Проверка чувств...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем A_L_E_X, 4 сен 2006.

  1. Андрюсик

    Андрюсик Странник

    Ответ: Проверка чувств...

    Уважаемые форумчане, помогите!!! Я со своей девушкой не испытывал никаких проблем в интимной сфере первые полтора - два года, а сейчас просто какой-то кошмаааар!!!!!!
    Секс у нас случается только "по праздникам"! Когда я пытаюсь развести ее на это дело в ответ слышу массу причин для отказа - головная боль, усталость и т.д.
    Я по природе своей очень активен и секс для меня не исключение. Я всегда выступаю в роли инициатора и меня это в принципе устраивает, но иногда хочется чтобы и девушка себя проявила, а то складывается впечатление, что это только мне и надо!? Сейчас ситуация совсем критическая - я хочу всегда, а она где-то раз в месяц, да и здесь вопрос - хочет ли? или просто даёт чтоб я отвязался?
    Помогите плизззззз!!!
     
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Проверка чувств...

    а какой у неё график?Работает,учится? есть ли время на гульки?!
     
  3. Андрюсик

    Андрюсик Странник

    Ответ: Проверка чувств...

    График у нас обоих очень плотный. Она работает шесть дней в неделю (9:00 - 18:00) и обучаясь заочно в институте ходит на установочные сессии и здаёт экзамены (это естесственно не каждый день)
    Я работаю шесть дней в неделю (9:00-18:00), а после учусь в институте на вечернем обучении (пять раз в неделю с 19:00 до 22:00).



    Мотив отказа - дома постоянно родители.
    Ну чтож, получается каждый раз когда хочется секса нужно снимать номер в гостинице!?
    Учитывая что я хочу каждый день, путем не сложных арифметических вычислений
    получаем кредитовое сальдо :oldman: уже через полмесяца после зарплаты!!!:upset:



    Ммммдяяяяя Повсюду враги :zip:
     
  4. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Проверка чувств...

    Нужно снимать квартиру,если вы оба работаете,и вместе живёте...
     
  5. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Проверка чувств...

    Я со своим МЧ вижусь раз в неделю в воскресенье у меня дома, родители тоже дома, но нам это не мешает. Конечно хотелось бы чаще, но пока не живём вместе возможности чаще нет.
     
  6. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Проверка чувств...

    Однозначно - повод расстаться...
    Сама так делала, когда трусливо было порвать...
    Проверка чувтсв - фикция.
     
  7. 01234567890

    01234567890 Гость

    Ответ: Проверка чувств...

    От любимого человека невозможно отдыхать! Всегда хочется быть с ним! Но только потеряв , хотя бы на время ты понимаешь на сколько дорог тебе этот человек.
     
  8. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Проверка чувств...

    01234567890, всегда когда теряеш друга,человека,когда тот кого ты нелюбил уходит на тот свет,становится грустно...
     
  9. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Проверка чувств...

    Расставание на недельку - не проверка чувств, а подготовка к разрыву.
    Отказ от секса, если со здоровьем все в порядке - сигнал, что обдумываине "А не расстаться ли" в самом разгаре...
     
  10. West23

    West23 Новичок

    Ответ: Проверка чувств...

    Кто поможет найти ответ в похожей ситуации ?
    Встречался с девушкой 8 месяцев. Надо сразу сказать, я старше её - ей 17, мне 22. Она заканчивает школу - я на 5-м курсе + работаю. Так вот, вроде всё было замечательно, ссор как таковых не было вообще, были маленькие обиды, которые решались максимум за день - короче мелочи. И тут последнее время всё покатилось к чёртовой матери...
    Началось всё с того, что поссорились с из-за пустяка, я обиделся, потом обидел её - помирились через через 3 дня по телефону. Проходит неделя - опять мелкая ссора. А через день я сорвался и напился оч. сильно - она позвонила и узнала. Сказала что я её разочаровал оч. сильно и она не знает что дальше делать. Вроде помирились опять же через 2 дня. Встретились - естесственно холод с её стороны(как я думал по поводу случившегося). Потом следует разговор инициатором которого выступил я, решил так сказать разобраться в отношениях. Она говорит, что дело тут не в последнем случае, что у неё прошли ко мне острые чувства, что не может меня обманывать, что ценит меня и что я самый лучший на свети. Короче как я понял хочет расстаться. Но как выясняется расстаться она не может, боится совершить оншибку. Начинает взвешивать все за и против и не решается сделать шага, говорит что боится жалдеть потом и в том и в другом случае. Позвонил ей только чере 2 дня, опять завели разговор - оказывается ей не нравится что я слишком "положительный" аж ,цитирую, "придраться не к чему", а она такая сякая... Предложила не видеться недельку, чтобы если любит то поймёт. Тут у неё на на носу последний звонок, экзамены куча прабл короче... Боюсь даже еслиб в обычной ситуации она бы и поняла, то сейчас ей просто не до этого - голова будет забита другим.... Что делать в данной ситуации, когда звонить или ждать. Последний звонок через неделю и естессно всю слдедующую неделю у неё подготовка и куча траблов с этим связанных... А прожду больше недели и что потом...
     
  11. November

    November Красава

    Ответ: Проверка чувств...

    Не суетись. И не торопи ни ее, ни себя. Хоть я и говорю подобные слова только перед расставанием, а вот такая тягомотина - только из-за того, что может быть страшно остаться одной, но.. чего только в жизни не бывает?
    так что, если твое - то останется с тобой, а нет - само отвалится.
     
  12. West23

    West23 Новичок

    Ответ: Проверка чувств...

    Отваливается только г@#&$... А этого человека я люблю и мне кажется, что это именно тот человек который мне нужен именно оценивая это трезвно, в силу качеств её характера, отношения ко многим вещам. По своему характеру я очень пассивен, особенно был последнее время, не мог сам в себе разобраться. Мне кажется её именно это и не утсраивало. Но тут какой-то перелом произошёл прямо перед самым "временным расстованием", появились силы, захотелось развиваться, стараться для НАШЕГО будущего. В общем обладать чертой, которую она, возможно, во мне искала. Но как теперь ей сказаь... Позвонить и попытаться сказать - подумает что хочу подмазаться, так это вообще трындец будет... Уже несколько дней ломает. Ощущение как будто поместили в тёмную комноту, в которой нет воздуха. Как прожить выходные одному, когда мы всегда были вместе, вообще не представляю.
     
  13. November

    November Красава

    Ответ: Проверка чувств...

    West23,
    задумалась над этимологией слова "отваливается".. у меня получается, что не только г***но )) ну да ладно.
    знаете, в таких вещах очень сложно советовать. тем более, что Вы девушку свою знаете гораздо лучше, а на форуме ее не знают совсем ))
    только разделите у себя 2 вопроса: ваши отношения и "как быть самому в выходные". это - разные вещи.
    но если у Вас есть потребность сказать ей что-либо перед тем, как она примет окончательное решение - скажите. смс напишите, в конце-концов.
    впрочем - это только Ваша жизнь, Ваше решение и Ваша ответственность за него.
     
  14. West23

    West23 Новичок

    Ответ: Проверка чувств...

    Ну просто ассоциации с выражением "высохнет, само отвалится"))) Понятно что жизнь моя, просто мнение других, особенно побывавших в подобной ситуации, тоже может пригодиться.
     
  15. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Проверка чувств...

    Алекс, вариантов конечно много может быть... но вот как ты представляешь себе ваши дальнейшие отношения? Ну допустим вы расстанетесь на месяц, даже звонить допустим не будете. Что ты будешь делать в освободившееся время? Я бы бухал, к примеру, ну или еще как-то. А это соответственно прокол уже. Не в том смысле что ты попалишься, а просто свидетельство того, что синька дороже. Негатив! А посему я бы на твоем месте боролся бы за свои права, пересмотрел условия, вымутил по любому в свою пользу - не месяц - а неделя, но с телефонными звонками... потом цветы, поцелуйчики, и ты опять с любимой. Или нелюбимой? Короче все в твоих руках, только не синячь сильно, сейчас сам знаешь, такую химию разливают.
     
  16. K_T_U

    K_T_U Странник

    Ответ: Проверка чувств...

    здравствуйте люди, посоветуйте пожалуйста что делать, сам ума не приложу...
    поссорился с девушкой, из-за того что она постоянно твердила о том что я пьян- перед коллегами и незнакомыми людьми на важной встрече. я не был пьян, под мухой- да, но не так как она все время твердила... и вот результат:
    от мозгоебства вспылил, сгоряча рванул во все тяжкие, и выбросил её вещи- она теперь ушла.
    дело не в том люблю ли я её, люблю я её безумно.
    я долго был один (3 года), она знает об этом, и когда она начала капать на мозги- разозлился.
    знаю, что лучше потерять лицо, чем её- но если мы будем дальше жить вместе, то надо же все таки понимать...

    или я ожидал многого от неё, слишком круто поступил или или или
    играть обиженную даму я не хочу, звонить или не звонить- вот в чем вопрос...
    думаю теперь- не слишком ли я для неё открылся?
     
  17. November

    November Красава

    Ответ: Проверка чувств...

    в чем открылся-то? в том, что вещи выбросил?
    проблема, что вспылил. по-людски не поговорили. Знаешь, есть такая байка из жизни:
    мама и сын. сын - маменькин сынок.. зовут Колей. И захотел он расстаться со своей девушкой Олей. Спрашивает у мамы совета. Мама ему грит, значит, так, Коля... З людями нада по-людски (а мама - очень простая женщина). Садишь ее против себя, смотришь ей в глаза и говоришь.. токо не ругайся, Коля! Б ж з людями нада по-людски! Так вот.. Садишь ее против себя и говоришь: "Оля! пошла на х*й!"
    Ну это типо шутко такой, но тем не менее. Не должна женщина при посторонних обсуждать своего мужчину. Это раз. Любишь, вспылил, не объяснил - не прав. Это два. Звони. А будет продолжать зудеть - тогда читай мое щутко.
     
  18. K_T_U

    K_T_U Странник

    Ответ: Проверка чувств...

    открылся в том что я её всегда прислушивался к её мнению, и начал делится своим миром- выставки, люди которые мне интерессны и тд (я сам художник)

    конечно обьяснял, что так нельзя, некрасиво и невоспитанно, и тд и тп- пробовал не раз: и мягко, и затем попробовал грубовато, попробовал матом. не поняла и продолжала.
    сказать чтобы не совалась не в свое дело- пробовал.

    докопалась теперь, совсем настроение в жжжж
    отличная шутка, лишь несмешно теперь- сам понимаешь.
    то что неправ хорошо понимаю, и помирится, я думаю, смогу- пока не знаю как, но смогу. буду хотя бы надеятся на это.
     
    #68 K_T_U, 22 май 2008
    Последнее редактирование: 22 май 2008
  19. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Проверка чувств...

    Ты лучше скажи - в тот момент когда вещи выбрасывал - кайфовал?
     
  20. K_T_U

    K_T_U Странник

    Ответ: Проверка чувств...

    кайфа не было. глупо да?
     
  21. November

    November Красава

    Ответ: Проверка чувств...

    K_T_U,
    не... сорри, но я такого не понимаю. нах тогда это все? если женщина не уважает своего мужчину? не..
    Jurasik,
    хм... шота знаешь? )))
     
  22. K_T_U

    K_T_U Странник

    Ответ: Проверка чувств...

    а сердцу то не прикажешь, полюбил так полюбил...
    но в няньку или воспитателя у меня играть желания нету, неужели она так тупа? и злюсь, и скучаю, и блин- тоскую... а здравый ум говорит что не пара она мне...
    кто же знал что так будет...

    что делать, ума не приложу... самому звонить или пусть сама позвонит? мозг отказывается работать
     
  23. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Проверка чувств...

    Ты подвержен сильным чувствам. Страстный человек. Не удивлюсь, что негр. (шутка). Донеси эту информацию до своей девушки. Скажи, что живешь один раз и все прочее в этом духе. И нарисуй ее в конце концов

    2НОЯБРЬ. От многих знаний многие печали )))
     
  24. November

    November Красава

    Ответ: Проверка чувств...

    k_t_u,
    а вот при таком раскладе.. ты ей позвонишь и что скажешь? извиняться будешь? объяснять? ну что? умолять вернуться? вернется и опять начнет бубнить при людях... а может, просто бросить пить? )) хотя вы, художники, сложные натуры... ))
     
  25. K_T_U

    K_T_U Странник

    Ответ: Проверка чувств...

    @Jurasik: нарисована она, и немало раз, даже выставку в её честь делал, как еще? вниманием не обделял, все старался делать, хотя сам не сахар... и как донести информацию, как? медовым голосом: пробовал. строго- тоже. 10-ти бальным матом: чек.
    членом не обделяю, друзья- интересснейшие люди, связи есть, только денег мало- чего ей еще? как донести эту информацию, подскажи, подкинь идею

    @November: не пью я, 8 месяцев паинькой хожу и дальше собираюсь так. не нюхаю, не колюсь и прочие глупости оставил далеко позади, и как с ней говорить теперь? как с ней говорить, и о чем?
     
  26. November

    November Красава

    Ответ: Проверка чувств...

    k_t_u,
    подожди... ты хочешь сказать, что она не просто говорит, а еще и неправду говорит, штоле?
    А кста, это у вас первый такой серьезный разрыв? вы сколько вместе?
     
  27. K_T_U

    K_T_U Странник

    Ответ: Проверка чувств...

    в каком плане неправду? зашикала она меня вчера, и все... думаю: избаловал чтоли?
    мы с ней полгода, собирались жить вместе... типа насовсем. с семьей познакомил, семья хорошо зная меня, ходила по струнке, кохали её, лелеяли.

    блин, щас на стенку полезу... пить точно не буду, это лишь вчера было так важно, принять участие в коллективной пьянке... до этого конечно ей говорил что пить не буду, и не собираюсь- может я сам виноват?
    самому на мировую пойти, как считаешь? она в молчанку играть будет, стопудово... ума не приложу
     
  28. November

    November Красава

    Ответ: Проверка чувств...

    k_t_u,
    Объясни ситуацию по-человечески!! Ты говоришь, что она это делает постоянно. Потом говоришь, что не пьешь уже 8 месяцев. А теперь - сконцетрируйся и просто нормально объясни. Заодно и сам разберешься и звонить не будешь.
    Пока не звони. Рано в любом случае. Ты ж не просто так это сделал.
     
  29. K_T_U

    K_T_U Странник

    Ответ: Проверка чувств...

    ситуёвина вышла вчера, это она вчера постоянно шикала на меня. хотя она делает это мало-мальски регулярно. с глазу на глаз- нормально, но не перед незнакомыми же людьми?

    и как тогда быть, когда звонить? я завтра уеду в австрию, на пару дней, а она через пару дней на родину, и тогда не увидимся еще ровно один месяц.
    теперь она у подруги наверно, переночевала у меня и ушла рано утром.
     
  30. November

    November Красава

    Ответ: Проверка чувств...

    k_t_u,
    ну, честно говоря, мое ИМХО таково. Ее точно в этом смысле не переделаешь. Ну разве только продержаться этот месяц и не звонить. Хотя тяжко - понимаю.
    Если готов с этим мириться - ну что делать? тогда борись за свою любовь. Не готов - тогда не борись.
    Но, опять же, ИМХО, через некоторое время ты опять будешь швырять ее вещи.

    Ну, еще, как вариант, позвонить и сказать, что ты в корне не согласен с подобным поведением, мириться с ним не будешь, и возьми с ней этот месяц на обдумывание ситуации. Если она по прошествии месяца не согласиться с тем, что такое поведение унижает любимого человека - вот тогда и решишь окончательно, готов или нет.
     
  31. K_T_U

    K_T_U Странник

    Ответ: Проверка чувств...

    будет ли шанс все мирно урегулировать- не знаю, будет сложно...
    так или иначе отпишусь, как все прошло или начнется.
    спасибо огромное за помощь



    сейчас позвоню, только не знаю с чего начать разговор...
    и как? видимо я не выдержу

    точно лучше будет сохранять радиомолчание? в этих сердечных делах я слишком глуп, эмоции зашкаливают
     
  32. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Проверка чувств...

    Короче айдиа. Вытаскивай ее сюда, мы ее тут перекуём и переобуем на сто 80 градусов. Давай.
     
  33. K_T_U

    K_T_U Странник

    Ответ: Проверка чувств...

    она ушла, и не отвечает теперь
    не берет трубку, не говорит и когда увидел её- даже не посмотерла на меня
    мне п@зда пришла...
    мне п@зда

    сплошная
     
  34. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Проверка чувств...

    K_T_U,
    оно и к лучшему...
     
  35. K_T_U

    K_T_U Странник

    Ответ: Проверка чувств...

    erix,
    а почему к лучшему, обьясни...
     
  36. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Проверка чувств...

    K_T_U,
    потому что она сама должна понять что ей нужно...И ты поймешь,побыв 1-н некоторое время
     
  37. K_T_U

    K_T_U Странник

    Ответ: Проверка чувств...

    резонно... только ждать я её больше не буду.
    бо обида страшная весчь.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей