Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Вернуть бы время назад. Что бы вы исправили в своем прошлом?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Шустрая, 4 сен 2006.

1. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Если бы у вас была возможность повернуть время назад,изменили бы вы что-нибуть в своей жизни?если да,то что ?

2. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Шустрая,
    я бы в 91-м сразу после армии поехал бы в Дзержинск и выцепил бы там свою ненаглядную, чтобы жениться. Хотя тогда ей было 14 лет,я для неё был совсем старый, но ничего прорвались бы как-нибудь. Во было бы круто!!!

3. Шустрая

А почему не поехал?

4. Samuel De Carston

Шустрая,
    так кто ж знал, что через 11 лет познакомимся? Кабы знать тогда...

5. Шустрая

Ооо,да...кабы знать...но не дано.точнее,не всем.

6. Samuel De Carston

Шустрая,
    ну а сама-то что бы сотворила в прошлом? Колись.

7. Шустрая

Эх,2 года назад была возможность остаться жить,купив дом в Германии..но,родители категорически были против,мол маленькая..так жалею,что ужас.и ещё,вернуть 19.08 прошлого года.я бы не поехала в эти чёртовы гости..мы попали в автокатастрофу и брат ,который был за рулём,погиб...

8. Samuel De Carston

Шустрая,
    брат - жаль.
    А вот в Германии надо было оставаться, там и маленьким вольготно.

9. Пимай

Пимай Эксперт

Я бы вернула....92 год, когда, наворотив ошибок, издергав себя в хлам, не могла справится со своими чувствами и потеряла ребенка....И хотя все вокруг говорят, что это так случилось потому, что случилось...и никто не виноват...я не могу простить себе, что не была умнее и выше всех передряг

10. Пимай,
    такая же фигня(((((((( Только год мой поганый был 96.

11. Samuel De Carston

Пимай,
    жизненный опыт приходит с годами и кто из нас по-молодости чего-нибудь не наворотил? Хоть с легонца, но все хороши по-своему.
    Да и время в 91-95-м было смутное, неустойчивое. Внешняя обстановка влияла на народ очень сильно.
    А мой поганый - 93-й.

12. Шустрая

У меня сестра потеряла...так тупо..поругалась с мужем и пошла сделала аборт..дура.

13. Пимай

Пимай Эксперт

Аборт и потерять разные вещи...если б я аборт тогда сделала кмк прибила бы себя позже....Увы...я такая

14. Oppossum

Oppossum Странник

Сем в курсе, что бывает с растлителями малолентих на зоне. Вот и не поехал... ))
    Действительно жаль... Сейчас бы тебя по телеку показывали в новостях... )) Ты плаваешь то хорошо?

15. Шустрая

Re: Вернуть бы время назад...

А хотели бы начать жить сначала?вот я-нет.я довольна своей жизнью,какая бы она не была.лёгких путей не ищу.так не бывает.в жизни всё - и радость и горе.надо уметь с этим бороться.надо уметь жить.надо быть сильным,ибо кто знает,что ждёт нас впереди.будем верить в лучшее и жить,жить..нисмотря ни на что,чтобы когда-то,будучи старенькими оглянуться назад и сказать,что прожил достойно и не жалею н и о ч ё м...

Хорошо:),но причём тут плаванье?)

16. Пимай

Пимай Эксперт

Нет, не хотела бы....поменяв что-то ты попадешь в другую жизнь.. не факт, что лучше, не факт, что хуже....Но неа....Вот, как кошка девять я бы хотела....чтобы опыт копить

17. Шустрая

Пимай, а вот она так не сделала..родители до сих пор думают,что это выкидыш был :(

18. Вот-вот.

19. Шустрая

А вот теперь она забеременеть не может.ей 29 лет,а детей нету..

20. Samuel De Carston

Oppossum,
    и не говори, что там делают...[​IMG]

21. Пимай

Пимай Эксперт

Ну, 29 не возраст....хотя мне 31 и проблема такая же

22. Шустрая

Потерять,это же намного хуже.не по собственному желанию же..

Пимай, ты тоже оч.стараешся,но никак?а в чём проблема.упс,не тут писАть надо.

23. У меня приятельница родила в 33 первого ребенка.Раньше все попытки забеременеть были неудачными.Она обратилась в Центр Планирования Семьи,и ей там помогли.Она забеременела естественным путем,весь срок там наблюдалась и нормально родила здорового мальчика. А еще одна барышня там наблюдалась с диагнозом ВИЧ. Тоже благополучно выносила и родила здорового ребенка.

24. Пимай

Пимай Эксперт

Королевна,
    и я знаю, что здоровые пары, особенно, если женщине за 25 стараются от полугода до двух лет, потом, вдруг раз и получается. Видать все же нам женщинам надо рожать рано, что бы там не говорили. И еще я знаю, что нельзя переживать...и на этом циклиться.....Все будет)))) Вон, я Макса только в 31 встретила...а это первый мужчина....кого я бы хотела видеть папой моего ребенка.... И сына бы хотела на него похожего...Может просто только только мое время пришло....

25. Шустрая

Пимай, ой ,как красиво сказала ))))удачи тебе,милая.вернее ВАМ обоим :)

Соседке т.Вале 42,старшая дочь-моя ровесница,младшей 12,а вот зимой родила сыночка,Илюшку :)оч парнишку хотели.возраст,конечно,важен,но и желание играет не последнюю роль.

26. Samuel De Carston

А я в 31 встретил ту,которую сразу захотел сделать мамой.:kruto:

27. Шустрая

28. Henipa

Henipa Странник

Если бы у меня была возможность вернуть время назад, я бы всё оставила так как есть и прожила бы свою жизнь так же. Мои ошибки - моё богатство.

29. Samuel De Carston

Henipa,
    к сожалению - но на них учатся.

30. Henipa

Henipa Странник

Причём именно на своих...так что пусть они будут.

31. Кать))))))) Дай Бог!

32. Henipa

Henipa Странник

Главное - ты его встретила! И не важно, когда пришло твоё время. Оно пришло. Счастья вам!

33. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Конечно бы изменила, еще как:oldman: Я бы во-время учила английский и сейчас бы уже работала бы в какой-нить Ирландии или Великобритании...Меня б сейчас в этой дыре б не было если б я сама чуточку была б поумней.:upset:
    Что касаетса личной жизни, то я бы не стала б знакомиться с одной дамой, а в тот день прошла бы своей дорогой. А то это знакомство очень плохо повлияло, ну ладно, не будем о грустном.angel)

34. Асмодей

Асмодей Специалист

Да уж, ну наверное, такие штучки у каждого человека есть! Я б например, вернул бы время назад, и не пошел бы учиться в техникум, а остался бы в школе! Сейчас то я его конечно закончил, но один фиг, по своему старому классу скучаю (золотое время было), даже учитывая то, что они тоже уже школу закончили!

Нет уж, увольте! Я не хочу пережить снова парочку самых тяжелых моментов! 1 - это когда в возрасте 6-ти лет мне "наживую" выдирали 2 зуба, прям без заморозки! И 2 - когда в возрасте 8 - ми лет получил двойку по поведению, и родители меня выпороли! Все бы ничего, но этот день - был мой день рождения! И подарка не подарили!

35. Кики

Кики Эксперт

а я бы вернула 2001 год 12 сент..надо было остаться у сестры ещё на пару дней или 13-го не видеться с человеком из-за которого такая хрень!
    Хочу вернуть 2002 год 6 сент. попросить папу не ездить к родственникам... он умер.. сердечный приступ от перегрузок..

36. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Отмотала б годик назад, чтоб побольше концертов из тура Депеш осилить, а то я токо на 2 попала((((.

shaltaybaltay нравится это.
  37. egik v tumane

egik v tumane Специалист

Ни за что не хотел.

38. Henipa

Henipa Странник

Кики,
    Соболезную!

Думаю, не надо ничего возращать и переделывать. Те моменты нашей жизни о которых мы жалеем прибывляют нам опыта, мудрости, и позволяют, оглядываясь на этот опыт, многого не делать в будущем. Чаще всего мы не можем предотвратить некоторые вещи.
    Единственное, что бы я хотела предотвратить - это потерю близких мне людей. Для меня это самое страшное в жизни.

39. mnemonic

mnemonic Эксперт

Блин, тема такая больная для меня((( Была бы моя воля, я бы всё изменил, но увы...

эврика нравится это.
  40. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

1995 год.. могла бы быть умнее... благо пострадала только я..
    2004 года аборт от любимого мужчины.. не надо было, пусть было бы сложно с двумя одной.. вывезла бы.. побоялась...
    2009 - безразлично смотрела вслед уходящему человеку не подозревая что вижу его в последний раз..

41. Леска

Леска Да ладно........

1. не стоило первый раз замуж...Это была самая большая ошибка, которая изменила мою жизнь вообще.....все остальные ошибки уже не важны после этого.......

42. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Но любовь, чувства сильные ведь там были?

Alen1 нравится это.
  43. Леска

Леска Да ладно........

axinya,
    В 18 лет все чувства как полноводная река....но эта любовь принесла мне только разочарования, потери, горе, одиночество...и силу...которую сейчас я считаю не своим достоинством, а скорее недостатком...

44. sekis

sekis Странник

пару лет назад вернул бы время, когда две классные девушки хотели меня одновременно. и попытался бы сделать так, чтоб после совместных наших встреч они бы не ругались потом друг с другом, а я бы не забивал на их скандалы:)))))

45. Alen1

Alen1 Эксперт

Вернуться бы назад с сегодняшним опытом общения с женщинами, возможностями, и при тех годах молодых, многим бы вернул их "авансы"xa).. Хотя и сейчас не считаю себя стариком, но некоторые вещи уже не так выглядят прикольно, как 15-20 лет назад, да и понять людям трудно, когда хотя и не седой еще и не с животом, но уже "взрослый парниша" хранит чувство молодого юмора...

Twisted нравится это.
  46. Александр12

Александр12 Странник

Поменял бы своё воспитание родителями. Чтоб больше уделяли внимания, заботы и учёбы.

47. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

Только одно, меньше гонки и спешки, больше пауз взять за руку человека, которого уже никогда не смогу взять, чаще обнять, сказать как он дорог... Что еще, да нет ничего, остальное живем, исполняем, учитываем ошибки и идем вперед

Thor, shaltaybaltay и Александр12 нравится это.
  48. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

жалею только об одном, что отпустил.......вернее прогнал ту, которую любил по настоящему. Каждый день в течении уже 9 лет задаю себе вопрос - почему нельзя повернуть время вспять..........

Bishka, Plastiboom, Thor и 2 другим нравится это.
  49. Азалия

Азалия Эксперт

Самое ценное, что есть у нас- это время... Если б знать все наперед- сделала б счастливым близкого человека и была бы сама счастливой....

Thor, травиата, shaltaybaltay и ещё 1-му нравится это.
  50. Thor

Thor Имперец

сделать undo......но только оставить накопленный опыт))).....это было бы прикольно. ничего не стал менять....но вот избежать многих набитых шишек - это круто.

shaltaybaltay нравится это.

Поделиться этой страницей