Царапины на мужской спине

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Урфин Джюс, 17 сен 2006.

  1. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Не царапаюсь,но во время оргазма могу свои коготки запустить ему в спину так,что останется след.....ну могу еще легонько укусить в порыве страсти.....
     
    Alouette нравится это.
  2. Помню в больнице лежал, и сосед по палате пользовался своим отсутствием дома, ходил во время прогулок к подругам. И одна его однажды исцарарала. Всё время он причитал, что до выписки не пройдут следы, что жена убьёт xa)
     
  3. Ulrix

    Ulrix Странник

    Была у меня такая барышня. Не каждый раз раздирала, но частенько. Бывало, сидишь на работе, а тебе коллега сообщает - мол, чего это у тебя кровь на спине проступила?
     
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ulrix,
    вот это да...
    Шел солдат по берегу: "голова обвязана, кровь на рукаве"...
    :lol:

    ...В постели, да и вообще - я не царапаюсь. Ну, по крайней мере, в прямом смысле этого слова... ah)
    Но вот во время секса...
    ...могу обхватить ладошками предплечья мужчины...
    ...могу сжимать его запястья...
    ...могу довольно сильно прижимать его к себе, проводя пальцами по спине...
    ...могу даже чуть "запустить коготки" и, как бы немного "впиться" в его кожу: ноготками и подушечками пальцев...
    ...могу прижимать к себе его попу...

    Но также я очень люблю подобные действия по отношению к себе!
    Сильно возбуждает, когда, например, в позе "сидя сверху" мужчина проводит пальцами по спине... сильно сжимает ладонями, "впиваясь" пальцами в мои бедра... мою попу... Обожаю... ah)
     
    Bonnie Parker нравится это.
  5. merker

    merker Странник

    как то в крыму познакомился с девушкой такой страстной что расцарапала мне спину...я их невиде и пошел на пляж..там на меня женский пол смотрел как то ехидно-заигрывающи...а мужики с завистью...за баром на пляже со мной заигрывали девушки...вобшем расцарапаная спина как награда...за хороший секс..хорошая реклама для мужика...))
     
    Gemini нравится это.
  6. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, не знаю... Хотя, наверное, некоторым "мужикам" хочется рекламы...:lol:


    По теме...
    Коготки у меня не длинные, аки у хищной птицы, но вот оказывается запустить их тоже могу... Не далее, как вчера - запустила... ah)
    Обычно я милого своего в момент "икс" прикусываю, а тут...
    Он - лежа на спине, сжимал мои бедра, попу... Я - сидя сверху... и, вдруг говорит: "ох, "чирканула" меня!"
    Действительно, "чирканула" пальчиками: от груди к животу две небольшие розовые полоски остались... Но его это, говорит, даже возбудило сильнее: кончать стал в момент "членовредительства"... ah)
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Анек в тему попался))

    Маленький сын спрашивает у матери:
    - Мама, а зачем наш кот обои царапает?
    - Это он, сынок, так территорию метит.
    - Понятно. Тогда похоже, что наш кот нашему папе спину тоже пометил, пока нас дома не было.
     
    natalie33 и dikiyleshiy нравится это.
  8. хКатеринАх

    хКатеринАх Странник

    Я как то не поняла, царапать, это плохо или нельзя? Я царапаю не только во время секса. Бывает просто так царапнуть хочется или укусить за ухо, сосок.
     
  9. LevWa

    LevWa Странник

    если со своим то хорошо, даже примета красивых и полноценных страстей! Нехорошо если с чужим..останутся следы- причины проблем с женой)
     
  10. хКатеринАх

    хКатеринАх Странник

    Ну женатики пусть об этом и заботятся к презикам перчатки заготавливают.
     
    LevWa нравится это.
  11. LevWa

    LevWa Странник

    презики только что с женой понадобится.. а так не люблю запах горелой резины))
     
  12. Чиполлино

    Чиполлино Странник

    Помнится, когда был курсантом, то местных отпускали домой на выходные в увольнение, а мы, "иммигранты", оставались в наряды ходить. Выходные прошли и вернулся наш "замок" (замкомвзвода) с расцарапанной спиной и татуировкой на лопатке (тигра набил). Как бы показывал нам тату и тут, о майн готт (!), неожиданно расцарапанная спина вырисовывалась. У меня сложилось мнение, что в салоне ему вместе с тату и лайт-вариант шрамирования сделали. Хотя фиг знает, на тот момент тема секаса стояла остро для меня, может это зависть с моей стороны была ))))
     
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Очень близко к тому, что я ощущаю.
    В иные моменты сдерживать себя приходится, чтобы шкуру мужику своему не попортить. Но так же хочется на лоскуты ее порвать..)
    Могу да, располосовать... Очень хочется.. Но тип мужчин, который мне нравится, не расположен к такой забаве...)
     
    Фартовый и Twisted нравится это.
  14. Азалия

    Азалия Красава

    Точное замечание. Не всем мужчинам такие " свидетельства страсти" гордости добавляют. А порой можно и по шее схлопотать за такие эмоции...
     
    Thor нравится это.
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    И спинку ему разрисую коготками и по шее получу?
    Мммм...идеальная ночь...
     
    Паша Перцев нравится это.
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    -back-black-and-white-boy-Favim.com-621133.jpg

    Художественно прошлась)))
     
    ДиВальд, katerina68 и All4ek нравится это.
  17. Викуся

    Викуся Странник

    Я люблю кусаться и царапаться........
     
  18. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Обычно не царапаюсь, чтобы до крови ни разу не было.
     
  19. kotik64

    kotik64 Любитель

    У меня был знакомый, у которого я случайно увидел расцарапаную до крови чуть ли не до мяса всю спину, мы у него спросили что это, ответил что провёл ночь с дамой которая от секса сделала такое.
     
  20. Mer3abka

    Mer3abka Странник

    А кто-то так метит "территорию" -)
     
    katerina68 нравится это.
  21. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Ага, особенно это интересно в случае с женатым мужчиной)). Этакое зашифрованное послание для его жены - "я тоже была здесь!":pardon:
     
  22. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Старенькая тема…

    Часто царапаю спину, сильно…
    Оно не то что нравится мне так или нет, хотя не без этого, но себя практически не контролирую в постели и делаю что хочу.

    На счет слов «помечаю территорию»…
    Если только подсознательно, по факту в этом нет необходимости…
     
    #122 katerina68, 5 авг 2018
    Последнее редактирование: 5 авг 2018
  23. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Вот читаю я вас, и спинка чешется)) Хочется, чтобы кто-нибудь погладил. Насчет царапать пока не знаю, если только найдется такой человечек))
     
  24. zlyuka

    zlyuka Красава

    ДиВальд мирамистином потом обработай. Мало ли че там у малознакомой барышни под ногтями. Хотя на спине сложновато будет)
     
  25. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    zlyuka почему сразу малознакомой, давай ты поцарапаешь?xa)
    А потом помажешь:pardon:
     
  26. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Я сама залечиваю последствия своих забав… обычно…
    Я Заботливая.
     
    ДиВальд нравится это.
  27. zlyuka

    zlyuka Красава

  28. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    zlyuka а погладить?:flirty:
     
  29. zlyuka

    zlyuka Красава

    ДиВальд че погладить?) спину? Люблю. И массаж, любительский правда. Вообще, трогать люблю. Как в анекдоте:
    - Я воспринимаю реальность через тактильные ощущения, явный кинестетик... школа Монтессори, может слышала?
    - Перестань трогать меня за жопу.

    Только есть уже объект для реализации моих слабостей ))
     
    Арлетта и katerina68 нравится это.
  30. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    zlyuka :cry:
    Кто ж меня погладит-поцарапает?
     
  31. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Дааа… Трудно мальчикам живется…
     
  32. zlyuka

    zlyuka Красава

    ДиВальд девушку найди. Все на форуме с извращенцами зависаешь)
     
  33. Слушайxa)
    Эт очень скучно на самом деле
     
  34. zlyuka

    zlyuka Красава

    Что?
     
  35. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    У меня коготки вход идут facepalm
    Трудно себя контролировать, когда тебя до небес поднимают, но я стараюсь конечно не кричать и сильно не царапать.
     
    Саломон, Etrido, Олюня и 2 другим нравится это.
  36. Олюня

    Олюня Красава

    У меня тоже часто коготки в ход идут в порыве страсти :bag: но я очень стараюсь себя сдерживать, чтобы больно не делать.
     
    Арлетта и Саломон нравится это.
  37. Genesta

    Genesta Странник

    Когда у меня первый раз был по-настоящему отрывной секс, я даже не заметила как это получилось, а потом как увидела, начала извиняться, а он был такой довольный что попросил сфоткать и заявил, что хочет себе теперь такое тату.... еле отговорила.
     
    fintus нравится это.
  38. Ray

    Ray Активист

    Была такая девушка однажды. Сказала, что любит царапаться в процессе. К счастью, больше не встречались. А вот ещё была, так сказала : "вот не знала бы, что у тебя кот, ревновала бы жутко"
     
  39. Bannister

    Bannister Old Hamster

    История, офисная. Заехал коллектив в новое помещение, но мебель была еще какая-то древняя, ну там гнутоклееные стулья с деревянными спинками и поперечными планками. Один мужик утром на работу пришел злой и расстроенный, жалуется - жена обвинила в неверности и уже на развод подавать думает. Причину подозрений не озвучивает. Ну так-то он, конечно, налево похаживал, как большинство мужиков, но это было довольно давно - потому и обидно и непонятно. Ладно. После обеда кто-то из девушек говорит "Петя, у тебя на рубашке сзади кровь". Тот ничего понять не может, другие смотрят - верно, кровь просачивается. Петя рубашку снимает - у него вся спина в горизонтальных царапинах, в том числе парочка свежих, будто только что кошка продрала. Что за черт? Но выяснили - стул виноват. Там поперечная планка на спинке рассохлась, на ней образовалась трещина с очень острыми краями, и когда Петя на эту спинку откидывался, трещина захватывала ему кожу вместе с рубашкой. Совсем чуть, он даже ничего не ощущал, но следы и кровь оставались.

    В тот же день этот стул отвезли ему домой, показать Петиной жене, что бывают вот такие казусы. Жена вроде бы поверила, но осадок видимо, остался, в конце концов таки развелись. Так что, парни, следите за мебелью. Обидно будет проблемы на пустом месте получить.
     
  40. Ray

    Ray Активист

    Нифига себе....
     
  41. Dimup

    Dimup Специалист

    царапины на роже - поссорились
    царапины на спине- помирились

    по-моему, так.
     
    Bannister, Ray, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Джули
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.782

Поделиться этой страницей