Ваш реальный и виртуальный образ

Тема в разделе "Психология", создана пользователем satinija, 14 сен 2006.

?

Вы в реальной жизни

  1. Такой(-ая) же как и здесь в вирте

    70,0%
  2. Совершенно другой(-ая) не похожий(-ая) на образ в вирте

    15,7%
  3. Не знаю, я об этом не думал(-а)

    14,3%
  1. Мартиша

    Мартиша Активист

    Никто не заставляет.
    Но это такой форум. Или ты будешь откровенен в интимном. Или тебя не поймут и не помогут.
     
  2. satinija

    satinija Красава

    Вот тоже самое могу сказать про себя в какой-то степени...Сейчас читаю темы которые я создавала когда только пришла на этот форум и сама просебя говорю, где же тогда была моя крыша?8)
     
  3. гемма

    гемма Красава

    Я очень хорошая в жизни. Не верите, спросите у Милашки. И она хорошая.))
    Еще я очень умная и красивая, я само совершенство. И еще я очень скромная.) Вроде все.)
     
    terner нравится это.
  4. May be

    May be Красава

    ой, а я то какая хорошая! не пересказать!
     
  5. Diger

    Diger Красава

    А я такой, какой есть, ни хороший, не плохой, но любитель поговорить о сексе, о жизни, и о разных проблеммах. Хотя вряд ли из вас в это кто то поверит. Но я стараюсь быть с вами искренним.
     
  6. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Я такой каков есть и в жизни. В меру молчалив, не в меру болтлив (бывает), спокойный, добрый, достаточно открытый... ah)
     
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    и любимый нами:friends:
     
    Avatar нравится это.
  8. terner

    terner Эксперт

    Такой же как и в жизни, но здесь могу поговорить спросить о том о чем не начал бы разговор в реале и ещё пересекаешься с людьми на форуме, с кем по жизни встретится ну просто нереально.
    На форуме как в купе плацкарта, говорить можно о чём угодно, врятли встретишься в следующий раз, от этого и откровенности.....как бы не прячешься за выдуманным образом, а просто хочешь остаться инкогнито...шарик то круглый..
     
    Вешняя и Кнопка нравится это.
  9. Кнопка

    Кнопка Активист

    По большому счету мы все ЗДЕСЬ схожи с нами ТАМ. Просто действительно здесь свободнее можно выражать свои желания и эмоции, свои фантази и что то тайное, о чем в реале не поговоришь. Особенно с близкими или знакомыми. Здесь открываются дверки в закрытые в реале комнаты мыслей и фантазий.
     
    Silvana, Joker и terner нравится это.
  10. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Порой мне кажется, здесь я реальней, чем в жизни...
     
    Keepitup, Ekaterina и Joker нравится это.
  11. terner

    terner Эксперт

    Все как в жизни:lol:, только мера ответственности немного другая, здесь нахамил- получил Бан, в жизни нахамил- получил в Жбан...
     
    Avatar, Joker, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  12. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Когда-то для себя решила - пусть лучше будут ссоры и споры, чем недомолвки.... и теперь ложь во спасение - только по отношению к маме... не нужно ей знать о многом...
    А вот со всеми остальными - открытость важнее.... Зато потом не будет - "А я и не думал, что ты такая!"
    "А я и не знала, что ты такой!"
     
    Joker нравится это.
  13. terner

    terner Эксперт

    Естественное стремление к идеалу, к тому образу который ты создаешь в своём разуме, единицы знают твои негативные стороны, предстаешь перед нами с самой лучшей стороны, потому и нравишься себе такой...и нам:kruto:
    П.С. у всех есть негативная, обратная сторона характера...
    :imho:
     
  14. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Не совсем согласна... в реале я чаще притворяюсь лучшей... здесь незачем скрываться...
     
  15. terner

    terner Эксперт

    Люшечка тоже верно и так и так работает....
     
    Люшечка нравится это.
  16. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    За столько лет форум стал как родной дом,приходишь,устраиваешься поуютней и листаешь.
    Столько лет притворяться,изображать кого то,нет....,ну нафик.
     
    Twisted, Silvana, Фартовый и 6 другим нравится это.
  17. terner

    terner Эксперт

    Эллиии да и невозможно наверное притворятся долго, народ чуткий...поймают за руку и выведут на чистую воду, потом общения как такового не будет...
    Врунишек не любят:smile:
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Такая, какая есть. Ни лучше, ни хуже )
     
    Twisted, Eleniel, Unknow и 3 другим нравится это.
  19. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    В реальной жизни, характерная амплитуда гораздо шире. Здесь приходится обрубать верхи и низы) Хотя костяк тот же. Его не скроешь. Да и незачем. Иначе, какой смысл?
     
    terner и Joker нравится это.
  20. Kostja

    Kostja Красава

    Я в реальности такой же непонятный как и на форуме.

    В сексуальном плане всё соответствует. То есть как на форуме, так и в реальности.
     
  21. В жизни, вероятно, еще большее г. Тут чуть меньше.
    Но это все только из-за ограниченности способов выражения мысли и настроения.
    А то разошелся бы ни на шутку.
     
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ууу..как устрашающе звучит)
    Уверена, что у тебя итак хватает возможностей разойтись не на шутку.)
    Даже так. Что-то мне подсказывает..)
     
    Фартовый нравится это.
  23. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    На самом деле сложный вопрос . Я думаю об этом может судить тот человек который меня знает ) Просто жизнь иногда вносит свои коррективы. Могу уйти в депрессию как алкоголик в запой . Но это не значит что не надо улыбаться новому дню ) Хотя в душе я всегда улыбаюсь не зависимо от ситуаций . Не судите строго ) хотя кому это все надо
     
  24. Макл

    Макл Специалист

    А если сегодня порассуждать на такую тему (относится и к мужчинам и к девушкам)?
    Представьте: вы длительное время общаетесь с человеком (мужчиной или женщиной - неважно) на этом сайте (реально закройте глаза и вспомните переписку, ощущение от переписки, фотографии в личном кабинете), и в какой-то момент вы решаетесь пообщаться по видеосвязи.
    Вы привели себя в порядок, подготовились, включаете компьютер, программу видеосвязи (скайп например) и... вам поступает звонок по видеосвязи. С готовностью жмёте "ответить", но!!!!

    ...напротив Вас сидит не та личность, которую вы рисовали себе в воображении. Человек-то может и тот, но разница между фотками и реальностью огромна и далеко не в лучшую сторону. Представили?

    Опишите свои ощущения и постарайтесь представить свои дальнейшие действия.
     
  25. zlyuka

    zlyuka Красава

    Макл не было такого, чтобы сильно отличались. Голос другой представляла.
    Не понимаю людей, которые фото -10лет/20кг отправляют, потом рассчитывают на встречу.
    Но! У меня всегда проскакивает мысль, а насколько я вообще соответствую ожиданиям человека
     
    Antonio нравится это.
  26. Макл

    Макл Специалист

    Мой ответ на свой же вопрос: в реальной такой ситуации я не был, у меня было хуже. Года три назад познакомился с девушкой 35 лет. На фотках в анкете везде стояла дата двухгодичной давности. Ну что может произойти с девушкой за 2 года с 33 до 35 лет? Серьезных изменений во внешних данных мной даже не предполагалось. Общались некоторое время, решили встретиться в реальности в кафе. Я, как идиот, готовился, букет выбирал, пылинки с себя сдувал))).
    Пришла! Ребята, кроме меня, все официанты были в шоке. В дверь вошла не девушка, а женщина лет 50, внешность которой говорит о бурной непрекращающейся половой жизни вперемешку с употреблением огромного количества алкоголя. Причем к встрече даже не постаралась себя привести в порядок.
    Наша встреча была закончена через 5 минут после вручения букета...))))
     
    Harlequin и Ekaterina нравится это.
  27. Да чего только в жизни не бывает. Лоханулся, плюнул, растер и дальше попер. Сколько их таких будет еще, которые не будут соответствовать твоим ожиданиям.
    Каждую вспоминать жизни не хватит.
     
    Harlequin, Twisted и Antonio нравится это.
  28. Голос. Вот что самое интересное для меня.
    Банально может, но внешность отходит на второй план, если ты на одной волне с человеком.
    Все "эрогенские" голоса стали для меня неожиданностью, ни разу не угадал)
     
    Эллиии нравится это.
  29. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Макл Если будет совсем в разрез с представлением и фотками, то я заржу прям в камеру и мы будем просто хорошими друзьями xa) А вообще я терпеть не могу всякого рода видеосвязь... чувствую себя не в своей тарелке)
     
    Harlequin и Delete17 нравится это.
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Было, что отличался человек в лучшую сторону (при личной встрече все оказалось намного интереснее, чем по фото/видео). Ну и пару раз случался пердимонокль, дааа xa) Прям беда, беда, огорчение (с)
     
    Twisted, Antonio, Delete17 и ещё 1-му нравится это.
  31. Ну и словарный запас у вас, девушкаxa)
     
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Издержки филфакаxa)
     
    Twisted, Delete17 и ПерецСладкий нравится это.
  33. Макл

    Макл Специалист

    Bishka Фаина Раневская преподавала?)
     
    Dancing on the water нравится это.
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не. Это у kavalergard1812 в училках была Фаина Георгиевнаxa)
     
    Dancing on the water нравится это.
  35. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    не знаю какой у меня здесь образ, но в жизни я бешенная и шило в одном месте.
    очень не люблю несправедливость.
    не всегда знаю чего хочу, но уж если хочу, то добиваюсь.
    умею постоять за себя (правда на форумах это не прокатывает)
    не терплю агрессию.
    внешне сравнивают с куклой барби, но я лучше:gsmex:
     
    #135 Scromnaya, 22 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2018
    Antonio, Ekaterina, Раздва и ещё 1-му нравится это.
  36. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Форум и мир, это различия по большей части физическое…
    Вы берете силой?
     
  37. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    редко беру, чаще, как это не банально звучит, даю... я из тех, кому больше нравится дарить, чем получать
     
    Joker нравится это.
  38. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Интересная тема... Я прям задумалась, какая я здесь.
    Как говорится, сколько о себе ни рассказывай, другие это сделают намного интереснее.))
    Я в жизни более серьезная , строгая ...что- ли. А здесь позволяю себе порезвиться). Если бы мои коллеги узнали хотя бы десятую часть о моей виртуальной жизни, они были удивлены, и это ещё мягко сказано!)) Но с друзьями я веду себя более открыто конечно! Но есть темы, которые я могу обсуждать только здесь. Видимо, поэтому так тянет сюда))
    Лично, я ни с кем из формучан не встречалась, но друзья у меня здесь появились.
    И что особенно радует, при более близком общении, мнение о многих людях значительно улучшилось)
    Хотя...бывало и наоборот, но это так...."издержки производства"..)
     
    Harlequin, Serzh2972, Antonio и 2 другим нравится это.
  39. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    А я практически не умею уступать, мне сверху нравится, во всех смыслах, сверху вид лучше…

    Ну а по теме…
    Мой образ в здесь и я настоящая… более менее совпадают…
    Разве что, в реальности если заведусь, то все выскажу и сделаю все что думаю…
    А тут, все же текст набирать надо, читать что пишут, паузы получаются… и чаще сдерживаюсь…
     
  40. Макл

    Макл Специалист

    Dancing on the water Не волнуйся, твои коллеги тоже здесь))). А если не здесь, то на соседнем форуме/сайте)))
     
    zlyuka и Dancing on the water нравится это.
  41. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это виртуальный образ?)))))
     
    ДиВальд и katerina68 нравится это.
  42. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Да нет к сожалению…
    Это и в жизни тоже…
     
    Ekaterina и ДиВальд нравится это.
  43. Макл

    Макл Специалист

    katerina68 К стоматологу нужно сходить, в остальном СУПЕР)))
     
    Ekaterina нравится это.
  44. Зайдешь раз в пятилетку, а тут уже почти монастырь..
     
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Все личные выяснения - в личке, пжл.
    :postman:
     
  46. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Dancing on the water нравится это.
  47. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    А некоторые даже в реальной жизни ее не снимают.
    Я уже эту картинку в другой теме выкладывала, но сюда она, как иллюстрация моих слов, как нельзя лучше подходит. Так что, повторюсь
    492494-1507111805.jpg
     
    Макл и Serzh2972 нравится это.
  48. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

  49. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    А это разве его? Не помню у него такой картины, хотя она в его стиле. У него и не такие странные образы есть)
    "Песня любви"на мой взгляд- ужасна!
     
  50. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Мало его знаю.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей