Интернет пейджер QIP

Тема в разделе "Все о компьютерах", создана пользователем Форматцевт, 3 сен 2006.

  1. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    QIP - бесплатная, уникальная программа, с закрытым исходным кодом, предназначенная для передачи мгновенных сообщений через общедоступные сервера. Основная задача QIP это обеспечить передачу текстовых сообщений между пользователями, которые подключены к сети и доступны для общения.

    последее обновление - QIP 2005 Build 7970 скачать это линк на установку, перед скачкой закройте другие интернет - пейджеры.

     
    эврика нравится это.
  2. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Форматцевт, спасиб.

    одобрям сию программу ))))))
     
  3. Кики

    Кики Красава

    есть такая)))
     
  4. эврика

    эврика Красава

    у меня теперь тоже есть ))))
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    А у меня и была..........
     
  6. sancheso

    sancheso Новичок

    qip рулит
    у меня давно стоит
     
  7. Экви

    Экви Красава

    Да, с ней дружим уже оч. давно. Лучшая и раз в месяц виден прогресс в виде обновлений
     
  8. эврика

    эврика Красава

    а у меня слетел ...а больше скачать на получается (((
     
  9. Экви

    Экви Красава

  10. эврика

    эврика Красава

    Экви,
    спасибо ,солнышко ))
     
  11. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    а 2006 нет ?
    этот виснет((
     
  12. Экви

    Экви Красава

    Дык обновление каждый месяц приходят (последней версии 2 недели от релиза).

    На WinXP без проблем. Всякое было, но квип ни разу не вис...
    Видимо что-то в настройках...

    Попробуйте родную программу

    http://download.icq.com/download/
     
    Алекс 13 нравится это.
  13. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Экви,
    премного благодарен.:flowers: :beer):
     
  14. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Последняя версия 8030, советую обновить
     
  15. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ксана,
    уже)))
     
  16. Ксана

    Ксана просто блондинка

  17. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Так это же то же самое ,что и аська...Хотя сама программа мне больше нравится!
     
  18. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Миранда тоже аська ...они все на одних протоколах работают ....разница в интерфейсе и приятных мелочах.
     
  19. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Интернет пейджер Qip

    прикольно что там легко перевести если чо нить англицким и буквами написал. не надо стирать и писать заново. тупо жме контрл+r и все на русский ппереводицо. такжэ и с русского на латинск можно - контрл+t
     
    Divo нравится это.
  20. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Интернет пейджер Qip

    мне миранда не понравилась. Как и сама "аська", а вот КИП очень и очень нравится!!!
     
  21. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Интернет пейджер Qip

    почему его называют КИП??? разве не КВИП???
     
  22. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Интернет пейджер Qip

    Ого!А я не знала!:upset:
    tfot,пасиб, теперь буду меньше бесится, когда случайно наберу английскими буквами.
     
  23. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Интернет пейджер Qip

    tfot,
    Вааааау!!Спасиб :flowers: ))))А я не знала....))))))

    Хы))я не дочитала и сообщение Rizhaya не видела))Забавно получилось)))
     
  24. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Интернет пейджер Qip

    Девчонки такаяж х. Работая с видео 3д итп, не знал такой х :-). Еще тут скажу tfot спасибо.
     
  25. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Интернет пейджер Qip

    Rizhaya, Katerinka, Divo, зайдите в топик https://erogen.club/topic9270.html ...вам понравится, особенно программа за нумбером два, те Punto Switcher
     
    #25 Ксана, 15 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  26. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Интернет пейджер Qip

    Ксана,
    ЗдОрово,спасиб большое!!!))Скачала,хрюкает-переключает))
     
  27. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Интернет пейджер Qip

    Видали мы эту хрень. Гадость редкостная. Меня раздражают умные программы которые сами переключают что хотят. Я знаю что пишу, а она (программа) нет. Эта тварь когда считает нужным перерубает. Меня и квип задрал поэтому. Не въеду никак(да и времени толком не ту ковырять его) какого хрена он переключает раскладку сам. у меня на работе. Дома тоже самое и вроде не перключает. Именно из того что эта тварь умничает когда не надо, мне и понравилось что я могу хоть что то спасти:-). Нет ну можно ее подучить, но мне как раз не нужна вся автоматика. Это как на работе. Да есть автомат(я видеооператор), но я знаю что в кадре главное и насколько надо открыть диафрагму, а эта дура не знает и открывает по среднему значению освещености всего кадра. То есть автомат в топку. Я много страдал от автоматики и никогда от ее отсутствия. Автомату нужно ручное управление:-), потому в приличных изделиях она(автоматика отключается). А так как я всегда вырубал свитчер, значит он мне не нужен. Так я с ним и расстался.
    Но все равно спасибо Ксана, комуто это нужно и поможет, но не мне.
     
  28. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Интернет пейджер Qip

    Divo, я бы не ругалась на программу, а просто настроила. У меня она не умничает))))
     
  29. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Интернет пейджер Qip

    Вот в том то и суть, на кой она мне, если вся настройка к тому чтоб ее отрубить;).
     
  30. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Интернет пейджер Qip

    Divo, ну это для тебя так, для меня иначе. Win XP тоже умничает - его тоже "отрубить" надо?
     
  31. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Интернет пейджер Qip

    Ворчу
    Надо бы отрубить. Я использовал довольно много прог и пришел к выводу что с какого то момента вместо улучшения наблюдается наращивание привесов прибамбасов, ничего не дающих реально. Как у сотовых. Сотовый телефон в первую очередь телефон, но кому это надо? Ты вот много понимаешь? Я вот знаю на практике, что основные характеристики радиопередающего устройства, не наличие камеры или полифонии. А чувствительность приемника, избирательность(ее несколько видов), мощность передатчика. От всего этого зависит смогу ли я связаться с кем мне надо, а от камеры это не зависит. Более того та камера что там есть просто смех(у любого) я вам как видеооператор говорю, законы оптики и физики не обманешь, что бы там не пели про мегапиксили маркетологи. Так же и с виндой. Вот и в винде чтоб не умничала и не скидывала ядро на жестак приходится реестр шерстить. Отрубить автозапуск когда диск заталкиваешь, опять реестр. Зато есть удобная настрока внешнего вида(почему не удобной настройки реально критичных параметров?). На висту еще не перешла? Мне вот интересно чего я получаю за то что эта тварь сожрет у меня несколько сотен метров чисто для себя? У знакомого(видеомонтажер) стоит, ну то же самое делает и с такой же скоростью. Мне он говорит а ты отруби там аеро и типа не будет много памяти есть. Я ему , так нафига она мне тогда? Понятно придеться с выходом игр под директ 10 переходить, заставляют маркетологи мля. Но считать это счастьем не стану. Я трезво смотрю, и говорю, еслиб я мог запустить рбр под линуксом. Нахер винду. Жаль что разрабам игр приходится ориентироваться на массу, а массами владет билл(монополия). А ты говоришь не ругайся:-). Что ж я еще могу поделать.
    Ну теб надо ктож спорит потому и появляется что то что комуто это надо. Или деньгоделам, которые рассказывают, что оказывается без 5 мегапикселей с матрицей в спичечную головку в вашем сотовом вам счастья нет. Или действотельно вам нужна какая то функция. Ну если есть возможность выбрать то этож хорошо. Жаль вот выбора все меньше. Все больше впихивают втуливают да так что не отрубить. Среди камер любительских есть такое что автомат не отрубить полностью.
     
  32. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Интернет пейджер Qip

    Да я с тобой согласна, мне монополия M$ утомила, но увы выхода нет, увы =(((
     
  33. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Интернет пейджер QIP

    кто нить использует в качестве аськи QIP Infium ? в последнее время работает нормально? при отправке сообщений выдаёт следующее - ===========================
    System Message
    =============================
    The user you are trying to reach cannot be contacted with this version. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website
    я так поняла , что то вроде - "Вы не можете использовать для подключения эту версию... Загрузите версию ICQ с оффициального сайта .... "
    опять монополия на пейджеры ; КИП как то совсем недавно тоже устроил "распродажу" - запретил для использования все старые версии и все вынуждены были обновить Кип до версии 8070 ... теперь опять какая то фигня...
     
  34. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Интернет пейджер QIP

    Al1na, скачай версию 9020 с сайта qip.ru
     
  35. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Интернет пейджер QIP

    да этт я знаю , у меня 9015 инфиум... я просто спросила не было ни у кого проблем с кипом...
    а я лучше установлю себе 8070 , чуть меньше функций , зато проще и надёжнее стояла такая аська , я не ведала с ней проблем...все заморочки в новых версиях точно не для меня , они мне просто не нужны и только мешают и больше путают чем помогают
     
  36. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Интернет пейджер QIP

    Al1na, у меня 9020 и никаких заморочек!
     
  37. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Интернет пейджер QIP

    лан , пасибк... буду искать проблему у себя . переустановлю асю и поменяю номер.
     
  38. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Интернет пейджер QIP

    Al1na,
    Попробуй )
     
  39. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Интернет пейджер QIP

    кстати уже ведь не 8070, а 8080)))
    работает отлично и без напряга. в инфиуме много лишнего на мой взгляд
     
  40. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Интернет пейджер QIP

    да уже 8080 , обновили... с ICQ аськами у них прям битва, поэтому постоянно обновляют а старым версиям жить не дают... на данный момент в кипе предлагают две версии 8080 и 9020 , я задумалась какую скачать ...:upset:? Пасибки Milashka_KiKi, что развеяла сомнения, если работает то я её и скачаю, я два месяца этим инфиумом пользовалась;согласна - много там барахла, этт для продвинутых тырнетчиков, которые в одном приложении объеденяют все сервисы связи ... замучаешся регистрироватся во всех этих службах.... 8080 (раньше 8070 ) проще и в обращении и установке туда своих данных и прочее , да и удобнее . лан пасибо
     
  41. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Интернет пейджер QIP

    во во)))
    у меня самой были заморочки при установке 9020. потому что там нужно было создавать аккаунт на квип.ру. а при вводе номера аськи и пароля он отчаянно не хотел в нее заходить. это у кого всякие скайпы, мейл агенты и так далее, пусть в нем сидят. да, возможностей больше, но я за простоту в данном случае.
     
  42. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Интернет пейджер QIP

    скачала/установила 8080 , работает отлично, какая вещь, и удобно и просто ...и работает даже при самом плохом инет соеденении , и траффик при работе с ней просто смехотворный....
    у друзей спросила, все предлагают инфиум, говорят последняя версия продвинутая. все сервисы есть,.... как объяснить что я не гоняюсь за продвинутостью....
    у меня в асе, круглосуточная служба поддержки инет провайдера,как у сотового оператора, если что помогут в шесть сек, и вместо того чтобы описать им свою проблему , я бьюсь с кипом, то пароль не верный, то пользователь не тот , а если номер привязан к почте, при замене пароля, вообще можно с ним попращатся....
    к примеру,
    окошко с сообщением "Ваш номер ICQ используется на другом компьютере " я подключена, общаюсь всё вроде нормально, а тут это сообщение, что за фикня, перетряхнула весь комп антивирусами, на предмет троянов и т.д. нифика ничего, как блин мой номер оказался ещё где то ...? изменила пароль ,чтобы как то обезопасить свой номер, фсё пестдетс (простите)пароль он меняет но потом хоть мышью об монитор в том месте где кип , "пароль неверный" и всё тут ! я понимаю что что то сделала не так, а что хоть убей не понимаю... так зачем мне такая прога , с которой я просто не работаю , а воюю , теряя нервные клетки... нах её с компа
    лана, настроила и всё хорошо, пасибки за поддержку....
     
  43. KiberPank

    KiberPank Странник

    qip хороший мессенджер.
    infium так себе конечно по сравнению с 8080, но я уже привык)
     
  44. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    А я поставила инфиум 9022..Все отлично) Мне нравится)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей