

    да. проходит и то. и это...поверьте...

    речь шла о легких безумствах...безобидных шалостях...ярком темпераменте...
    ни один такой затейник к замороченной моралистке близко не подойдет. от них даже пахнет по-особому...
     
  3. 0_o

    0_o Новичок

    Ответ: Приставание в транспорте...

    подскажите как полапать бабу в транспорте и не получить по ушам?и еще как узнать робкую женщину, кот не прочь потерется?
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Приставание в транспорте...

    0_o, садись завтра на серую ветку и доезжай до Савёловской. В 15.00 буду ждать тебя в последнем вагоне из центра. Я там тебе расскажу как лапать бабу. ОК?
     
    Rizhaya нравится это.
  5. like

    like Красава

    Ответ: Приставание в транспорте...

    0_o,
    самое главное высуни язык и пристально смотри на неё....как только заметишь ответный взгляд начиная языком болтать%
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Приставание в транспорте...

    0_o,
    не по ушам, так по шарам получить можно!))) Ты лучше подожди, пока транспорт качнёт и тиранись потеснее к ней, вот тогда и не получишь не по тому, не по другому.Тут, брат, смекалка требуется, они ведь ломаться любят, строить из себя недотрог...пока не выпьют.:oldman:
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Вывод : приставай в транспорте к алкашкам.
     
    Lady In Red нравится это.
  8. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Приставание в транспорте...


    Из за таких как ты,я, в свое время, ненавидела ездить в автобусе!:wallbash:
     
  9. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Приставание в транспорте...

    не забудь и от меня сказать. хорошо. братишка?..
     
    #209 Wolff, 5 дек 2007
    Последнее редактирование: 6 дек 2007
  10. 0_o

    0_o Новичок

    Ответ: Приставание в транспорте...

    да круто!теперь буду тока алкашек лапать)))))))))а ваще я по приколу спросил, у мя у самого куча наработанных техник.раз так не дают хоть в транспорте потрогаю.да и вот думаю, а что если в полном троллейбусе(он оч медленно идет)вставить какой-нить телки в юбки, главное посмотреть чтоб с нею никого не было и чтоб он была позастенчивее))
     
  11. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Вот как вставишь, так сразу за решётку!
    Там у тебя интимная жизнь наладится и будет регулярной!
     
    PuraVida, Потанцуем и Wolff нравится это.
  12. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Приставание в транспорте...

    и. очень частой! а. главное. не придется тратиться не транспорт...+1
     
  13. 0_o

    0_o Новичок

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Wolff интересно откуда ты это знаешь?;)
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Приставание в транспорте...

    0_o, да тут особо и знать не надо, голубчик;) Всё будет в твоей жизни)) поверь. Интересные тебя события ждут))
     
  15. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Приставание в транспорте...

    :friends: не рассказывай. а то ему неинтересно будет...:kruto:
     
  16. Carleone

    Carleone Странник

    Ответ: Приставание в транспорте...

    кому нравится кому нет, это видно за пять секунд.
    коснулся попки, отодвинулась, ноль на массу.
    реакции ноль, погладим сильнее, некоторые разрешают и тащатся,
    или может я такой сексуальный, что выбирают из двух зол лучшее - обшество приятного парня чем извращение хз кого.

    самый прикол, когда отвечают взаимностью, едем ласкаем трогаем друг друга смотрим в глаза и молчим )))))))))))

    свою прошлую девушку я так и встретил...несколько часов катались проежжая свои остановки...
    и потом признались друг другу, что каждый боялся испортить контакт сказав слово или пытаясь познакомится....
    мы и сейчас дружим, как друзья.

    иногда играем в шокирующие других игры, лаская друга с понтом не знакомы, а обшество тихо окуевает тараща глаза )))))))))))))))))
     
  17. Ответ: Приставание в транспорте...

    было дело в метро...парень можно сказать придавил меня своим напрягшим членом...я на весь вагон громко говорю..."Хватит тереться об меня молодой человек"...он покраснел...и не знал куда дется от стыда...таких только так надо отучивать от этого дела:wallbash:
     
  18. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Сидел я одно время на их форуме. Не помню как он называется и есть ли он сейчас, но кому оч. интересно яндекс и ключевые слова "фроттаж", "фроттеризм" помогут. И читал там истории "профессионалов" с более чем 20-ти летним стажем, начинавших еще с совковых времен и связнных с этим незабываемых впечатлений юности, когда в один прекрасный день их невинных скрипачей-ботаников соблазнила девушка в метро. И теперь они не прочь свой "мерин" припарковать, только чтобы за этим прокатиться. У них уже опрделенная методика выработалась: сначала "разведку" провести (следят за рекцией, выражением лица), а уж по ее результатам действовть дальше: "контакт", "глубокий контакт" или "девочка не дает, ищем другую", а за развдку никто не обругает и леща не даст, ибо не за что - вполне за случайные прикосновния может сойти, да на таких, которые могут они и близко не позарятся. Наиболее опытные уже по внешнему виду "партнерш" отличают и заходят за ними в вагон. Так же читал там посты девушек, "которым нравицца", особенно одна запомнилсь, у которой на аватарке возбужденный клитор был, что ездит она в короткой юбочке и без трусиков и сама среди мужиков жертву выбирает и пристраивается этим местом к руке поближе. Особенно интересна его реакция, когда он понимает, что из одежды больше там ничего нет. Правда это или очередной баян - никто уже не узнает. А почму бы и не правда? Девушки любят во всякие такие игры играть, некоторые так и живут потом всю жизнь. :smile:
     
    PuraVida и Stoun нравится это.
  19. Ответ: Приставание в транспорте...

    что твориться:donkknow:
     
  20. кошара

    кошара Странник

    Ответ: Приставание в транспорте...

    А я вот быстро возбуждаюсь вегда,даже немного тяжеловато постоянно хотеть.И сколько было в толпе в час пик или в электричке летом,особенно когда минимум одежды, прикольно когда по попе гладят, по ногам проводят - очень возбуждает...хотя тем не менее,когда пытаются наглеть, я ногтями несильно впиваюсь в руку и даю понять,что я всё чувствую,но лишнего не позволю.
     
  21. ilia68

    ilia68 Странник

    Ответ: Re: Приставание в транспорте...

    Осторожно! -В яйцах динамит!



    Осторожно - в яйцах динамит!
     
  22. pilka

    pilka Странник

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Прикольненко, веселая история...
     
  23. ilia68

    ilia68 Странник

    Ответ: Re: Приставание в транспорте...

    Осторожно, Боже Вакх, а если это фэйс Самого Зевса? Сделает ведь так, что про всех своих вакханочек позабудешь! Бить человека, тем паче по лицу - аморально! НО - по русски! Хвалю! Однако при таких запросах полезно взять уроки по азам ркопашного боя и написать завещание и уж конечно встать на абонемент в адвокатуре. Верной дорогой идёте, Товарищ Вакх. Успехов вам в мордобое! ilia68/



    А это точно был парень и точно ли член, или хотелось думать , что член, могли быть и просто карманники. Один трётся и типа краснеет, а другой преспокойно шарит по карманам и сумкам, притом даже не у Вас, а у других попутчиков, все же отвлечены шумной беседой пикантного свойства и на минуту теряют бдительность. Брюнетка, в любом случае хвалю Вас за смелость, находчивость и решительность! ilia68.



    Могут! Меня самого несколько раз девчонки брали в оборот, притом большей частью, когда я был со своей дамой. НО, грешен, сознаюсь - меня это заводило!



     
  24. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Верное средство: самому не быть робким и трусливым. А если попадет по ушам или морде,- терпи. Наука требует жертв.
     
  25. Shad0w

    Shad0w Новичок

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.
     
  26. Futanari Fan Number One

    Futanari Fan Number One Новичок

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Если красивенькая девушка трётся об тебя в транспорте, то почему бы и не ответить взаимностью... :love:
     
  27. масса

    масса Новичок

    Ответ: Приставание в транспорте...

    и ко мне пару раз девушки попкой к попке прижимались - хотя место в транспорте было - правда редко такое бывало
     
  28. Ответ: Приставание в транспорте...

    Дрянная тема ! увидел бы что какой то ананист лапает девушек в транспорте морду бы в месево превратил без всяких разговоров .
     
  29. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Впринципе отношусь спокойно к этому :smile:Хотя опять же многое зависит от того,кто пристает
    Однажды,когда я училась в колледже, часто ездила домой в одно время и одним маршрутом...так вот с мальчиком приставали друг к другу на протяжение наверное двух-трех месяцев,получали свою каплю удовольствия и адреналина, однажды он вышел за мной и мы познакомились...стали друзьями....не было больше тех ощущений,что были до и таких же "попутчиков" больше не встречалось
     
    Святoслав нравится это.
  30. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Приставание в транспорте...

    А я вот недавно в метро ехала, так так один мужик как начал возмущаться что девушка какая то к нему была народом прижата: Девушка, смотрите куда свою попу двигаете,
    Вот придурок, ему уже за 50 , а девушке около 20 , радовался бы счастливой случайности, так нет же, оно еще и возмущалось, смешно
    Оскорбленный типа:xaxa:
    Все так тихонечко похихикали, и наверно подумали тож что и я
     
  31. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Скорее решил привлечь к себе внимание))) Мол вон я какой а молоденькие до сих пор пристают)))
     
  32. Кабан

    Кабан Новичок

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Конечно, все мы озабочены, но в разной степени. Но чтобы так... Тут лишь один путь-лечение в заведении для тронутых умом.



    Хотя если девушка будет приставать ко мне я, скорее всего, ничего против иметь не буду и отвечу тем же. Тем более столько адреналина небось, а?!
     
  33. Universal12

    Universal12 Новичок

    Ответ: Приставание в транспорте...

    ну что сказать..с удовольствием вспоминаю времена когда ездил без авто на автобусах...я был заочником и от универа до нужной остаовки было 6-7 останвок, сами понимате как автобус набивается всякими хорошенькими студенточками.. СРазу оговорюсь: уеленаправленно никогда ни к кому не приставал! просто автик так набивался что очень часто девушки очень сильно прижимались ко мне своими прекрасными частями тела, да мне это оочень нравилось....был случай когда также просто ездил на мне была зимняя курта в атобусе было очень жарко и я расстегнул замок и как бы в мои курточные объятия попой вошла(из за толпы) девушка, через пару остановок толпа уменьшилась а девушка неотходила) как тока эта толпа уменьшилась яосторожна начал очень медленно от нее уходить(тазом) она так резко и сильно мне ткнулась попочкой, что я не посмел ей отказать и также очень сильно к ней прижался...
    еще был случай в ПРАКТИЧЕСКИ пустом автобусе(человек 5-6) стояли 2 женщины лет 30-35 такие милые подтянутые пышечки(моя мечта) на мне была рубашка с короткими рукавами а на одной из женщин обтягивающая футболка...они сели после одной остановки(после меня) и встали без задних мыслей прямо сзади меня...я во время езды(сайчас вспоминать стыдно, как я мог? сейчас о дпистолетом не смогу - сгорю со стыда) очень медленно преплечьем мягко коснулся одну из ее мягких больших сисек как ни странно она не отреагировала никак, ни она ни ее подруга, хотя оба заметили я это понял по их похихикиванию...
    :rolleyes: подам ка я свою машину...:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  34. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Приставание в транспорте...

    эх, мужики, лучшеб вместо приставания места в общественном транспорте уступали девушкам...(
     
    Samuel De Carston нравится это.
  35. Depo

    Depo Новичок

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Метро... поезд резко останавливается и пожилой еврей чтоб не упасть цепляется за плечо дамы
    Она: Осторожней, Вы не моглиб держаться за чтото друое...???
    Он: Не искушайте меня мадам.....
     
  36. рома8

    рома8 Странник

    Ответ: Приставание в транспорте...

    еще как реагируют сначала неиного погладишь потом уберешь руку потом опять она сразу заводиться можно это понять по рукам тоесть пальцам судорожно сжимпются



    правильно они дурехи всегда дают это делать



    я так раз весь город проехал и половина пути в пустом автобусе девушка меня даже держала за руку
     
    #236 рома8, 8 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2009
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Тут со мной случай был недавно. Еду в метро (в кои то веки) и тут на остановке выходит женщина, проходя мимо меня трогает-надавливает ладонью мою ширинку и выходит из вагона. Вообще спятили, чужих мужей не уважают, стерьвы!))) Что же это деится? Я блудую чтоли?)
     
  38. Alonewolf

    Alonewolf Новичок

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Был такой случай со мной,мне лет 15 было...ехал в автобусе полном людей и тук какойто мужик лет 40 начал своей рукой домагаться моего члена,пытаясь расстегнуть мне джинсы...я был в шоке и выбежал на следующей остановке(но минут 5 он меня всётаки доставал:donkknow:)
     
  39. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Samuel De Carston,
    Сэм, в метрошной давке могут надавить во все места, совершенно неумышленно)))
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Приставание в транспорте...

    LADY IN RED,
    нет, давки почти не было и было это прямо у дверей, где я стоял. Она же не потрогала поручень или молнию куртки. Полное умышленное деяние, как грится.)
     
  41. рома8

    рома8 Странник

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Правда мужики москвичи что вы баб то не ласкаете .Был проездом в Москве зашел в метро,немного покатался из шести девок не одна не отказала в моих ласках.Мало того две просто это хотели так как после разведки сами подставляли свою попку.А ОДНА ВАЩЕ елозила по моему члену а когда народ вышел рассказывала об этом подружке улыбаясь в мою сторону



    А самый классный контакт был со студенкой.Она была в коротеньком вязанном платишки и прелестных на ощюпь колготочках.Когда вагон тронулся я взял ее за бедра и уперся членом думал сначала сорвется на рискнул потому что бала очень сексуальной.Народу было так много что я просто ласкал ее везде и иногда для проверки ее реакции отпускал ,она же наоборот прислонялась снова .Как были эти замечательные ягодицы и бедра обтянутые нейлоном
     
  42. Яся

    Яся Странник

    Ответ: Приставание в транспорте...

    Редко (к сожалению)))) такое бывает. Как-то раз я не сразу поняла, что происходит "это самое". Думала, что человек просто из-за толкучки так наседает сзади. Несколько раз пыталась отодвинуться, но снова становилось тесно. Так прикольно. Он стоял сзади и упирался мне в попку. Одну остановку в элке так проехали и он ретировался. А жаль!! Иногда, сладко замираю, когда рядом садится молодой человек и касается своим бедром моего. Так волшебно.
    Как-то рассказала об этом одному м.ч, а он наоборот ненавидит, когда к нему прислоняются в транспорте. Ну вот он сказал Фу, что мне нравится такое. Но я не извращенко! Просто есть в этом что-то неуловимо завораживающее и нежное.. angel)
     
    Святoслав и Потанцуем нравится это.
  43. Li Min

    Li Min Красава

    Это было не так уж давно, несколько годков назад, находилась я в отпуске, ну и ездить приходилось в антобусах, значит. Еду. Тесно. Чую, кто-то уперся, извините, мне в зад, чем-то твердым. Отодвинулась. Опять. Я оборачиваюсь - да что ж такое?! А там бомжара, мелкий, страшный, старый и грязный ко мне лепится. И тут остановка, вовремя. Мое возмущение было безгранично - я так на него посмотрела, что его в ту же секунду сдуло на улицу. Автобус тронулся, а эта падла стояла на улице, нагло пялилась на меня и щерила свой беззубый рот. Помню, что я чувствовала растерянность, унижение и гнев в одно время. Но уже через несколько минут стало смешно. И сейчас вспоминаю с брезгливой улыбкой эту историю.
     
  44. рома8

    рома8 Странник

    А когда тебя ласкает симпатичный незнакомец правда в это есть доли эктрима и эротики когда тебе самой этого хочется:flowers:
     
  45. Li Min

    Li Min Красава

    не знаю. С тех пор я редко езжу в тесных автобусах:smile:
     
  46. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Жаль, что симпатичные незнакомцы попадаются редко ;) Всё больше старые кобели или совсем уж антисексуальные мужчины.
     
  47. рома8

    рома8 Странник

    А вот этих и гадов по морде надо :flowers: невозбудив женшину начинают лапать ты ее заведи дай немного подумать а надо ли ее это и когда она позволит это делать ,делай это в ласке и соблазнении обоюдном
     
  48. кошара

    кошара Странник

    а мне нравится,когда в толпе кто-то трётся,когда член встаёт - это так возбуждает)
    на днях один притёрся - до работы доехала с диким желанием)
    и недавно предлагали встретиться в метро потереться и разбежаться:xaxa:
     
    Святoслав нравится это.
  49. Мне много раз попадались такие извращенцы, которые любят полапать в метро или в другом общественном транспорте. И многие мои подруги тоже н а таких извращен цев нарывались. Убивать их надо
     
  50. Фиолла

    Фиолла Странник

    И у меня такое было....в метро,выходишь из вагона или в толпе,когда люди спешат к переходу на другую станцию. хвать кто-то за попу:fuck: оглядываешься...кругом толпа.Но это все цветочки на самом деле.Моя нчальница рассказывала как ей в метро и плащ пачкали и чуть ли не в руки свое достоинство ложили. Главное в этот момент не растеряться и дёрнуть со всей силы,чтобы больше не шалил,гад:zip:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Irina NightMoon
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.193

Поделиться этой страницей