Недостатки наших вторых половинок

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Rufus, 16 сен 2006.

  1. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Недостатки наших вторых половинок

    Асмодей,
    интересная тема, но может ее в раздел какой-то другой перенести? чтоб женщины тоже высказывались?
     
  2. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Недостатки наших вторых половинок

    Marinella
    Тема сделана теперь для всех. Четкого раздела, подходящего под эту тему не вижу, так что пусть пока находится здесь. Высказываться могут все!
     
  3. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Недостатки наших вторых половинок

    ...........OK...............




    ну что ж сказать? мой муж бывает слишком усерден, а бывает ленив, порой мучает своими приколами. но самый большой недостаток - это его частые разъезды по работе
     
  4. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Недостатки наших вторых половинок

    Но это скорее похоже на жизненную необходимость, нежели на его желание какое-то...
     
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Недостатки наших вторых половинок

    О! Щас расскажу.
    Во-первых, он сильно бьеццо во сне локтями. Пару раз от такоооой подачи в нос просыпалась...)))))) (я даж думаю, может он отмазывается, что это все случайно во сне)))) может мстит за что...))))))))))
    Еще он если спать сильно хочет, а я что-то рассказываю, то у него прикол такой - может уже спать, но общаться и даже на вопросы отвечать. Утром, естественно, ни фига не помнит. Я обижалась сначала. Но потом способ нашла. Надо вдруг какой-нибудь идиотский вопрос задать, типа "почему слоны не зеленые" - если все равно на ту же тему ответит - значит уже спит)))))))))
    Но эт даже прикольные недостатки, есть что вспомнить, над чем поржать.
    А вот то, с чем я собираюсь бороться - не любит пешие прогулки. А я наоборот.
    Ну ничего, до меня он соленые арбузы терпеть не мог, а сейчас уплетает за обе щеки.)))))))
    А еще он рыбу не ест(((( Вот это реально обидно. Я столько вкусняшек могу из нее сделать - а ему пох.
     
  6. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Недостатки наших вторых половинок

    Асмодей,
    ты прав, ведь жизнь - гадюка! :smile:))
    но мне порой волком выть хочется.



    знакомая ситуация. я не раз сама во сне пару затрещин получила :smile:))))

    а насчет разбежности во вкусах к еде: так мой не любит томатный сок. с другой стороны, не надо делиться:smile:))
     
  7. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Недостатки наших вторых половинок

    Marinella,
    Томатный сок еще ладно... Мой вот грейпфруты не любит... И хрен с ним. Мне больше достанется.
    А вот рыба... Если мне хочется рыбки, надо готовить два блюда.
    А он еще и яичницу не ест, и картошку вареную)))))
    Ппц, короче)) Хорошо, хоть, ему вполне хватает отварного риса с кетчупом)
    З.Ы. А хочется ж еще шикануть рыбной вкусняшкой... Зашибись, что все, что он ест - я тож ем)))))))))
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Недостатки наших вторых половинок

    MOLOKO,
    тебе повезло ))) мой не ест: мясо, рыбу, картошку, помидоры, молочные продукты, яйца... в-общем, проще перечислить то, что он ест. с другой стороны, его совершенно спокойно можно кормить рисом месяц )))) ну, и чипсами... )))
    короче - полная труба! мне приходиться очень изгаляться, чтобы хоть как-то разнообразить нашу с ним еду. ибо себе лично готовить мне отдельно лень - только изредка. и это все при том, что пожрать этот 100-килограммовый "мальчик" вовсе не дурак! )))
    И еще он очень любит женщин, порой меня это крайне раздражает )))
     
  9. vol.k

    vol.k Странник

    Ответ: Недостатки наших вторых половинок

    есть совет как не нарываться на скандалы, но кому как! это по-восточному: жена недовольна, жена что то от тебя хочет, или просит - отвечай: ДА! ДА! всё будет чётко! всё окейно родная! а сам делаешь то что тебе нужно, далее нуууу.............!!!! -всё всё, родная, да да! и дальше делаешь по своему. главное со всем соглашаться и не идти прямо на конфликт. сбережёшь свои и её нервы!
    и ещё один совет по-восточному: хочешь выглядеть хорошим? никогда не исполняй просьбы, и ничего не дари! но редко редко, сделай что то хорошее, подари чего нибудь, или исполни просьбу! объясняю: когда ты часто делаешь хорошо и пытаешься угодить, к этому привыкают, и принимается за "в порядке вещей", никто этого уже не ценит, но стоит тебе один лишь маааленький раз запороть, всё хорошее забывается и помнится только твой косяк. а когда ты всё время нехороший, и тут исполняешь что то приятное, неожиданное для всех, вот это хорошее, на фоне всего и запоминается! вот примерно так! ah)
     
  10. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Недостатки наших вторых половинок

    А меня дико бесили в свое время ответы "все равно", когда спрашиваешь, что сготовить.
     
    Тая Прутикова нравится это.
  11. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Недостатки наших вторых половинок

    vol.k
    vol.k, Прочита Ваш совет, еще раз убедилась в том, что я безмерно счастлива тем, что моя Родина - не восток)))) И что муж мой - славянчег)).
    Где-то что-то здесь есть, если речь идет о идиотских просьбах... А вот представьте. Вы выбираете обои для спальни. Вам нравяцо зеленые, жене - красные. Спорите и т.п. В конце-концов Вы говорите
    А на следующий день привозите... зеленые. Скандала не будет? Наивность, по меньшей мере.)))))))))))))
    Да, если дарить каждый день цветы, по степени положительных эмоций они буду равны чистке зубов)))))
    Но
    это не мудрость, а банальное неуважение, пренебрежение любимым человеком и показывает вас далеко не с лучшей стороны.
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Недостатки наших вторых половинок

    Мой не ест все, что я ему приготовлю )))
     
  13. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Недостатки наших вторых половинок

    меня очень раздражала привычка ходить по дому голым, а особенно заходить на кухню в таком виде, когда я что-то готовлю...

    правда, на кухне случалось много сюрпризов и из-за этого бывало пригорала еда)))

    а еще раздражало, когда он поставит фильм смо реть, он например жутко скучный, он уже спит, а у меня такой характер - обязательно досмотрю, а потом с утра приходится пересказывать)

    а вообще меня раздражали конечно намного более серьезные вещи, поэтому и разошлись.
     
  14. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Недостатки наших вторых половинок


    А когда хочешь переключить - тут же просыпается и орет "НЕ ВЫКЛЮЧАЙ! Я СМОТРЮ!" хотя лежит отвернувшись к стенке и с головой под подушкой ))))))
     
  15. Nikta

    Nikta Эксперт

    Ответ: Недостатки наших вторых половинок

    бесило: помоет посуду 1 раз в месяц,а потом весь месяц будет в грудь себя бить и напоминать, что « я за вами (я и ребенок) посуду помыл» . как будто я (жена) только и делаю, что ухаживаю и занимаюсь домашней работой у посторонних людей. а еще бесили его внезапные приливы страсти, когда у меня на кухне все кипит и заняты руки
     
  16. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Недостатки наших вторых половинок

    вот так почитаешь и начинаешь понимать, что живешь с идиальным мужчиной. Сочувствую вам. Все выше перечисленное могу причислить к своим недостаткам: ходить по дому голой, поставить смотреть жутко скучный фильм и уснуть, приставать в неподходящее время в неподходящем месте, когда все "кипит", ха-ха.
     
  17. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Ответ: Недостатки наших вторых половинок

    Rozova,
    что-то симптомы у наших мужей схожи..подозрительно..[​IMG]

    А меня жутко раздражает,когда моё чудо-юдо приходит под градусом и дыша перегаром,крепко меня зажимает меняи,тупо улыбаясь бубнит:"Я ж тебя люблю,овца ты такая".И никуда не деться от этих 116-ти кило..
     
    Samuel De Carston нравится это.
  18. Nikta

    Nikta Эксперт

    Ответ: Недостатки наших вторых половинок

    Кипение "кипению" - рознь:smile:))) у меня нет никакого желания потом лечить ожоги какой- то степени:smile:))
     
  19. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Недостатки наших вторых половинок

    я имею в виду, когда у мужчины все "кипит" - его дела (явно не кастрюля с супом). :xaxa:
     
  20. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Недостатки наших вторых половинок

    У меня недостаток - я никогда своему не откажу :ни на улице, ни на кухне, ни у родителей в гостях , даж сама еще полезу, хоть ему иногда может быть неловко ))
     
    VovaM и Atoll нравится это.
  21. Nikta

    Nikta Эксперт

    Ответ: Недостатки наших вторых половинок

    ну этот градус закипания мы умеем сбивать:smile:))
     
  22. Flik

    Flik Странник

    А моя в поддавки играет выглядит этот так сегодня что то (прибраться к примеру) неполучается она спрашивает а когда планируешь сделать завтра говоришь давай завтра. И бац завтра тоже не получается и вот она начинает ты же обещал пятое десятое и пошло поехало конечно после нескольких таких неполучившихся я научился ниче не обещать ей :smile: но когда бывает такое прям бесит рррр
     
  23. Nikta

    Nikta Эксперт

    flik, ну зачем же так радикально- ничего не обещать? для таких случаев есть спасительная в вашем случае пословица « обещанного 3 года ждут» )))
     
  24. Flik

    Flik Странник

    Nikta Боюсь она не поймет подобной острОты и выкинет меня в окно :smile:
     
  25. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    "И выкинет меня в окно..." Так и надо поступать с обещальщиками)))))))
     
  26. сергей1969

    сергей1969 Странник

    Re: Дядям форума

    умом - да, а эмоциями - заревную !
     
  27. bolat

    bolat Красава

    — Понимаешь… Мы ведь ссоримся… Всё время… Мы не можем быть вместе, да?
    — А ты любишь вишню?
    — Да.
    — А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
    — Ну да.
    — Так и в жизни. Учись выплевывать косточки, и одновременно любить вишню!
     
    Леска нравится это.
  28. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    К недостаткам Моей Дражайшей Половинки я могу отнести в частности:
    - иногда достающе долгие разговоры по телефону (ну что можно по полчаса обсуждать?);
    - любовь к передачам типа "Давай поженимся" и "Битва экстрасенсов";
    - нелюбовь к моим инструментам и комп.прибамбасам, когда они не в ящике на самой дальней антресоли.

    Впрочем, это с лихвой перевешивается тем, что мы уже долго вместе, а я сам далеко не ангел с крылышкамиxa)
     
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    далеко пойдешь. Так держать, че. Как избавиться от женщины за 10 дней)
     
    Bishka и Ekaterina нравится это.
  30. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Блин, ну что за привычка стыдить мужиков? Может спустя 12 лет с той фразы он круто изменил свою жизненную позицию и теперь все наоборот, последнее слово за женой.
     
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    мои привычки ты не знаешь, это во-первых, во-вторых, может изменил, а может и нет. А в-третьих, пусть тема живет.
     
  32. Да что вы лежачих то бьете. Автор бедолага дорогу сюда найти не может аж с 2010 года.)

    По теме - Ниче не раздражает.
     
  33. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    слово - не воробей)
     
  34. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Жена начала раздражать. Раньше секс был всегда и всюду и везде, сейчас в рот не кончай, минет и куни по праздникам, про МЖМ вообще забыл, когда это было. Видимо с любовником встречается периодически, но уже ничего не рассказывает. Понимаю, может я ее раздражаю, а у нее ответная реакция, что уже меня раздражает. Ненавижу непропорциональных отношении, когда ты гориш как свеча, а ей пофиг.
    То, что изменилось с тех пор, мои доходы. Раньше у нее было все, чего она только хотела, сейчас возможности поубавились, а ее хотелки не уменьшились. Разговор только о деньгах.
    Отгоняю от себя мысль, что ухудшение отношении связано с финансовыми затруднениями, но факты прям рогами прут.
    Сижу и думаю, очередной развод?
     
    Barguzin нравится это.
  35. Atoll

    Atoll Странник

    У меня жена самая лучшая. Понять это можно только в сравнении. Как почитал претензии в теме с 2006 года, так понял. Есть конечно пара заморочек. Без магазинов жить не может, постоянно тащит в дом кучу шмоток. Уже со всех шкафов вываливается. Вторая, это допоздна в телефоне сидит, ерунду всякую перебирает, я не могу дождаться-засыпаю. Кровать с матрасом по неделе скучают по динамическим нагрузкам- перегрузкам :smile:
     
  36. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну а настойчивость и инициативу проявить, не? подошел сзади-сбоку-снизу-сверху, начинаешь ласкать ненавязчиво и т.д...сидит, блин, ждет))) вспомнилась картинка про скелет на лавочке с подписью - она ждала идеального мужчину)
     
    katerina68 нравится это.
  37. Atoll

    Atoll Странник

    Холодок, и то верно! Я уж и посуду перемою и другую нагрузку сниму, лишь бы жена пораньше до кроватки добралась. Вернусь из командировки, вооружусь лаской, пойду в наступление. Вот кстати с инициативой тоже вопрос, все самому приходиться делать. Даже представить не могу чтобы любимая сама поманила или разбудила желая меня.
     
  38. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Знакомо... Держись, коллега, ты не один такой обделенный инициативой.
     
    Atoll нравится это.
  39. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Вот почему так всегда? У безинициативных мужиков инициативеые женщины, а у безинициативных женщин инициативные мужчины. Где идилия двухсторонняя? Эх придётся опять всё самой.......
     
    Koshka Helen и katerina68 нравится это.
  40. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Представь себе, муж и жена и обе инициативные. Гремучая смесь
     
    katerina68 и Эллиии нравится это.
  41. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Зачастую недостатки являются обратной стороной достоинств. Например женщина хочет мужчину надёжного, который будет плечом и решателем проблем, но он может оказаться ещё и немногословным молчуном, или мужчина хочет нежную,тихую, а она ещё и стеснительная и безинициативная. Не факт, что все так и есть, но..
     
    Слава20, Barguzin и Was5203 нравится это.
  42. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    То есть остаётся смириться и быть довольным хотя бы некоторым вещам из идеала?
     
  43. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Я не знаю, по ситуации.
    Взвесить плюсы, минусы. А ещё бывает человек потихоньку сам меняется. Каждый решает сам. Я замужем за молчуном, но приняла это, зато масса других качеств, которые мне важны.
     
    Ekaterina нравится это.
  44. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Всегда хочется спросить... в самом начале отношений вы были довольны всеми качествами человека? Или просто на что то закрывали глаза?
     
    Слава20, Сигога и Мухомор нравится это.
  45. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Нельзя сравнивать первый год жизни и например десятый, я про то, что невозможно предвидеть какой человек в глубине души, в определенных периодах и жизненных ситуациях. Некоторые нюансы прощаются сразу, другие продолжают навевать грусть в попытках привыкнуть или исправить.
     
    Эллиии и Koshka Helen нравится это.
  46. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Дело не в закрывании глаз. Я вот знала изначально, что мой муж такой какой есть и другим не будет. Полюбила его именно такого. Но всё же иногда хочетсь, чтобы в некоторых вещах немного изменился. Только и всего.
     
    Слава20 нравится это.
  47. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Сама себя обманываешь, ну согласись
     
  48. Змейка

    Змейка Подарочек....

    В чём обманываю?
     
  49. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Сейчас у меня нет такой половинки с которой я бок о бок каждый день, но хочу сказать... мне точно не нравится в отношениях когда люди не идут на разговор, не слушают друг друга, не стараются понять и тем самым отдаляются... считаю это ведёт к краху отношений.
     
    Mann, Мухомор и Слава20 нравится это.
  50. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    В то, что вроде и полюбила, а все равно хочется поменять. Это называется смириться, но затаить обиду.

    Ekaterina да, согласен. Уход от разговора или ещё хуже 'в себя' это армагеддон

    Неужели из-за недостатков? А года то летят...
     
    #150 Was5203, 22 ноя 2018
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
    Ekaterina нравится это.

Поделиться этой страницей