Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Гермафродит ли это?

Тема в разделе "Форум трансгендеров", создана пользователем Небесная, 8 сен 2006.

1. Небесная

Небесная Странник

Начну немного издалека. Училась я в школе с одной девочкой, но одевалась как мальчишка, и ощущала себя мальчиком. Говорила о себе в мужском роде.Но фигурка все равно девушки была,и молочная железа была, хотя мужская одежда это почти всегда тщательно скрывала. Несколько лет назад, я ее встретила и она говорит, что у "него" никогда ни будет не мужа, ни детей.
    И вот прошло еще несколько лет, ей счас 25, встречаю ее вчера и окликаю и поворачивается ко мне не моя приятельница девушка а милый мужчина, с бородой, широк в плечах и мужским басом говорит-о, привет, давно не виделись. Относясь в этой жизни ко всему с пониманием спрашиваю, ты наверно гормоны пьешь, на что он (она)отвечает, что не пьет и что это у него (нее) так от природы. Было бы понятно, если бы сказала, что пьет, а так и не знаю, что думать, как это от природы, ведь до 20 лет у нее внешность девушки была, женский голос, фигура....только одежда мужская. Могут ли такие гормональные изменения наступить самостоятельно? Может это случай гермофродитизма? Или она слукавила, и тут причина исключительно в приеме определенных препаратов?

satinija нравится это.
  2. Небесная,
    а ты ничего не лукавишь? Это ж каким надо быть Шерлоком Холмсом,чтоб узнать человека,которого не видела несколько лет,в одежде другого пола,да еще,как я понимаю,из-за спины.

Mir нравится это.
  3. Небесная

Небесная Странник

ЕЕ по походке не трудно узнать, и не со спины, а сбоку. Она немного сутулиться, вообщем узнать-то не сложно было, лицо тоже осталось, только с бородой и погрубее.....но вопрос - то в другом....возможна самостоятельная мутация или доминирование мужских гормонов или это исключительно от приема препаратов?

4. Урфин Джюс

Урфин Джюс Эксперт

ну здесь я думаю 2 варианта, или это изначально мужик был а его в школе за девчонку принимали)))) ну или он(а) все-таки пьет эти гормоны!!!

а сама собой такая метамарфоза не возможна....., ну по крайней мере до этого в природе не было случаев самопроизвольного перехода из одной половой принадлежности в другую!!!

5. ...ага...давайте..гоняйте воду.Опять чтоль наплыв психологов.....

6. Небесная

Небесная Странник

Да какой изначально мужик, голос женский был, фигура девушки, молочные железы проступали......Вот врача бы мнение послушать, самостоятельно или после препаратов??? И какая она там внизу, тоже не понятно... Бывают же случаи наличия пары половых органов, одни неразвитые, а вторые активные.

7. Урфин Джюс

Урфин Джюс Эксперт

Королевна,
    ну афтарчик у тя конечно клевый))))))))) сама выбирала?)))

ой, все мне страшно..., когда в штанах что-то не развито а что-то активно надо бежать!!!!!!!!!!!

8. Урфин Джюс,
    Спасибо. Конечно сама. Это я болею просто.Выздоровлю-другая буду.

Голос поменять почти нереально.

9. Небесная

Небесная Странник

ну а что мне от того, что нереально, передо мной стоял молодой мужчина с мужским голосом!!!! Значит как-то поменяла все таки......
    А
    У
    Жду мнение специалистов!!!!!!

10. Урфин Джюс

Урфин Джюс Эксперт

Королевна,
    ну, глядя на тебя, что за болезнь я даже не спрашиваю....)))))))))))))
    выздаравливай!!!

11. Мож ты тоже заболела?

12. Небесная

Небесная Странник

Иронизировать, конечно, это весело, но когда столкнетесь с этим в реале, веселье как рукой снимет

13. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

14. Небесная

Небесная Странник

Вот поэтому и ожидаю мнение специалиста, а не просто предположения.:oldman:

15. Небесная,
    я не иронизирую. То,что ты описала,непохоже на реальность.Только и всего.

16. Небесная

Небесная Странник

Тогда скажу, что это похоже на ваше не знание, я не легкомысленный человек, чтобы тут флудить. Придет врач, разберемся.:oldman:

17. Muha

Muha Странник

да ещё если и фигура поменялась ( широк в плечах)

Бедный человечек, представляю, какая у него должна быть походка, чтобы через несколько лет можно было его узнать только по ней.

А может это был просто похожий на неё мужчина (бывают оч похожие люди - издалека расплываешся в улыбке, готовясь здароваться, а оказывается - это не жон). Вот и поприкалывался над тобой, когда ты его Машей назвала :)

18. Небесная

Небесная Странник

Я с ней все детство на одной площадке провела, и прошла она рядом со мной....что тут не узнать, если сбоку лицо то же, но только с бородой. Да и говорила я с ней о том, о чем только она знает. Мне эта ситуация тоже неясна, вот и написала, хочу узнать, по каким причинам у девушки становится мужской голос и выростает борода....вот и все...

19. Шустрая

Чтото ты уж больно отмазываться начинаешь)))ну не верю,и всё тут.слуууушай,а может это был сон?плохой такой сон...=))

20. Небесная

Небесная Странник

А я что сюда написала, чтобы ты поверила что ли? .....У меня не вызывает эмоций твоя вера или не вера в данный случай. Мне это совсем неважно. Я не за этим написала.
    Я с врачом пообщаться хочу!!!! А не с тобой попрепинаться...

Недотыкомка-Егорка нравится это.
  21. Где уж,нам уж........

22. Шустрая

Девушка,не волнуйтесь вы так,уж больно эмоционально реагируете.надо было писать врачу в личку или вообще не сюда,а то ещё возмущаетесь...нехорошо...пишут-то свободно.

23. Небесная

Небесная Странник

Я тоже пишу свободно, ровно как и вы.

24. Шустрая

а то..невежды какие...

Дык нечего возмущаться,никто же Вас не оскорбляет,а высказивает своё мнение.

25. Habibi

Habibi Специалист

Небесная,
    Показывали как-то по НТВ, про такую же. Была бабой превратилась в мужика. Возможно такое запросто.
    Вон Наполеон тоже в женщину превращался, об этом все знают.

26. Экви

Экви Эксперт

...ждём Врача...я б чёнить сказала,только я ветеринар...А у животных
    такое случается тока при гормонотерапии...
    ...А вы,Девушки,опять в сыщиков играете?...

...Небесная скоро плакать начнёт от пережитого,а выыыы!!!

27. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Да, могут. В случае перехода из мужчины в женщину это называетса shemale-натурал, в случае как у этого человека не знаю:donkknow: Но такое точно может быть и скорее это вызвано гормональным дисбалансом. Не удивлюсь если у "него" поликизтозные яичники.
    Все может быть:oldman: "он" мог и слукавить, а мог и вправду оказаться гермафродитом.

+++++++1111111111111!:kruto:
    Я не врач, но настоятельно рекомендую прочесть тебе ЭТО, ибо знания никогда не бывают лишними

28. В ОКНАХ тоже показывали..........

29. Небесная

Небесная Странник

Плакать не начну, скорее вы меня рассмешили вашим юмором. А вот девушку поистине жалко. Ведь она живет на прежнем месте, и наверное сталкиваается с большим колличеством человеческого непонимания и отрицания ее как личности. Еще с детства о ней сплетни ходили, что пацанка растет, а что счас думают, говорят....Но мне кажется она к этому всю жизнь стремилась, и счас "у него" наступило душевное равновесие и покой, она хотела быть мужчиной, она им стала, дай бог, чтобы у него появился любимый человечек, а может он уже есть.

Сатания, скажи, пожалуйста, а такие люди, став мужчинами предпочитают любить женщин?

30. Habibi

Habibi Специалист

еще такая певица есть, не помню как звать, тоже мужеподобная с черной короткой стрижкой, она часто говорит, что хочет сделать себе операцию пол смене пола

31. satinija

Сексуальная ориентация никак не связана с полом. FTM может быть как геем так и гетеросексуальным " мужчиной", так и бисексуалом. Это никак не связано с его физическим телом. Я уже неоднократно это говорила в других похожих темах!:oldman: Вообще посмотри мой предыдущий пост и загляни по указанной ссылке, там ты скорее найдешь ответы на свой вопрос.

32. Небесная

Небесная Странник

Арбенина что ли?

33. Экви

Экви Эксперт

Да Butch-это....Погрибицкая...

Как же она на Тиграна Кеасояна похожа,как штампованные....

queerwoman нравится это.
  34. Та_самая_кто..

Та_самая_кто.. Странник

думаю все же имелась ввиду Butch...:oldman:
    она когда только появилась у нее щетина была на подбородке ... достаточно явная, прям синевой отливала...и она была достаточно груба...сейчас нет щетины...
    и слухи ходили про нее такие. только она все опровергала.
    хм...ситуция противоположная, нежели в рассказе Небесная? :upset:

а вот-тут полностью согласна с satanija, я что-то похожее на просторах нета читала. банальный дисбаланс.
    впрочем, я тоже не врач, ручаться не могу :donkknow:

35. satinija

Небесная,
    Вот специально для тебя нашла материал. (ссылки сама знаешь не приветствуютса, поэтому цитирую)

36. Экви

Экви Эксперт

...Даа,подружку жаль,такая девочка была....

Не хамлю!

37. satinija

Небесная,
    К формированию внешних признаков по мужскому типу еще может служить синдром поликизтозных яичников. Цитирую подробно

38. Небесная

Небесная Странник

Сатания, спасибо за ссылку и тексты!!!! Изучу!!!

Почитала!!!! Как все похоже на данный случай, и внешнее описание. Да, век живи, век узнавай много нового!!! Так, что я теперь верю, когда "он" сказал, что это его природа!!!

39. agent-008

agent-008 Странник

А может просто перемена пола:upset:Если говоришь, что она старалась быть мальчиком. Тогда многое понятно и слова о ЕГО природе. И ничего невероятного.(По секрету скажу, быть мужчиной ЭТО ЗДОРОВО:kruto:)

40. Небесная

Небесная Странник

По секрету дошепчу.....а женщиной быть-просто замечательно

41. agent-008

agent-008 Странник

пятилетний мальчик:
    -А мне папа машину купил!!!
    пятилетняя девочка:
    -А мне мама куклу купила!!!
    -А мне папа машину купил.
    -А мне мама скакалку купила!!!
    -А мне папа машину купил....
    -А мне мама мячик купила!!!
    -А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НА СТЕНКУ НАПИСАТЬ!!!!!!!!!!
    -

42. Небесная

Небесная Странник

Хех.....чесно сказать???:xaxa: Это уж как постараться.....:rolleyes: :xaxa:

43. Зато девушка без помощи рук может дАльше написать)))))))

44. mnemonic

mnemonic Эксперт

Королевна,
    Ну давай тут письками меряться)))) парень с эрегированным писюном куда дальше стрельнуть может без рук

45. ...себе в глаз))))

queerwoman нравится это.
  46. Небесная

Небесная Странник

+11111111:xaxa: :kruto:

47. mnemonic

mnemonic Эксперт

Тааак, тут уже "бабий сходняк" образовался. Хорошо, объявляю соревнования по дальности срельбы

48. Небесная

Небесная Странник

Я готова судить!!!!! А вы участники соревнования!!!! Теперь дело за малым-это будет происходить виртуально или встреча в реале?

49. Небесная,
    вот так сюрприз! Я -то думала мы в одной команде?!

Загрузка...