Совет просто необходим, я в расстерянности

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Zvezdnay detka, 19 сен 2006.

  1. Zvezdnay detka

    Zvezdnay detka Странник

    Привет всем!
    Ситация такая встречаемся пол года, все начиналось очень страстно, необыкновенно..много чувств, много секса, честно гворя ...иногда даже было слишком много (как бы это странно не звучало)....мы все время придумывали что-то, когда была стадия просто секса, было супер , потом захотелось чего-то еще, дальше оральный , потом анальный , и все успешно и всем нравиться.....
    Ездили в отпуск там тоже вроде все ок...но бывают моменты, когда например мне хочеться поцеловать его на улице, я подхожу и целую...А как то, он мне скзаал, что целоваться то каждые пять минут, хотя я его не целую так часто...говорит, придем домой и поцелуемся..я обиделась...он просил прощения...но он не придает этому значения...особого, а для меня это важно...гвоорила ему об этом...
    А вот щас например, мы вернулись из отпуска..и ужедве недели у нас не было секса.. выходные мы проводили вместе, правда в не очень пригодных для этого местах....да и алкоголь присутствовал в больших колличествах....но и утром ничего не было....
    я начала задумываться...что то не так.....он очень активный в сексе и все такое...
    у меня несколько вариантов происходящего:
    1) Это застой в отношениях и нужно что-то новое внести, в сексе или просто, романтический ужин с бурным продолжением, сюрприз какой нить и т.п.
    2) у него есть кто-то...в плане секса, хотя об этом мне думать вообще не хочеться....
    3)я стала ему не интересна, завоевал , (как кто-то сказал не давно не форуме), и все.....
    Посоветуйте что делать, терять человека не хочу....мне кажеться это мой человек, и хочеться быть рядом....
     
  2. Koks

    Koks Активист

    Re: совет просто необходим, я в расстерянности

    ИМХО - З вариант
     
  3. Zvezdnay detka

    Zvezdnay detka Странник

    Re: совет просто необходим, я в расстерянности

    не исключено....
    Так делать то, что ....если человек дорого...
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Re: совет просто необходим, я в расстерянности

    Zvezdnay detka,
    может, у вас просто темпераменты не совпадают. Это только вон пишут кругом,якобы мужикам надо, а барышни ломаются. У вас может быть наоборот.
    Вот видишь. Значит,ему хватает.
     
  5. Zvezdnay detka

    Zvezdnay detka Странник

    Re: совет просто необходим, я в расстерянности

    Королевна,
    Да в том то, и дело, что по началу он был очень активен даже слишком)
    Потом инициатива перешла ко мне...ему все нравилось и щас нравиться....
    Я его даже так невзначай спросила, а сколько ты можешь без секса, он говорит ну неделю, если не маструбировать, а если маструбировать, то дольше и еще если всегда есть работа, то тоже тогда легче, всегда чем то занят, не думаешь об этом....
    я верю конечно...
    я допускаюмысль , что это возможно мои накрутки и все такое, но хотелось бы исключить все описанные выше варианты, не один менчя неустравает, делать что то нужно...
    или аоборот не делать? а подождать тормознуть...и подождать пока он начнет действовать....????
    у нас скоро пол года вот думаю, вечер романтики устроить с ужином, свечами
     
  6. zaxsc

    zaxsc Активист

    Re: совет просто необходим, я в расстерянности

    Zvezdnay detka,


    1! Если отворачивает лицо при поцелуях на улице , то может быть он боится что его кто-то увидит за сим занятием...
    2! может и третьий вариант...
    мой совет: пересиль себя и не приставай к нему в плане секса...пусть первый пристанет ...а ты посмотри как скоро это произайдет...отсюда делай выводы...
    и когда занимаетесь сексом - попробуй ему прямо вы глаза посмотреть ...отведет иили нет... есть комплекс вины...как бы это глупо не звучало!



    у меня с этим большой опыт...:zip:
     
  7. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: совет просто необходим, я в расстерянности

    Попробуй быть похолоднее с ним, пусть не чувствует, что ты ему безраздельно принадлежишь. Будь чертовски сексуальной, но холодной и неприступной. Это должно произвести на него впечатление. Главное быстро не сдаваться.
     
  8. Henipa

    Henipa Любитель

    Re: совет просто необходим, я в расстерянности

    Zvezdnay detka,
    Добро пожаловать ко мне!!!Такая же ситуация. Расстались.
    Я не хочу ничего понимать, тут возможны все варианты, всё, что ты предположила.
    Честно, я очень надеюсь, что у вас всё будет хорошо, и что это состояние у вас временное.
    Я могу тебе сказать - ты же не залезешь ему в голову, а только сломаешь себе мозги. Он всё равно ничего тебе не скажет.
    ТОлько не дави, вызовешь агрессию.
    Мой совет: не ломай голову, дай ему разобраться, не дави, не капай на мозги, дай чуточку свободы, отойди немного в тень, дай ему голову поломать.
    При таком поведении возможны два варианта: он соскучится по тому что было и всё будет ок, или всё будет так как сейчас. Во втором случае...что ж....значит ты ошиблась и это не твой человек. К сожалению.
    Но опять же: дров не ломай. Причины могут быть разные.
    Удачи!
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Re: совет просто необходим, я в расстерянности

    Zvezdnay detka,
    А может оно ему и не надо? Может он грезит о более "жестких " мероприятиях?
    (Я по себе сужу,пойми правильно)
     
  10. Эльза

    Эльза Красава

    Re: совет просто необходим, я в расстерянности

    Zvezdnay detka, может он устал от твоей темпераментности? Хочет отдохнуть. Может у него после отпуска какие-то проблемы на работе появились, и ему сейчас ни до чего, и ни до кого.
     
  11. Henipa

    Henipa Любитель

    Re: совет просто необходим, я в расстерянности

    Согласна с Эльза полностью!

    Отпусти его на время! Пусть думает!
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: совет просто необходим, я в расстерянности

    Слушай,а вы что,только сексом занимаетесь и всё?может ему надоела эта банальность,что ты зациклена на этом.может он большего хочет,чем просто поцеловаться и потрахаться?
     
  13. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: совет просто необходим, я в расстерянности

    Мне тоже кажется, что скорее 3-ий вариант. по поводу первого скажу так: что еще нового нужно внести, по твоему мнению? Нового вида секса люди еще извини не придумали, да и вообще у меня складывается такое ощущение, что ваши отношения построены ТОЛЬКО на сексе. А ведь есть еще много всяких классных штучек в отношениях. (это я примитивизирую): обыкновенная ласка и нежность, не имеющая под собой сексуальной основы, элементарное понимание (то есть взаимопонимание), общение и т.д.
    Отсюда вывод: если ваши отношения построены только на сексе, то ему это, естественно, уже приелось. Но не секс как таковой, а секс с тобой. потому что в таком случае, его больше ничего в тебе не интересует. По крайней мере, ты ничего больше не написала. А если все так, то никакой "ужин при свечах" не спасет.Вы ведь люди, блин, а не кролики. И смысл отношений между мужчиной и женщиной не замыкается только на сексе, отношения многогранны и должны приносить радость обоим. Они должны постоянно развиваться во всех областях, над ними нужно работать, чтобы партнеры не потеряли интерес друг к другу как к ЛЮДЯМ прежде всего, а не как к самкам и самцам (хотя и это немаловажно).
    Извини, если в чем-то обидела тебя. Это всего лишь комментарий к написанному тобой.
     
  14. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Re: совет просто необходим, я в расстерянности

    У меня тоже сложилось такое впечатление... Секс это важно, но это отнюдь не самое главное, должен быть интерес к личности в первую очередь. А все остальное придет.
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: совет просто необходим, я в расстерянности

    Ну и где наша секс-маньячка?:smile:))
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Re: совет просто необходим, я в расстерянности

    У кого-то секс на первом месте стоит, у кого-то на каком-то другом. Видно у автора темы стоит он на первом, но вот у её партнера главное не это.
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: совет просто необходим, я в расстерянности

    И правильно,что не на первом.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Наиль
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.365
  2. Shterlic
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.793
  3. Zyava
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.459
  4. sonata
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.567

Поделиться этой страницей