Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

За что вам стыдно?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Шустрая, 4 сен 2006.

1. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Бывали ли у вас ситуации,в которых вы повели себя так,что жалеете об этом и стыдно?

2. Henipa

Henipa Странник

Конечно, бывали. С возрастом стала относиться к это проще. В конце концов все мы не без греха, и не ошибается и не стыдится своих ошибок лишь тот, кто ничего не делает.

3. Были,конечно. Но стыдно-это благородно..это значит,что больше никогда так не поступишь.Все живые люди,все ошибаются. Главное делать выводы и не идти в разрез с совестью.

4. Шустрая

А вот что запомнилось?:)поделитесь.

5. Пимай

Пимай Эксперт

Мне было стыдно ...много раз, но особенно запомнился случай в доме у моего первого мч...Когда он, на втрой или третий день сказал, что ПИСАТЬ можно не только в ванную, но и в туалет. А я действительно мылась и писала в ванной....а он, дурак...считал сколько раз я ходила в туалет....вернее удивлялся, что я туда просто не хожу....
    Взбесилась тогда жутко...потому, что стыдно было

6. Пимай,
    да он просто дурак. Он бы еще посчитал,сколько раз ты зевнула.Я б на твоем месте после таких слов вообще бы в ванну накакала.Вот так.

7. Шустрая

Пимай,да,идиот реально...Королевна,младец!я бы тож так сделала )))))

8. Пимай

Пимай Эксперт

Я сделала хуже...поймала его в ванной...за этим занятием, спустя 2 недели.... и назвав зассанцем гордо ушла..

9. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Дамы, это уже золотой дождь плюс копрофагия что ли, или как там её? Только не с челом, а с ванной.:xaxa: Чё й то Вы седня?:upset: :flowers:

10. Oppossum

Oppossum Странник

Молодец!!! ))

А какать, простите за грубое слово, нужно не в ванную, а в ботинок... Можете в Бабских разговорах соответствующую темку почитать. Я там руководство оставил.

11. Шустрая

Ёжик,видать с тобой уже случалось подобное?:)))

Тьфу,какой ёжик,Опоссум )))ржунемагу!во опечатка )))

12. Oppossum

Oppossum Странник

Дважды. В детстве, мне было 18 лет, я наклал в ботинок одному нехорошему человеку. Это было зимой. Второй раз -- через две недели после первого случая. Наклал тому же чуваку, но на этот раз его обувь с чужой не перепутал...

13. Шустрая

Во даёшь:)))за что ж ты так,а?и стыдно за это?;)

14. Oppossum

Oppossum Странник

За содеянное не стыдно. Стыдно, что вы теперь об этом знаете...

15. Кики

Кики Эксперт

а я...сняла девочки трусы и штаны всё вместе и она беструсая стояла в окружении всего класса... Мне было стыдно за своё такое поведение =))

16. Henipa

Henipa Странник

А я напилася пьяная в Египте и свалилась в бассейн в вечернем платье на глазах у изумлённой публики!вылезая, поскользнулась и растянулась около. полежала, встала, пошла. ужас.

17. Форматцевт

Форматцевт Заблокирован

За то ....ХЗ))))) ну не стыдливый я

18. А мне один раз было перед бомжом стыдно.Да-да,грязным,вонючим бомжом.У меня собака была,дворняга.Хвост крючком,ушки торчком и звать Кондратий.Так вот он к помойкам был крайне неравнодушен.Я,конечно,не позволяла ему подходить к помойкам,но если ему выпадал шанс,он старался его не упустить. И вот иду я как-то ранним утром с ним,он ходит,нюхает,вдруг как рванет по направлению к контейнерам! У меня в голове моментально мысли:"сожрет что-нибудь,траванется,обблюется,обдрищется и вообще отравится". В состоянии аффекта ору низким злющим шипящим воплем:"Куда, б***ь в помойку!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ка иди сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!". Из контейнера появляется насмерть перепуганное лицо бомжа. Собака,кстати,вообще,другие цели преследовала.Он за контейнером собаку увидел знакомую.А я нос к носу с бомжом,который и пса-то моего не видел и решил,что это я на него ору...........

княгиня Ольга, Oppossum и Habibi нравится это.
  19. Habibi

Habibi Специалист

Мне всегда очень стыдно после того, когда сильно отругала ребенка.

20. Шустрая

Нууу,полезно же их ругать.хоть иногда.

21. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Королевна,
    ...йохоу !!! я в осадке второй вечер подряд , жаль отзыв тебе немогу пока поставить !!!

22. EDDYBEE,
    Так это ж поправимо)))))))) Завтра поставишь)))))) А вообще спасибо тебе)))

23. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Королевна,
    ... за что !?

24. EDDYBEE,
    За признание моей неотразимости,разумеется)

25. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Мне бывает жутко стыдно дома, перед соотечественниками, когда я бац!.. и забуду какое-нить слово по-русски...
    Например, в зубной клинике, в Москве. Ляпнула "У меня с Вами аппойнтмент" - на что хамоватая наглая рецепционистка, одарив меня ненавидящим взглядом, процедила сквозь зубы, медленно так, подчёркнуто с сарказмом: "У вассс саа мной ЧТО???"... Я сперва растерялась от такой лютой ненависти ко мне, потом пришлось одеть совецкую маску и тон, чтобы поставить ее на место и заставить улыбаться и семенить. Почему нельзя было сразу цивильно общаться? :donkknow:

И улыбочки мои, такие обычные и привычные (в бывш.СССР совершенно неуместные), за благодарности и приветствия, просто даже прохожим или в лифте. В лучшем случае проигнорируют, в среднем - посмотрят, как на больную, в худшем - обосрут взглядом с ног до головы.

Проведя дома, в родной стране с месяцок, я возвращаюсь на чужбину с лицом, выражающим "Чё ты лыбисся, казззёл?!?!"... И потом мне здесь некоторое время стыдно за себя.

26. Пимай

Пимай Эксперт

Мне стыдно за то, что я не стесняюсь ...совсем ...считаю мол любите такую, как вот вам...как есть...Это не значит, что я все прямо довольна...но никому не позволю сказать, что у меня что-то не так...Это гордыня...и мне стыдно

27. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

А я себя обожаю... стыдно

28. эврика

эврика Эксперт

...точнее не скажешь ))))

а я настолько люблю шоколад, что могу съесть одна , практически под одеялом...даже ребенка не угощу...:(( СТЫДНО...

29. Пимай

Пимай Эксперт

А еще мне стыдно...что я постоянно..тяну руки к его попке.... или целую...ее.... В общем не могу выбросить из головы желание...ею обладать.... И это стыдно! (не давать девушкам право выбора)

Вакх нравится это.
  30. Кики

Кики Эксперт

:xaxa: :xaxa: мда...помнится и у меня такой случай в школе на выпускном....:rolleyes: теперь школу обхожу стороной...

31. Henipa

Henipa Странник

:beer):
    Думаю, у многих есть такие случаи, связанные с пьянкой! Причём стыдно становится только на следующий день, когда пытаешься вспомнить.....и..вспоминаешь!:xaxa: :xaxa:

32. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

А мне стыдно за то, что я опять не посмотрел куда вошел и проголосовал у лесби, да еще и не один раз...))))))))
    Стыдно товарисчи... стыдно....

33. Экви

Экви Эксперт

А мне стыдно,что я тут у вас зависла на форуме аж с 27.08,
    а ремонт-то стоит,и пока я не выползу из-за компа---НЕКОМУ его продолжаааать!!!.....
    Ндравится мне у вас:))))

34. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Хорошо что ты это осознаешь:rolleyes: А то некоторые товарищи голосуют, а только потом смотрят в каком разделе опрос:donkknow: Я честно говоря уже к этому привыкла. Все бы ничего, но дело в том что отредактировать опрос по никам (убрать ваш ник из опроса) НЕЛЬЗЯ, можно только убрать цифру в опросе, но не ник. (Это если опрос открытый, а открытых опросов у нас большинство.)

Девушка! Если вам стыдно за такое, тады я про себя вообще молчу.:rolleyes: ah)

35. Шустрая

А мне вот щас стало стыдно..я дома одна,двери открыты,а я ток в майке и стрингах по дому хожу...вот сосед-пенсионер зашёл без стука :( ему мужа надо было..бедный дед..

36. Шустрая,
    ну ты наивная) дедушка только глаз порадовал))))

37. Шустрая

Дык стыдно же ,ёмаё :)

38. Экви

Экви Эксперт

Если дедушку ещё в кардиологию не увезли,то ты молодец!-возвращаешь
    старикам молодость!Тимуровец,да и только!;)))

39. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Седня я ленивая,
    Как овца голимая
    Мне за это стыдно,
    Потому что видно.

40. Шустрая

Экви,ой,застесняла...Твистед,ну ты самокритичная!)))

41. mnemonic

mnemonic Эксперт

Много было, за что стыдно... но вот много лет назад я в клубе для женщин разделся у шеста... так нажраться! до сих пор, когда где-то в фильмах или ещё где, вижу мужской стриптиз, переключаю нафик

42. эврика

эврика Эксперт

mnemonic,
    это точно стыд ? а не скромность ?)))))

43. mnemonic

mnemonic Эксперт

эврика,
    Это точно стыд))) потому что я потом упал с подиума, а друзей моих попросили меня увести нахрен)))

44. Audrey

Audrey Специалист

mnemonic, зато девушки присутствующие надолго запомнили. Ничего стыдного, ну погулял хорошо, с кем не бывает... Со мной вот часто такое происходило, я правда не раздевалась никогда, но чего вытворяла аж жуть...

45. mnemonic

mnemonic Эксперт

Девушки то вокруг подиума расселись на стульчиках, ясен хрен))) Может действительно, зря я так этого стыжусь?))) да и молодой был, блин))

46. Henipa

Henipa Странник

mnemonic,
    Да ладно тебе!
    Молодой был, зелёный! Кто чего только в молодости не творил! Зато будет что внукам рассказать)))

47. mnemonic

mnemonic Эксперт

Henipa,
    Ну не совсем я и зелёный был))) лет 5-6 назад это было

48. эврика

эврика Эксперт

Audrey,
    Henipa,
    девочки ,поддержим mnemonicа,стыдиться нечего...по-моему забавный случай)))))

49. Henipa

Henipa Странник

mnemonic,
    Даже не важно, молодой-не молодой. Это было давно. Не воспринимай это как ошибку, которой нужно стыдиться. Погулял - выпил - так получилось. Ну с кем не бывает!))))

Конечно поддержим! Здесь стыдиться абсолютно нечего!

50. mnemonic

mnemonic Эксперт

дефчонки, я прям даже духом воспрял! Уже не стыжусь)) Вот нажрусь опять и каааак зажгуууу)) не, надо снова в форму себя привести, а то со стыда сгорю))) ваще та, один на один я могу тряхнуть, как говорится)))эврика, спасибо, дорогая!

Поделиться этой страницей