Куда мужчины любят кончать при минете

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Malyshka, 18 сен 2006.

  1. fingerling

    fingerling Странник

    а бывает что например на грудь кончают?
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И на грудь, и на живот, и на спинку. Все бывает)
     
  3. fingerling

    fingerling Странник

    а где тебе больше всего нравится?
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мне нравится везде) но это к теме уже не относится.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. fingerling

    fingerling Странник

    а было когда на ножках кончали?
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Давайте по теме, пожалуйста
    :offtopic:
     
  7. fingerling

    fingerling Странник

    о
    ок
     
  8. Biman

    Biman Странник

    "На вкус и цвет.."))))
    Моя женщина обожает аромат и вкус нектара моего, особенно, когда он не горький, и балдеет, принимая горячую вкусность от своего мужчины в ротик и на лицо.
    Меня лично очень возбуждает даже сам вид неповторимо прекрасного выражения ее лица в кайфе, со спермой моей вокруг рта! Потому сам не могу удержаться от эмоций и целую в обалденно красивый, чувственный рот....
     
  9. fingerling

    fingerling Странник

    меня тоже очень возбуждает что ее личико вся в сперме
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. Nihao

    Nihao Странник

    Кстати никогда не понимал в услугах фей отдельно - "окончание на грудь". В чем фишка этого так и не понял, в рот - класс, а на грудь то чего интересного?
     
  11. lordslayer

    lordslayer Странник

    Надо все делать во время, тогда и облома не будет:smile:))Тебе обломает, когда парень почти доведет тебя до оргазма кунилингусом:smile:))
     
  12. erhik

    erhik Странник

    Меня тоже обламывает когда я кончаю не в рот.
     
    #912 erhik, 21 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2017
  13. Dodik

    Dodik Заблокирован

    Хм..какой может быть облом, в рот кончить можно всегда.
    Я к примеру кончать люблю на грудь, на лицо если дома..чтоб с макияжем не заморачиваться потом ей...
     
  14. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Dodik оральный секс при полном макияже.? ... Как мило!)
     
  15. Dodik

    Dodik Заблокирован

    Dancing on the water я имел в виду улицу ..парк..кофе..
    Чтобы не пришлось заново краситься ей..
     
  16. Sht

    Sht Эксперт

    Надо же, первый пост в теме 2006г.. а до сих пор постят )) Выскажу и свои 5 копеек )) За супружескую жизнь выяснил несколько нюансов орального секса. Оказывается жена охотно принимает мою влагу, если я ел в этот день ананасы. Говорит, что привкус спермы зависит, что кушал. )) И мы уже несколько изучили друг друга, что знаем некоторые "фишки" и особенности наших тел. Например, мне нравится кончать ей в рот больше, чем на лицо или волосы, грудь и т.д. Но, если ей сегодня так не хочется, она может в кульминацию чуть сжать мои яички, выпустить головку из рта, прижав её к щеке, это ох какие сильные, но другие ощущения. Поэтому меня не обламывает мимо рта, а наоборот, дарит другие ощущения. А вот дружище за бутылочкой чая как-то признался, что просто фанатеет от женской груди и очень тащится оттого, что кончает на сосок или между грудей. Такие дела ))
     
    Эмели и Сибиряк89 нравится это.
  17. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Да.., чем только мужчины не делятся за бутылочкой чая........! Девочки более сдержаны за чашечкой...............:gsmex:
     
    #917 Эмели, 25 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Unknow нравится это.
  18. Sht

    Sht Эксперт

    :secret: Это бывает очень редко и сказано по великому доверию и после хорошей порции чая. :whistle:;)
     
  19. serjik86

    serjik86 Странник

    конечно кончать не высовывая очень приятно,но более приятно видеть как брызгаешь девушке на личико
     
    Эмели нравится это.
  20. Geleggerik

    Geleggerik Новичок

    как по мне то в рот это верх блаженства. но люди есть разные, это тебе у своего мч нужно спросить, куда ему лучше
     
  21. Гимнастка

    Гимнастка Странник

    Malyshka все зависит от желания и от обстоятельств. Вот к примеру мой нынешний мч кончает в основном в презерватив))) А прошлый зараза любил мои волосы...покойся с миром)))
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Опасная вы девушка :faint::smile:
     
  23. Гимнастка

    Гимнастка Странник

    Bishka я милая и пуфффыстая)))а он сам виноват))
     
  24. BiMakc

    BiMakc Новичок

    На лицо и на губы. Считаю, что сперма на лице это очень красиво.
     
  25. Wkoda

    Wkoda Новичок

    Я обожаю ктнчать в ротик и когда мне кончают в ротик и на сиски
     
  26. OleG Anderson

    OleG Anderson Заблокирован

    А по-моему твой вариант идеален, если партнерша так делает, то это огонь!)
     
    Nihao и Leolove нравится это.
  27. toha

    toha Специалист

    в ротик а потом сладко поцеловать
     
  28. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Мне нравится кончать ей на лицо а потом смотреть как сперма медленно стекает мимо рта, и когда на губах, облизывает языком. Ну и в рот конечно, особенно когда она покажет её на языке, а потом при мне проглотит её.
     
    Лесной кот нравится это.
  29. jhon78

    jhon78 Заблокирован

    все в сексе зависит от женщины куда она попросит туда мы и кончаем
     
    ПростоНа нравится это.
  30. Nevel

    Nevel Странник

    Меня не обламывает если бросить продолжает. Ну если не в рот тогда на шею, люблю шею целовать.
     
  31. Elfius

    Elfius Странник

    А мне например очень нравится кончать не в ротик а например на лицо или шею, грудь
    Когда вижу как взрывают и моя сперма летит на нее млин это так красиво и возбуждающе
     
  32. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    Ого! Когда автор писала этот пост я ещё даже не знала что такое может быть, в мыслях думала что если девушка это делает..- Значит она морально как-то унижена ...Зато сейчас самой нравится "унижаться"!..ah)
     
    Elfius и Serzh2972 нравится это.
  33. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Просто на а я например не вижу тут ни какого унижения,а наоборот факт высшего доверия,от этого к женщине возникает приятность и хотение ее
     
    Эмели нравится это.
  34. Biman

    Biman Странник

    Как вы там вообще что-то видите, смотрите, когда кончаете??
    Лично у мння в самый момент извержения сладостного такой кайф накрывает, что посмотреть просто не получается!))
    А когда уже глаза разлипаются, приоткрываются, тогда и могу полюбоваться, расцеловывая, лицом любимой в моем нектаре горячем. Особенно заводит, что она сама от этого балдеет, как кошка...))
    Elfius
     
  35. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    Это было примерно 10 лет назад ...поэтому так и думалось
     
  36. Иногда заканчивался акт (в позе собачей) глухими выстрелами в затылок и стоящую далее стену.. так что думаю если в такой же позе делать минет (ну... зайти с другой стороны).... То Я бы без проблем сделал это и на попку)
     
  37. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Настоящий минет, это когда кончают в рот. Остальные случаи следует называть как-то по-другому, оральные и другие игры с членом и спермой.
     
    сашша и ПростоНа нравится это.
  38. Andros72

    Andros72 Странник

    Я своей в рот всегда кончаю, и членом по губам поводить надо и слегка по шлепать по губам, ей нравится и мне хорошо)
     
    сашша и ПростоНа нравится это.
  39. Biman

    Biman Странник

    Andros72
    Не всегда же в ротик выстреливать-- не всегда ты вкусен, особенно, после пива-водки или острой пищи))
    К тому же, на лице ее или груди это изумительно смотрится..
     
    сашша и prorok нравится это.
  40. olga76

    olga76 Заблокирован

    Мне муж всегда в рот заканчивает. Без вариантов.
    А в молодости, лет в 20, был у меня парень. Очень хороший парень. На 5 лет старше. Компанейский, не жадный. Но с сексом у него проблемы были непонятные. И размер и стояк нормальный, но как до дела доходит-у него падает. Наверное, что-то в голове...Вот за 4 месяца жизни с ним нормального секса так и не случилось. Зато как он делал куни....Как никто ни до ни после)))
    Так вот с ним иногда бывало прикольно. Когда спать ложились он говорил, типа, не раздевайся. Это означало, что я должна ложиться в кровать в одном из трёх комплектоа нижнего белья))) Потом обычно становилась на колени широко раздвинув ноги. Он меня ласкал сквозь тонкие трусики. Потом я ему не меняя позы делала минет. Кончал в таких случаях он всегда мне на лицо. Улетала я просто пипец как))))) Трусы и лифчик в стирку и на боковую)))
     
    Grehnik, Дмитрий1273, prorok и 2 другим нравится это.
  41. boborkoff

    boborkoff Активист

    в ротик...
     
  42. Торопышка

    Торопышка Новичок

    Обламывает когда посл. момент даме доставляет неудобства. Остальное кайф
     
  43. tred10

    tred10 Любитель

    В основном в рот конечно но иногда люблю достать и обстрелять куда придется: на шею, волосы, одежду, лицо, пол и пр
     
  44. Дмитрий1273

    Дмитрий1273 Странник

    Только внутрь, причём заталкивая член поглубже. Но если девушка просит на лицо или грудь - как же можно отказать девушке? )
     
    ПростоНа нравится это.
  45. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    Из куда придётся срочно исключить Надо волосы
     
    Zinaida Beatdown нравится это.
  46. Дмитрий1273

    Дмитрий1273 Странник

    Прикольно кончить между сисечек, обстреляв личико
     
    сашша нравится это.
  47. Серёга К

    Серёга К Странник

    Конечно в ротик,а ещё когда она тут же глотает твою сперму смачно высасывая её из тебя!!!
     
    сашша и Biman нравится это.
  48. Тополь

    Тополь Странник

    На попу трахая раком
     
    сашша нравится это.
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Минет через зад? Оригинально :pipe1:
     
    Venceslav нравится это.
  50. Biman

    Biman Странник

Загрузка...

Поделиться этой страницей