С кем вам проще работать?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Та самая кто, 14 сен 2006.

?

В каком коллективе вам работать легче и проще?

  1. В женском

    11,9%
  2. В мужском

    52,2%
  3. Для меня пол коллектива не имеет значения

    35,8%
  1. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Работала в смешанном коллективе,хорошо.Сейчас чисто в женском-отлично, я б сказала даже весело периодически бывает )))
    И там и тут я находила общий язык со всеми,поэтому в принципе для меня не важно в каком,главное что б сотрудники были нормальные))
     
  2. November

    November Красава

    Девченки, это вроде тематический вопрос, а вы вроде как не лесби? :smile:
     
  3. Тенета

    Тенета Красава

    Весьма спорно )))))
    Но нет - так нет. Ухожу.
     
    November нравится это.
  4. Live

    Live фея с ремнём

    я предпочитаю работать в мужском. Когда много женщин - это ужасно. Сплетни, интриги и вечные обсуждения, кто в чем пришел.

    Понятно, что люди разные, но тем не менее. От этого женского клубления очень устаю и раздражаюсь.
     
    2one нравится это.
  5. Barbie

    Barbie Красава

    уже не первый раз наблюдаю болезненную реакцию на присутствие гетеро-женских ответов в Ваших темах. Что такого, что гетеро-женщины заходят к Вам и отвечают? Вроде тоже женщины, а Вы вроде женщин так сказать любите?:upset: или типа у нас тут везде порядок:rolleyes: все распределены по ориентациям:rolleyes:
     
  6. Li Min

    Li Min Красава

    согласна на все сто

    И не уходите, пожалуйста :smile: :flowers:
     
  7. Li Min

    Li Min Красава

    Да нет конечно, ну что вы, это же форум и все могут заходить куда угодно и говорить свое мнение. А кроме того, мне, например, очень и очень приятно вас встретить здесь:smile:)), да и другим тоже, я думаю :flowers:
     
  8. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    November
    Упссс))).Извините,не глянула).Я только увидела "О нас"))Буду внимательнее.;)
     
  9. nasty_Настя_ girl

    nasty_Настя_ girl Странник

    Не знаю, мне кажется с девушками работать легче. Ведь это же девушки)))) Такие милые, родные, симпатичные, ну как то по духу они мне ближе. А мужчины для меня как с другой планеты, я их не понимаю, не чувствую мужскую душу, не могу найти точек совприкосновения.
    Я работала в мужском коллективе один раз. Один чел найстойчиво подбивал ко мне клинья, нет, он не ухаживал, он именно подбивал клинья. В итоге я сказала, что интересуюсь девушками. И думаете его это остановило? Он подумал, что я с ним заигрываю, и рассказал всем парням, что я чуть ли не склоняю его к сексу ЖЖМ. В общем я не понимаю мужчин и работать с ними не могу.
     
  10. November

    November Красава

    давайте по-порядку.
    1. они не болезненные, это я вам, как эксперт, говорю.
    2. многие, хоть и не все, просто не обращают внимание, в каких именно разделах форума пишут. по моему разумению, разница в мировосприятиии гетеро и гомосексуальных женщин в некоторых вопросах все-таки есть.
    3. в темах, где этой разницы, по моему разумению, нет, нет и моих соответствующих на эту тему комментариев.
    4. эти сообщения не удаляются, просто лишний раз обращается внимание, повторюсь, в каком именно разделе пишут гетеродевушки.
    5. уже почти отсебятина. :smile: я всегда внимательно слежу за отношением гетеродевушек в "гостях" у лесби девушек. если отношение приемлемое :smile:, милости просим оставаться с комментариями и пр. но все-таки не превращать специально созданный раздел в раздел "женские разговоры". для этого последний существует отдельно, где абсолютно все тоже женщины могут вести разговоры без моего пристального наблюдения.
    спасибо за внимание.
     
    Polunochnisa нравится это.
  11. Barbie

    Barbie Красава

    Болезненные! На других форумах лесбиянки только приветствуют гетеро женщин, а Вы их тут шугаете:kill::xaxa: А чего это мы " в гостях" лесбиянки во всех разделах тусуются и Вы в частности и участвуют в обсуждениях тем мужчина+женщина и что? У всех свой опыт, он полезен и всем интересны разные мнения. Нормально, же никто не говорит, ой, Вы не гетеро это тематический раздел. Какие Вы нежные, однако, пришла бедная Тенета ( одна!!!) гетеро-женщина не флудила, как будто табун гетеро тут набежал и флудит-реакция,повторюсь не первый раз это вижу в вашем разделе. Можете удалить моё сообщение. Я просто высказала удивление по поводу такой реакции.:upset:
     
  12. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    иллюстрация вышеуказаных постов
    вот он - женский коллектив в полной красе :smile:)))))) уже разборки
     
  13. November

    November Красава

    Barbie,
    давайте не устраивать цирк не по теме. я все сказала в предыдущем посте. все остальные комментарии - в личку или соответствующие "жалобные" разделы.
     
  14. Тенета

    Тенета Красава

    Barbie,
    Спасибо за внимание и поддержку. Это всегда приятно )))))))))
    НО!
    Слава Богу, не убогая))))))
    Насчет гетеро - этот статус в моем профиле указывает лишь на то, что у меня отношения с мужчиной, а, значит, нет места отношениям с другим человеком любого пола. Ничего более мой статус не означает.
    В этот раздел захожу и чувствую себя комфортнее, чем во многих других.
    Реакция девушек в любом случае более чем адекватна - их Объект перенесен на человека своего пола и, конечно, есть разница во взаимоотношениях внутри социума.
    И есть желание общаться по этому поводу, но в силу того, что лесби даже количественно меньше (среди знакомых люди с подобной ориентацией могут отсутствовать),
    поэтому форум для лесби, возможно, нечто большее, чем просто "а поболтать?"
     
  15. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Мне удобнее работать с женщинами. Несмотря на сугубо женскую эмоциональность - тем не менее... А также именно потому! И в моем коллективе именно "бабских разборок" нет. У нас культ интеллигентного поведения, который установили еще мои предшественницы, а я его с удовольствием поддерживаю.
    И каждый новенький проходит курс тактичности и терпимости. Работа с авторами, скажу я вам, это еще то испытание. Люди самолюбивые, амбициозные, гордые... Так что такой настрой коллектива - это жизненная необходимость
     
  16. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    Как банально не звучит, но все зависит от конкретных людей. Я всегда работала в смешанных коллективах. Нормально. Только хочется, в качестве бонуса, чтобы все коллеги мужчины были женаты.
     
  17. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Работала всегда в чисто женских коллективах (или преимущественно женских, где мужчин парочка на сотню женщин). Сейчас коллектив большой, женщины там есть и молодые, и постарше. Много молодых и симпатичных, с ними легко и интересно. Напрягает такая женская черта - посплетничать. Не понимаю я этого.
     
  18. Nadejda

    Nadejda Странник

    У меня тоже самое
     
  19. Модиль

    Модиль Активист

    Убедилась в последнее время, что мне комфортнее работать с мужчинами, хотя девушки тоже приветствуются. Единственное общество, которое вынести сложно - это тетки за 50, жадно интересующиеся, когда ж замуж-то?:angry:
     
  20. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    иногда по разному, у нас начальников много, в женском коллективе сейчас посложнее (сами не знают чего хотят, организованости никакой)получаеться одна из начальников женщина, не может поставить определённую задачу, её за это "дрючат" сверху, она ссылаеться на других,хотя виновата сама (уходит от ответа), но тут скорее из неё просто хреновый руководитель. На прошлой работе был почти весь женский коллектив, никогда не было никаких нареканий, когда чего то не понимали, то прислушивались, в отличии от нынешней... тут если взбредёт в голову, то всё, ничем не переубедишь, а потом когда понимает что была совсем не права это не признаёт... Я ответил (пол сильного значения не имеет)
     
  21. Lupine

    Lupine Странник

    Мб вы написали не совсем по адресу, но сказано хорошо :kruto:
    По теме: не важен пол человека, коль с ним легко и интересно работать.
     
  22. Негодяйка

    Негодяйка Активист

    работала преимущественно и в женском и в мужском... сейчас вообще без коллектива... везде есть свои поюсы и минусы!... в женском и потрындеть можно о своем и поймут тебя если надо... в мужском легко потому что всегда помогают))) щас совсем одной немного скучно, но офигенно платят ah)
     
  23. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    В данный момент интересно работать с женщинами, хотя работала одна в чисто мужском коллективе, думала легче будет, оказалось интриг больше, чем среди баб, и среди женатых мужиков тоже, особенно со стороны моего начальника (уже бывшего). Но в принципе пол особого значения не имеет, главное, чтобы адекватными были и качественно выполняли работу.
     
  24. Дейдра

    Дейдра Активист

    Работаю с одними мужиками :wallbash: Если бы я не поменяла бы ориентацию раньше, то после общения с ними, сделала бы это обязательно. Говорят, что женщины сплетницы. Я с этим не согласна. Самые сплетники - мужики.
     
    #74 Дейдра, 7 июл 2009
    Последнее редактирование: 7 июл 2009
    EspinoZa нравится это.
  25. Astra

    Astra Любитель

    При умении держать дистанцию, легко в любом коллективе. Но все-таки в мужском - проще. Мужскую "приторность" можно осадить. Женская бывает привычкой.
    Пример из жизни.
    Пришла в новый коллектив. Сотрудница постоянно щебечет по телефону: "Васенька, ты покусял? А сто мы делаииим?..."
    Спрашиваю: "Сколько твоему?"
    Она: "Сорок. Это муж"
     
  26. Live

    Live фея с ремнём

    Astra,
    Обсуждение "мужей-козлов" и "детей-тварей неблагодарных" меня вообще угнетает.
     
  27. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Я тоже на стороне мужского коллектива. Работаю с 17 лет в основном в мужском коллективе.Будет сидеть толпа коллег женщин, я пойду найду себе мужское общество.Тем более разговоры про мужей мудаков.. " А че живешь тогда спрашивается?" Че воздух сострясать, только ради побубнить..???
     
  28. Astra

    Astra Любитель

    Ну это как раз понятно... Сотрясла 20 раз воздух - одним скандалом меньше )
     
  29. Live

    Live фея с ремнём

    Часто отвечают: "А че делать?")))))))
     
    Эрис нравится это.
  30. Дейдра

    Дейдра Активист

    А я не могу :wallbash: Я их начальник. Если бы не работа, которую люблю, убегла бы. Хотя, откровенно говоря, это было вначале с ними трудно работать, как же, женщина и руководит ими. Теперь все нормально и полное взаимопонимание друг друга. Стало легко. Но они целый день бла-бла-бла. "Нет, дорогая, увы, я сегодня буду поздно". "Алло, любимая, я жене сказал, что задержусь, поэтому мы гуляем". Может, именно это меня раздражает? Или просто такой коллектив попался? :upset:
     
  31. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Согласна 100%
    Да, нет так оно и есть, другие просто не слышали как мужики обсуждают женщин...это просто без комментариев.
     
  32. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Я работаю исключительно в мужском коллективе и ни сколько не жалею. Правда начальница женщина. Такую стерву я бы не пожелала ни кому. Постоянно стычки и ревности. Краситься нельзя, юбки носить нельзя. Запрещает любое проявление женственности. Зато мужики у меня мировые, защищают и поддерживают. Я для них как младшая сестренка. Есть на кого положиться.
     
  33. Stervo4ka

    Stervo4ka Странник

    смотря в какой коллектив попадешь:smile:) вот в мужском на девушек смотрят свысока, типа девушка ну что с нее взять... а как девушка пойдет по карьерной лестнице, тогда и задумываются... а в женском сразу как то располагающая атмосфера... все друг друга понимают, вконце концов можно кофе выпить и поболтать о своем о женском:smile:))
     
  34. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Stervo4ka,
    ну я бы сказала, что раз на раз не сходится. Вот например сколько бы я не работала в женских коллективах, ни где не было дружной дружеской обстановки, наоборот все почему то друг друга ненавидели и пытались "съесть". Это место работы уже 5е и тут тоже самое. Вам видимо очень повезло с коллективом!
     
  35. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А, вот у меня наоборот в мужском почему-то так. Такие завистники оказались, и мне и друг другу пакостили. А, с женщинами идиллия, есть конечно и среди них еще те...но в общем (имхо) легче работать с прекрасным полом.
     
  36. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Lady Lenochka,
    спорить и судить я думаю тут уже бесполезно. Коллективы бывают разные, от людей все зависит! Самое главное чтоб коллеги были дружелюбными, вежливыми и тактичными. А мужчины или женщины, значения не имеет.
     
  37. daycon

    daycon Андрогин-сама в шоке!

    Аналогично.
     
  38. Katalina

    Katalina Красава

    Мне без разницы....у меня и женщины работают и мужчины, мне кажется так веселей...
     
  39. Damelo

    Damelo Странник

    Тоже без разницы, со всеми могу общий язык найти.
     
    daycon и Katalina нравится это.
  40. daycon

    daycon Андрогин-сама в шоке!

    Та же хрень, и обсуждают отнюдь не машины и баб. Сплетни они есть сплетни
     
    Damelo нравится это.
  41. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    с самим собой, чем и занимаюсь на протяжении четырех лет
     
  42. insightful

    insightful Странник

    Работаю 15 лет в одном коллективе (преимущественно женщины, мужчин немного). В силу специфики профессии у нас много "миротворцев". Поэтому конфликты сведены к минимуму. Женщины более эмоциональны (сама такая), и лично мне с ними проще и комфортнее.
    А вообще конечно у любого коллектива есть своя внутренняя жизнь: сплетни, слухи, зависть, симпатии, антипатии.
     
  43. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Исключительно в мужском.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей