Вы играете в компьютерные игры?

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем lys-0071, 3 сен 2006.

  1. Мартиша

    Мартиша Активист

    Чего то тема заглохла. Люди играть перестали ?! :smile:

    Расскажу о своих игрушках
    Значит так, начала с "Фараон и Клеопатра" / Pharaon & Cleopatra
    Потом зависала над строительно-рубительной "Война и мир"/Knights and Merchants (1998 года)
    Потом была Сибирь, а теперь Сибирь 2.
     
  2. Lonely

    Lonely alors on danse

    Мартиша,
    играть? эммм... пару месяцев уже не одну игру не запускал))) времени нет, да и желания тоже.... а когда есть желание то отрываюсь )))
    попробуйте игру Stronghold Crusader ))) занимательная стратегия "строительно-рубительная"
     
  3. Мартиша

    Мартиша Активист

    Lonely,
    Времени нет - это плохо.
    А желания нет - это хорошо. Значит в жизни всего хватает.

    Спасибо за совет!
    Правда я юзер еще тот!
    Нашла вот игру Война и мир ", скачать скачала, а запустить никак.
     
  4. Lonely

    Lonely alors on danse

    иногда можно и поиграть :smile: отвлечься от мира, от забот и поиграть в то что нравится )
    если сюжет игры не интересен, я играть не буду будь там хоть трижды реалистичная графика)))

    я лучше почитаю просто книгу))) засасывает))))
     
  5. да ну их, я два года на он-лайн игре как подсел, и понимал что плохо, но как наркотик, наконец повезло "соскочить" больше не хочу, и это при том что у меня никогда не было зависимостей, а тут надолго "торкнуло", как посмотрел на себя со стороны, ппц и чего так нравилось и погулять не тянуло, еще немного и секс бы пересат интересоватьxa)
     
  6. Lonely

    Lonely alors on danse

    наглый пИнгвин,
    просто надо знать меру и все :smile: зато некоторые игры как нервная разрядка подходят идеально ))) сбросить негатив к тот же кс можно на ура))) особенно если играть на серваке
     
  7. Умочка

    Умочка Красава

    оооо какая тема, какие все белые и пуфысты по сравнению со мной))))

    я лет 10-12 играю многие игры еще с тестовиков начинаю у нас своя тусовка друг друга знаем и общаемся уже лично и дружим) Несколько онлайн проектов опять же со своей компанией играем но сейчас да реже но тем не менее бросать не хочется)
    вот и сейчас на тестовике тусим))) ничего будет игрушка)))

    кто как снимает напряжение раньше ститресила а сейчас нет желания половина друзей уже на кладбище... хотя иногда и это делам... но поиграть проще быстрее и без вреда здоровью... эххх бедгел куда деваться...
     
  8. Мартиша

    Мартиша Активист

    УМОЧКА,
    Здорово, когда есть своя компания.
    Люди понимающие и столь же увлеченные.
     
  9. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А я так, понемножку... Всякие шарики-кубики раскладываю иногда. Что интересно, мысли при этом в голове ровненько так укладываются, как в Тетрисе xa)

    Из таких, более-менее игр было - Симс. 2 или 3, как-то так. Ребёнке поставил, да заодно и сам увлёкся. Потом, правда, сошло на нет увлечение. Сам-то не игроман, повезло, наверное: комп самый первый слабенький был, работать ещё можно, но во что-то сильное поиграть - не. Так вот и не подсел. :smile:
     
  10. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Играю в браузерную онлайн игрушку Nemexia, а так же иногда в Battlefield Bad Company 2 по сети.
     
  11. Chip

    Chip Hell is...

    StarCraft II, Crysis 2, Batman Arkham Asylum, CoD: MW 2, Mass Effect 1-2, WC3, пока так =)
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Я уже 3 года играю в Atlantica Online, сервер Македон, достаточно интересная онлайновая ММОРГ, интересная квестовая линейка как можно играть как фрилансер. Для этого в игре есть много возможностей.
    Если кому интересно можете присоединятся.
     
  13. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Лет пять назад В "территорию" играла онлай..тоже было весело))
     
  14. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Сама не играю,но сын бредит Minecraft.. в подробности не вдавалась но у них там целые бригады ходят в компьютерный клуб и в него режутся.. Меня немного успокаивает то что в этой игре нет слишком натуральных кровавых убийств.. все квадратное.. Вообще кто что может сказать об этой игре?
     
  15. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Catwoman,
    Я этой игры не понимаю априори. Да и тем более меня вот эта квадратная графика отпугивает сильно.
    А так, племянник, 11 лет ему, тоже этой игрушкой бредит. Что-то там строят, ночью зомби какие-то приходят. В общем мне этого не понять)
     
  16. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    МАР,
    А какие игры по сути похожи на эту? Ну может с другой графикой?
     
  17. May be

    May be Красава

    а я как т зависала в огейм- космическая стратегия онлайн. сначала на русском домене, потом после сербии толпой зарегились на юсавском и били американцев на их территории)))... сколько было бессонных ночей! а потом перестала. это ак наркотик- ходишь, работаешь, а мыси все там- смотришь на часы, ждешь прибытия флота или очередного уровня технологии... 4 года жизни коту под хвост. я свободна ! ура!
     
  18. я тоже всегда говорил, что нам, вроде бы взрослым людям тяжко от игрушки отпасть, что уж о меньших то говорить...тупо потраченные годы, вместо активного отдыха
     
  19. Умочка

    Умочка Красава

    Несогласна познакомилась с кучей обалденных людей не школоты, именно взрослые успешные и классные) играю 6 лет уходила года на 2 вернулась около года назад и не жалею ни на минутку. Вместе иногда отдыхаем, часто проводим досуги и встречаемся в реале) Уже более 10 свадеб в реале и детки) Дружим домами.
     
  20. Diger

    Diger Красава

    В онлайновые игрульки не гуляю, скорость нета не позволяет, а вот в хорошие квесты и там ролевухи поигрываю. Играл три года подряд в Масс Эфект, всю трелогию по три раза прошёл. Дед Спейс тоже очень неплохая игруля, до сих пор вторую часть потихоньку юзаю. Ну Аркам Сити начал, да графика неплохая, но логика игры для десяти двенадцати летних пацанов. Очень хороша логическая игруля Портал и Портал 2. Ведьмак трелогия очень понравилась, Обливион, само собой Герои 5, трелогии Принц Персии, Ассасин и др.:smile:
     
  21. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Да, тамогочи уже стало нормой жизни, кто где то на чем залипает ... я аще маньячу по страшному, но бывают перерывы свободы
     
  22. Мася

    Мася Странник

    на данный момент все серии battlefield (2, 2 special force, 2142, BC2, BC3..жду 4)..все тока в онлайне.
    компании никогда не интересно проходить
    а раньше fallout 1, 2... еще была игруха full throttle крутая...
    лет 7 назад сидела крепко на Ultima online и подсадила мужа. муж до сих пор играет... вот уже 12 лет.. .
     
  23. virg

    virg Специалист

    дома играть в лом (там исть полезные дела), а на работе играю xa)
    Щас х-сом новую прохожу, а не посоветуют еще что-нить такое строительно-пошаговое? (Героев не предлагать, в 3-их играли на той же работе больше года, наверное, 5-е уже не вкатили).
     
  24. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Я на работе играю в Балду и все)))))
     
  25. Ozmara

    Ozmara Странник

    Вообщем то по настроению могу и поиграть , раньше просто кайфовала от "Герои меча и Магии 5 " , наверное единственная игра из-за которой я могла ночь не поспать, потом было время в The Sims 3 играла (видно в детстве в куклы не наигралась) , но у меня такой прикол был, я не столько в них играла , сколько коллекционировала, мне надо было все части собрать(собрала) , стоят комп захламляют, а тут девушка 4 подарила как вышли, один раз на пол часа попробовала и забросила на фиг(обидно она ведь старалась , заказывала, 2500 отдала) поэтому ей естественно говорю, что игра супер... Наверное переросла я тот возраст, когда играть тянет , хотя мне частенько хочется еще раз Super Mario пройти, ностальгия по детству... Может и приобрету себе денди,но через пару дней закину)))
     
    Diger нравится это.
  26. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Aion онлайн игруха. Ещё в футбол играю а на работе косынка )))
     
  27. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Ооооооооочень долго играл в одну онлайн игру)) слава богу забросил)) а так дома, иногда, GTA 4 или Fallout))
     
  28. Jjat

    Jjat Специалист

    Недавно начала играть в одну ммофпс на приставке, а так во все новое, тут и говорить особо не о чем, в интернете больше понаписано)) Все, кроме стратегий.
     
  29. Diger

    Diger Красава

    В онлайн игры полюбил резаться, мои любимые это EVE и WOT.
     
  30. влад дд

    влад дд Активист

    в СТАЛКЕР,фалоут,Мафия 1,2.
     
  31. Заяц

    Заяц Meow

    А я целый день в кс и доту играю
     
  32. Lion

    Lion Странник

    ВоТ зависаем)
     
    Diger нравится это.
  33. MurMyaka

    MurMyaka Активист

    WoT
     
    Thor и Diger нравится это.
  34. Diger

    Diger Красава

    MurMyaka давно играешь, танкистка?
     
  35. Olvit

    Olvit Любитель

    wot , а ники теже?
     
  36. Diger

    Diger Красава

    Olvit почти, а у тебя?
     
  37. Olvit

    Olvit Любитель

    у меня другой)
     
  38. MurMyaka

    MurMyaka Активист

    чесно не засекала ) больше года примерно так
     
    Thor и Olvit нравится это.
  39. Olvit

    Olvit Любитель

    ник тот же?
     
  40. MurMyaka

    MurMyaka Активист

    в личку отвечу если кому интересно будет
     
    Olvit нравится это.
  41. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Иногда в ''шарики''.....ah)
     
  42. Thor

    Thor Имперец

    Ди! в нашем полку прибыло!

    Diger Сегодни всю ночь рычал танками!.....посчитал пять десяток в ангаре....остальных не считал
     
    Diger нравится это.
  43. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Я наверное извращенец. Не играю в игрушки. И главное желания нет.
     
    Diger и LadyStorm нравится это.
  44. Diger

    Diger Красава

    shaltaybaltay Ну почему же, у меня есть друг, так он вообще не признаёт компьютерные игры, за то в домино на работе такой азартный, ого!
     
  45. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Такие "извращенцы" иногда встречаются.:gsmex:
    Однако, на мой взгляд, лучше так, чем когда женщина перманентно лицезреет своего милого-любимого спиной, сгорбатившимся над монитором да с мышкой в трясущихся руках...
     
    Joker, Marko и Diger нравится это.
  46. Diger

    Diger Красава

    LadyStorm Ну так если чел в адеквате, то делу время, а потехе само собой час!
    И будет тогда: " И волки сыты и овцы целы" так сказать!:kruto-da:
     
    Joker и LadyStorm нравится это.
  47. Nepara

    Nepara Красава

    Ты не один в этой группе риска.
    Может и хотелось бы нырнуть с головой в мир фантазии,но попа всплывает.
    Не тянет на игрульки.
     
    Joker, Marko и Diger нравится это.
  48. Marko

    Marko Специалист

    Не играю и абсолютно не тянет "убивать" на это время.
     
    Prosto Chelovek, LadyStorm, Joker и ещё 1-му нравится это.
  49. Jjat

    Jjat Специалист

    а мы с любимым играем и любим это дело )) Иногда бывает, он на приставке, я на компе, потом меняемся )) а вообще, он посменно работает, так что успеваем и наобщаться и наиграться.
    вот, в destiny играем по очереди, еще dragon age инквизицию прохожу во второй раз пока что.
     
    Alex 2015, Diger и Joker нравится это.
  50. Казусиро

    Казусиро Странник

    Играю с детства и не собираюсь бросать это увлечение) Ибо разные игры, разные эмоции и впечатления)
    Вот года 2 как в онлайн игры играть начал, не жалею. Пробую даже иногда новые жанры, какие то не моё, а какие то типо новых XCOM меня заинтересовали. Но играю всё равно не во всё))
     
    Olvit и Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей