Возможен ли виртуальный секс в стиле садо-мазо?

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем Mikkki, 6 сен 2006.

  1. андрейтрахбах

    андрейтрахбах Странник

    хочу попробвоать быть рабом..18 лет
     
  2. травиата

    травиата Красава

    Обычно это пустая трата времени, где собеседник выражается в стиле " соси, сука ", но пару раз у меня был удачный тематический вирт, просто везло с виртуальным партнером. Теперь мне это не нужно, а в период неутоленных желаний - спасало.
     
    Joker нравится это.
  3. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    травиата "соси сука" классная фраза))) а вот вирт в этом стиле...мне смешным кажется))) ей богу))
     
    Gemini, Эллиии и Joker нравится это.
  4. травиата

    травиата Красава

    Да мне вирт в любом стиле смешным кажется сейчас.
     
    Joker нравится это.
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    я понимаю вирт в стиле садо-мазо как некий контроль на расстоянии. Конечно, все только на честность, но все же...если присовокупить хотя бы фото. Верх дает задание: прищепку на сосок, или пробку в попу, и иди за хлебом, а потом опишешь ощущения))
    Шикарны подобные задания. когда низ на работе, он может пойти туда с пробкой, потом сделать на соски зажимы из скрепок, чтобы не видно было под одеждой (в лифчике с плотными чашками не будет заметно даже маленькие прищепочки, я уж молчу про резинки для денег). А в туалете он может все сфотографировать, и даже снять видео мастурбации)
    Понятно, что все работы разные, да и не фиг в рабочее время ерундой страдать. Но как разовые акции это для приносит низу кучу эмоций, а Верх может проверить, насколько его подопечный смел, находчив и насколько он жаждет Темы)
     
    Колючий мастер, Joker и Amidiys нравится это.
  6. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Можно узнать, почему?
     
  7. травиата

    травиата Красава

    Можно. Я Верха своего нашла.
     
    Joker нравится это.
  8. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    А может быть такую тему открыть? С заданиями, не обязательно канешь БДСМ, а на разные задания))
     
  9. травиата

    травиата Красава

    Если не БДСМ, то какие могут быть задания? С какой радости их люди выполнять возьмутся?
     
    Joker и Эллиии нравится это.
  10. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Задания могут быть разные...С какой радости? - просто так)Ведь выкладывают же свои фото форумчане, почему бы и нет)
     
  11. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Amidiys , я думаю, для этих целей можно использовать тему, где форумчане выкладывают свои интимные фото https://erogen.club/threads/16452/page-12#post-1009840
    все интересней, чем тупо письки фотать. А отдельная вряд ли будет пользоваться успехом)
     
    #61 Moloko, 24 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  12. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    MOLOKO Возможно ты и права) Да и задания на честность вряд ли проверишь) Печалька)
     
  13. Troon84

    Troon84 Активист

    виртуальный секс, как не крути, мастурбация, а в садо-мазо, это наверно будет мазо-мастурбация
     
  14. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Что-то подсказывает мне,что это не просто фантазия))
     
    Joker нравится это.
  15. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Возможен
     
    Nikol08, Amidiys и Joker нравится это.
  16. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Согласен. Возможен . Но только как сказала MOLOKO при наличии честности. Иначе это пустая трата времени. От нечего делать на кнопки понажимать.
    Вспомнил фильм Геймер. Момент где толстый потный мудак точит блинчик с сиропом и заодно занимается виртом.
     
  17. Ботаник

    Ботаник Странник

    Например, сказать ей: "У тебя скорость соединения упала до 56 Kb/s. Нравится, сучка?"
     
    травиата и Joker нравится это.
  18. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    shaltaybaltay , выход - фото/видео отчеты
     
    Joker нравится это.
  19. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Точно. Только кайф не тот. Но это уже и разговор о другом.
     
  20. травиата

    травиата Красава

    Я когда-то одному посылала)) Но потом требования стали какими-то непомерными. Вспоминаю - ржу).
     
    Joker нравится это.
  21. гена 68

    гена 68 Странник

    А как вы представляете себе, чтобы быть связанной, а при этом еще себя трахать? Всеравно надо партнер.
     
  22. травиата

    травиата Красава

    Никак не представляю)).
     
    Nikol08 нравится это.
  23. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Ну теоретически можно. Да и по факту.
     
  24. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Лично для меня есть только один повод для вирта бдсм. Это если Верх уехал в длительную командировку, либо любой другой вариант разлуки. И вот чтобы обоим совсем уж не скучать...... Можно и придумать какие-нибудь интересненькие штучки. Ну я так девочек проверяю, которые в личку стучатся в соцсетях. Типа, хочу быть нижней, все дела. После нескольких дней общения, даешь задание и просишь фото, такое, чтобы в интернете найти нельзя было, очень конкретное. И все. Если так, дрочер - никакого фото не будет.
     
    Nikol08, Вежливый, LadyStorm и ещё 1-му нравится это.
  25. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    В принципе до того как какую-то интернет-сессию устраивать обычно по подобным заданиям прогоняю. Хотя бы несколько штук. Если конечно сам не предлагаю первым, когда очень заинтересовался…
    Просто даже если не фэйк то хотя бы для того что бы понимать человека лучше, чего от него можно ожидать, насколько покладист и отзывчив и что с ним делать в режиме реалтайм.
    А так одним голосом можно некоторых до очень интересных состояний доводить, особенно если камера включена. Так что вполне реально при желании и готовности.
     
    #75 Колючий мастер, 9 мар 2023
    Последнее редактирование: 9 мар 2023
Загрузка...

Поделиться этой страницей