Проверка чувств...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем A_L_E_X, 4 сен 2006.

  1. A_L_E_X

    A_L_E_X Странник

    Поссорился с девушкой из-за своей глупости - напился, зная что ей это не нравится... Потом помирились и она мне предложила расстаться на месяц, типа для того чтобы проверить свои чувства. Поскажите, стоит ли звонить ей раньше, или это просто повод для того, чтобы расстаться
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Позвони, но тока не сразу, думаю через недельку будет достаточно.
     
  3. MoonMan

    MoonMan Новичок

    У меня до боли знакомая ситуация, не знаю что делать. В это время когда мы не видимся для меня просто ад какой-то, подскажите что делать!!
    Это повод растаться или что-то другое?? Мы вместе уже более года!
     
  4. Вакх

    Вакх Красава

    MoonMan,
    Может стоит для начала не напиваться в ее присутствии.
    Звони извиняйся, приглашай на свиданку. Придумай чё нить романтическое.
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Что за глупость вообще - проверка чувств? Ты сам-то в это веришь хоть капельку? Если чувства есть, значит есть. А если нет - то и суда нет. За месяц отвыкните друг от друга и всё тут. Я бы на твоём месте не маялся дурью а просто бы напрямую спросил, что она хочет. А раньше звонить даже не вздумай, пусть сама наберёт номер, если нужен ты ей. Если так, то долго не выдержит.:upset:
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    И я о том же.если делает перерыв-значит не уверена,хочет ли быть с тобой.поговори с ней ,а не ломай голову месяц в ожидании.за это время и ты и она могут найти себе кого-то.зачем тянуть?
     
  7. Loving

    Loving Специалист

    если делает перерыв- не уверена что ты ее любишь,так что позвони.
     
  8. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    A_L_E_X,до боли знакомая ситуация...
    Как-то со своему бывшему МЧ я предлагала такое...честно гвооря только потому,что не могла набраться смелости порвать сразу!
    Возможнов твоём случае всё иначе!
    Подожди чуток, с недельку и поговори с ней по душам!:oldman:
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Почему же так? Звонить должен зачинщик перерыва, зачем мужчине навязываться и унижаться? Не нужен - найдёт другую через полчаса.:kruto:
     
  10. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Херня это все-"проверка чувств". Чувства либо есть, либо их нет.
    Ты прав, это повод для расставания.
    попробуй позвони, может че получится из этого. В любом случае, зачем спрашивать у нас, если лучше поговорить с ней самой?
     
  11. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Вот только я не понял в чем проблема? Гуляй, пока разрешают! А если она тебе предложила отдохнуть, значит и сама должна позвонить, и сообщить, когда снова можешь считать себя не свободным!
     
  12. Loving

    Loving Специалист

    Samuel De Carston,
    да у тебя все время один ответ: "брось,найди другую,она тебя не любит,не унижайся!". и не важно что потом оказывается,что это ее проблема,которую надо решать сообща. причем тут унижение.мужчины сильные,могут и позвонить. а девушка себя в сто раз хуже чувствует после от ворот поворот. здесь инициатором конфликта,не в обиду будет сказано,был автор, поэтому в его чувствах неуверенность.
     
  13. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Loving,
    Сэм просто высказал своё мнение!!!
    Не надо так бурно реагировать.
    Мы не знаем подробности этой истории, впрочем как и людей, с которыми она происходит, потому никто из нас не может дать унивирсально-идеальный совет.

    Лично я солидарна с мнением Сэма.

    А во по поводу:
    для этого не берут тайм-аут, а разговаривают.
    Как же моно решить сообща проблему, если девушка решила взять перерыв.Либо она хочет сама всё решить, либо ничего решать не собирается.
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Если девушка/женщина предлагает расстаться на какое то время, то отношениям шандец полный пришёл! Это уж как 2Х2=4 :oldman:
     
  15. Druggirl

    Druggirl Активист

    Тааак...
    Вы народ даете.Что-то но что обязааательно пипец -- НЕПРАВДА.
    Объясняю в двух словах...Девушка может в твоих чувствах сомневаться!!!!Вот напился зная, что не любит она этого...Подумай, может раньше ещё что-то было?Поверь мне, она хочет, что б ты показал ей, что любишь её...Если не будешь звонить, а стойчески переживешь - тогда кирдык отношениям.Она убидиться, что ты её не любишь и усё.Да небось она на телефон молится и каждый день нервно ждет звонка!Звони!А если она хотела б растаться, то что-то другое бы сделала...а так глупо.Просто женская логика говорит что так раставаться - глупо.
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пусть так. И не всегда у меня один ответ. Если кому-то кажется, что я забыл свою юность, то это большая ошибка.
    Мужчина конечно посильнее будет, только вот девушкам не мешает быть поумнее во многих ситуациях и не забывать, что мужчина - существо легко ранимое и соображать получше с подобными предложениями. А уж если Вы хуже себя почувствовали после подобных случаев, то только ума прибавляется, я сам многим его прибавил в своё время.:kruto:



    Скорее не собирается...:upset:
     
  17. Loving

    Loving Специалист

    а мужчинам не стоит забывать,что девушки существа ранимые,и явление в пьяном виде,когда уже сто раз нежно говорила,что любит запах его,а не спиртного, -не лучший способ выразить свою любовь.
    ты жестокий мужчина!



    Druggirl,
    согласна!



    Rizhaya,
    просто дядюшка Сэм высказывает ангалогично мнение в любой неаналогичной ситуации,а про проблему сообща- намек на другую тему. и вовсе я не бурно реагирую,я его люблю и уважаю,но проповеди про женскую коварность мне всегда хочется опровергнуть.
     
    эврика нравится это.
  18. эврика

    эврика Красава

    Девушкам свойственно думать ...больше или меньше...
    мы как весы - сотню раз все взвесим ...и потом обычно
    принимаем верное решение ...

    A_L_E_X,
    дай её время.....если отношения подкреплены чувствами- все наладится )))))
     
  19. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    эврика,месяц довольно-таки немаленький срок...
    Думать,конечно, дело хорошее!:rolleyes:
    Но, как мне кажется, тут нетолько в этом дело...может быть отдохнуь просто от него хочет или ещё что.
    И вообще принять единоличное решение не встречаться целый месяц - тоже недело!
    Для кого-то это целая вечность, за которую может произойти столько всего...
     
  20. эврика

    эврика Красава

    Rizhaya,
    ...срок , конечно большеват...но как знать ,
    может она запуталась , не уверена в чем -то ...
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Loving,
    каждый мужчина понимает, что запах спиртного неприятен.
    Я не жестокий, а справедливый. Очень мягкий характер...
    [​IMG]
     
    #21 Samuel De Carston, 25 сен 2006
    Последнее редактирование: 26 сен 2006
  22. Loving

    Loving Специалист

    Samuel De Carston,
    торквемада тоже говорил что справедливый))) да нет,верю-знаю, но считаю,что к девушкам ты с предубеждением.наверно оттого что жену очень любишь)))
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Loving,
    да просто я всегда требовал к себе такого же умного отношения, а не ветра в голове. И звонил столько же, сколько звонили мне, а не как ананист - любитель, лишь бы телефон оборвать. Чувства вызывали только те, кто звонил и мне тоже, а не только я один первый снимал трубку. Кто не звонил - нах...[​IMG], значит не так нужен.
    [​IMG]
     
    #23 Samuel De Carston, 26 сен 2006
    Последнее редактирование: 26 сен 2006
  24. эврика

    эврика Красава

    А мы еще умеем ждать у телефона в мучениях ,
    но не позвоним первыми ( но это на сааамом начальном этапе )
    и не потому , что не нужен , а потому , что мы - девушки )))
    ( если МЧ это поймет , потом запарится звонки принимать )))
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    эврика,
    конечно, трубку то труднее снять![​IMG]Лучше помучить себя конкретно, посоветоваться с подружкой, такой же, любящей подождать у моря погоды...
    Часть бывало так, что позвонишь с опозданием и слышишь по голосу, что проучил уже малость. А ведь договаривались, что позвонит мне. И , соответственно, отказываешь о встрече, типа дела.[​IMG]...что б подумала ещё лучше. А потом уже позвонит, 100%. Поумнеет стало быть...
    [​IMG]
     
    #25 Samuel De Carston, 26 сен 2006
    Последнее редактирование: 26 сен 2006
  26. эврика

    эврика Красава

    Samuel De Carston,
    ну ты же в своем репертуаре - не позвонила - пшла на*** , другую найдем ..))))
    ...а я хочу , чтобы он звонил , пусть даже сказать , что занят ...
    пару раз достаточно ...потом самой не в лом , если человек интересен ...

    а тут своя ситуация ...нужно переждать , но не месяц конечно ...
    она раньше поймет нужны ли ей отношения или нет ...
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    эврика,
    безусловно поймёт.
    Почему сразу пошла нах...? Можно выждать время, если она интересна, просто полечить малость. К тому же я всегда такой был, что навязывать себя не любил никому. Нужен - пусть звонит, а там видно будет. Мог сказать, что уже иду гулять, встретимся завтра или после завтра. "С кем идёшь, куда?" были вопросы... Отвечал:"Не знаю, куда поведут, хи-хи, хи-хи...". Это лечило ещё круче.[​IMG]
    [​IMG]
     
    #27 Samuel De Carston, 26 сен 2006
    Последнее редактирование: 26 сен 2006
  28. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Это конечно жестковато, но наверное правильно, некоторых так и надо учить. Samuel De Carston, респект!:kruto:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  29. эврика

    эврика Красава

    Плохая девчонка,
    ...некоторых - вот правильное слово !!!
     
    Loving нравится это.
  30. B@looo

    B@looo Странник

    Проверка чувств - это своеобразная отмазка в арсенале девушки, чтобы растаться с парнем. Думаю, если уж на то пошло, не стоит вам больше продолжать "отношения". Ты молод и у тебя будет еще много славных девчушек!
     
  31. Ну бывают же какие-то кризисы в отношениях.. на опыте такое было. МЧ предложил не видеться неделю... правда, один раз все-таки пересеклись на 2 минутки... больше ни-ни. Но общались чуток все равно - по аське. Меньше, чем обычно, конечно...
    Похудела за неделю на килограмм 7 ))) Не ела вообще. Нервничала.. первая любовь и все такое) В конце недели встретились, решили пойти в кино, а потом романтический вечер... даже до кино не дотерпели - набросились друг на друга :love: :love: Это занятие любовью никогда не забуду :rolleyes:
    Так что иногда полезно "расстаться ненадолго", хотя месяц ИМХО - долговато... я бы не выдержала angel)
     
  32. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    A_L_E_X, дай ей это время. То, что она хочет сделать перерыв, совсем не значит, что она хочет расстаться. Причин может быть очень много. Может, она действительно запуталась, ей нужно подумать, остаться с собой наедине и понять, чего она хочет... Может, она просто у тебя ДУМАЮЩИЙ человек! Это совсем не плохо. Людям иногда необходимо оставаться с собой наедине. Поэтому не делай поспешных выводов...По поводу звонить или нет: сразу не надо...пусть соскучится ;), а потом через недельку позвони и скажи что-нить прияяяятное))))
    Сколько ей лет, если не секрет?
     
  33. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Это уже скорее не думающий, а тормозящий всей головой человек. Так долго думать? Она что Каспаров с Карповым?

    Моё мнение, что расставаться нельзя. Именно такие расставания приводят к разводам и прекращению отношений. Надо для себя сразу определить, что вы оба как на подводной лодке. Уйти не куда, значит нужно решать все проблемы вместе. Максимум по разным комнатам разойтись.
     
  34. Кики

    Кики Красава

    A_L_E_X,
    прално сделала))) иногда полезно на время разойтись)
     
  35. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    ПРичем здесь Каспаровы и Карповы? Она же не над задачкой второго класса может думать...Если пытаешься понять, что тебе САМОЙ от жизни надо и чего ты хочешь, то одного дня недостаточно и недели тоже...Для этого нужно быть одной,без людей, лично у меня так...Нужно ощутить себя с собой наедине и понять, кто ты, что ты и чего ты хочешь...А в нашей постоянной жизненной спешке перестаешь это понимать и поэтому паузы нужны. ИМХО.
    А иногда они приводят к более глубоким и осознанным отношениям...Все зависит от того, для чего вы расстаетесь.
     
  36. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Орхидея, это все умозаключения не подтверждённые практикой. Ты спроси тех, кто женат, кто живёт вместе. Спроси тех, кто вместе жил и расстался.

    И они скажут, что расставания, подобные описанным, скорее всего приведут к разрыву отношений. Да и вообще, как можно расстаться с любимым человеком на долго? Это очень сложно. А раз есть о чем думать и может расстаться на месяц, значит на отношения ей плевать глубоко.

    А для того, чтобы понять, что любишь человека иногда хватает и минуты, а иногда и целой жизни еле хватит. И что, всё это время ДУМАТЬ? Да и вообще это бред ДУМАТЬ об отношениях.

    Отношения и любовь это чувства, думать о них можно, но понять, обдумать любишь или нет, нельзя. Это просто чувствуешь. Думать надо над математической задачкой, а не над чувствами. Можно думать о том, как правильно время распределить, чтобы встречаться часто и так далее, а не над чувствами.
     
  37. Эльза

    Эльза Красава

    Редкий случай, но соглашусь с NordFinn.

    Да и о чем думать? Продолжать отношения или нет?
     
  38. Nes

    Nes Странник

    A_L_E_X,
    возможно, она просто хотела тебя проучить таким образом. Ты напился, хотя знал, что ей это не понравится, она соответственно обиделась, может, даже решила, что ты не уважаешь ее мнение, и хоть и простила, но решила дать тебе понять, что с ней такие шуточки больше не пройдут, и вы и правда можете расстаться, если ты сделаешь так еще раз. В общем, по-моему, 99% она ждет звонка и доказательств твоей любви. Но сразу, конечно, звонить не стоит. подожди какое-то время.
    Хотя это только 1 из вариантов, конечно. Мы же не знаем, какие у вас были в последнее время отношения. Может, для нее этот твой поступок стал последней каплей.
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Самая лучшая проверка чувств - это когда разлука происходит сама-собой, а не запланированно. Вот тут-то и проявляется вся способность к ожиданию встречи. А то, что, типа, давай на недельку расстанемся - проверимся!, - детский лепет!
    [​IMG]
     
  40. George S

    George S Странник

    Не допускай этого!!! Поверь мне, это не повод проверить чувства! Просто поговори с ней серьезно!!!
     
  41. noAngel

    noAngel Активист

    А все-таки интересно-чем же все-таки дело то закончилось? Расстались или все еще вместе?
     
  42. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Напиши Алексу ПМ - мож и ответит
     
  43. A_L_E_X

    A_L_E_X Странник

    noAngel , все таки мы после этого не расстались, вроде как и отношения стали намного лучше. На сегодняшний момент в принципе все отлично и мы любим друг друга. Всем спасибо!!! ;)
     
  44. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Правильно Сэм говорит!! НЕ позвонит пошла на!!!! Зачем такие девушки!!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  45. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    полностью согласна.
    Добавлю, что предлагала "расстаться на месяц", чтобы расстаться навсегда. Тайм-аут в отношениях тождественен расставанию в 99 % случаях. имхо.
     
  46. просто...олег

    просто...олег Новичок

    Ответ: Проверка чувств...

    тебе поможет букет цветов...искренное извинение.... И НЕ ГЛУПИ БОЛЬШЕ!
     
  47. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Проверка чувств...

    Я бы расстался на месяц , но на всякий случай занялся бы любовью , так что бы недельку пережить без секса , и не стал бы звонить , а если бы расстались ,я бы приложил силы легкого флирта с ее хорошей подругой !! :smile:)
     
  48. Alex_Ksor

    Alex_Ksor Новичок

    Ответ: Проверка чувств...

    Люди помогите незнаю что делать ? Говорил я со своей девушкой нашет наших чуст
    и она начела говорить что не любит меня что она нета которая мне нужна и я не тот человек которой нужен ей но вродибы после этого розговора я уже думал труба конец но когда я уходил она схватила меня заруку и поцеловала я дулал типа любит патом через два дня я ззакончил делать розу из дерева ей подарок и предложить встречатся она опять включила мороз и начела говорить что я какойта не такой мы розошлись на пару часов я подождал возле её дома она увидела меня сказала заходи и начала говорить чтобы мы остались друзьями я молча ушол забил на неё черездень звонит разговор она сказала подумает и и наследуший день просит встретится ну я согласился а приняла моё предложение вродибы все наладилось но меня не покедаеет чуство чтоя для неё игрушка. Что мне делать чтобы проверить если у неё чуства комне или нет развод это или не ? уйти или остатца
     
  49. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Проверка чувств...

    Alex_Ksor,
    не ну если ты мазохист то оставайся конечно.
     
  50. Ответ: Проверка чувств...

    какие еще перерывы в отношениях...может она просто повод нашла..и смылась
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей