Запах женщины

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Урфин Джюс, 12 сен 2006.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Река,всё неизвестное-специфичное.было бы у тебя пару тёмных девушек,этот запах был бы привычен.
     
  2. Peka

    Peka Странник

    Я не говорил и никогда не скажу "все". Встречаясь (прыгая из постели в постеь) с девушками встречался с проблемой что не нравился мой запах! (В одном случае меня помыли для чистоты эксперимента и с удивлением констатировали что ничего не изменилось) Еще раз намекаю что это ОЧЕНЬ редкие случаи с обоих сторон. Посто с очень темнокожими (негретянками) бывает чаще. Проверяю свое "испорченное" обояние (нюхаю) :xaxa: ну и общаюь с неутомимыми охотниками :kruto: приключений да место жительства (Великая Британия :xaxa: ) способствует.
     
  3. Habibi

    Habibi Эксперт

    Peka,
    Ну теперь понятно, наверно, отпечаталась среда обитания на твоей речи, или это у тебя такой стиль выражения мысли
     
  4. Лето

    Лето Странник

    Везет же некоторым:fox: , а у меня такой клёвой способности нет (((((

    Я тут когда-то пошутил неудачно, залезая под одеяло с головой к девушке, пропев первые слова песни "С войны" Чайфов... ah)
     
    Mir нравится это.
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Лето,
    Резкий запах привычно бьет в нос?!?!?
     
  6. Лето

    Лето Странник

    Примерно. :smile: В твоем парадном темно, резкий запах привычно бьет вновь...


    Язык мой - враг мой! Хотя он же потом и загладил вину... ah)
     
  7. Peka

    Peka Странник


    Боюсь что стиль выражения обусловленный жизненным опытом а главное трепетным отношением к женской части человечества. А люди, кстати, везде одинаковы, может чуть меньше комплексуют (здесь).
     
  8. Druggirl

    Druggirl Активист

    А парни тож пахнут....помню оди раз я пол дня провела со соим в обнимочку, так моя майка ИМ пропахла...Я потом дома балдела, нюхала её...оторваться не могла!!!Вообще парни, мойтесь лучше чаще, а вот одеколонами не пользуйтесь.У вас запах, который вашей девушке будет безуууумно нравиться, прям до психов.Башню от него срывает сразу.Лучше всего на свете.
     
    Yavanna, Dimanchi и Mir нравится это.
  9. эврика

    эврика Красава

    Druggirl,
    согласна ))) после первого свидания пришла домой в его
    олимпийке ...всю ночь вдыхала его аромат ...потрясающий )))
     
    Yavanna нравится это.
  10. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    ух ты!!!! вот те на))))):kruto:
    спасибо за совет:beer):
     
  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А ты думал, почему они так и норовят твою рубашку или футболку натянуть. Да вообще твои любимые вещи моментально ими приватизируются с милой улыбочкой и фразой: "Ой, тебе это не идёт, а мне как раз...". Я уже так пол гардероба потерял...Но потери приятные. Разумеется надо, чтобы твои вещи пахли чистым телом, а не потом и сажей...
     
    Yavanna нравится это.
  12. Druggirl

    Druggirl Активист

    Именно!
     
  13. Пимай

    Пимай Красава

    Да, нам женщинам повезло, мы можем утащить у вас рубашку с утра, одев на голое тело...или свитер, мол холодно, а потом лежать вдыхать ваш запах. И никто не назовет нас фетишистками, а вот вы...коли утащите что или одените....то в лучшем случае фетишист, а в худшем....мама....мамочки.....
     
    Yavanna и эврика нравится это.
  14. Primavera

    Primavera Активист

    Урфин Джюс,
    Знаешь у меня парень прям как ты!!Он с момента начала наших отношений, каждый раз как меня обнимает повторяет что от меня пахнет карамельками! Я говорю - может духами?- нет говорит - карамельками!! Я сначала думала что это он про духи но он говорит что от меня так всё время так пахнет не зависимо от того душусь я или нет!Я не обращала на его слова внимания а тут увидела эту тему и вижу что это всерьёз кого то цепляет, так что теперь буду гордиться что я вся такая карамельная, я то думала он выдумывает а вижу теперь что он не один такой =)))))
     
    Yavanna и Урфин Джюс нравится это.
  15. Druggirl

    Druggirl Активист

    Primavera,
    Круто...тоже хочу чтоб от меня карамельками пахло ....
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Урфин Джюс,
    а я определяю по запаху у кого на данный момент стресс! от них еле уловимый запах ацетона исходит)))



    был у мя парень, пахло от него карамельками...фууууууууу, терпеть не могу, когда от парня так пахнет!
     
  17. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    вот это да!!!! что правда чтоль??))) никогда раньше о таком не слышал...
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    А мож аммиака))))))?
     
    Habibi нравится это.
  19. Кики

    Кики Красава

    Королевна,
    хз...мне кажется, что ацетон))
     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Не знаю, с какой вы планеты, но в моей реальности все этносы и их жилища и бизнесы пахнут по-своему. С юго-восточной Азией у моего носа не сложились отношения. На карибском фестивале несло зверинцем. Индусы вообще отдельная по нечистоплотности песня. А запашец в домах, где китайцы живут!.. В Могнолии до сих пор с туалетами проблема... Какое там одинаковы, вообще разные все.
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Оказиваеться я пахну по-разному,как сказал мой.....Когда возбуждена:love: -на манер жасмина;злая-апельсинка,а в обычном состоянии-персикомah) ....Хм.никогда не замечала,да и сейчас не замечаю:upset:
     
    Yavanna нравится это.
  22. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Шустрая,
    ой лисаааааа)))))
     
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-


    ой лисаааааа)))))
    Урфин Джюс,эт почему?ah)
     
  24. TIgor

    TIgor Активист

    Шустрая,
    да тут целый букет))
     
  25. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Скажу одно: Все девушки пахнут по разному...
     
  26. TIgor

    TIgor Активист

    Скотобаза,
    а что всех перенюхал??
     
  27. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    TIgor,а то ah) ah) ah)
     
  28. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Шустрая,
    все запахи как на подбор вкусные))) ты у нас прям как райский сад))))))
     
  29. novator

    novator Активист

    :imho: я вот с тобой согласен!!! Нет двух одинаковых людей, в том числе и по запаху.:oldman: А нравится не нравится это обусловлено генами:upset:
     
  30. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Урфин Джюс, уши тебе оторвать надо за такую тему. Почитал я тут, почитал и начал как борзая, блин, людей нюхать. Заметил за собой особенность, когда вижу красивую девушку и она проходит мимо, я специально принюхиваюсь к запаху. Так сказать пытаюсь её обонять. Притом это на подсознательном уровне уже происходит.

    Такого нанюхался....прелесть.

    P.S. А мне очень нравиться как пахнет моя девушка - она пахнет женщиной.
     
  31. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    еееееееееееееееееееееессс!!!!
    NordFinn, ну так это ж классно)))
     
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Зато экономия какая! Не надо освежитель воздуха покупать...:rolleyes:
     
  33. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Что ЕЕЕЕЕЕЕЕссссс, я стал на собаку-нюхача похож. С другой стороны конечно интересно. Когда видишь человека, то создаётся только зрительный образ. Когда к нему еще добавить обанятельный образ, а еще бы и тактильный и звуковой, тогда он становиться полным. Восприятие человека полное происходит.
     
  34. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    NordFinn,
    я слышал что как-раз где-то в районе носовых пазух находится железа, еще мало изученная! и вот человек при первом контакте может с помощью нее вдыхая запах партнера сразу определить подходит он ему или нет!!! как животные..., самка то только так определяет самца с лучшими генными характеристиками для потомства..., да и самец тоже!!!
    только у людей в процессе эволюции эта функция атрофировалась..., как и многие другие...жаль!!!
     
  35. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Урфин,ah) ah) ah) прекрати.........
     
  36. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    Если человек чувствует запах другого, особенно противоположного пола и если такое взаимно, то это замечательно. Это как раз и есть естественные феромоны, выделяемые особями одного пола для привлечения особей противоположного пола в момент наиболее подходящий для спаривания. На эту тему существует масса исследований, показывающих, как уже отмечалось, что сходные по коду ДНК пахнут друг для друга отвратно и наоборот, в чем и есть суть отбора партнеров. Последние исследования на эту тему касались ушных выделений, т.к. именно в них кроется запах, ощущаемый нами в первую очередь на подсознательном уровне, а не в выделениях половых органов. Половые выделения это отдельная песня, с их помощью собак породистых воруют. А ещё они могут пробуждать желание самца в момент течки у самки, которая приходится у самок человека на 12-15 день месячного цикла. За восприятие феромонов и запаха течки отвечают особые клетки в нашем носу. И как раз по этому люди, часто получавшие в нос, бывают лишены способности чувствовать эти флюиды. Так же лишены такой способности люди после пластических операций на носу.
    Это я вам как кандидат биологических наук говорю. За терминологию заранее прошу прощения - написал как короче.
     
  37. novator

    novator Активист

    :oldman: да да да я тож об этом слышал:rolleyes:
     
  38. Habibi

    Habibi Эксперт

    терпеть не могу, когда насморк...ничего не чувствовать это плохо

    мой мч тоже ко мне принюхивается всегда. особенно когда сзади хочет в шею поцеловать, да и вообще...
    спросила, чем я пахну - говорит приятно

    а в его футболках люблю спать...всегда отмазываюсь, что моё бельё в стирке или не нашла
     
  39. кисеныш

    кисеныш Странник

    а у меня вообще странная ситуация с запахами: я не только схожу с ума от запаха своего мужчины (при чем абсолютно не важно как давно он мылся) и его вещей (свитер это вообще отдельная тема), но и... от своего собственного запаха! Сижу так например дома без трусиков, чувствую свой тонкий женский аромат,и крышу сносит напрочь!!! Очень сильно завожусь... По-моему это странно...
     
  40. novator

    novator Активист

    я вот не думаю, :upset: что это странно. не заморачивайся!!!!!!!:flowers:
     
  41. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Представляю картину, сидишь ты дома, смотришь телевизор и вдруг запах до тебя доходит и ты со стула пиздрык и без сознания.......:xaxa: Через какое-то время очухиваешься, на голове шишка, рёбра болят а ты на полу и без трусов. Только подниматься и опять запах...пиздрык и снова в аут......:xaxa: Короче пока до трусов не дотянешься и не оденешь вся убьёшься в усмерть....:upset:
     
  42. эврика

    эврика Красава

    NordFinn,
    ...
    простите ,это сколько же нужно не мыться , чтобы так пробило ?))))))
     
  43. agent-008

    agent-008 Активист

    А меня иногда прошибает на Нюх, именно не на обоняние, а на нюх. В таком состоянии не могу в общественном транспорте ездить. Запахи чую, как гончая. Иногда, даже, кто что ел. Но так бывает редко, слава Богу!:mol: а то был бы вообще абзац:donkknow:
     
  44. Doberman

    Doberman Любитель

    Есть такое конечно. Мне нравятся очень запахи, я не нюхачь конечно, но приятный запах штука поразительная. Я думал об этом тоже, женщина и не только женщина но и всё живое на земле выделяет определённые запахи в определённые моменты, времена и т.д., но запах один и тот же практически, но с оттенками, эти оттенки нужно анализировать сопоставлять с какими определёнными моментами это связано и картина будет ясна с чем это связано. Ведь человек реагирует на внешние раздрожители, меняется состав веществ в организме, и есстественно веществ много, среди них есть со специфическими запахами. Остаётся только само выделение, это уже зависит от состояния организма, с какой интенсивностью это проходит.
    Вот блин, хотел попонятнее написать, а получилось как на кафедре...
    Надеюсь на понимание.
    Всем привет!



    :-))))))
    Есть такое, особенно когда жрать хочешь до безумия, то чуешь что готовили неделю назад в этом доме или подьезде...:-)))
     
  45. кисеныш

    кисеныш Странник

    к счастью и я не знаю ответа на этот вопрос - еще живая:xaxa:
     
  46. Funkyman

    Funkyman Странник

    Определённо запах Играет немалую роль,это как внешность как манера вести себя и т.п.и он у каждой девушки свой.....
    Тащюсь от запаха милых кисок:smile:
     
  47. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ну ты тут не один такой...
     
  48. Primavera

    Primavera Активист

    NordFinn,
    :xaxa: :xaxa: Ха, а чё есть девушки от которых пахнет мужчиной??
     
  49. Funkyman

    Funkyman Странник

    Круто!!!!!
    Я вообще к мужикам не принюхиваюсь))))
    Поэтому и не знаю, есть ли девушки которые пахнут мужчинами)))
     
    #99 Funkyman, 9 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2006
  50. agent-008

    agent-008 Активист

    Да нет, есть подъезды, где далеко не жратвой пахнет...



    А пахнет фиалками.... обосцаными:xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей