Эгоизм или??..

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Jjs, 17 сен 2006.

  1. Jjs

    Jjs Странник

    Я не могу понять одного,почему люди так эгоистичны??..
    Доведя до оргазма своего партнёра,он не платит тебе взаимностью??..
    Может это и глупо ..но меня это очень обидело,и я не знаю,может проблема во мне?..
    Просто,становится обидно,когда ему хорошо,ты делаешь ему хорошо,а тебе-ничего не делают ..
    Хотя говорит,что любит,то ценит и т.д ...
    Что вы можете мне подсказать,как быть дальше?..Просто сказать,ему об этом конешно можно,но неужели ему самому не догодаться?
     
  2. fil85

    fil85 Активист

    Все мы по жизни эгоисты(мужчины).
    Особенно в постеле.
    Но далеко не все!
    Для меня, к примеру, очень важно что бы и моя партнерша получила оргазм. Без её оргазма мой уже не такой приятный. Но так уж сложилось физиологически, что мужчины намного быстрее получают оргазм, а женщины медленние. И по этому есть много способов довести девушку до оргазма. К примеру, куни или ласки руками.

    Вернемся к твоему вопросу:
    Своему партнеру можешь сказать, что хочешь его ещё, даже когда он уже кончил. Я думаю как настоящий мужчина он должен будет после этих слов подключить свою фантазию и довести свою девушку до желаемого наслаждения!
     
  3. Jjs

    Jjs Странник

    просто ..когда он начинает кончать,он убирает свою руку.. и всё,потом просто лежит как бревно и ничего не делает:(..а просто сказать,я не зню,мне становиться так обидно,что хочется просто молчать и не видеть его!:(
     
  4. fil85

    fil85 Активист

    есть и такие...
    и таким намеки не подойдут(точнее не они их даже не заметят)...
    значит собери свои силы и после очередного такого раза скажи ему прямо в лоб все!
    только не держи в себе это...будет только тяжелее...ведь твой партнер даже может и не догадываться про твое душевное состояние после секса с ним.
     
  5. Jjs

    Jjs Странник

    эх,да=(((что правда,то правда=(
    просто появилось маленькое отвращение к этой персоне,и теперь,я вообще не знаю..что делать?может стоит расстаться?
     
  6. fil85

    fil85 Активист

    тут решать только тебе...
    сексуальные отношения важны без них или с ними(но с дискомфортом) сложно продолжать отношения дальше!
    Хотя может у вас временный кризис... Подожди и все может наладится... Люди меняются!
    Удачи!
     
  7. Jjs

    Jjs Странник

    я пытаюсь обьяснить этому человеку,его ошибку,но он ..не понимает,что поступил не правильно ...
     
  8. fil85

    fil85 Активист

    Урфин Джюс,
    Э-эээ, по моему это не мне вопрос )))
    подкорректируй!
     
  9. Audrey

    Audrey Специалист

    JJS, я бы напрямую сказала: Дорогой, ты вроде большой мальчик, а о женском оргазме даже не догадываешься...

    С этим нельзя мириться, и нельзя делать вид, будто все нормально... А вообще попробуй хоть раз оставить его без удовольствия и посмотри как он отреагирует.
     
    Maya нравится это.
  10. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    JJS,, он вполне может думать,что всё впорядке.
    Об этом обязательно нужно говорить, а ещё лучше показывать наглядно.
    Когда он кончил и убрал руку, взять нежно его руку о вернуть, при этом шепнуть на ухо "Милый я ещё невсё!"
    А по поводу разговоров, нельзя ставить разговор в обвинительное русло,имхо.
    Иначе его это может смертельно обидеть....попробуй сначально по-любовно,намеками, дополнительными действами,без всяких там обид.
    И уже если тогда не поможет,то потом можно и "в лоб" поговорить.
     
  11. Audrey

    Audrey Специалист

    Rizhaya, все он понимает, не в каменном веке, просто ему это видимо лень.
     
  12. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Audrey, мужчина невсегда может понять был ли огразм у девушки...
    У кого-то это сразу понятно, у кого- то нет.
    Женский оргазм это вообще штука очень сложная...
     
  13. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    fil85, извини, что-то глюкануло...)))))



    JJS,
    так он тебе куни делает или нет?)
     
  14. Jjs

    Jjs Странник




    Нет,ни разу не делал(((((



    дА и как-то разгово насчёт этого не заходил ..((..
    На самом простом"рукой"..эх,не знаю короче,вроде ща всё обьяснила,вроде он понял ...посмотрим,как будет на деле..
    Я очень надеюсь на положительный результат ..
     
  15. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    удачи:beer):
    но что-то настораживает что парень не стремится своей девушке удовольствие доставить:upset:
     
  16. Jjs

    Jjs Странник


    те же мысли ...:upset:
     
  17. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Конечно сказать!! Что касается причин...ну, по моему мнению, их может быть две: первая - он просто не умеет, то есть не опытен. Вторая-ему все равно на твое удовольствие. Хотя, если ты пишешь, что любит и тэ пэ...тогда вполне возможно, он просто не знает, как это сделать, или не знает, что тебе нужно больше времени/другие позы/другие ласки. В таком случае тебе нужно обязательно скзать ему об этом.
    И вобще: люди, не стесняйтесь говорить с партнером о сексе!! Это источник взаимопонимания, ключ к совершениствованию и залог успешной сексуальной жизни! Поймите это!
     
  18. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Правильно Malyshka. Причины верно указала. Просто девушке нужно парня найти, который о её оргазме думает, а не о своём. Мне, например, как парню, достич оргазма раз плюнуть. Поэтому весь секс можно свести к минуте-двум и всего делов. Но ведь передо мной женщина, которая меня возбуждает и которая доставляет мне кучу удовольствия. Как же не доставить ей удовольствия? Да я от её оргазма так возбудиться могу, что никакие ласки такого не сделают.

    Зато в некоторые моменты (например утром перед работой), когда времени мало и желания ласкать и возбуждать, а только желание кончить, просто лежа на боку войду в свою подругу, кончу и пошёл делать ей утренний кофе. И она не против, потому как знает, что вечером ей всё с лихвой вернётся и мне хорошо.

    P.S. А еще она может после этого требовать всё что угодно и я не смогу ей отказать. Только тихо, а то ещё узнает. И так кофе делаю кадое утро...

    Непонятно может быть первые разы, когда только узнаешь девушку. У всех он разный и по разному выражается. Но после нескольких раз уже с точностью джо 80 % узнаешь, а через недели две - 100 %, ну 99 %. 1 % на случай её притворства отменно разыгранного оставляю.
     
    Maya нравится это.
  19. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Вот-вот! Мой даже говорит, что когда минет делаю, я стараюсь прежде всего для себя :smile:)) Но если кроме шуток, то мч конечно должен получать удовольствие и от "концовки", и от самого процесса, но о женщине должен думать обязательно. Думаю, это даже льстить должно мужчине, если его женщина кончает. А если кончает много раз, так это вобще достижение. :smile: Остальные либо не могут либо пох...исты.
     
  20. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Malyshka,
    Скорее не могут. Ведь умение доводить женщину до оргазма тоже некий показатель мужской силы (как и размер члена). И обычно все хотят, чтобы девушка под ними кончала многократно. Только мозгов не у всех хватает, что для этого надо усилия приложить и что девушка не кончает от одного только вида и ввода члена, пусть и в эрегированном состоянии.
     
  21. Audrey

    Audrey Специалист


    Rizhaya, так как являюсь особой женского пола, то я понимаю о чем ты говоришь. Меня такие ситуации всегда возмущают, поэтому и реакция очень бурная. О сексе знают много и знают все, информация везде доступна и исчерпывающа и тем не менее находятся мужчины, которые делают вид, что это их не касается. Да, оргазм трудно бывает распознать, но видимо его это настолько мало интересует, что ситуация пока девушка молчит его устраивает. Настоящий мужчина всегда стремится ублажить женщину, доставить ей удовольствие и лично удостовериться в этом, это делает ему честь, как хорошему любовнику. И тем более, когда речь идет о чувствах, какое удовлетворение приносит оргазм любимого человека! А тут что? Девушка в роли тренажера для его интимной мышцы, только и всего? :donkknow:
     
  22. Maya

    Maya Активист

    JJS
    Я бы на твоем месте не делала бы поспешных выводов! Может быть он действительно чего-то не понимает! Многие молодые люди думают, что они доставляют неземное блаженство своей партнерше, а это на самом деле не так! Простокто-то соврал, что хорошо, кто-то просто лежал и страдал, как ты! Вот он и думал, что раз не жалуются - значит он бог секса! При этом он любит и у вас прекрасные отношения! Все когда-то учились..
    Объясни! По-тихоньку, ласково!
    Вот с куни - это вопрос, конечно!
    Ты его удовлетворяла орально?
     
  23. Jjs

    Jjs Странник

    Нет,не орально,а рукой...
     
  24. fil85

    fil85 Активист

    Мда-ааа... по выше изложенной инфо. можно сделать вывод, что партнер скидывает на пофигиста...
    Хотя не исключено, что здесь сказывается возраст партнера...
     
  25. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Сдаётся мне,оба несильно стараются повысить качественный уровень секса....
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Вообще больше на петтинг смахивает........
     
  27. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Согласна. Здравые самцы так и думают. Но есть...так скажем..бракованные особи, которым до женщины как до лампочки. После того как кончат.
    Дай бог всем женщинам здоровых сильных амбициозных и опытных самцов! :smile:
     
  28. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    А у меня другая проблема
    Делаю например куни, а мне говорят- давай быстрее,
    вставил и все, а то спать хочу (((((((((
     
  29. fil85

    fil85 Активист

    Возможно твоя девушка очень сильно устает...
    Отсюда и желание быстрее уснуть.
    Попробуйте взять вместе отпуск и провести его только вдвоем.
    Тогда и посмотришь изменится ли отношение твоей девушке к сексу.
     
  30. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    fil85,
    ага, был недавно отпуск.
    вообще секса не было
     
  31. fil85

    fil85 Активист

    тогда тебе стоит задуматься о ваших отношениях к друг-другу.
    Возможно, как это не было бы трудно, на время расстаться. Таким образом вы сможете понять нужны ли вы друг-другу.
     
  32. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    fil85,
    поздно
     
  33. Maya

    Maya Активист

    Автор пропал! Может как раз и занимаются сексуальным просвящением!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей