Куда мужчины любят кончать при минете

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Malyshka, 18 сен 2006.

  1. batchaev777

    batchaev777 Странник

    на попу
     
  2. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    а мне всё равно куда,можно и в ротик,а можно и на лицо или на груди,куда партнёрша позволит,всё равно приятно бывает
     
    Сибиряк89 и Люшечка нравится это.
  3. Alen1

    Alen1 Красава

    вот уж действительно, сделала бы минет, и дала бы кончить. +1
     
  4. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    Alen1 ну да а то бывали случае делает минет а потом резко останавливается когда кончаешь и даже не поддрочит что бы продолжить удовольствие и сперма не стреляет а вяло вытекает ну просто облом какой то
     
  5. terner

    terner Эксперт

    это оригинальный минет :lupa::xaxa:
     
  6. BiM40

    BiM40 Специалист

    Один из вариантов ответа... :lol: u1.gif
     
    Joker, OwI и terner нравится это.
  7. DeanWinchester

    DeanWinchester Странник

    а если бы в награду за ваши старания достал из ротик и кончил себе на лицо?
     
  8. OwI

    OwI Специалист

    обожаю так...мммм

    я люблю видеть как мужчин кончает, особенно если он кончает на меня! Не важно куда! На меня! В меня!... и всё1
     
    Grehnik, BiM40, Joker и 3 другим нравится это.
  9. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Фигасе награда)))) я старалась, а он на себя кончает)))))
     
    суперпоцелуй нравится это.
  10. DeanWinchester

    DeanWinchester Странник

    Мне думается тебе понравится когда попробуешь)
     
  11. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Зря так думается.... вряд ли мне это понравится....
     
  12. DeanWinchester

    DeanWinchester Странник

    В любом случае сперма на девушку это очень круто)
     
  13. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Круто - это неверное слово (имхо)
    И вот именно - на девушку, при её желании, или В девушку.... я не спорю, есть те, которым нравится, что в итоге парень на себя кончит, но лично мне это не нравится. Либо в ротик, либо на меня (но на лицо не очень люблю и дело не в брезгливости и даже не в сперме - вообще неприятно, если на глаза что-то попадает)
     
  14. DeanWinchester

    DeanWinchester Странник

    Прости,мало спал,слова не подбирал.а как насчет если вы оба свои личики подставите?а лично у тебя с утра сексуальная активность выше чтоли?)
     
  15. anty2016

    anty2016 Активист

    Да, потом визит к окулисту:smile:
     
    Люшечка нравится это.
  16. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Ну это уже крайность, но кайф сломать может... Поэтому либо заранее оговариваю, либо по ходу уворачиваюсь...

    ничё не поняла))) кто оба? кому подставим? и причём тут утро и моя сексуальная активность? Я здесь вроде просто общаюсь, а не вирчу:lol:
     
  17. DeanWinchester

    DeanWinchester Странник

    при оргазме что если вы оба подставите оба лица к члену?просто сейчас еще немного утро и ты добрее,чем при нашем прошлом общении)
     
  18. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Неее, я же написала - не люблю на лицо... это раз... второе - ему-то это зачем? третье - если оба в запале попытаются подставить - лбами не стукнуться?:lol:

    А насчёт доброты - я же писала - не люблю в личке общаться на такие темы, это какое-то шушуканье по углам напоминает....
     
  19. DeanWinchester

    DeanWinchester Странник

    кому т сперма нравится,кому то в кайф что девушку это заводит.а есть место на парне ,на котором бы ты хотела чтобы сперма оказалась?
     
  20. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Неа))) если я рядом - не хочу, чтобы сперма была на нём))
     
  21. DeanWinchester

    DeanWinchester Странник

    на тебя кончали несколько парней?
     
  22. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Нет. Я не сторонница ГС.
     
  23. DeanWinchester

    DeanWinchester Странник

    ты сексуальная.вот бы от тебя тоже вопросы услышать)
     
  24. АнюткаКисс

    АнюткаКисс Странник

    Мой бывший например любил только в рот и негодавал когда я сплевывала
     
  25. terner

    terner Эксперт

    АndyR и Люшечка нравится это.
  26. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А почему сплевывала?
     
    Люшечка нравится это.
  27. АнюткаКисс

    АнюткаКисс Странник

    ну не нравилось мне
     
  28. terner

    terner Эксперт

    Великий и могучий русский язык, сразу вопрос, а сейчас нравится??? :smile:
     
    АndyR и Люшечка нравится это.
  29. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А у меня вопрос к мужчинам... Вот на мой взгляд, лучше уж не принимать сперму в рот, чем сплёвывать. А для вас как? Мне кажется, тогда уж лучше на грудь принять, например... в сплёвывании какое-то пренебрежение сквозит...
     
    АndyR, Morgan Krane и Эллиии нравится это.
  30. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вот подумала,а как бы себя чувствовали женщины,если после куни,мужчина......сплюнет
     
    АndyR и Люшечка нравится это.
  31. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    .... или зубы побежит чистить...
    Может, от того, что я всем отличным от традиции занимаюсь только с тем, кто мне дорог, я вообще брезгливости не чувствую... и не было ни разу, чтобы я сплюнула, или он скривился, или кто-то целоваться после ОС отказался....ИМХО - с любимыми надо этим заниматься))))
     
    АndyR, Эллиии и terner нравится это.
  32. terner

    terner Эксперт

    ничего в этом нет, писал в другом месте, раньше моя все глотала, сейчас нет. почти 10 лет женаты 13 знакомы, вообще не напрягает:smile:

    и не то что давно в браке обиду затаил и т.д. просто не важно, будет ситуация все слопает до капли и не побрезгует...:yesyes: орал в основном в комфорте дома на диванчике:kruto:
     
    Bishka, Эллиии и Люшечка нравится это.
  33. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Да, сплевывать это как-то не то. Неприятно, сквозит холодом. Последнее дело, на мой взгляд
     
    АndyR и Люшечка нравится это.
  34. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Э!... Прошу прощения, но что тут такого если сплюнуть?
    Вот кончая в письку или попу, вы же не думаете, что она там и останется? Всё равно же вытечет... Так почему же в рот так важно, чтобы обязательно проглотили? А если нет, то это вроде как и неуважение!?) Чушь какая-то!!!)
     
    BiM40 и Bishka нравится это.
  35. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Евушка , а зачем вообще тогда в рот брать? не проще ли на грудь, как говорится, принять?
     
    АndyR и Евушка нравится это.
  36. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Принципиальная, тогда просто лучше не доводить ртом до оргазма
     
    Люшечка нравится это.
  37. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Логично)) Может ты и права... только не всегда меня спрашивают куда мне хочется...))
     
  38. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Я, если честно, не понимаю, зачем выплёвывать? невкусная? блин, да она уже побывала у меня во рту, привкус всё равно останется... неприятно? что в этом неприятного, это ведь сперма любимого, дорогого... поясните, зачем сплёвывать, если уж сперма во рту оказалась?... тогда уж лучше в "снежки" поиграть...

    а почему не спрашивает?
     
    АndyR нравится это.
  39. соска

    соска Странник

    А настоящий мужчина и не должен спрашивать! Захочет в рот, значит кончит в рот.

    А если бы спрашивал, то считали бы его мужчиной ? ;)

    В жизни он добытчик, забиватель мамонта, а если он дома не отдыхает сполна, так сказать не под заряжается, то какой из него добытчик? Он должен дома так отдыхать, чтобы 2-3 мамонта тащить в пещеру.

    А когда от его женщины "Одно не хочу", "второе не буду", "третье фууу". Какой тут отдых? ;)

    Помимо секса мужчина меньше получает , чем женщина. Женщине стоит слезинку пустить и тут как тут какая-нибудь финтифлюшка, пусть хотябы в сексе порадуется )))
     
    Ищутебя17 нравится это.
  40. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    ППЦ.... какое счастье, что мы не знакомы...

    Почему-то от того, что мой мужчина интересуется, куда мне нравится, чтобы он кончил, и от того, что он доставляет мне не меньше удовольствия в постели, чем я ему, он не становится ненастоящим мужчиной. Наоборот - в том числе эти качества делают его в моих глазах Мужчиной...
     
    АndyR и Morgan Krane нравится это.
  41. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Люшечка у меня сейчас нет проблем с постоянным партнёром, могу проглотить, могу и схалтурить, но...
     
    Ищутебя17 нравится это.
  42. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Евушка , заинтриговала.... что но?))

    Весь вечер пытаюсь вспомнить, когда последний раз при минете мне кончали НЕ в ротик.... не помню такого... либо минет лишь для разогрева, либо в ротик, и всенепременно проглочу всё, до капельки высосав...
     
    АndyR и Евушка нравится это.
  43. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    А куда сплюнуть- то, стесняюсь спросить???? На партнера чтоли?
     
    BiM40 нравится это.
  44. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Ну многие в тряпочку, как пишут) кто-то полотенчик держит под рукой... кто-то в ванну бежит... читала даже про горшок с цветком))))
     
  45. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Ну да, ну да...... Вот с тряпочкой и с цветочным горшком мне еще точно никто не миньетил...))))))))
    После с плевывания - это будет последний секс с данной особой.... Лучше уж пусть руками тогда доделывает....
    Или я ее сам доделаю)))))
     
    Люшечка нравится это.
  46. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Ой!) Лучше не допытывай;)
     
  47. All4ek

    All4ek Любитель

    Аха) Прям на белую кожу сидения твоего "Бентли")))

    Да. А действительно? Может тебе лучше самому? Руками)))
     
    Люшечка и Евушка нравится это.
  48. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Лучше так - да......
     
  49. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    Если очень сильно хочется, давно не было, то не до игрушек типо - на лицо на грудь и прочее, в нее кончить да еще подержать в ней недолгое время член, вот самое то!)
     
    All4ek нравится это.
  50. BiM40

    BiM40 Специалист

    Да, на партнёра и лучше всего - ему в лицо. Это будет модернизированная игра в "снежки"... :xaxa:
     
    Старый бабуин и terner нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей