Она пассивна в сексе

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем honnin, 19 сен 2006.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Автор,ты где?пиши же!
     
  2. honnin

    honnin Странник

    Эх-х! Все разрешилось как нельзя лучше. Форум не причем, все, что реальное мне советовали (спасибо за старания!), уже пробовал. Просто так совпало. Я ей все это говорил и убеждал 537 раз, а оказалось, что надо было 538, и этот раз был вчера утром. Как-то все у меня в голове собралось в кучу, и я довольно грубо и без витиеватостей все это сказал, ну примерно, как говорят с мужиком, который раскис. Все снаряды попали в точку, да еще в самую слабую. Я сказал примерно то, что ничто не важно кроме нас и того, что между нами и неважно, что думают и советуют другие, в том числе и твоя мама, если ты будешь жить по ее советам, то ты не будешь жить своей жизнью, а будешь жить плохой чужой. Так зачем это тебе надо? Cлушай себя, спустись на землю, ты никогда не получишь то, что тебе описали в книгах или сказала мама, если тупо будешь следовать их советам, этого не будет НИКОГДА, понимаешь, НИКОГДА в твоей жизни, и единственное, что у тебя останется - это книги, мама, несбывшиеся мечты, злость на несправедливый мир и ощущение мученицы. Стоит ли этот набор твоей жизни, нашего счастья?
    Тут она заплакала, но не оттого, что я сказал грубо, а потому что попал в такое место, в котором она сомневалась, я сказал то, что она чувствует, но не могла выбрать, что же правильно, а я все то выразил четкими фразами, мгновенно убедил в правоте одной точки зрения. Сквозь плач промямлила что-то типа "ну я же такая, у меня много всяких мечт, и я жду, когда они сбудутся". Тут я уже понял, что - это удача, да еще такая. Все, тут я понял, что клиент созрел и из всего такого пружинного (чем сильнее давишь, чем сильнее отталкивает) превратился в такого мягкого, податливого. Выяснил, что в основном за всем стоит ее мама. Ее мнение оказывает на нее очень большое влияние, почему-то, хотя она уже абсолютно взрослая (нам >20, <30). Она до чертиков боится ее укора, взгляда исподлобья. Ее мама применяет метод обид и отчитывания для воздействия на нее. Посмотрит строго и не разговаривает (из моих наблюдений), этого она боится, стремится этого избежать. Ей мама сказала, что нельзя с мальчиками до свадьбы ничем таким заниматься, а кто так делает - тот вообще плохой-плохой, и она, конечно, не хочет быть одной из таких совсем плохих-плохих, о которых с презрением говорила ее мама. Вопросов себе не задает, слова мамы под сомнение не ставит.
    Ее бзик: если люди любят друг друга, то они женятся, заводят детей и становятся счастливыми. То есть, это все, что нужно - сходить в ЗАГС и завести ребенка. "Почему так думаешь?" - "Ну, не знаю, ну, так всегда бывает". Говорю - то, как мы называемся, ничего не меняет, а дети при плохих отношениях сделают ситуацию еще хуже.

    Она сама это поняла и стала рассказывать, что:
    Когда я была маленькая и один раз спала с мамой в одной кровати, то она заметила, что я "что-то там" делаю. Тогда она сказала, что так делать очень вредно и опасно, сказала - ты знала такую девочку Лену, в тети Светином доме жила? Нет? Так вот она так делала-делала, а потом у ней пися треснула (?!!!:upset:), она заболела и умерла! (Вот, спасибо, тещенька, земной поклон за старания, за заботу о здоровье жены с раннего детства! Ум то прямо так и прет, девать некуда. Нет, чтоб просто сказать "низя", "плохо", а ведь сочиняет хрень какую-то пострашней, чтоб прямо в мозг и навсегда. И говорит-то не для заботы о ребенке, а для того, чтобы кто в дет садике не увидел, что она так делает, и не пришлось бы ей неловко и т.д., стыд-то какой, айяйяй, как девочка воспитана...) Говорю, и что, ты перестала так делать? Она краснеет, улыбается, отводит взгляд и говорит "Нет" (моя хорошая!). Но каждый раз себя ругала, боялась и считала до последнего времени, что при месячных у нее болит низ живота и за того, что она так делала и там что-то испортила, не так сформировалось. Часто отказывалась из-за этого от секса со мной, говорила, что, наверно из-за этого болит.
    Показала, как она это делает. Да, оригинальный способ, никогда не слышал. Но она никогда таким образом оргазма не достигала и вообще не знала до меня, что он существует где-либо в природе. Рассказала, что когда первый раз я ее ласкал "там" языком, то испытала оргазм (хотя я этого не почувствовал) и ОЧЕНЬ удивилась, что такое может с ней происходить, но мне ничего не сказала. Со временем, ее ощущения еще более усилились, и я стал замечать, когда она испытывает оргазм.
    Нет, но для меня в этом всем наиболее шокирующим оказалось то, что она до сих пор это делает, когда меня нет, а ей хочется. Причем, довольно часто, раз - два в неделю. Это притом, что я всегда готов ее приласкать и всегда говорил, что бы мне хотелось, чтобы она проявляла инициативу. Она сказала, что считала самой просить меня об этом ОЧЕНЬ неприличным.
    Еще рассказала, что, когда была маленькая, то не спала, когда должна была, и слышала, как папа уговаривал маму (ага-а-а! Значит, все-таки занимались), а маме после этого не нравилось, и она говорила, что ей неприятно и плохо. Еще, один единственный раз разговорила подругу, у которой был единственный опыт, и она сказала то-же самое.
    Вот, все это вместе заставляло ее вести себя так, как она себя вела.
    В общем, как она все это рассказала с моими наводящими вопросами, подсказками, комментариями, догадками, заключениями, так ей сразу стало гораздо легче и появилось хорошее настроение. Она сама увидела, откуда растут ноги, что это все фуфель и все это просто смешно, про то, что секс может приносить огромное удовольствие - она сама может кому угодно рассказать, доказывать, слава богу, было не надо.
    Про вред мастурбации я сказал, что тоже - брехня, а наоборот - полезно, сказала, что задаст вопрос (или посмотрит ответы) в инете, выяснит до конца, снимет последние сомнения.
    Что же, все прогнившие преграды рухнули в мгновение и у нас прекрасное настроение и чувство нежности благодарности друг к другу (мы еще не встали с кровати и все это обсуждали лежа). Ну и что было делать дальше? Правильно, ага! Она как раз хотела. И было все, как полагается по всем правилам, и было все прекрасно! А потом еще разок повторили, после завтрака, по ее желанию :-)
    Выходит, что сексуальное желание у нее совершенно нормальное, она говорит, что до меня она занималась "кое-чем" через день, когда появился я то, конечно, реже. И еще, что после многострельной разрядки она несколько дней не хочет, поэтому, что бы хотеть каждый день, то надо не допускать больше одного - двух оргазмов у нее. Как бы она не просила о продолжении. Да, это будет не просто, но это того стоит, кажется.
    Сегодня утром я у нее выспросил (не так, конечно просто и не сразу), что она представляла себе, когда "кое-что" делала. Узнал, ага, будем воплощать в жизнь на днях. Так что, все только начинается :-)
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    honnin,
    а то, что ты писал в личку не при чем,чтоль? У меня кое-какая инфа есть........
     
  4. Вакх

    Вакх Красава

    Оч рад что все так разрешилось!!!!!!!!!!
    Удачи в будущем!!!!!!!!
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    honnin,
    искренне рад за Вас, продолжайте...
     
  6. Habibi

    Habibi Эксперт

    honnin,
    А ведь я кое в чём оказалась права! Правда?
     
    Эльза нравится это.
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Да и я кое-в чем права
     
  8. Habibi

    Habibi Эксперт

    honnin,
    Поздравляю, что все решилось!
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Удачи!молодци!!
     
  10. Эльза

    Эльза Красава

    Ну что ж, хорошо то, что хорошо кончается.
    А Habibi оказалась действительно права.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей