Недостатки наших вторых половинок

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Rufus, 16 сен 2006.

  1. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Дядям форума.
    Короче, раз от вас правды не дождешься по поводу недостатков в постели, предлагаю обсудить хотя бы недостатки общие и как с ними вы боритесь.
    Пример:
    Она считает своим гражданским женским долгом вставить последнее слово, за мной, чисто бабский фетишь.... Метод воздействия:
    Посылаю куда подальше, или при всех ставлю на место, ей стыдно, в сл. раз думает...
    и т.д. не стесняйтесь... а то как то шибко сладко все у всех...
     
  2. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    ну....
    например. моя частенько при чужих любит
    выставить мои недостатки на всеобщее оборжание.
    в зависимости от ситуации и степени опьянения я или сразу
    осаживаю или потом дома устраиваю конкретный разнос
    с выпучеными глазами и брызгами слюной.
    ешо меня раздражает то что она постоянно хочет быть в курсе
    всего того чего я делаю.
    да взять хотя бы этот форум.
    ее глаза читают даже то что я ещё не дописал.
    меня это аш с мыслей сбивает.

    после нескольких разносов моя поняла что так делать нельзя и встала на путь истинный.
     
  3. queerwoman

    queerwoman Красава

    Алекс 13,

    апасиба)))

    Она идеальна прям как ангел с небес))))

    Ну не идеальна конечно)))
    Очень любит взять на себя в гостях роль например супер-пупер знатока в технике (ну, для женского уровня конечно), типа что куда воткнуть, где стукнуть чтоб заработало и т.д., когда оказывается, что она сделала лажу и я ей об этом сообщаю - обижается, губы надувает, а фетиша по поводу "последнее слово" по-моему вообще нет, есть тока фетиш "перебить и ввернуть че-нить свое" 8)))

    над 1-м пунктом потом прикалываюсь над ней долго (обижается)
    2. Да бесполезно говорить, все равно если захотелось слово ввернуть мозги и понимание того, что перебивать не крачиво - отключаются. Привыкла)))

    А вообще иногда напрягает то, что все "наоборот", т.е. вместо того, чтоб вворачивать свои слова последние и предпоследние она говорит "ну мне лень че-то рассказывать, давай лучше ты это сделаешь". Или когда просишь что-то решить, а в ответ - "а ты?", "Мне все равно", "выбирай", "почему все я должна решать?" (блин, ну хоть бы раз она это сделала)))))
     
    razvratnik нравится это.
  4. Эльза

    Эльза Красава

    А можно мне тоже высказаться? Хоть я и не дядя совсем...
     
  5. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    еще мне не нравится то что после пяти лет совместной жизни
    можно было бы привыкнуть к моим привычкам.
    так нет есть вещи которые никогда не изменятся наверно.
    мелочи но раздражают.
    она не ест хлеб и мне почти каждый раз приходится ей говорить -дай мне хлеба уже!:wallbash:
    если я смотрю ящик то я ничего не слышу вокруг - а она обижается.
    зная заранее что я её не слышу -зачем что то говорить? :donkknow: :xaxa:
    чтоб был повод обидется? :xaxa:
    нет . это борьба характеров. я не изменюсь. но она еще надеется.))))):love: :flowers:
     
  6. Эльза

    Эльза Красава

    Алекс 13, просто когда прочитала твой пост тоже захотелось выговориться.

    Аналогично, только у нас наоборот. Меня это раздражает. А ещё раздражает, когда я что-то делаю (например, как ставить отзывы на форуме, фото вставлять, копировать что-то...), а муж этого не знал, а точнее не умел, он все время обижается, что я ему этого раньше не показывала и не учила этому. Но ведь всему не научишь сразу.
     
  7. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Меня больше всего раздражает контроль! Причем не простой, а тотальный! Не дай бог случайно о чем нибудь проговоришься, буквально пол слова сказал, и сразу куча вопросов: Кто? Что? Как? Зачем? Почему? А как же это ты без меня? / Да вот так, блин! :wallbash:
     
  8. Вакх

    Вакх Красава

    Асмодей,
    А вот интересно, ты свою одну куда нить отпустишь?
     
  9. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Вакх,
    Спорная ситуация! Если я буду знать с кем она, и что делает, то отпущу. Я не говорю, то что контроль - это плохо, но в таком количестве - абсурд!
    А еще я терпеть не могу, когда она говорит, что вот у кого то там что то лучше, чем у меня!
     
  10. Вакх

    Вакх Красава

  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Меня напрягает медлительность и безинициативность порой. Надоедает постоянно быть генератором идей и локомотивом. Иногда хочется от неё услышать идеи.

    Хотя, с другой стороны, все мои идеи она воплощает....кайф.
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Эльза,
    но показать можно в течении получаса...
    Вакх,
    Асмодей,
    а почему бы и не отпустить? У нас свобода передвижения, да и не факт, что наши с Вами дамы не честные.[​IMG]
     
  13. Loving

    Loving Специалист

    вот есть такая темка где дамы обсуждают ваши смешные странности в быту, а интересно, ведь у вас тоже есть претензии к прекрасной половине?
    поделитесь,что вас смешит, а что и раздражает немного
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Loving,
    насколько я знаю, они это обсуждают в привате. Нам надо последовать их примеру и тогда всё обсудим.
    А про свою то чего не начал?)))
    [​IMG]
     
  15. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Samuel De Carston,
    Loving - это же девушка))) Ну если я правильно поняла...
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Орхидея,
    тогда вообще вредно знать такие вещи, поймёт сама на своём жизненном пути, т.е. своим ходом. А то и удивиться нечему будет...
    [​IMG]
     
  17. Loving

    Loving Специалист

    нет, это же я для самосовершенствования спрашиваю!
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Loving,
    главное - пережить и понять.
    [​IMG]
     
  19. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Loving,
    Не все странности можно исправить. Меня всегда приводило в полное недоумение способность женских рук к выводу из строя электроприборов. Более того, самая прочная чугунная сковорода каким-то странным, непостижимым образом разламывается в руках у девушки ни с чего, просто так. При том, девушкам сделать с этим ничего нельзя, они не виноваты. То ли энергетика ваша, то ли чувственность виноваты, но всё вокруг начинает разрушаться, ломаться, дымиться, скрежетать, короче аут полный.

    Выход из такой ситуации - любящий и мастеровитый муж, который просто молча всё исправит.
     
    Atoll и эврика нравится это.
  20. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    NordFinn,фигасе тебе девушки попадались.......Разрушительницы ))))))))))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  21. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Еще одна странность. Вернее не странность а занимательная вещь. Девуша, пытающаяся что-либо отремонтировать. Знаю, некоторые это могут, но таких подавляющее меньшинство.

    Девушки, когда у вас в руках молоток, то форумы самоубийц отдыхают. Не надо брать в руки инструменты, молотки, отвертки, гаечные ключи. Пожалуйста, предоставте это своим мужчинам. Так и сделано все будет качественнее и потери в живой силе противника........ой, то есть потери среди женского населения, значительно сократятся.
     
  22. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Я попадаю под это меньшинство )))))))
     
  23. Эльза

    Эльза Красава

    NordFinn, что ж за девушки тебе попадались странные? Я например сама дома ремонт делала и мужа ещё учила. А уж к технике - это ещё большой вопрос кого лучше подпускать. Мой муж и техника - несовместимы. Постоянно у него что-то виснет, не так загружается... Так что не надо ля-ля.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  24. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Эльза, вопрос был про странности. Эти страннности я замечал у большинства девушек. Здесь же не идёт спор о том, кто что может и не может, а вопрос о странностях, как таковых. Раз у тебя все не так, как я описал, то ты умница.
     
  25. эврика

    эврика Красава

    в любой паре есть разрушитель и есть созидатель...иногда они меняются местами ))))...
    а , вообще ...да ,мы странные ...
     
  26. Эльза

    Эльза Красава

    NordFinn, но почему сразу странности? Это не странности, это индивидуальные особенности каждого человека. Про мужчин вообще можно сказать, что у них нет вкуса в оформлении чего-нибудь (неважно чего). Я же не называю это странности, это просто особенность всех мужчин. Ну созданы вы такими, что уж тут поделаешь.
     
  27. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Вот, истину говоришь. Согласен насчёт оформления, а еще часто вещи разложить в доме не можем нормально. Именно, мы такими рождены. И те странности, что я описал такие же. В них я девушек не виню, просто это так забавно....
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вот как-то недавно посадил жену за руль и объяснил, где какая педаль.
    Ну просто виснет , как компьютер и не может правильно запомнить никак. Что за странность?)))
    [​IMG]
     
  29. эврика

    эврика Красава

    Samuel De Carston,
    вот я про это и написала - каждому своё ...и у всех свои заморочки )))
    кто "тормозит" в одном - хороше разбирается в другом ))))
     
    Loving нравится это.
  30. Loving

    Loving Специалист

    Re: наши странности

    Эльза,
    ну в принципе,это я образно назвала странности,хотя имела ввиду именно то про что рассказывает нордфин))
     
  31. Эльза

    Эльза Красава

    Re: наши странности

    Loving, усё понятно. Все мы странные, каждый со своими странностями.
     
  32. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: наши странности

    Ещё одна странность, замечанная мной. Если девушку долго держать на голодной пайке (в смысле не заниматься с ней любовью), она с каждым днём всё больше стервенеет и из милого пушистогог котёнка вырастает злобный гном-мутант, готовый убить, предварительно отрезав уши, член и яйца, затем расчленив тело по кусочкам (ну у каждой девушки фантазии разные на эту тему, но смысл один).

    За то, стоит провести с этим ужасным гномом-мутантом ночь любви и удовлетворить этого гнома, как он тут же опять превращается в нежную и ласковую девушку-кошку.

    Что еще раз подтверждает то, что все женщины ведьмы от рождения, а мужчины ничего не боятся, даже спать со злобным гномом-мутантом:smile:))))
     
    Олюня нравится это.
  33. Эльза

    Эльза Красава

    Re: наши странности

    NordFinn, ой-ой-ой, неужели мы такие ведьмы?
    Не стоит держать девушку на голодном пайке, как говорится не будите зверя...
     
  34. kisunya

    kisunya Активист

    Re: наши странности

    вот-вот...
    а если мы вас на голодный паёк? из милых мальчиков - терминаторы спиногрызы...
     
  35. эврика

    эврика Красава

    Re: наши странности

    kisunya,
    нееет ..это наша странность )))) мужчины тут не при чем ))))
     
  36. Эльза

    Эльза Красава

    Re: наши странности

    эврика, причем, причем. Если с ними так поступить, то пока они не удовлетворены, то хуже старых ворчунов, зато потом весь мир у ваших ног и звезда с луной с неба.
     
  37. эврика

    эврика Красава

    Re: наши странности

    Эльза,
    ну значит это я все время ...неудовлетворенная ,мне бы всегда и везде )))) вот и злюсь ...
     
  38. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: наши странности

    NordFinn,

    Ну это из типичных "мужских странностей" - типа, злая, значит трахаться хочет...- необязательно
    мой мч всегда про меня так думает. Ну мне конечно приходиться соглашаться, не буду же я спорить...

    Странность или закономерность...мой мч когда истинно голодный - злой как собака, а как поест - хоть трава не расти
     
  39. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: наши странности

    Я такой же)) Когда голодный, прям не подходи ко мне:wallbash: , а уж поем... эх, всех люблю:love:
     
  40. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: наши странности

    Habibi, я не это имел ввиду. Я говорю именно о долгом воздеражнии и к чему оно приводит. А злые вы можете быть по разным причинам и их миллионы.
     
  41. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Наши странности

    к мастурбации
     
  42. kisunya

    kisunya Активист

    Re: Наши странности

    точно!
     
  43. J_7

    J_7 Красава

    Re: Наши странности

    А у меня странность... я ее дурполем называю... тк частенько когда собираюсь зажечь свет знаю что сейчас лампочка перегорит. включаю - хлоп, и нету лампочки. вот так вот. так что лампочки у меня перегорают раза в 3-4 чаще, чем у нормальных людей. Хотя с техникой в общемто дружу, молотком и отверткой тоже умею орудовать... А вот с ножами не дружу категорически. Любимый наотрез отказывается их мне точить, тк если нож острый то я 100% оттяпаю себе ноготь в лучшем случае, в худшем - порежусь. Ну и так... По части порезов. Из недавних достижений - порезалась яичной скорлупой, когда чистила яйцо, кровищщи было море. Видимо карма у меня такая. Воть.

    и кстати... если я голодная, то пока я не поем - я тоже злая до ужаса.
     
    Эльза нравится это.
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: наши странности

    Абсолютно правильно. Как говорится в народе - нетраханная .... хуже фашиста.:xaxa: :kruto: Поэтому надо ими заниматься постоянно.
    [​IMG]
     
  45. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Наши странности

    О-о-о-о, пока я не позавтракаю ко мне лучше тоже не подходи и никаких дел не начинаю без первой чашечки кофе.
     
  46. Кики

    Кики Красава

    Re: Наши странности

    прям про меня)))))))))))
     
  47. Любава

    Любава Активист

    Re: Наши странности

    Я тоже из дому не выйду с утра ни при каких обстоятельствах если не выпью чашечку кофе и не съем бутерброд....
     
  48. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Наши странности

    J_7,
    слышала такую историю: мужчина постоянно ранил себе руки даже в совершенно невинных ситуациях, после посещения психолога выяснилось, что в детстве отец, наказывая его, все время бил его по рукам и став взрослым подсознательно этот мужчина сам себя наказывал таким образом.
     
  49. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Наши странности

    По поводу чая и кофе. Есть такая замеченная мною странность. Девушки очень любят, когда чай им делает их мужчина. Они его дудонят литрами, но самим наливать лень, и просят постоянно парней чай или кофе им сделать. А когда спрашиваешь, почему сама не делает, говорит, что чай, приготовленный парнем волшебный, что они лучше делаю и прочую фигню.
     
  50. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Наши странности

    Тоже люблю, когда муж чай или кофе приготовит. Не потому что волшебный, а просто я лентяйка.
     

Поделиться этой страницей