Как вы относитесь к "бабкам", целителям, мастерам, гадалкам?

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Шустрая, 16 сен 2006.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Шустрая,
    да ты это Ежику напиши........
     
  2. satinija

    satinija Красава

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    А мне пофиг. В любом случае, я ее книги никакие не куплю, лучше уж потрачу деньги на что-нибудь стоящее.
    А что касаетса всяких бабок и гадалок, то по-моему к ним обращаютса люди слабые, которые сами не в состоянии решить своих проблем, и вот таким образом идут за помощью. Не бей меня только за это, Шустрая, но я считаю что любые проблемы можно решить, было бы только желание и решить их можно без помощи всяких бабок, гадалок и целителей. ИМХОah)
    А вообще люди доверяющие всяким бабкам, гадалкам и целителям уважения у меня не вызывают, впрочем как и сектанты и другие религиозные фанатики. Люблю реалистов, ничего не поделаешь, считаю что в чудеса верят только дети, ну а если ты веришь и довольна, то и бог с тобой!
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Сатания,но прикинь.пример брата.его 2 месяца лечили в Одессе.за это время мы реально ПРОСАДИЛИ НИ НА ЧТО 7 тис.$.парень молодой,не видит на один глаз,от боли он пробовал выкинуться из окна больницы,ему кололи наркоту,чтобы уменшить боль.глаз решили вставлять стеклянный,а инфекция перешла на второй глаз.и что?доктора розвели руками!что надо было делать?позволить ослепнуть?так??
     
  4. satinija

    satinija Красава

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Не верю.
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Думаешь,если есть деньги ,можно лечить что угодно?нет.тем более,у нас.
     
  6. satinija

    satinija Красава

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Ух! Я такого и не говорила, не все можно лечить деньгами, ты права, но кроме денег и гадалок есть еще масса других способов САМОИСЦЕЛЕНИЯ.:oldman:
    Такое сочитание слов как СИЛА ВОЛИ тебе знакомо и о чем-нибудь говорит?:rolleyes:
     
  7. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    satanija,
    Как говорриться сила есть, воля есть, а сила-воли отсутствует:xaxa: и че тогда???
     
  8. satinija

    satinija Красава

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Тогда надо в себе воспитывать это чувство. Надеюсь ненадо объяснять как?
     
  9. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    мне не надо.... уж поверь ))))))))))
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Парень ослеп!что надо было делать?что?вставить стеклянный глаз и ждать пока и второй такой же будет?
     
  11. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Я верю, но только в настоящих. Потому что меня так лечили.
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Малышка,респект!
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Шустрая,
    была одна встреча. Опытная целительница меня "почистила" от порчи и всё встало на свои места. Было это 4 года назад. Заплатил 4 т.р. за два сеанса.
     
    Шустрая нравится это.
  14. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Думаю, что лучше в церковь сходить в таких ситуациях. Я боюсь этих бабушек, гадалок и всякое снятие порчи. Может они не только порчу, но ещё и всю твою энергию и здоровье заберут.

    Я однажды забрела в магазин, так разные предметы культов, книжки, музыка для релаксации, травы какие-то заваривать продают и посреди зала сидел мужчина, предлагающий расклад на картах Таро. Вокруг люди ходят, что выбирают и он так интеллегентно выглядел. В общем любопытство победило. Подошла, он говорит 700 руб за консультацию (это оказывается так называется). Думаю, раз так дорого и тем более карты Таро, то наверно действительно вещи говорит. В общем договорились на 500, а дело ещё перед Новым годом было, все так интересно... Начал он с того, что вопросы мне решил позадавать, чем занимаюсь, есть любимый человек или нет и т.д. И какое это гадание? Я ему ответила, не все конечно, он взял разложил карты и ответил мне тоже самое, что перед этим я ему сказала. Ну не бред, а? Потом ещё карты разложил сделал прогноз и с умным таким видом сеанс завершил фразой: Все зависит от вас, мы сами строим свою судьбу, ла-ла-ла... :donkknow:
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Audrey,
    она всё делала через храм, просто меня принимала у себя в офисе, так сказать. Весь свечами пропах, столько их там...горит одновременно...
     
  16. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Samuel De Carston, я и не спорю. Есть люди одаренные, но их очень трудно найти, их единицы.
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Audrey,
    если будет надо, подскажу. Даже сказала, что было...
     
  18. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Спасибо :smile: Мой тебе тоже.

    На самом деле сейчас этот "рынок" так развивается, что появилось много на..бщиков. Главное-знать, к кому ты идешь. И вот еще одно: Ахтунг:
    Настоящие целители никогда не просят денег за свою работу. Им оставляешь столько, сколько не жалко. ВОт так!
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Malyshka,
    в деревнях бабулькам вообще привозят тортики или колбасу с сыром, они не берут деньгами в основном.
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Сэм, а чтож с тебя 4 штуки слупили?!?
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Королевна,
    так офис дорогой на Добрынинской, потом опытная барышня... А за мастерство надо благодарить!
     
  22. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Ну вот и я о том же.
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Samuel De Carston,
    шарлатаны там, а не мастера
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Королевна,
    однако, что было, сказала правильно. Поэтому и поверил, и порчу сняла классно, аж лучше себя почувствовал и дела наладились, и через месяц со своей познакомился...[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Samuel De Carston,
    главное,что тебе хорошо и ты доволен. Но в этих магических офисах один хрен шарлатаны.
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Королевна,
    да, большинство именно таких и есть.
     
  27. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Если помогло-хорошо,но обычно настоящие целительници в офисах не сидят.
     
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Как вы относитесь к "бабкам",целителям,мастерам,гадалкам?

    Потому, что в местном сельпо (если оно есть) полки пустые, и за деньги там не фига не купишь.
    И в полночь ваши денежки заройте в землю таммм...
    Все! Бросаю ерундой заниматься. Офис есть - поставлю тут кучу свечей. А назову свой бизнес "Magic Field".
    Ну почему же? Свадьба же у него была настоящая.
     
  29. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Когда я был маленьким меня часто на всё лето отправляли в глухую деревню в Воронежской области к бубушке с дедушкой. Так вот помню когда как то заболел, меня бубушка водила к местной знахарке которая жила на отшибе в избушке почти на курьих ножках, и ваще про неё ходила дурная слава бабки ёжки, так вот она чёто там поколдовала, пошептала, руками поводила и я практически на след день выздоровел, вот и думай потом что к чему.
     
  30. Касана

    Касана Эксперт

    что не говорите... а я в многое верю.... как-то мы уже затрагивали этот вопрос... верю... потому как кроме шарлатанов есть действительно целители... бабульки которые умеют...знают.... ) а вот на счет гадания-я противница... не хочу знать судьбу наперед... что должно быть-оно будет... а если что-то и не будет-значит это судьба...
     
  31. Muha

    Muha Специалист

    Начинаю верить целительницам, когда ситуации безвыходные... видимо сказывается слабость человеческая :smile: Когда не знаешь что делать - начинаешь верить в чудо :smile:
    Сейчас например безумно хочу кошку - поэтому начинаю подискивать кого-нибудь, кто сможет вылечить мужеву аллергию :smile:
    Twisted, кстати, в школе мы тоже кольцом золотым проверяли - на некоторых действительно полоски получались, а на некоторых нет - несмотря на то, что тоналкой не пользовались. Позднее где-то видила объяснение этому - но в химии я не сильна (что-то про индивидуальные выделения на коже), так что не обратила внимания на это.
     
  32. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Было общение с представителями нетрадиционной медицины и отношение положительное,так как помогли реально!
    Гадалок разводящих пруд пруди!
    Есть исключение это Видящие люди!Но таких вообще единицы!И они никому и ничего доказывать не будут!Могут помочь в критические моменты жизни и так что можешь и непонять что тебе помогли:smile:)
     
  33. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    А как вы товарисчи объясните это:
    1)Мои подружки пошли к гадалке им тогда было по 19 лет.Пошли, так,посмеятся.И девочка садится,выпивает кофе,переварачивает чашку.Гадалка начинает говорит:Ира готовся,у тебя скоро умрёт бабушка(бабушка правда сильно болела),а ровно через месяц за ней уйдёт дед.Потом вижу,ты будешь в центре какого-то события..Потом такая,а это свадьба!!Ирка говорит:да не может быть такого!!!
    Потом всё произошло точно так как было предсказано.
    Я когда перед свадьбой пришла к той же женщине,то первая её фраза глядя на чашку была:ну чё ты мечешься??Этот мужчина твоя судьба ,вы любите друг друга,не морочь голову,вы будете жить душа в душу.А у меня стоял выбор уехать в Москву(были хорошие перспективы) или выходить замуж.Короче,щас я миссис....
    2)Этим летом мы поехали на дачу к знакомому.Ко мне подходит девочка и говорит:прикинь что я нашла в гараже:куклы из ниток,с волосами на головах,утыканные иглами.После этой дачи у меня поднялась температура..на улице было лето и выпили мы много,так что это не могло быть просто простудой,у меня под коленкой появился прыщик..Он перерос в карбункул(не дай бог кому)
    Мне начали говорить вокруг что это сглаз.Я реально не верила!!!!
    Провалялась долго в постели,на перевязки к другу-хирургу муж возил.У него потом начался фурункулёз в паху.
    Потом решилась поехать к "целительнице".Она с ужасом слушала мою историю.Потом спросила:вы с мужем брали в руки эти куклы?Я говорю,нет.Она: а кто-нибудь брал,Я:говорю,ну да наверное...Она такая: ограничте своё общение с этими людьми,потому что для них всё только начинается.А вам жутко повезло что уехали оттуда раньше.Вы,говорит легко отделались.И сказала что мы с ним должны сделать чтобы отделаться от этого всего.
    В итоге та у той девушки вконце лета умирает отец,сейчас разводится с мужем.
    Другой знакомый осенью попал в реанимацию отказала печень(29лет,пил как все).Врачи его еле вытащили!!
    Вот такие истории из моей жизни.



    И живут кстати очень скромно,я бы даже сказала что в нужде..
     
    эврика нравится это.
  34. Muha

    Muha Специалист

    В соседнем городе была ситуация - женщина начала сильно болеть - а врачи причины никак найти не могли. Долго каталась по больницам - в конечном итоге решила обратиться к "бабке" местной, которая в нищите не живет, да и знаменита в городе. Вобщем "бабка" ей с порогу - так не мудрено, что вылечить не могут - это же я на тебя порчу наложила.
    Вобщем женщина опять же заплатила "бабке" - и порчу сняли... И действительно - все болезни прошли...
    Вот какие люди бывают...
    Называется - кто больше заплатит...
     
  35. Пимай

    Пимай Красава

    Было общение, не у меня лично, но на моих глазах. Мой очень близкий родственник, будучи вынут из петли родственниками после развода, был моей мамой и ее подругой отведен к какой-то старушке. Вернулся с какими-то тряпицами....травками...
    О чем они говорили и что за травки молчал. Что он с ними делал никто не спрашивал.
    Прошло 5 лет. Он старших менеджер в очень крупной иностранной компании, живет за рубежом, счастливо женат. Как-то, сидя у него в доме, моя мама спрасила его, мол что....фигня была бабушка, да? Мол ты, Сашка, наверное, обиделся на нас, что отправили к ней...Мол прости, баб, дур....
    Он вдруг нехорошо так на маму посмотрел, зло даже.... Только сказал.... что жизнь начал заново только после встречи с той старушкой....и, если бы не она....Осекся...
    Больше никто не спрашивал.... потому, что поверили...
     
  36. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Каждый по разному.Скорее их быт определяется мировоззрением.Кто-то предпочитает жизнь отшельническую,а кому-то наоборот:smile:
    Но в целом они нестресятся к большим деньгам.
     
  37. satinija

    satinija Красава

    Согласна что они есть. Но почему-то у большинства народа они ассоциируютса с какими-то старенькими бабушками, хотя такое понятие как например ЦЕЛИТЕЛЬ-БИОЭНЕРГЕТИК игнорируют...Неужели исцелять может только женщина бабушкиных годов?:wounded2: Необязательно ведь быть бабулей чтобы уметь лечить людей нетрадиционными способами.
     
  38. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Возможно просто у настоящих целителей с годами, вместе с увеличением мудрости, увеличивается и сила духа. ИМХО, а для того, чтобы исцелять - нужно обладать очень сильным духом.
    Не обязательно
    Соглашусь с высказанными выше мнениями - настоящие целители бывают, но их очень мало, они себя не афишируют и денег за свои действия, как правило, не берут.
     
  39. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Дык потому что это все родом из языческих культов "обучения"...то бишь старший,в каком бы маразме он ни находился,априори знает больше...,а если глубже,то гораздо раньше.У современных приматов соц.научение старший-младший вытеснило ряд инстинктов...
    *Лично я,при всем интересе к оккультному как к предмету,в реальную силу данных практик не верю...чисто психологическая может быть...
     
  40. satinija

    satinija Красава

    Не знаю связана ли сила духа как-то с возрастом, я лично в этом сомневаюсь, т.к. считаю что сила духа -качество врождённое, точнее его можно развить, но человек при этом хотя бы минимум должен быть духом силён, т.е. должен быть к этому склонен. ИМХО
    А мне лично помогала женщина вовсе не бабушкиных годов, а лет так 40-45...:upset: А бабулькам всяким я бы свои проблемы и не стала бы рассказывать....Я конечно не берусь утверждать что они ничего не могут, могут помочь только при определённых болезнях, это скорее, но не при той ситуации что была у меня....ah)
     
  41. vendetta1519

    vendetta1519 Новичок

    Был сложный период в жизни, хотела изменить с помощью потусторонних сил ситуацию, посетила несколько гадалок. Полный развод.))) Даже ни одной более-менее не попалось. Я сижу со спокойным лицом, смотрю в одну точку, размеренно говорю, точнее ничего не говорю сама, а, мол, что там выпало, говорите всё, что видите. И люди начинали сыпаться, потому что я им никакой информации не выдаю, и они не понимают моего истинного отношения к ситуации и что я хочу получить.

    Меня вообще одна мадам убила, сказав: "А Вы что не знаете, кто на Вас навёл порчу??? Обычно люди приходят и сами знают, кто это сделал!" xi) Я еле сдержалась от смеха.

    И все они заходили в тупик и говорили, что всё закрыто ничего не видно. И, конечно, же потому ничего не видно, что порча, порча, порча... Ещё одна сказала, что она так устала (снимает сглазы и проклятья круглосуточно!), что не может меня просмотреть, тогда хера ли было договариваться о встрече? Да ещё и круглосуточное снятие порчей тоже о многом говорит. Кто их только наводить успевает!

    Но самое смешное то, что я тоже гадаю. И когда кто-то из них мне гадал, и уверял, что тут так, а тут так, по картам я видела совсем иное, и не догоняла, как так можно трактовать самое очевидное? То, что это было-таки очевидно доказано тем, что то, что видела я, сбывалось или со временем из прошлого открывалось, а то, что говорили они, не только не сбывалось, но и вообще косвенно не касалось меня в жизни.

    И хорошо, что я ничему не поверила и советам их не следовала, а то потеряла бы окромя денег и времени к тому же и мужика, и семью, и себя любимую.

    Жалко наивных девочек, которые каждое слово глотают и верят не проверяя. К гадалке нужно идти с досье того человека, на которого гадаешь, и говорить, ничего не знаю, расскажите. xa) А там всё и ясно становится. :ok: Я прошлое и настоящего своего не полно, но довольно хорошо знала, и это меня спасло...
     
  42. Lonely

    Lonely alors on danse

    люди с экстра-способностями есть конечно. но такие люди не будут раскрывать свои способности. а уж заниматься помощью за деньги и подавно. остальные кто оказывает эти услуги - шарлатаны. аж смотреть смешно на их попытки сделать вид что они обладают чем то и видят что то сверхъестественное. бред
     
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    vendetta1519,
    Вы правильно сделали что не поверили, хоть я расположен верить в целителей и прочих людей с определенными способностями, но я трезво смотрю на это, те кто делает из этого кормушку, это 100% шарлотаны, попадаються среди них достаточно умелые психологи, есть некоторые у которых развита интуиция выше чем у обычных людей, правильно делаете что проверяете их, я тоже всегда так делаю. У меня есть способ работающий 100%, приходи те к такому "магу-чародею", и мыслено начинаю говорить ты никто, ты ничего неумеешь. Если есть способности всегда говорят примерно одно и тоже, молодой человек, Вы ошибаетесь. Те кто шарлатаны начинают проводить безсмысленные ритуалы и обряды, несут чушь про порчи и т.д., хотя я сразу чуствую их энергию. Вот был случай, недалеко от меня живет один типа экстрасенс, моя мама болела тежелой неизличимой болезнью, ее подруга посоветовала, типа такой ас , так после его сеансов хорошо все рассасывается, не болит и т.д., ну мама просит, я делаю, еду за ним, по дороге он у меня выспрашивает что да как, ну я опускаю детали отделываюсь общими фразами. Сам при этом начинаю "сверлить" его. Приезжаем, он начинает свои манипуляции, ничего особенного, типа рукой воздействует на очаги боли, еле дотрагиваясь и т.д., говорит медленно и спокойно, все указывало на технику НЛП и гипноза. Закончил, я у мамы спрашиваю ну как? она говорит мол все пучком боли нет. Ну думаю хорошо если так, но у самого все в голове то мантра работает а он на нее никак не реагирует! Ну садимся в авто и я ему прям в лоб вопрос на засыпку - Скажите, вы видели состояние мамы, как вы его оцениваете, есть ли шанс и т.д., нет ли метостаз? Он мне уверенно так отвечает, У нее нет метостаз боли вызваны там самой болезнью + курс лечения достаточно непростой и т.д, ну я невыдерживаю останавливаю машину, открываю дипломат и достаю ему снимки ЭМРТ где все видно и что он говорил была полная чушь. Он начал оправдываться, что это возможно восполение лимфа узлов... хотел его в лесу оставть с пробитой головой, но не стал делать этогго, просто сказал ему что думал, я знаю и верю, что те кто вот таким образом зарабатывают имеют большие проблемы по кармической линии, еще заметил что у таких людей очень часто у самих большие проблемы как со здоровьем так по жизни, очень часто они одиноки, не потому что это их крест, а потому что, они - люди г@вно.
     
  44. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Слушайте, а как вы определили, что есть люди с экстра-способностями, если те, кто по-вашему реально ими владеют, не рассказывают про это?
     
  45. Divo

    Divo Специалист

    Я понимаю что ученому не пристало ходить к бабке лечиться. Но это работает ;).
    Потому то обычно ученые, люди с высшим и без, образованием, ходят к бабкам, только делают это тиха, без шуму и пыли xa).
    Даже из этой ветки это видно xa).
    Конечно бабка она и есть бабка, мракобесие сплошное, но и врачи, при всей науке, нередко мимо стреляют, а бабка помогает xa). Конечно бабка баке рознь, как и врач врачу :smile:.
    Есть у меня знакомый физик гордящийся причастностью к науке, но бабок он не гнушается, потому как помогало ему это дело ;).
     
  46. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Чем докажете, что это работает кроме громких деклараций этого?
    А у меня есть знакомые, которые ходят и просто деньги в сливной бачок спускают.
     
  47. Divo

    Divo Специалист

    Жизнь сама все доказывает ;).
    У Зощенко есть рассказ "Исповедь".
    Бабка пришла к попу на исповедь.
    Поп грит
    -грешна ли?
    -Грешна, бабка овтечает.
    -В бога то веруешь?
    -Верую, сын ругается, говорит, что нету бога, химия все это.
    -Бог есть, не поддавайся соблазну.
    Когда бабка уходила, поп задумчивого
    -А может, и химия. Может, матка, конечно, и бога нету –химия все…
    Бабка Фекла испуганно посмотрела на попа. Но тот положил ей на голову епитрахиль и стал бормотать слова молитвы.
    -Ну, иди, иди,-уныло сказал поп.— Не задерживай верующих.

    Вобщем яб мож тоже что и возразил, на мракобесие ходящих по целителям... Но ведь помогают а ;). Даже не верящим и врачам помогают.
    Да и кто я такой, если сами врачи обращаются к бабкам?

    У меня есть знакомые которые ходят по врачам и "просто деньги в сливной бачок спускают." xa).

    P.S. Вы прикольнейший человек! Я искренне получаю удовольствие от общения с вами :smile:.
     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Могу дать номер счета, пусть мне перечисляют, буду искрени благодарен, ненадо чтобы деньги в сливной бачок, хотя чтото не стыкуется с бачком ))) скорее в унитаз, обычно в бачках делали нычку )))
     
  49. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    был у меня знакомый такой, Денис
    после школы поехал в Одессу поступать на фельдшера (говорил - оценки у него слабые)
    поступил
    директору боль руками снял в позвоночнике и поступил
    *а мне снял когда воспаления уха было -_-
    правда день ток действовало, но 3 дня которые он заходиля спать могла
    ничего не говорил, ток руку прикладывал и держал пару минут
     
  50. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Где магия то?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей