Царапины на мужской спине

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Урфин Джюс, 17 сен 2006.

  1. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Cекс на улице Вязов;)

    MARIKA,
    Torqovec,
    Alen1,
    На самом деле перелом совсем не больно. Так как пиписка это не кость (мы все таки не киты)))) ) то перелом это символическое название. Переломом называется разрыв тканей ствола члена. Это когда утром после бурного секса просыпаешься а он у тебя фиолетового цвета.... Все поздравляю у Вас перелом))))) Один минус во всем этом - это воздержание, в избежание кровоизлияния. А в остальном это реально смешно. Мы до слез смеялись когда узнали что это. Хотя честно по началу я испугался
     
  2. Re: Cекс на улице Вязов;)

    девушка не контролирует себя в этот момент, любит укусить и поцарапать, ну я просто стараюсь изворачиваться чтобы не очень больно было.
     
  3. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Cекс на улице Вязов;)

    ну не скажи! до перелома слава богу не доходило, но когда от резкого выхода, выскакивало и зажималось, приятного мало. не говоря уже о смехе...
     
  4. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Cекс на улице Вязов;)

    Где? У кого? Это как?xa)
     
  5. koshka

    koshka Новичок

    Вот читаю я ваши сообщения,не все конечно. Для меня так это тема как по живому...я очень люблю царапать партнера во время оргазма-оргазм получается более ярким и так сказать оглушительным,люблю сосочки покусывать,пощипывать упругую попку...вобщем в итоге я замужем-мой муж всего этого не любит. Я его если и начинаю царапать даже неосознано он начинает меня судорожно отдергивать,чем приземляеь меня на землю блин!! Хотя я точно знаю,что уж в кдочья я не рву кожу,наблюдала уже свои труды. Начинаешь его пощипывать так он орет как потерпевший! Раньше главное он не реогировал на мои действия. Обидно до глубины души,объясняю ему что нравится мне такой контакт,конечно не всегда,но если уж и совсем без этого не могу. Вобщем аж до слез...главное что я чувствую неудовлетворенность маральную...не знаю что и делать...плачу...дур дом чуствую себя какойто не знаю даже как выразиться
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    koshka, какая ты садисточка маленькая семейства кошачьих, однако))))

    Не, на самом деле я тебя очень понимаю - и сама когтики выпускать люблю. Только с той разницей, что мой от этого прямо окрыленный становится, он мои царапки на своей спине и попе носит, как нобелевскую премию. Дааавольный)))))))... Особенно на пляже.

    ... Хмм.. задумалась, почему последнее время это редко бывает. Оказалось, мы в миссионерской мало этим занимаемся, когда у меня доступ к спине и попе есть под конец...

    koshka, если твоего мужа от этого не прет, может тогда просто вымещать страсть на простынях, на своих бедрах, или просто в фантазиях... А то если у него переносимость боли слабая, у него ведь весь кайф обламывается. Мы-то найдем себе, как словить ощущения, а ему раз больно, то что ж тут поделаешь.

    Кстати, ногти, покрытые акрилом или гелем, становятся потолще, и поэтому намного более тупые, чем свои. Ими почти невозможно оцарапать, если только специально стараться и очень сильно давить. И это не больно, а даже приятно (мои домашние всегда просят спинку почесать)))) . Может, попробуешь?

    [​IMG]

    С покусыванием даже не знаю, чем помочь... Может, подушку кусать? Или просто избегать позы, в которых у тебя к нему легкая досягаемость. Особенно перед оргазмом - имхо, именно в это время партнера хочется просто Рррррр! )))
     
  7. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Царапаюсь.... бывает сильно... когда понимаю что причиняю черезмерную боль стараюсь убрать руки от тела и вцепиться в подушку в простынь... ну и т.д....

    У меня встречный вопрос к мужчинам? расскажите если вы видите разодранную спину товарища какие чувства мысли у вас возникают?
     
  8. Pianist

    Pianist Любитель

    ободрался на даче... 90% мужиков на работе вялые, безынициативные нытики.
     
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Еще варианты..
    Pianist,

    Я уже поняла что кроме вас на свете живут только вялые унылые нытики..
     
  10. Pianist

    Pianist Любитель

    Catwoman,

    нет, не совсем так. Манией величия я не страдаю. Таких, как я - процентов 10, не больше.
     
    #60 Pianist, 11 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2012
  11. Alen1

    Alen1 Красава

    Когда видишь расцарапанную спину, похлопать по спинеxa) (по-товарищески), ну и сказать подбадривающе (видя скорчившееся лицо): Ну ты е...рь!:xaxa: Зверь, в смысле... А вообще, уважение женщинам, которые заранее беспокоятся о спине своего мужчины (мужа, любовника, просто секс-партнера на час и тп) и подготавливают свои ногти (подрезка, маникюр, педикюр, и тп). Разумеется, уважение их темпераменту:yesyes:
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи


    Ужос, завидывать это грешно xa)
     
    #62 Eddybee, 11 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2012
  13. Evgeshka

    Evgeshka Странник

    Привет! Я тоже не всегда могу контролировать. Самое интересное, что действительно МЧ не замечает этого в процессе. Потом, постфактум видим его располосованную спину :smile: Стараюсь над собой работать, т.к это не очень-то красиво получается...
     
  14. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Стараешься, чтобы получалось красиво? xa)

    Как то на работе в душе мне респект высказали увидев мою расцарапанную спину. Я тогда удивился, потому что не знал об этом. На похвалы особо внимания не обратил, но жене дома рассказал об этом случае. Сказала, что больше не будет. :lol:
     
  15. Evgeshka

    Evgeshka Странник

    Ага ;)
    Но "он", в принципе, возмущения не высказывает, так, просит "чуть-чуть поаккуратнее". Как вариант, может ему и нравятся следы на спине и попе :smile:
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мужчина такие царапины должен заслужить... Вчера посмотрела на девственно-чистую спину своего, и поняла, что он давно меня уже так не заводил, чтоб я в него когтями вцеплялась... Хотя он может! У себя-то я то засос, то пятерни на ляжках, то синяк на заднице, то коленки ушибленные или стертые нет-нет, да обнаруживаю всё еще... А он - чист, как лист.
     
    Михай нравится это.
  17. Шмель

    Шмель Любитель

    У меня жена очень обнаглела
    представьте сама мне спину расцарапала, а потом когда делала массаж предъявила типо хто мне спину всю разукрасил шрамами. сказал что она. не верит. чо делать?
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Шмель, а ты ей тоже в чем-то не поверь. Например, ради кого она такой маникюрчик себе напилила. xa)
     
  19. Шмель

    Шмель Любитель

    Твис я её боюсь. Щас такие женсчины пошли , не известно как дело может обернуться. Бить их нельзя, сразу засодют,разговоры не понимают, пальцы веером, понты и прочее, у нас в россии закон против мужиков, а тобы я ей показал!
     
  20. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Где раком зимуют? xa) Что бы ты ей показал? :smile:
     
  21. Шмель

    Шмель Любитель

    ну да, именно раком или сраком, это наверно одно и тоже.

    воще про шрамы могу сказать, что они украшают любую спину, оказывается даже древние люди придумали татуировки, чтобы они были похожи на шрамы оставшиеся от зубов и кохтей лютых зверей, значит это почетно иметь на спине такую роспись. Я конечно имею ввиду не купола, а просто ссадины от нохтей
     
  22. don Alex

    don Alex Странник

    А мне вот очень нравится, когда мне спину в порыве страсти расцарапывают!
     
  23. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Я думаю, что женщина в статусе жены не станет царапать спину, или наносить какие то другие отметины на мужское тело, особенно если мужчина будет вынужден показывать эти отметины, напрмер на пляже или на тренировке, в сауне... Наверно сейчас мне скажут - "Так ведь не специально я царапаю мужскую спину, ведь в порыве страсти" и из этого вроде, как должно следовать, что женщина и не виновата, что типа сам мужчина её до этого доводит. Ну во первых большинство женщин не так уж часто получают такие оргазмы, что перестают себя полностью контролировать, во вторых занакомые этого мужчины видя на его спине эти отметины начинают делать примерно следущие выводы - "а его то жёнушка глянь, как царапается надо мне тоже с ней попробовать, она же нам (окружающим) сообщает, что она такая страстная", в третьих - женщины, которые видят эти царапины, делают примерно следущий вывод - "странная у него женщина, всем демонстрирует, как она с ним трахается".
    Поэтому царапины на мужской спине, это может и результат страсти, а может и результат женской глупости.
     
  24. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Я бы не согласился. Татуировки они придумали для устрашения врага, а уж потом как что-то значащее. Не считаю, что татуировка украшает. Скорее наоборот - оскверняет. Хотя опять же, смотря какая, бывают и исключения.
    А шрамы - они почётны. Почётны и украшают только тогда, когда ты их заработал. Например в боях или при спасении жизни другого человека. :imho:
     
  25. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    И в чем странность? Такие мысли могут появится в голове только у жесть закомплексованного и неуверенного в себе существа... Почему я должна стесняться того что кто то увидит что у меня муж хороший любовник и доводит меня до того что я его деру.. ? И почему я должна стесняться того что я деру спину мужу? Это вообще то мой муж.. Я в царапинах на спине не вижу ничего неприличного. И мне абсолютно плевать кто и как на это смотрит.. потому как не обязана ни перед кем отчитываться...:imho: Если я сама вижу поцарапанную спину я просто подумаю "Какие молодцы.. значит любят друг друг и ни в чем себе не отказывают" Мне такие люди интересны и я постараюсь с ними сблизиться, пусть не для секса, а просто пообщаться с единомышленниками..
     
    Twisted нравится это.
  26. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    я считаю, что демонстрировать окружающим, следы своих сексуальных контактов, как на своём теле, так и на теле своего мужа - это не совсем прилично
     
  27. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    ugrymyi,
    На мой взгляд это ханжество.Не нравится не смотрите и не общайтесь. К тому же намеренно к этому никто не стремится. Но уж если получилось то стесняться тут нечего все взрослые люди должны это понимать.
     
    #77 Catwoman, 5 янв 2013
    Последнее редактирование: 5 янв 2013
  28. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Так это в своей компании все понимают, а чужие и незнакомые - не хотят что то понимать. Они смотрят и рассуждают - спина расцарапана, ага какая то шлюшка рекламирует своего мужичка...
     
  29. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    ugrymyi,
    Мне бы не пришло в голову так подумать, большинству моих знакомых тоже. А мне ние незнакомых меня мало волнует. По мне так это признак ограниченности.
     
  30. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    А по мне, так это признак наплевательского отношения к окружающим (знаете бывает в парке, какой нибудь поцанчик стал под дерево и писает, ну подумаешь приспичило)
     
  31. Evgeshka

    Evgeshka Странник

    Капец, выяснилось, что я неприличная. Старалась вчера не поцарапать его спину и поцарапала свою грудь. Пришлось сегодня не надевать платье с декольте, т.к царапины явно не кошачьи.
    Кстати, он после этого мне сазал, что уж лучше если я его спину буду царапать... :kruto:
     
  32. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Вот видите, ваш супруг понимает, что демострировать следы занятия сексом - неприлично! xa)
     
  33. Evgeshka

    Evgeshka Странник

    ugrymyi,
    наборот. Он завелся от следов. и теперь не против их на себе...
     
  34. Малютка

    Малютка Активист

    ...А я вот, например, не царапаюсь...Я - кусаюсь...:yesyes:
     
  35. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    мамочки 8) надеюсь без ножей секс проходит xa)
     
  36. Evgeshka

    Evgeshka Странник

    я, бывает, тоже кусаюсь. Но бесследно :smile:
     
  37. Малютка

    Малютка Активист

    Увы, иногда следы остаются...:lol::yesyes:
    Нет, Чайник, без любого вида оружия...Правда, все свое - носим с собой
    (ногти, зубы...)
     
  38. Evgeshka

    Evgeshka Странник

    Малютка,
    Тоже прикольно!
     
  39. Малютка

    Малютка Активист

    Нам ли бы в печали! Следы печали не оставляем...:ciaoboy:
     
  40. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Да ну, бросьте... В общем случае нормальный мужчина такие отметины как ордена носит. Впрочем, многое зависит от того, как и когда они были получены.

    Тем самым лишив себя (да и её тоже, думаю) дополнительного удовольствия. Боль на грани между удовольствием и дискомфортом сильно добавляет к ощущениям.

    Ни добавить, ни убавить... :oneplus: Согласен 100%

    Если демонстрация следов - самоцель, то да. Ну а что плохого, скажите, если у женщины на шее под тональником просматривается след слишком чувственного поцелуя? Или мужчина, пришедший в баню, внезапно явит обществу поцарапанную спину? Ему что, дома сидеть пока царапины не заживут?

    Думаю, что не стОит придавать столь большое значение мнению чужих и незнакомых Вам людей. Незачем, право...
    Ну, пришёл человек с расцарапанной спиной в баню... Он же пришёл туда париться, а не демонстрировать своё пренебрежительное отношение к обществу.

    Как вспомню, однажды следы укуса ну слишком долго проходили - посейчас смех сквозь слёзы. xa)
     
  41. Малютка

    Малютка Активист

    Главное, чтобы был смех, а не одни слезы....
    Но мой уже привык...Не к слезам...К укусам...:yesyes:
     
  42. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  43. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Дитя-ПOPoKA,
    ИМХО - это перебор..
     
  44. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Catwoman,
    нееет))это то что нужно))))))))а потом на пляж,хвастать)гыыыы)))))))
     
  45. Грач

    Грач та ещё птичка

    эт скорее похоже на то что раньше называли шомполов отхватил xa) к тому ж на нынешних "чистых" пляжах запросто схватишь что нить такое что через пару дней и совсем неэротичное будет зрелище ... как по мне точно переборная живопись :yesyes:
     
  46. Evgeshka

    Evgeshka Странник

    Дитя-ПOPoKA,
    Да уж. Отправлю своему МЧ, пусть не говорит потом, что я его "сильно" царапаю :smile:
     
  47. тания

    тания Эксперт

    Улыбнуло.
    Как то раз наш уже взрослый сынуля заявился домой, после 2-х или 3-х дневного зависания у друзей, и когда он зашел на кухню, где мы с мужем завтракали. Как то он неуверенно крутился рядом снами. Что отец сказал ему ну-ка повернись спиной ко мне, сынуля демонстративно показал ему спину. И только я сразу не догоняю и спрашиваю у нашего папы, ты чего. Они оба рассмеялись и только тут и я поняла.
    Что касается лично меня то в пылу страсти я очень сильно сжимаю своего, как бы втыкаю его в себя как можно глубже. Делаю порой ему больно но драть дражайшего как бы не очень.
    Бывает, что иной раз совсем не понимаю что делаю, но это выражается больше в глупых, иной раз пошлых, выражениях, и сильных стонах. А вот членовредительство за собой не замечала.
     
  48. Грач

    Грач та ещё птичка

    тоже улыбнуло :xaxa:
     
  49. Шмель

    Шмель Любитель

    чтобы непостродать от когтей и укусов можно воспользоваться бронежилетом и противогазом:-)
     
  50. Nezhnaya

    Nezhnaya Странник

    никогда не царапаю спину
    запястья его сильно сжимаю во время оргазма или ягодицы, член (мышцами, не раз слышала фразу "ты мне сейчас член сломаешь", теперь осторожничаю), покусываю плечо, но не сильно
    а вот сама часто в синяках от укусов и его тисканья: грудь, бедра, ягодицы, голень
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Джули
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.742

Поделиться этой страницей