Секс с грудью;) Между грудей

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Урфин Джюс, 15 сен 2006.

  1. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    барышни разные бывают!!!
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    А чего мне о разных.....я все о себе да о себе.........
     
  3. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Audrey,
    спасибо большое!!!:flowers:
     
  4. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    да... правда?... знаешь некоторым парням тоже очень нравиться...
    "я все о себе да осебе........":xaxa:
     
  5. amarik

    amarik Странник

    Вау..............просто суперррррр!!!!! обожаю........и в ротик кончать.....снайпер!:smile:
     
    Плюшечка нравится это.
  6. Кики

    Кики Красава

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :kruto:
     
  7. Пампушка

    Пампушка Странник

    Не прпобовала,вот собираюсь попробовать...а кайф то будет хоть?:upset:
     
  8. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Будет, и кайф будет и спермой всю грудь уляпоют, а то и лицо еще и будет она стекать у тебя по подбородку, липкая и мерзкая такая.
     
  9. Пампушка

    Пампушка Странник

    :upset: да не мерзкая...мне нра,..уляпоют-тоже хорошо.Вместе мыться тогда пойдём..с продолжением..:temno:
     
    Kleks, Hooligan и NordFinn нравится это.
  10. Egevika

    Egevika Странник

    я чего то не понимаю наверно! а девушке то какой кайф? если кончают между грудей а в нее не входят? так?
     
  11. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    какое-то потребительское отношение!!! ты знаешь..., кайф от того что твой любимый человек получает кайф, даже еще кайфовее своего кайфа!!!
     
  12. Takeda

    Takeda Эксперт

    да вообще прикольное занятие, главное чтоб грудь была побольше, а то с первым размером таким сексом не особо позанимаешься)))))
     
  13. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    А вот меня че-то ето не особо возбуждает.... =\ Даже не знаю почему... Не, др. варианты секса лучше! :rolleyes:
     
  14. Кудесница

    Кудесница Активист

    Было бы интересно попробовать...
    Но что самое странное, мне никто и не предлагал, хотя размер вроде бы и позоляет...
     
    Hooligan нравится это.
  15. mstake

    mstake Любитель

    На мой взгляд, это самая неправильная поза для этого вида секса. Если он ляжет, потом проползет вверх, прижимая своим весом груди - с позиции девушки отвечаю, что это ничего приятного, если вообще не станет сопряжено с болью... К тому же, для ее рук поле деятельности в этой позе совершенно ограничено по причине того, что она больше будет бороться за жизненно важную необходимость дышать, чем сосредотачиваться на кайфе.

    Лучше, если будет рулить сама девушка. Она сама знает, где предел комфортности сжатия для нее. Ее руки должны быть свободны. И парню проще не висеть над ней, как человек-паук, а расслабленно стоять-сидеть-полулежать, или же просто лежать. Последнее я предпочитаю больше, так как в таком случае у меня больше свободы, и я могу сосками, грудками ласкаться об его член и тело, сколько мне мало не покажется...)))

    Иногда не стоит ожидать особого приглашения. Во многих случаях, как и в особенности в этом, инициатива окупается стократно...
     
    Плюшечка и Habibi нравится это.
  16. Пимай

    Пимай Красава

    Он лежит?:upset: :upset: Не пробовала...А вот он сидит....да...Не знаю, как -то получалось, как ласка, до конца не доходило....Это возбуждает мужчин, то требует от него буйства фантазии на тему....а то скользит по шелковой груди....у меня там зацепиться не за что....чтобы постимулировать активно....прыщиков нет.....
     
  17. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Приклей туда наждачную бумагу.))))) На самом деле нет лона, лучше женского. Как бы я не экспериментировал, а большинство секса получается именно классическим способом вхождения, о чем нисколько не жалею.
     
  18. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Хнык...с моим размером такая вот милая забава не удастся....Хотя...это как сжать))
     
  19. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    эхххх.....а для меня этот вид секса не доступен....
    у меня на груди можно только мясо отбивать. а не сесом заниматься (расстояние между грудями большое и размер не то чтобы очень)))
     
    Блуждающий нравится это.
  20. Пимай

    Пимай Красава

    NordFinn,
    Но что интересно...у меня, как ты пишешь и в лоне....нет наждачной)))))))
     
  21. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Милые девушки, помните, для того, чтобы заниматься таким сексом не обязательно иметь вымя 12-го размера. Вы можете начать ласкать мужчину своей грудью, особенно когда он лежит под вами. И дальше пропустить член меж грудей и помогать немного ручками, если грудь не можут полностью член закрыть. От этого ощущения станут еще приятнее и вы так же сможете доставить удовольствие любимому мужчине.
    Пимай
    Пимай, КАК???????? Срочно попроси Макса вставить её туда, непорядок это.))))))))))))) Куда ж без наждачки-то)))))))))
     
  22. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Пимай,
    хе-хе, у тебя там все гладко, а у меня ребра выступають, значит будут у мужчины приятные ощущения))))))))))))))))))))))))
     
  23. Хox

    Хox Новичок

    ВООБЩЕ-ТО ЭТО ГАЛСТУК НАЗЫВАЕТСЯ)))
    ...Я ВСЕ НИКАК НЕ КОНЧАЛ, УЖЕ И ТАК И ТАК ПРОБОВАЛИ, НАКОНЕЦ, ОНА ПРИМЕНИЛА СВОЙ №4, Я ЛЕЖАЛ НА СПИНЕ, А ОНА ЗАЖАЛА МОЙ ЧЛЕН ИМИ И НАЧАЛА ТУДА-СЮДА))) ЭТО БЫЛО НЕПЕРЕДАВАЕМО...)
     
  24. эврика

    эврика Красава

    ХОХ,
    caps Lock выключи
     
  25. Пимай

    Пимай Красава

    Эврика, он не может....он ЭТО писал ВО ВРЕМЯ:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  26. Хox

    Хox Новичок

    )))
     
  27. Кудесница

    Кудесница Активист

    Спасибо за поддержку...
    почитала тему, побегу проверять на практике :xaxa:
     
  28. Turkmen boy

    Turkmen boy Новичок

    _))) прикольная вещь ...очень часто делаю так

    девушке реально приятно ..а ещё она дотягивается до него язычкос и губками вовремя этого супер))!!


    ОПечатка мужЫКИ)
     
    #78 Turkmen boy, 29 мар 2007
    Последнее редактирование: 30 мар 2007
  29. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    уже не удивляюсь когда два мужика трахаются друг с другом..., но скажи, как ты смог мужицкими титьками член обернуть??? парню наверное больно было...?
     
  30. Sayce

    Sayce Специалист

    +1, как это было?
     
  31. Кики

    Кики Красава

    ...
    ржунимагу)))))
     
    Sayce нравится это.
  32. Sayce

    Sayce Специалист

    Кики,
    смотря на твою аву я, вообще, всегда улыбаюсь! Лови отзыв за неё=)
     
  33. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Мне нравиться! Размер у меня второй, и ничего, все супер. Я его сначала сжимаю грудью, руками помогать приходится, а потом на середине поцесса этого уже не надо. Зато можно дотянуться, животик поцеловать и попку помацать!
    Занимаемся этим именно когда я на спине, а он сверху. А то что придавит... он же мужчина в конце концов! Пусть на руках держится! А мой еще и спортсмен, так что вроде как и тренировка дополнительная:xaxa:
    Мне очень нравится это ощущение, когда ОН по груди скользит или когда головкой соски ласкают. А когда он кончает, я ОЧЕНЬ сильно возбуждаюсь. Возможно, не за горами то время когда я тоже буду при таком сексе получать оргазм без дополнительной стимуляции. Очень на это надеюсь.:love:
    Хотя, конечно, все это не заменяет полноценного секса. Мы это "заменитель сахара" называем:xaxa: .
     
  34. ищущая

    ищущая Любитель

    Мне тоже нравится,ничего плохого я в этом не вижу!Даже заводит прям,когда он водит своим дружком между грудей...
    Короче,я ЗА![​IMG]
     
    Sayce нравится это.
  35. Chip

    Chip Hell is...

    Забавный и милый щенок по кличке "Дружок"?)
     
  36. Sayce

    Sayce Специалист

    Chip, фу, какой ты пошлый)))
     
  37. Chip

    Chip Hell is...

    Sayce,
    Что ты такое говоришь?! Я про щенка...А вот вы про что? :rolleyes:
     
  38. ищущая

    ищущая Любитель

    Chip,так и знала,что кто-нибудь да прицепится к ЭТОМУ слову.........
     
  39. Chip

    Chip Hell is...

    ищущая,
    А прицепился не кто-нибудь, а сам великий и ужасный Я!!!!
     
  40. Кики

    Кики Красава

    ищущая,
    Sayce,
    зато мы теперь про вас кое-что знаем)))))
     
  41. right сиська

    right сиська Новичок

    sayse я с тобой согласен,только давай не будем тр....ть груди.Что у нас других методов нет?Или люди стали такими извращенцами,что дальше некуда?Ну ладно пусть конечно каждый делает что хочет.А я останусь при своём мнении.
     
  42. Вакх

    Вакх Красава

    right сиська,
    неужели "секс с грудью" в вашем понимании - извращение?
     
  43. Sayce

    Sayce Специалист

    Кики,
    шпиён)
     
  44. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Вот у меня тоже не было никогда особого желания с грудью иметься, но процесс сей все равно очень приятен :о). Була девушка, которая сильно таким образом возбуждалась, чередуя с минетом, нравилось ей так. Начинала сползать в сторону члена делать минет, но как правило по пути "зацеплялась" грудью и весьма на продолжительное время :о). Ничего извращенного, и почему бы и нет, если девушке нравится ?
     
  45. Пампушка

    Пампушка Странник

    Если у неё не первый размер,то вполне это технически получится.Я занималась,мне кайфа как то не особо,зато мой от этого тащится,а когда я вижу,как ему кайфово,то сама начинаю кайфовать вместе с ним.Для разнообразия сойдёт!:kruto:
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    А меня это как то совсем не заводит... пробовал несколько раз для разнообразия, но не оценил совсем
     
  47. kamero

    kamero Любитель

    попробуй в подмышку, под коленкой, за ухом, локтевой сустав, между лопаток или самый экстрим - под подпородком =))
     
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    Говоришь как ценитель?))
     
  49. kamero

    kamero Любитель

    неа) просто придуриваюсь
     
  50. 19uni81

    19uni81 Странник

    Ответ: Секс с грудью;)

    И меня не вставляет. Ну пару минут и все. Сухо, всё возбуждение пропадает. Да и не ценитель я больших грудей. По мне, так лучше с нулевым по сосочкам поводить. А то мне больше напоминает спортивное дрочилово с целью кончить на лицо.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей