Подглядывающие дети

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Шустрая, 17 сен 2006.

  1. Bladrein

    Bladrein Новичок

    Я думаю что если ребянку интерестно то ему можно показать себя, пусть видет ничего плохого в этом нет, тогда и подглядивать не будет если и так всё видет. И неважно сколько ему лет
     
  2. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Ответ: Подглядывающие дети

    Это период половой идентификации. В этом возрасте и проходят детские сексуальные игры.
     
  3. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Re: Ответ: Подглядывающие дети

    У моего знакомого-нудиста сын говорит:"Папа, смотри! В телевизоре текстильщики и жупаны - они в трусах купаются!"
     
  4. serch1

    serch1 Странник

    В каком то журнале читал. Совета спрашивал папа. Видел как голая жена гладила бельё ,а 15 летний сын под одеялом дрочил ,смотря на мать. Как милые дамы вас возбуждает такой факт?
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Отвращает, а не возбуждает. Странная тетка - голой гладить белье у сына в комнате... Бред. Полный.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  6. ИгорьА

    ИгорьА Странник

    А, что делать моему сынули 2,6 а он уже журнальчики с девочками в купальниках разглядывает. стати журнальчик обыкновенный (Крестьянка) и дома мы ходим вполне обыдино не НЮ
     
  7. бобби63

    бобби63 Новичок

    В баню ходили всей семьёй, ебались с мамкой на полке, двое сыновей тут же... В чём проблема?
     
  8. a3med

    a3med Новичок

    Ничего плохого в том, что за вас, а вы голый, потому что это не малые?
     
  9. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Не подглядывают те дети, от которых не прячут, а спокойно объясняют, что просто неприлично смотреть на переодевающихся людей. К школьному возрасту физиологические различия между М и Ж обычно изучены и подобное поведение скорее всего является игрой "А я знаю, что ты прячешь!"
     
    2one и Рыжая Тигра нравится это.
  10. dumbldor

    dumbldor Странник

    Вот это - точно! И не нужно делать из этого "фокус", не фокусировать на этом, и со временем всё уйдёт, но вот беда - чем дальше, тем быстрее дети развиваются, и сейчас уже трудно сказать, действительно "из-за того, что выгоняют", али уже интерес прорезается...
     
  11. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    ну это уже перебор мне кажется... вы ещё групповуху с сыновьями утройте и спросите "вчемпроблема?"
    надо ж все таки воспитывать детей то...
     
  12. Люблю

    Люблю Странник

    Ну вот если бы мне моя тётя лет так в 15 себя показала я бы новерное не выдержал.
     
  13. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    и что бы ты сделал?
     
  14. Люблю

    Люблю Странник

    Всунул ей.Она у меня очень красивая,мечта просто.

    и тем более она не родная а троюродная.
     
    #64 Люблю, 7 май 2012
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2012
  15. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Блин, я Вас не понимаю, если хочешь, если тебе человек нравиться, то зачем ты держишь это в себе, подойди, расскажи, будь честен хотя бы с собой.
     
  16. Люблю

    Люблю Странник

    А какой смсл???Вы думаете она кинется мне на шею и мы сольёмся в одном поцелуе??? Такое бывает только в сказках и это очень печально...........:(
     
  17. юный152

    юный152 Странник

    Часто(почти всегда) хожу по дому голый и когда один и когда вся семья дома сыну 10 лет дочери 12 лет и все нормально. Жена иногда ходит без верха
     
  18. alexti

    alexti Эксперт

    Помню где-то в 11 лет было, может и раньше подглядывал, когда массаж и рядом девушка, захотел глянуть на нее.
     
  19. infocar

    infocar Любитель

    да не забудьте про менталитет нашего народа. Посмотрите как относятся люди к тем кто связан с развратными действиями по отношению к детям. Я не имею ввиду когда молодая мамочка переодевается при 5-ти летнем сыне. Раньше и в баню с мамами ходили кто как . Кто до 10 лет а кто и еще после 10 посещал с мамой общественную баню. У всех разная ситуация бывает.но не стоит на этом заострять внимание ни свое .ни тем более ребенка. Моя дочка в 4 года услышала на улице матерные несколько слов И вот во время игр дома .она повторяла их не осознанно. Конечно можно было бы отругать ее за это .но она тогда запомнила за что ее ругают. а так постепенно она сама перестали их употреблять и все стало нормально. так и здесь ну посмотрит сын или племянник на голую мать или тетю поймет что ничего в ней не меняется физически как были вчера у нее 2 сиси так они остались и сегодня и будут завтра.как были волосы между ног так и останутся. вы же не говорите про те функции которые выполняют те или иные органы? Нет . Вот из-за скудности информации у ребенка и пропадет интерес к вам как к объекту который показывает свое тело.

    вы своими вопросами сами провоцируете его на дальнейшее подсматривание за вами. У него может промелькнут мысль если сегодня ничего не произошло. то оно может произойти завтра. а это значит нужно найти укромное место что бы спокойно рассмотреть тело своей тети.
     
  20. olegator777

    olegator777 Активист

    Шас дети оч поогресивны. Темболее сек кругом. Молодец что сказать знает есть что посмотреть)
     
  21. LapochkaVika

    LapochkaVika Заблокирован

    У меня вообще двоюродный брат, когда я с ним была одна дома заснял меня в трусах , я из ванны выходила, если честно я специально вышла в нижнем белье, но не думала что он сфоткает, сделала вил что не заметила этого, а что бы я ему сказала ?!
     
    Yan, ThickCock, Lubitel Bi и ещё 1-му нравится это.
  22. Nik123

    Nik123 Активист

    а зачем вы , сударыня , брата провоцируете?
     
  23. LapochkaVika

    LapochkaVika Заблокирован

    Есть грешок мне было то 20 а ему 16
     
    Yan и Вежливый нравится это.
  24. Nik123

    Nik123 Активист

    бедный мальчик наверное все руки стер...
     
  25. LapochkaVika

    LapochkaVika Заблокирован

    Ну бывает ))
    Давно это было
     
    Вежливый нравится это.
  26. Nik123

    Nik123 Активист

    ну да, два года прошло
     
  27. ThickCock

    ThickCock Странник

    Понимаю, тоже люблю перед сестрой засветиться специально.
     
  28. Takumidory

    Takumidory Странник

    Моему ребенку восемь лет почти, но ни разу не видела, чтобы он пытался подглядывать за кем-то. Он вообще как-то не проявляет интерес к тому как выглядит человек без одежды. Либо, если что и увидит по телевизору, то реакция полностью отсутствует. Он у меня балетом занимается, они там все полуголые бегают и вместе переодеваются (мелкие же еще) - может быть из-за этого ему не интересно за девочками подглядывать - и так все видит почти каждый день.. Пока не замечала интереса к девочкам, слишком рано, видимо.
     
  29. Нина Овчаренко

    Нина Овчаренко Заблокирован

    Значит он хочет тебя
     
    Yan нравится это.
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это с чего вы взяли?
     
  31. Нина Овчаренко

    Нина Овчаренко Заблокирован

    Ето просто шутка.
     
  32. alexti

    alexti Эксперт

    Помню пришел на массаж, было лет 11, а рядом то ли девушка, то ли женщина, вроде по пояс
    разделась, вот тогда заметил, что хотел увидеть ее голую.
     
    Yan нравится это.
  33. tanya

    tanya Красава

    По-моему, подглядывание детей в определенном возрасте -это нормально и естественно. Вопрос в другом: почему это такая проблема для взрослого? Замка на двери нет? Или поставить-проблема?...
     
    mag6450slk и Любимка нравится это.
  34. Кариночка

    Кариночка Странник

    была похожая ситуация, еле выкрутились, пришлось ребенку хороший телефон покупать, только нашему 13 было и он еще ананизмом занимался, думали к психологу его тащить.
     
    mag6450slk нравится это.
  35. Любимка

    Любимка Омега

    А чего не потащили то?
     
    mag6450slk нравится это.
  36. Любимка

    Любимка Омега

    Сына с психологом? Или вы с психологом говорили?
    И как на него повлиял новый дорогой телефон?
     
    webmagic нравится это.
  37. Любимка

    Любимка Омега

    А что он увидел то? Как вы переодеваетесь или что?
    Вы считаете что он мог всем рассказать что он у вас там что то увидел?
    А если в 19 он увидит ещё что то, купите ему дорогую машину что бы он молчал?

    Кариночка а что вам психолог сказал?
     
    FanTast и ДиВальд нравится это.
  38. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Любимка Мне бы таких родителей.

    Действительно, интересно, что такого он увидел, что сразу и к психологу надо, и телефон покупать пришлось.
     
    FanTast нравится это.
  39. Кариночка

    Кариночка Странник

    Секс и переодевание
     
  40. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Ну, переодевание - это процесс обычный, каждый может сверкнуть какой-либо частью тела, и случайному зрителю это ну не особо будет интересно.
    Что касается секса, то тут надо поговорить с ребенком, а не дарить ему что-либо. Причем поговорить серьезно, начиная от того, что надо стучаться и спрашивать перед тем, как входить в комнату, и заканчивая темой полового воспитания. Взрослый должен быть авторитетом для ребенка, а подарки в обмен на молчание - это подкуп, что не есть хорошо.
     
    Neznayka, mag6450slk и Любимка нравится это.
  41. Любимка

    Любимка Омега

    Я никогда без стука не заходила в спальню родителей.
    Довольно часто у меня остаются племянники, 13 и 15 лет. Я переодеваться ухожу в ванну. Хотя ни разу, без стука они ко мне в комнату не вошли.
    Это прививается с самого детства. А дорогие подарки в целях закрыть ребёнку рот, считаю глупостью , это только навредит ребёнку.
     
    Neznayka, Саломон, Mihalok и 2 другим нравится это.
  42. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Аналогично, если дома есть ребенок, то бегу в ванную переодеваться. Кроме переодевания я ничем особо не занимаюсь в комнате (нахожусь в запретной зонеxa)), да и дверь у меня раздвижная почти всё время открыта, поэтому никто не стучится.
     
    Любимка нравится это.
  43. Кариночка

    Кариночка Странник

    У меня тоже дверь закрыта но если кто помнит маленькое окно с кухни ванну:(
     
  44. captain1963

    captain1963 Странник

    не заморачивайтесь, дети не видят в родителях чего то запретного. ведите себя как всегда и сами не заостряйте на этом внимание.
     
    #94 captain1963, 20 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2020
    2one нравится это.
  45. Vally

    Vally Красава

    Это когда маленькие! А когда ему 12 лет - это такой пападос!xa) И чего мы решили что у него 4 урока? Хоть бы на ключ закрылись!:xaxa:
     
  46. captain1963

    captain1963 Странник

    но тут вы сами виноваты, просто спящими притворились бы. ночью же вместе ложитесь и никакого на вас внимания.
     
    #96 captain1963, 20 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2020
  47. Vally

    Vally Красава

    Ага!xa) Спали мы!;) В зале на полу в догги!xi)
     
    Mihalok и 2one нравится это.
  48. Mihalok

    Mihalok Заблокирован

    Дети познают мир. Чтобы понять детей, вспомните, какими сами были в их возрасте :smile:
    думаю, что многое встанет на свои места :smile:
     
    FanTast и tanya нравится это.
  49. Neznayka

    Neznayka Активист

    то-то я смотрю у папуасов все дети "перекошеные"! :sneaky:
     
  50. captain1963

    captain1963 Странник

    все дети подглядывают за тётями.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей